Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#1941
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ООВ 3.0 датчик коленвала 26000т. работа- 15000(Виталий) Это нормально? Помнится я на Мерсе то же самое делал раза в 3 дешевле. Кто чё посоветует?
  • 0

#1942
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Как вариант БИПЕК я там делал машину и мне меньше вышло за работу,советую там узнать сначала
  • 0

#1943
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
поменяли за семь, а виталик ваш зажиревшая скотинка
  • 0

#1944
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
:hi:
Мой первый автомобиль - Opel Vectra B, 1996 г.в. об.1.8. АКПП привезен из Германии и приобретен мною во второй половине 2007 года, как говорится "только оттуда". Изначально планировала взять что нибудь другое, но увидев его, влюбилась!!! :wub: Ну и осмотрев решила больше не искать, а взять этот экземпляр. И как бы не отговаривали меня родные и друзья от этой покупки, я твёрдо стояла на своём, о чём ни сколько не жалею! Проездила я на своём ушастом друге 4 замечательных года. Машина была в отличном состоянии! :cool: (после меня уже не то конечно...) :faceoff:
Внешний вид машины для своего времени когда она выпускалась я считаю просто супер. Очень практичный автомобиль. Недорогой в эксплуатации, достаточно надёжный. Великолепный багажник (слона можно поместить) :laugh:
Вообще по мне так аппарат супер! Лупастых меренов рвала как тряпки. :super: Есть поговорка :Когда нибудь любая машина становится Опелем, в моём случае (было) если догонит! :p

Сообщение отредактировал Zepuzka: 27.11.2011, 11:10:10

  • 0

#1945
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

:hi:
Мой первый автомобиль - Opel Vectra B, 1996 г.в. об.1.8. АКПП привезен из Германии и приобретен мною во второй половине 2007 года, как говорится "только оттуда". Изначально планировала взять что нибудь другое, но увидев его, влюбилась!!! :wub: Ну и осмотрев решила больше не искать, а взять этот экземпляр. И как бы не отговаривали меня родные и друзья от этой покупки, я твёрдо стояла на своём, о чём ни сколько не жалею! Проездила я на своём ушастом друге 4 замечательных года. Машина была в отличном состоянии! :cool: (после меня уже не то конечно...) :faceoff:
Внешний вид машины для своего времени когда она выпускалась я считаю просто супер. Очень практичный автомобиль. Недорогой в эксплуатации, достаточно надёжный. Великолепный багажник (слона можно поместить) :laugh:
Вообще по мне так аппарат супер! Лупастых меренов рвала как тряпки. :super: Есть поговорка :Когда нибудь любая машина становится Опелем, в моём случае (было) если догонит! :p

Подтверждаю! :D
Тоже успел на ней покататься, мне понравилось, еще очень нравилось над ней издеваться и как только я ее не мучил, но машинка все мучения мои выдержала на хорошо, можно сказать на отлично, особенно последний ее месяц владения!!! Если честно не ожидал такой прыти от 1.8! Коробка не тупила, хотя акселератор жал до упору чуть ли не каждый рывок!!! :D
Но машинка для девочек, выглядит не для мужчин, хотя я комплексами не страдаю и было пох на все)))
Короче отслужила она на отлично, спасибо ей за это! ;)

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 28.11.2011, 09:25:48

  • 0

#1946
Недовольный

Недовольный
  • Гость
  • 35 сообщений

ООВ 3.0 датчик коленвала 26000т. работа- 15000(Виталий) Это нормально? Помнится я на Мерсе то же самое делал раза в 3 дешевле. Кто чё посоветует?

Я посоветую.Учитесь разговаривать с людьми.И возвращайтесь к мерсу.

поменяли за семь, а виталик ваш зажиревшая скотинка

Мне он поменял ДК за 5000(Омега Б 2,6).Если вы ему звоните и говорите "Алё братан,ДК надо поменять срочно сегодня,ЧЁ будет стоить"кому понравится?Я-бы 30000 зарядил.
А зажиревшая скотинка тот,кто шарнирничает,а потом сдувается.
  • 0

#1947
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


:hi:
Мой первый автомобиль - Opel Vectra B, 1996 г.в. об.1.8. АКПП привезен из Германии и приобретен мною во второй половине 2007 года, как говорится "только оттуда". Изначально планировала взять что нибудь другое, но увидев его, влюбилась!!! :wub: Ну и осмотрев решила больше не искать, а взять этот экземпляр. И как бы не отговаривали меня родные и друзья от этой покупки, я твёрдо стояла на своём, о чём ни сколько не жалею! Проездила я на своём ушастом друге 4 замечательных года. Машина была в отличном состоянии! :cool: (после меня уже не то конечно...) :faceoff:
Внешний вид машины для своего времени когда она выпускалась я считаю просто супер. Очень практичный автомобиль. Недорогой в эксплуатации, достаточно надёжный. Великолепный багажник (слона можно поместить) :laugh:
Вообще по мне так аппарат супер! Лупастых меренов рвала как тряпки. :super: Есть поговорка :Когда нибудь любая машина становится Опелем, в моём случае (было) если догонит! :p

