Перейти к содержимому

Фотография

Акции Активаскидка и сроки действия карт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#201
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Думаю на многих казахстанцев тоже...

Большинство Казахстанцев ниче даже не знают о новом тарифе :eek:


Это вопрос времени и размера бюджета на рекламу...
  • 0

#202
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Вот именно, что времени. Но речь то в первоначальном шла о данном моменте :eek:
Да и к тому же, зная повадки би, почему-то подозреваю, что реклама будет идти большими буквами "4,2" и в углу где-нибудь маааааленькими такими, что это всего лишь на 3 номера...

#203
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
У меня вот так:
Vash Balans 1620.73 U vas 100
edinic U Vas 702 edinic Vash
bonus 600 edinits. Aktiven do
01.05.2008

Получается все действия акций сохранились
  • 0

#204
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Вот именно, что времени. Но речь то в первоначальном шла о данном моменте :eek:
Да и к тому же, зная повадки би, почему-то подозреваю, что реклама будет идти большими буквами "4,2" и в углу где-нибудь маааааленькими такими, что это всего лишь на 3 номера...


))) Не смешите плиз. Можно подумать, это не законы рынка. Про размеры букв на плакатах...
  • 0

#205
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
чет не понял... там всего три номера? четыре-пять -шесть-... more - не льзя подключить за дополнительную плату 50 тенков?
  • 0

#206
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

чет не понял... там всего три номера? четыре-пять -шесть-... more - не льзя подключить за дополнительную плату 50 тенков?

Низзя... только 3. Чиста для небольшой семьи :rolleyes:
Дарю маркетологам Би идею за три литра пива. Этот тариф переделываем. На три номера звонки бесплатные, еще на два по 4,5 тенге. На остальные направления - 45 тенге. :weep: ИМХО, так лучше :D У нас щас много семей больше трех человек, этого они не учли.

Сообщение отредактировал Alle: 04.09.2007, 15:21:34

  • 0

#207
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

больше трех человек, этого они не учли.

дааа ... у меня в отделе шесть человеков... да да ишшо поставщики-подрядчики... блин с десяток наберется влегко... а тут всего три... плохо. мало. :rolleyes:

еще на два по 4,5 тенге.

это для тещи и свекрови? :weep:
  • 0

#208
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

))) Не смешите плиз. Можно подумать, это не законы рынка. Про размеры букв на плакатах...


Какие законы заставляют Вас так поступать? Не проведёшь ? не проживёшь? (с) Народ. А ещё боролись за звание дома высокой культуры?(с) х-ф Брильянтовая рука.
  • 0

#209
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

))) Не смешите плиз. Можно подумать, это не законы рынка. Про размеры букв на плакатах...


Какие законы заставляют Вас так поступать? Не проведёшь ? не проживёшь? (с) Народ. А ещё боролись за звание дома высокой культуры?(с) х-ф Брильянтовая рука.


Уважаемый,
тогда назовите свою компанию, назовите местоположение своих рекламных щитов, и начнем брать с Вас пример. А еще попросим Проктер и Гембл, производителей пищевых продуктов и многих многих других, поступать так как Вы этого требуете...
На всякий случай, есть такое понятие как "ирония"
  • 0

#210
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

На всякий случай, есть такое понятие как "ирония"


В этом и ирония, что не столичный лоск, а провинциального торгашества дела?
  • 0

#211
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
четыре дня не могу загрузить карточки актив. кста кмобайл тоже.
  • 0

#212
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

четыре дня не могу загрузить карточки актив. кста кмобайл тоже.

у меня тоже так было 2 дня назад, после 3 попыток писалось: system error или что-то вроде этого. Я забросил попытки, вчера посмотрел баланс, а единицы уже оказывается загрузились
  • 0

#213
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

четыре дня не могу загрузить карточки актив. кста кмобайл тоже.

у меня тоже так было 2 дня назад, после 3 попыток писалось: system error или что-то вроде этого. Я забросил попытки, вчера посмотрел баланс, а единицы уже оказывается загрузились


вчера в 9 вечера при проверке баланса оказалось что единицы загрузились ещё 1 сентября. За эти дни скока нервов попортили казлы. мне даже пришлось у братишки корпоративную сотку забрать.

ЗЫ а кмобйл так и пишет до сих пор: типа сабскрайбер айди нот вэлид

Сообщение отредактировал cfnfyftw: 06.09.2007, 14:15:54

  • 0

#214
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
7 сентября 2007 г.
Активная Добавка

Уважаемые абоненты Activ,
Рады сообщить Вам о запуске новой бонусной программы от Аctiv с 9 сентября 2007 г. в честь 8-го Дня Рождения бренда ? Активная Добавка.

Описание Программы:
Теперь Вы будете получать бонусные единицы на счет в размере 10% с каждой загруженной карточки любого номинала. В программе автоматически участвуют все абоненты Activ (не требуется дополнительной подписки или регистрации).

