Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#1981
jean2266

jean2266
  • Частый гость
  • 59 сообщений
настя ситнова, если Вы пребываете в Ате,советую обратиться к Петровичу на Богдашке,в автоматах он ас :smoke:
  • 0

#1982
jean2266

jean2266
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Касаемо ГРМ и помпы - лучше менять в сборе,т.к. у ремня срок службы - 70000км,а ролики натяжного механизма и помпа рассчитаны на 100000.Тоже несуразица получается.Поменяв ремень,через 30000 опять лезть туда...
  • 0

#1983
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений

всем привет
помогите, нужен блок управления двигателем на опель омега 2002 г.в. объем 2,2 механика
где можно купить?
еще говорят можно отремонтировать в алматы гдето?
подскажите кто знает.
спасибо


никто не сталкивался?
  • 0

#1984
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

настя ситнова, если Вы пребываете в Ате,советую обратиться к Петровичу на Богдашке,в автоматах он ас :smoke:

К сожалению мы находимся в Семипалатинске
  • 0

#1985
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Тыц попробуйте поискать здесь,Настя,в подразделах по диагностике и ремонту АКПП.

Спасибо попробую поискать.
  • 0

#1986
jean2266

jean2266
  • Частый гость
  • 59 сообщений
makcyt,на Рыскулова-Белинского есть а\разбор по опелям,бмв и ауди.Б\ушное я находил там.А что у вас с блоком не так?Он вроде как вечный,ну если только умышленно его не спалить...
  • 0

#1987
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений

makcyt,на Рыскулова-Белинского есть а\разбор по опелям,бмв и ауди.Б\ушное я находил там.А что у вас с блоком не так?Он вроде как вечный,ну если только умышленно его не спалить...

уже уехал из алматы. машина находится в астане.
насчет вечного незнаю, но тоже думал что относится к деталям, которые служат до конца жизни машины)
чтото затроила, задергала, поехали на диагностику, комп подключили, итог - вышел из строя (сгорел) блок управления двигателем.
сняли его..искали замену, ктото сказал что их ремонтируют в алматы.. пока был в алматы, брат нашел в астане ремонт.
отвезли туда, а мастер говорит, что все в порядке, блок целый, причина в чем то другом. пока причину не выяснили, укатили машину к мастеру (второму).
  • 0

#1988
jean2266

jean2266
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Максут,ты где,родной,что с твоим конём?
  • 0

#1989
jean2266

jean2266
  • Частый гость
  • 59 сообщений


makcyt,на Рыскулова-Белинского есть а\разбор по опелям,бмв и ауди.Б\ушное я находил там.А что у вас с блоком не так?Он вроде как вечный,ну если только умышленно его не спалить...

уже уехал из алматы. машина находится в астане.
насчет вечного незнаю, но тоже думал что относится к деталям, которые служат до конца жизни машины)
чтото затроила, задергала, поехали на диагностику, комп подключили, итог - вышел из строя (сгорел) блок управления двигателем.
сняли его..искали замену, ктото сказал что их ремонтируют в алматы.. пока был в алматы, брат нашел в астане ремонт.
отвезли туда, а мастер говорит, что все в порядке, блок целый, причина в чем то другом. пока причину не выяснили, укатили машину к мастеру (второму).


  • 0

#1990
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

настя ситнова, если Вы пребываете в Ате,советую обратиться к Петровичу на Богдашке,в автоматах он ас :smoke:


Жан, подскажи, что-за Петрович, и где на Богдашке его искать?
  • 0

#1991
LazerV

LazerV
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет. Кто может подсказать относительно Astra F Bertone cabrio, как машина?
  • 0

#1992
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Доброе время суток всем!
подскажите, как Opel Vectra C 2.2 2008?
слышал, что на них стоят роботы?
может кто подскажет, стоит ли ее рассматривать как надежное средство передвижения и в каких пределах может стоить такой аппарат, тк в колесах не слишком много объявлений?
надежность и цена очень интересуют
  • 0

#1993
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Доброе время суток всем!
подскажите, как Opel Vectra C 2.2 2008?
слышал, что на них стоят роботы?
может кто подскажет, стоит ли ее рассматривать как надежное средство передвижения и в каких пределах может стоить такой аппарат, тк в колесах не слишком много объявлений?
надежность и цена очень интересуют

