Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#2181
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
там всё просто. на почту китайскую- типа" гонконгпост_точка_ ком",
Ещё 2 номера будут- один из них номер твоего заказа, второй- трек
  • 0

#2182
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


ОпКом мне предлагали за 6 тыщ.тг. тут - и не надо ждать! Но он с блютузом не дружит и со смартфонами/планшетами. А ноута у меня нет! Да и не охота с ним возиться...

ха :), ну прям хош всё в одном флаконе!
я хотел бы посмотреть.... как ты будеш со смартфона с прогой оп-кома возиться (если бы эта фича работала бы там). а нотик готовь уже сейчас....там пока не активируеш шнурок.... считай что это просто кучка пластмассы...

Шнурок ещё и активировать надо? :faceoff: Не, это не для меня - ноут и шнурки - вчерашний день! Андроид и беспроводные диагностические устройства - дело сегодняшнее. Торк например очень впечатляющая прога! Но жаль не под мою машину - её менять надо :) . Да и балуюсь я просто, а не профессионально занимаюсь. Так то ноут не проблема на работе взять - но не хочу возиться с мастодонтами!
  • 0

#2183
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

там всё просто. на почту китайскую- типа" гонконгпост_точка_ ком",
Ещё 2 номера будут- один из них номер твоего заказа, второй- трек

Все оказалось проще. забил на сайте каз почты номер почтового отправления. пришел девайс. на таможне лежит.
  • 0

#2184
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
дык вроде... и я тебе ни сильно сложно то объяснял :)

мастодонтами...... :), вот блин.... поколение некст :)

Сообщение отредактировал kajnroman: 13.05.2013, 11:59:32

  • 0

#2185
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

дык вроде... и я тебе ни сильно сложно то объяснял :)

мастодонтами...... :), вот блин.... поколение некст :)

:)
  • 0

#2186
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
ну ничего :), тут я отыграюсь :)
ша будете как все люди..... с нотиком.... с шнурком....
  • 0

#2187
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ну ничего :), тут я отыграюсь :)
ша будете как все люди..... с нотиком.... с шнурком....

нотик есть. осталось дождаться шнурка.
  • 0

#2188
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Не ну я понимаю всё - некоторые люди до сих пор принтера по центрониксу подключают к ПК, а сканеры с помощью скази! А у меня вот домашний ПК сдох уже недели две - всё хочу починить, да даже включать пока ещё не приходилось. Не нужен как оказалось! Даже дети интереса не питают к нему. Только жена ворчит - ей надо отчётность кадровую делать и якобы комп нужен пока она дома болеет. Я ей говорю дай флешку с рабочими файлами, подключил к планшету и перегнал туда ДОК-файл. Открыл, показал как не вбивать текст, а просто читать вслух. Неа, нехочет так работать! Вот такое вот поколение прев.
  • 0

#2189
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
вот и я про то же :)
я не знаю что такое цетроник.... а про "скази" тем паче.
мы же все разные...
у меня дружочек есть... всё что связанно с электроникой- реально всё настроит... подключит... настроит....у меня часто в командировках то одно накроется... то что то с компом. Дык он по "удалёнке" (вроде так называется?) всё мне починит....
а колесо на авто- сам даже снять боится!
А я вот.... даже с компа по блютусу на сотку фотку не могу передать :)
  • 0

#2190
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
я лично все сам настроил и был у меня нетбук так вот кабель подцепил к нему и все места много не занимает,когда надо достал посмотрел и все,и за то весь функционал проги можно использовать,я вот например ключ привязывал через нее уже
  • 0

#2191
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
тут такая вкусняшка продаётся....... http://kolesa.kz/a/show/10786377
давно на неё облизываюсь.... :)

верка С, 2007 года.... да ещё и в универсале.....эх.... никто мне не займёт денег?? :)

Сообщение отредактировал kajnroman: 13.05.2013, 15:08:49

  • 0

#2192
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Я её смотрел на днях. Неплохой аппарат по начинке и динамике. Но клиренс не для наших дорог, едешь как попой по асфальту. Да и мне как водителю спереди по росту места не хватало - буквально головой в потолок упирался. Да и сиденье приходится отодвигать и потом придвигать - так как руль не пропускает колени. В своей старой верке Б я сижу вольготно и до потолка ещё сантиметров 10 и сиденье двигать не приходится. И клиренс хоть и маленький, но ощутимо больше. А сзади на этой турбе конечно уже просторнее чем у меня. Но вот багажник поменьше будет. Это рестайлинговая верка Ц. У дорестайлинговой Цшки багажник был больше чем у Бшки. Хотя может это просто платформа ОПЦ сказывается?

