Перейти к содержимому

Фотография

Акции Активаскидка и сроки действия карт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#221
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Лидер сотовой связи компания ?GSM Казахстан? приготовила особый сюрприз к 8-летию бренда ?Актив?. 22 сентября в Алматы состоится грандиозный концерт популярной американской группы ?The Black Eyed Pеаs?. При этом купить билеты в свободной продаже будет невозможно. Попасть на зрелищное шоу смогут лишь абоненты ?Актив?, выполнившие условия акции.
Для того, чтобы попасть на концерт легендарной группы, нужно быть абонентом ?Актив? и немножко везения. Билеты разыгрываются по загруженным ваучерам номиналом 2000 единиц с изображением группы ?The Black Eyed Pеаs?. Помимо стандартного поля с секретным кодом для загрузки единиц на этой карте есть еще одно. Стерев защитный слой, вы обнаружите код, который необходимо отправить на номер 1818. Взамен его смс-сообщением вам вышлют другой, который будет принимать участие в розыгрыше билетов. Если удача улыбнется, считайте, билет у вас в кармане.
Ирина Ковшарь, директор департамента маркетинга ?GSM Казахстан?: ?Когда вы выиграли билет, он может либо обратиться в точки ?К-cell Экспресс? и взять физический билет, либо он может прийти на концерт. Там будет 60 терминалов, где будут специальные люди. Он этот код достанет вместе с телефоном. Его введут и пропустят на концерт?.
Приезд в Казахстан звезд мирового масштаба вызвал огромный резонанс, тем не менее, вместить всех желающих концертная площадка не может. Стадион ?Спартак? в Парке республики, где и пройдет шоу, вместит не более 25 тысяч человек. 5 тысяч билетов уже разыграны. С 11 по 22 сентября начинаются дополнительные ежедневные розыгрыши билетов. Есть у ?Актива? еще один сюрприз для наиболее активных абонентов. 10 из них, загрузивших наибольшее количество карточек и отправивших коды, получат уникальную возможность лично пообщаться со звездами.
Куат Домбай, директор департамента корпоративных связей ?GSM Казахстан?: ?Это актуальная, настоящая звезда. Мы увидим не свет умершей звезды, как привыкли в нашем шоу-бизнесе, а именно то, кто является звездой сегодня и делает легенду шоу-бизнеса сегодня. ?The Black Eyed Pеаs? занимает, тиражи альбомов расходятся миллионами по всему миру?.
Также организатор концерта квартета ?The Black Eyed Pеаs? - компания ?GSM Казахстан? - еще раз подтвердила, группа будет выступать в Алматы в своем полном составе.
  • 0

#222
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
ну вот оффиц сайт: http://www.blackeyed...com/home/events
  • 0

#223
Alibechik

Alibechik
  • Гость
  • 34 сообщений
Вот мне интересно, я недавно пришел в Арман с друзьями с собирался взять по акции второй бидет, но мне сказали, что во вторник акция не действительно, хотя до этого я трижды ходил во вторник и получал билет.
Может что-то изменилось, у кого-нить так же было? :lol:
  • 0

#224
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
жаба душила покупать мне и девушке карточки на 2000 единиц, чтобы, возможно, еще и не попасть на концерт BEP. а вчера прислали смс, что члены Vclub бесплатно могут поучастоввать в розыгрыше билетов-просто отправить смс с текстом BEP на номер 1818. за 10 минут выиграли 4 билета. через 30 минут пришла смс, что розыгрышь закончился. видимо, ребятишки так и не смогли продать 20 с лишним тысяч карт на 2000 единиц, что уже нахаляву раздавали билеты. а я счастлив, потому что любимая группа

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 20.09.2007, 08:32:44

  • 0

#225
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
скажите, а бонусные единицы кто-нить получает?
уже загрузила третью карту с момента начала акции и нифига....
к тому же единицы почему-то улетают с бешанной скоростью (никуда не звоню)...
  • 0

#226
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

скажите, а бонусные единицы кто-нить получает?
уже загрузила третью карту с момента начала акции и нифига....
к тому же единицы почему-то улетают с бешанной скоростью (никуда не звоню)...

да, но по ним баланс нужно получать отдельно - *888#. Тоже быстро потратил
  • 0

#227
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
спасибо
а на что эти бонусные единицы идут?
потому как на смс и звонки внутри сети уходят мои единицы...
  • 0

#228
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

спасибо
а на что эти бонусные единицы идут?
потому как на смс и звонки внутри сети уходят мои единицы...

хм... загрузил карту-и бонусных единиц не начислили. их мне начисляли только 1 раз, 88 единц в качестве подарка- они расходовались только на звонки внутри сети. видимо, у них сбой и за введенные единицы не начисляют
  • 0

#229
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

а на что эти бонусные единицы идут?
потому как на смс и звонки внутри сети уходят мои единицы...

за звонки внутри сети по идее должны списываться бонусы, а за смс реальные единицы...
  • 0

#230
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
описание акции: http://www.activ.kz/...s&a=show&id=137
  • 0

#231
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Кто-нибудь плучил билеты на концерт вообще?

#232
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Я получил один билет. Второй не могу получить, наверное нужно будет код при входе показывать.
  • 0

#233
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
билеты можно получить:

1. по 4м адресам, где расположены офисы kcell express
Рамстор 1й этаж, Мега центр 1й этаж, офис на Абая-Фурманова (перед UIB University) и Жибек Жолы,106, что на Арбате

2. также билеты можно получить при входе на концерт 22.09 вечером, предъявив свой пароль и номер мобильного телефона
  • 0

#234
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Я бы пошла на BYP с удовольствием. и заплатила бы приличную сумму если бы это был бы реальный концерт. Если бы это было шоу! а послушать "плаксивый вой" наших колонок в этом чудовищном месте... нет уж спасибо. Я могу и в клипе их посмотреть. А на концерте меня интересует драйв, живой и отличный по качеству звук, шоу.
ЗЫ: я уже 7 лет клиент актив, и ни разу ни на один их ДР не ходила - они всегда убогие какие-то.


Действительно подлецы, на все концерты у нас в Алмате, в течении уже многих лет, апаратуру поставляет лично компания Кейсел.

Девушка, что за бред Вы пишите, звук обычно прфессиональные музыканты возят сами с собой.
  • 0

#235
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
они приезжают в составе около 150 человек
там же и муз аппаратура, и музыканты, и танцоры, и декораторы, - целая куча народу

при такой организации никто под фанеру петь не будет - все профессионально и достойно их уровня

так что увольте, согласна с мнением NIcKI
  • 0

#236
ZavSklad

ZavSklad
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
часть аппаратура была доставлена вчера, остальное сейчас в аэропорту. все профессиональное и этого всего немеренно.
  • 0

#237
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
самолет сядет через 10 минут :rolleyes:
прикольно!
  • 0

#238
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Многоуважаемые сотрудники Kcell и им сочувствующие.
Есть тема в ветке музыка, где обсуждают непосредственно данную тему (музыкально-организационные моменты), прошу в данной теме (Акции Актива) не офф топить.
Последним 4 ораторам устное предупреждение.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.09.2007, 15:57:06

  • 0

#239
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
скажите кто приобрел билет и почем в обход акции? Слышала что в Кимепе по 7000 продают, другая девочка за 35000 купила где-то....
  • 0

#240
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

скажите кто приобрел билет и почем в обход акции? Слышала что в Кимепе по 7000 продают, другая девочка за 35000 купила где-то....

слышал, что народ много покупает в районе 4-5 тыщ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.