Подтверждаю! :D
Тоже успел на ней покататься, мне понравилось, еще очень нравилось над ней издеваться и как только я ее не мучил, но машинка все мучения мои выдержала на хорошо, можно сказать на отлично, особенно последний ее месяц владения!!! Если честно не ожидал такой прыти от 1.8! Коробка не тупила, хотя акселератор жал до упору чуть ли не каждый рывок!!! :D
Но машинка для девочек, выглядит не для мужчин, хотя я комплексами не страдаю и было пох на все)))
Короче отслужила она на отлично, спасибо ей за это! ;)

Аудиоподготовка понравилась, куча динамиков и звук хороший. Дизайн кузова-супер. А так, машина на любителя.
  • 0

#1948
Маус

Маус
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помогите!!! Незнаю в чем причина, вначале порвался ремень, погнуло 12 клапанов. Ремень поменяли, клапана тоже. После сборки горит лапочка "Чек" не работает второй целиндр! Компрессия в норме. Искра есть, зажигание выставлено правильно.Форсунку менял.Свечи поставил новые. Opel vita 1.4, 16 клап автомат. Свечу заливает, второй целиндр не работает. езжу на трех горшках. з....ла!
  • 0

#1949
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Помогите!!! Незнаю в чем причина, вначале порвался ремень, погнуло 12 клапанов. Ремень поменяли, клапана тоже. После сборки горит лапочка "Чек" не работает второй целиндр! Компрессия в норме. Искра есть, зажигание выставлено правильно.Форсунку менял.Свечи поставил новые. Opel vita 1.4, 16 клап автомат. Свечу заливает, второй целиндр не работает. езжу на трех горшках. з....ла!

была такая проблема с Омегой, 2 раза переберали с заменой ВСЕГО, ничего не помогло, в итоге просто выкинул... машину
  • 0

#1950
Opel Omega

Opel Omega
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

была такая проблема с Омегой, 2 раза переберали с заменой ВСЕГО, ничего не помогло, в итоге просто выкинул... машину


Да-а-а... Так она Вам и досталась, наверное... легко... раз выкинул :mad: "как пришёл - так и ушёл" (с) сельская мудрость
  • 0

#1951
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
досталась не дорого, но обошлась дорого
  • 0

#1952
Opel Omega

Opel Omega
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
На всех моторах ЭКОТЕК (прекрасные моторы, кстати!) один момент надо помнить всегда: ОБЯЗАТЕЛЬНО меняйте ремень ГРМ и ролики через 60 000 км. Пренебрежение этой операцией приводит к таким вот печальным последствиям. Ремень ОБЯЗАТЕЛЬНО рвётся, и только он знает, когда. Это может случиться и на 65-й тысяче после замены, и на 110-й... Клапаны гнутся, всё там разбивает, и это как правило встаёт в замену ГБЦ. Просто купишь клапаны - начинаются траблы с притиркой, где-то задир и начинает дымить и т. д. А ведь б/у ГБЦ в нормальном состоянии на разборах у нас в Ате найти сложно, особенно на моторы v6. А новую голову заказывать из Германии - всё равно что купить пол-машины. Поэтому, опелеводы, не надейтесь на авось. Если взяли Опель с Экотеком - сразу же на сервис и менять комплект ГРМ! Стоит комплект не так дорого - на четырехцилиндровые в районе 22 тыс. и 45 тысяч на v6 и плюс работа. Раз в 60 тыс. километров имеет смысл отдать такую сумму - это лучше, чем потом попадать на такие расходы.

Сообщение отредактировал Opel Omega: 22.01.2012, 21:31:15

  • 1

#1953
qwertu.alex

qwertu.alex
  • Гость
  • 28 сообщений
всем привет!
подскажите , где можно купить замок передней водительской двери опель омега б 1998г. поломался . явки телефоны?
  • 0

#1954
k-root

k-root
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

всем привет!
подскажите , где можно купить замок передней водительской двери опель омега б 1998г. поломался . явки телефоны?

джамбула байзакова магазин, есть там все только по завышеной цене
  • 0

#1955
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
некоторые вещи дешевле чем на базаре, но в основном цены завышены, зато не приходится бегать и искать всякую мелочь.
  • 0

#1956
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
ДД! нужна коробка автомат на опель вектра 97 г.в.,можно б)у
  • 0

#1957
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Никто не знает почем рычаги передние стоят на Астру ф?
  • 0

#1958
Недовольный

Недовольный
  • Гость
  • 35 сообщений
Что за глюк.

Сообщение отредактировал Недовольный: 08.03.2012, 12:03:21

  • 0

#1959
Недовольный

Недовольный
  • Гость
  • 35 сообщений
Непонял.

Сообщение отредактировал Недовольный: 08.03.2012, 12:04:17

  • 0

#1960
Недовольный

Недовольный
  • Гость
  • 35 сообщений
Короче,куча повторов забита палкой.

Сообщение отредактировал Недовольный: 08.03.2012, 12:06:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.