Полученные бонусы можно использовать только для разговоров внутри сети (Activ-Activ, Activ-K?Cell).

После загрузки единиц бонус начисляется на счет автоматически, после чего приходит SMS сообщение с подтверждением загрузки карточки и количеством начисленных бонусов.

Все начисленные бонусы Вы можете потратить равными долями в течение трех месяцев, включая текущий. В программе применяется накопительная система бонусов.

Бонусные единицы будут расходоваться в 3 этапа. Например:

Вы загружаете 1 000 единиц в сентябре, тогда общее количество бонусных единиц составит 100 единиц
Полученное количество бонусных единиц делится на три месяца, включая текущий месяц. При делении цифры округляются до двух знаков после запятой с математическим округлением.
Расходуемые Вами бонусные единицы будут составлять соответственно: 33,33 единиц в сентябре, 33,33 единиц в октябре и 33,33 единиц в ноябре. Каждую часть бонусных единиц можно использовать только в соответствующий период. Неиспользованные единицы в соответствующем периоде сгорают.
Как узнать количество бонусных единиц на Вашем счете:
Информацию по текущему количеству бонусов Вы сможете получить, позвонив на *888#. Стоимость 1 отправленного запроса равна стоимости стандартного SMS сообщения для Вашего тарифного плана (6 или 3 единицы соответственно).

Внимание!
Дополнительный подарок в честь Дня Рождения:
В период с сентября по ноябрь мы дарим Вам еще 264 бесплатные единицы, по 88 единиц каждый месяц. Полученные экстра бонусы Вы сможете использовать для разговоров внутри сети (Activ-Activ, Activ-K?Cell). Срок действия полученных экстра бонусных единиц равен 1 месяцу со дня начисления. Неиспользованные экстра бонусные единицы сгорают. Экстра бонусные единицы начисляются всем абонентам с положительным и нулевым балансом. Использовать бонусы можно только при положительном балансе.

Фантастически Активная Добавка!

http://www.activ.kz/...s&a=show&id=137
Ну вот и для абонентов Актива радость привалила! :laugh:
  • 0

#215
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
а тем временем кинотеатр "Арман" наотрез отказывается выдавать былеты по акции Vclub, мотивируя тем, что Activ поставил им портачный терминал, у которого постоянно нет связи с сервером. и так уже месяц. а в "Целинном" мне заявили, что Отау Синема вообще разорвала которакт с Activ. А почему акция по-прежнему рекламируется, обманывая покупателей? Почему ее продлили до конца года, если не осталоси кинотеатров с работающим Vclub в Алматы?
  • 0

#216
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
88 единиц бесплатных когда будут на актив-счете?

#217
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Рады сообщить Вам о запуске новой бонусной программы от Аctiv с 9 сентября 2007 г.
  • 0

#218
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Ходил в кино с vclub раза три, сэкономил около 5000 тг, может и больше. Кин-тры целинный и сары арка.
  • 0

#219
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Я бы пошла на BYP с удовольствием. и заплатила бы приличную сумму если бы это был бы реальный концерт. Если бы это было шоу! а послушать "плаксивый вой" наших колонок в этом чудовищном месте... нет уж спасибо. Я могу и в клипе их посмотреть. А на концерте меня интересует драйв, живой и отличный по качеству звук, шоу.

Если BYP где-нить в клубе будут играть, напишите в личку - в принципе денег не жалко...


ЗЫ: я уже 7 лет клиент актив, и ни разу ни на один их ДР не ходила - они всегда убогие какие-то.
  • 0

#220
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Хорошо конечно что ACTIV, опять что-то придумал :-)

Вы загружаете 1 000 единиц в сентябре, тогда общее количество бонусных единиц составит 100 единиц
Полученное количество бонусных единиц делится на три месяца, включая текущий месяц. При делении цифры округляются до двух знаков после запятой с математическим округлением.
Расходуемые Вами бонусные единицы будут составлять соответственно: 33,33 единиц в сентябре, 33,33 единиц в октябре и 33,33 единиц в ноябре. Каждую часть бонусных единиц можно использовать только в соответствующий период. Неиспользованные единицы в соответствующем периоде сгорают.

только зачем все опять так сложно то? дялят на три месяца... в принципе раньше тоже при загрузке 1000ед 100 бонусных давали, интересно они стались?

Информацию по текущему количеству бонусов Вы сможете получить, позвонив на *888#. Стоимость 1 отправленного запроса равна стоимости стандартного SMS сообщения для Вашего тарифного плана (6 или 3 единицы соответственно).

а это вообще нечто новое, да еще и за проверку баланса начали денежки снимать... шаг вперед, два назад...

В период с сентября по ноябрь мы дарим Вам еще 264 бесплатные единицы, по 88 единиц каждый месяц.

опять какие-то интересные цифры, то-же частями, хорошо хоть не сделали "в честь дня 8-го дня рождения по 8 единиц в течении 8 месяцев" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.