решил не рисковать ни с экотеком, ни с изитроником
  • 0

#1994
rvlad

rvlad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет! Подскажите, где в Астане есть хороший диагност по Opel. (Astra F 1997 хэтчбэк 1,6 16 valve)
Проблема: Неровномерный выхлоп, как бы троит, и еще стала подергиваться при удержании оборотов, при ускарении нормально.
Жалательно нужны провереные люди не очень хочеться получить больше проблем чем в реали :dandy:

Сообщение отредактировал rvlad: 16.06.2012, 23:03:46

  • 0

#1995
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Всем привет!У моей Вектрочки есть одна проблема.Машина 1992г,автомат.В общем опишу ситуацию.Стоит значит машинка в гараже придешь,заводится все ок.Поработала,прогрелась начинаешь трогаться загарается "S" и машинка "не тянет",тяжело трогается.Глушишь ее.и тут как повезет если завелась все ок поехали дальше без всяких "S",а может и не завестись.Тогда надо ждать 10,15 мин а может и пол часа-час.Постоит заводится без проблем.Либо приходится заводить напрямую через стартер.Такое приоисходит только с холодной машиной.Если на ней уже проедешь сколько-нибудь(от гаража до дома-5 км примерно)т.е машина прогреется хорошо то будет заводиться без проблем.Возили на компьютерную диаг-ку ни чего не нашли.В чем может быть причина,может кто сталкивался с таким.Подскажите хотя бы в каком направлении искать.В нашем городе спецов по опелям нет.

Практически такая же ситуаци на холодную бывает вылетает маргающая S что переводит автомат в аварийный режим и машина едет еле еле, сначала пробовал перезапускать двигатель но ошибка выпадала снова, потом заметил если 1-2 км проехать с ошибкой и перезапустить то дальше она не вылетает, но сейчас делаю так: включаю зажигание жду пока лампочки погаснут и после этого секунд через 5 запускаю двигатель, пока вроде ошибка не вылетала.
  • 0

#1996
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Доброе время суток всем!
подскажите, как Opel Vectra C 2.2 2008?
слышал, что на них стоят роботы?
может кто подскажет, стоит ли ее рассматривать как надежное средство передвижения и в каких пределах может стоить такой аппарат, тк в колесах не слишком много объявлений?
надежность и цена очень интересуют

решил не рисковать ни с экотеком, ни с изитроником

Одобрям!!!
  • 0

#1997
FeDeRaL

FeDeRaL
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Собираюсь покупать свою первую машину. И сложилось так, что приглянулась Opel Vectra B. Сперва рассчитывал на машину 1997-1999 г.в. Но со временем появилось ещё немного финансов и теперь я раскатываю губу на Opel Vectra B 2000-2001 г.в.
Планирую брать машинку с объёмом двигателя 1.8-2.0 (бензин), механической КПП, седан. Перечитал несколько отзывов, везде хорошо отзываются о данной модели. Хотелось бы узнать у кого из форумчан была или есть данная машинка, с какими трудностми сталкивались и стоит ли покупать.
  • 0

#1998
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Привет. у меня ОВБ 2001 года. универсал. 2.2 автомат. Ездит в основном жена, ну и я иногда. От этого и пробег небольшой - за год 10 тысяч накатали. Мне очень нравится. Пока ничего не ломалось, тьфу 3 раза.
Вообще посмотри вектра-клуб. Ну и по российскому почитай.
  • 0

#1999
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Всем привет! Собираюсь покупать свою первую машину. И сложилось так, что приглянулась Opel Vectra B. Сперва рассчитывал на машину 1997-1999 г.в. Но со временем появилось ещё немного финансов и теперь я раскатываю губу на Opel Vectra B 2000-2001 г.в.
Планирую брать машинку с объёмом двигателя 1.8-2.0 (бензин), механической КПП, седан. Перечитал несколько отзывов, везде хорошо отзываются о данной модели. Хотелось бы узнать у кого из форумчан была или есть данная машинка, с какими трудностми сталкивались и стоит ли покупать.

Сам на Верке Б Универсал 1998 2,0и АКПП рассекаю. Авто неплохое за свои деньги. Трудности есть как и везде. В основном проблема с малым кол-вом спецов. По запчастям особых проблем нет.
  • 0

#2000
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Друзья! Я хочу лифтануть свою Верку Б. Путём замены амортов с Омеги или Синтры. Как думаете покатит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.