Сообщение отредактировал Vectra: 13.05.2013, 19:14:21

  • 0

#2193
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

В своей старой верке Б я сижу вольготно и до потолка ещё сантиметров 10 и сиденье двигать не приходится.

У меня вроде ноги не длинные, но в последнеее время на своей Б-шке постоянно коленом упираюсь брелок от сигналки, висящий на ключе. Боюсь раздавить как-нить. Вроде и сиденье спустил на минимум - все равно.

Сообщение отредактировал Friday: 14.05.2013, 09:10:07

  • 0

#2194
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
да я машинку хотел поменять просто..... но верка Б...... ну ниразу не нравится.....да и старые все уже.
сам я по астре "тащусь" :). но смотря на цены астры.... уж лучше тогда Цешку взять...
Только вот отдавать раз в полтора года за насос 100 тыш тенге....совсем не в кайф :(
(это про мотор 2,2)
  • 0

#2195
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Согласен. Поэтому и смотрел цешку. Астры тоже интересны - в РФ они обгоняют Гольфы по продажам. Но для моей семьи она маловата. А что за тема с насосом?
  • 0

#2196
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


В своей старой верке Б я сижу вольготно и до потолка ещё сантиметров 10 и сиденье двигать не приходится.

У меня вроде ноги не длинные, но в последнеее время на своей Б-шке постоянно коленом упираюсь брелок от сигналки, висящий на ключе. Боюсь раздавить как-нить. Вроде и сиденье спустил на минимум - все равно.

Вы наверно слишком близко сидите? У меня правое колено тоже бывает упирается, но не в рулевой кожух или ключи а в центральную панель или рычаг КП. Так как я люблю развалиться. Рост у меня 180. Поэтому сиденье у меня почти на максимум отодвинуто - и садиться легко и педали достаю (с учётом полного выжимания и нога при этом не вытянута) и колени под руль вмещаются. А в цешке почему-то если кресло отодвинуть то педали я достаю на вытяжку - поэтому после посадки приходится подвигаться. Да и крыша на голову давит.
  • 0

#2197
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ну все. Принесла мне почтальон оп-ком. Что дальше? где взять прогу для него?
  • 0

#2198
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

Согласен. Поэтому и смотрел цешку. Астры тоже интересны - в РФ они обгоняют Гольфы по продажам. Но для моей семьи она маловата. А что за тема с насосом?


там на 2,2... полный пипедрон....
в общем коротко:
1. система представляет собой .....типа GDI у митсубов. В общем ТНВД только на бенз. В РФ "Цешкаводы" его считают его за расходный материал. Там стоит от 20,0 т. рублей. Ремонту не подлежит. Хватает его от 40 до.... на сколько хватит.
2. Там цепь..... очень противная. комплект оригинала стоит там (на наши деньги) от 45,0 тг. плюс замена.... ХЗ.
3. головка сделана из прессованного алюминия.... ,если проморгал цепь.... то :), ремонт очень дорогой (там какой то болт вырывает от цепи....), но как вариант поставить голову от сааба... она один в один...
4. Запчасти у нас- цена...космос!! хотя...... на задние бумеранги (рычаги, у нас китай от 13,0 тг, мона установить сайленты от БМВ..за пару тыш тенге :))
5. А Цешка... с 1,8..... это... ну просто смешно. на обгон идти-- как на каторгу. Да ии мотор там будет серии Z. с двумя лямбдами. заглушить то можно....но кто с этим не сталкивался- побегает.

ПС. вот и для моёй семьи астрачка маловата стала.... :(

Сообщение отредактировал kajnroman: 15.05.2013, 11:30:30

  • 0

#2199
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

Ну все. Принесла мне почтальон оп-ком. Что дальше? где взять прогу для него?

прога лежит в коробочке с девайсом. только у меня была прога с офигительным вирусом....
  • 0

#2200
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Опком: http://avtodiagnosti...-besplatno.html http://astraclub.ru/...612-FAQ.-OP-Com http://vectra-club.r...hp?f=2&t=131348
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.