Перейти к содержимому

Фотография

Звонокстрашное кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#41
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Совет всем, кто пойдет. Идите вечером. Ходили в выходные в обед. 50% зала были, так сказать, дети до 13.
Смеялись, визжали, орали, выкрикивали комментарии. Это просто ужас. Перебили весь фильм. Испортили атмосферу. Вообще, как можно детей на такие фильмы пускать!!
А фильмец неплохой. Три раза пришлось глаза закрывать.
  • 0

#42
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Совет всем, кто пойдет. Идите вечером. Ходили в выходные в обед. 50% зала были, так сказать, дети до 13.
Смеялись, визжали, орали, выкрикивали комментарии. Это просто ужас. Перебили весь фильм. Испортили атмосферу. Вообще, как можно детей на такие фильмы пускать!!
А фильмец неплохой. Три раза пришлось глаза закрывать.
  • 0

#43
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Мы ходили ночью, но все равно все вокруг смеялись :D
  • 0

#44
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Мы ходили ночью, но все равно все вокруг смеялись :D

***Истерично? Я хоть чувством черного юмора не обделена, но ничего смешного  не помню.
  • 0

#45
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Мы ходили ночью, но все равно все вокруг смеялись :D

***Истерично? Я хоть чувством черного юмора не обделена, но ничего смешного  не помню.


Да нет, просто много взрослых людей, которых пытаются напугать девочкой-утопленницей, народ острил и веселился.  Но вот мой приятель смотрел год назад японский фильм, говорит, страшно.
  • 0

#46
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Мы ходили ночью, но все равно все вокруг смеялись :D

***Истерично? Я хоть чувством черного юмора не обделена, но ничего смешного  не помню.

Да нет, просто много взрослых людей, которых пытаются напугать девочкой-утопленницей, народ острил и веселился.  Но вот мой приятель смотрел год назад японский фильм, говорит, страшно.

***Да не девочкой-утопленницей, а элементами ожидания ужаса, того, что может произойти в дальнейшем и невозможностью ничего с этим поделать. А девочка недобрая была какая-то, на самом деле, слегка жутковатая. Мне, например, было не по себе, когда она в клинике с врачом разговаривала.
  • 0

#47
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Да, что-то они на мамашу с папашей бочку катили, а девчурка и правда недобрая какая-то была  :D
  • 0

#48
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Совет всем, кто пойдет. Идите вечером. Ходили в выходные в обед. 50% зала были, так сказать, дети до 13.
Смеялись, визжали, орали, выкрикивали комментарии. Это просто ужас. Перебили весь фильм. Испортили атмосферу. Вообще, как можно детей на такие фильмы пускать!!
А фильмец неплохой. Три раза пришлось глаза закрывать.

да. вечером ещё хуже...
как тебе когда с тобой рядом сидит мужик вонючий, и ещё "жрет" (ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ) гамбургеры один за другим, которые кстати ещё и пахнут жутко. он съел за фильм 3 гамбургера, блин козел один на мои джинсы уронил. конечно нечаяно, но все же...
надоели уже эти....блин не знаю как назвать...
блин в следующии раз надо все места рядом выкупить :D

#49
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Совет всем, кто пойдет. Идите вечером. Ходили в выходные в обед. 50% зала были, так сказать, дети до 13.
Смеялись, визжали, орали, выкрикивали комментарии. Это просто ужас. Перебили весь фильм. Испортили атмосферу. Вообще, как можно детей на такие фильмы пускать!!
А фильмец неплохой. Три раза пришлось глаза закрывать.

да. вечером ещё хуже...
как тебе когда с тобой рядом сидит мужик вонючий, и ещё "жрет" (ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ) гамбургеры один за другим, которые кстати ещё и пахнут жутко. он съел за фильм 3 гамбургера, блин козел один на мои джинсы уронил. конечно нечаяно, но все же...
надоели уже эти....блин не знаю как назвать...
блин в следующии раз надо все места рядом выкупить ;)


Вот где ужас-то, а? Девочка-утопленница отдыхает! :D
  • 0

#50
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем, кто ищет японский фильм.
Я в Меломане возле Грапро купил Звонок-2 (на касете), говорили, что и первый может поступить. Лежал он на нижней полке рядом с арт-хаусом ("Другое Кино" и т.п.).
  • 0

#51
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
---

#52
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Вот где ужас-то, а? Девочка-утопленница отдыхает! :D

это не тот ужас, просто неприятно так !
хотелось честно говоря вмазать этому уроду, но он был с девушкой !
;)

#53
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Вот где ужас-то, а? Девочка-утопленница отдыхает! :D

это не тот ужас, просто неприятно так !
хотелось честно говоря вмазать этому уроду, но он был с девушкой !
;)


Девушку жалко - а фильм-то понравился?
  • 0

#54
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


Вот где ужас-то, а? Девочка-утопленница отдыхает! :D

это не тот ужас, просто неприятно так !
хотелось честно говоря вмазать этому уроду, но он был с девушкой !
;)

Девушку жалко - а фильм-то понравился?

мое мнение о фильме выше ;)

#55
Укроп

Укроп
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Вот уж действительный фильмец. Давненько с таким кайфом не боялся!!! Только че-то в конце не совсем понял. Типа, кто перепишет кассету, тот жив останется или как??? :D
  • 0

#56
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
тупой фильм.
зря деньги потратил

Вот к примеру Королевская битва гораздо страшней и ужасней
  • 0

#57
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

тупой фильм.
зря деньги потратил

А ты какую версию смотрел? Если американскую, то вполне может быть. А вот посмотри обе серии японского - думаю, что понравится. Сильный фильм.

Вот к примеру Королевская битва гораздо страшней и ужасней

BR - рулез форева.
  • 0

#58
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

тупой фильм.
зря деньги потратил
Вот к примеру Королевская битва гораздо страшней и ужасней


дык..  японские фильмы - рулят. хотя баттл роял и с налетом запада.
  • 0

#59
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Вот уж действительный фильмец. Давненько с таким кайфом не боялся!!! Только че-то в конце не совсем понял. Типа, кто перепишет кассету, тот жив останется или как??? :D

***Я тоже сначала не поняла, а потом, ведь все логично. Убивает и копия и оригинал. Так сказать, стимуляция для дистрибуторов. Им - премия -жизнь.
  • 0

#60
Укроп

Укроп
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Вот уж действительный фильмец. Давненько с таким кайфом не боялся!!! Только че-то в конце не совсем понял. Типа, кто перепишет кассету, тот жив останется или как??? :D

***Я тоже сначала не поняла, а потом, ведь все логично. Убивает и копия и оригинал. Так сказать, стимуляция для дистрибуторов. Им - премия -жизнь.

Вот америкоты дают - уже с малолетства детей приучают беречь свою шкуру!!!  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.