Перейти к содержимому

Фотография

Звонокстрашное кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#21
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

очень люблю страшные фильмы... и японское кино.. у кого нить есть японский вариант фильма... или может кто знает где его взять

Дык двно в магазинах на кассетах лежит. Уже наверное с пол-года точно. Лежит первая и вторая серии именно японской версии. В меломане/граммофоне ищи.
  • 0

#22
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
мммм.... а на дисках есть... просто у меня видека то нет.. и покупать я его не собираюсь...  :)  вчерашний день... а вот ВСД я бы взял..
  • 0

#23
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Давно не видал не чего подобного!

 Страшновато. :)
  • 0

#24
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Давно не видал не чего подобного!

 Страшновато. :)
  • 0

#25
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
сходил. тока пришел
фильм страшный, но я ожидал большего !
концовка явно сделана для продолжения (типа 2 часть, а там возможно - 3.4.5.6.7.8....)
много вопросов осталось !
там что-то типа 25 кадра используют помоему ?!
щас глаза закрываю и кольцо это мне кажется... жуть...
но сходить можно !
;)  :D

#26
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Ага я тоже заметил... там пару раз проскакивало... изображение кольца... я подумал что погнал уже.
А фильм достаточно страшный. Может Япошку не видел просто , но  вобщем не жалею что сходил.
  • 0

#27
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Ага я тоже заметил... там пару раз проскакивало... изображение кольца... я подумал что погнал уже.
А фильм достаточно страшный. Может Япошку не видел просто , но  вобщем не жалею что сходил.


:D   чегойто там америкашки наснимали?  причем тут кольцо??  не было никакого кольца в японской версии! видеокассета - была, колодец - был, ЗВОНОК - был, а кольца - НЕ БЫЛО!
вот веть..  все переврут..
  • 0

#28
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Заинтриговали вы меня пойти надо бы
  • 0

#29
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
во всех точках продажи у нас есть тока Звонок 2, а первого нет :D
  • 0

#30
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
А какое название для японской версии? :D
  • 0

#31
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Ага я тоже заметил... там пару раз проскакивало... изображение кольца... я подумал что погнал уже.

:D  ;)  ;)  :-/ ВК форевер !!!!!!!!    :spy:   :D  :D
  • 0

#32
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

А какое название для японской версии? :D

"Звонок" ;)
  • 0

#33
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
Да  фильм  совсем  не  плох...  местами  даже  очень  страншный...  сюжет интересный...  теперь  очень  хочу  посмотреть  японский  оригинал и  вторую  часть ..

#34
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Ага я тоже заметил... там пару раз проскакивало... изображение кольца... я подумал что погнал уже.
А фильм достаточно страшный. Может Япошку не видел просто , но  вобщем не жалею что сходил.

:D   чегойто там америкашки наснимали?  причем тут кольцо??  не было никакого кольца в японской версии! видеокассета - была, колодец - был, ЗВОНОК - был, а кольца - НЕ БЫЛО!
вот веть..  все переврут..

мда, я думал это только я заметил этот знак - точно 25й кадр ! (или что-то типа того) - короче в подсознании остается.
это колодец, если посмотреть на него сверху !
можно рисуно показать ?
вот-
Изображение

#35
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

интересный...  теперь  очень  хочу  посмотреть  японский  оригинал и  вторую  часть ..

тоже есть такое желание...
вчера специально поехал в Меломан - изкал японскую версию. сказали - не было такого даже !
он точно называтся "Звонок" ? (японская версия)
может кто подскажет где купить можно. ДВД желательно. блин, одному не охото смотреть  ;)  :D

#36
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
:D в день премьеры не попала... ну ничего, наверное, сегодня, схожу ;) хвалили фильм очень...
  • 0

#37
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

интересный...  теперь  очень  хочу  посмотреть  японский  оригинал и  вторую  часть ..

тоже есть такое желание...
вчера специально поехал в Меломан - изкал японскую версию. сказали - не было такого даже !
он точно называтся "Звонок" ? (японская версия)
может кто подскажет где купить можно. ДВД желательно. блин, одному не охото смотреть  ;)  :D

я второй месяц ищу (правда, не очень усердно).
найдешь, зови на просмотр ;)
  • 0

#38
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
"Товагищи", сам видел в продаже!!!! Чесслово!!!! Может раскупили, но было!!!! Видел!!!!
  • 0

#39
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений
японская версия ТОЧНО тоже называется "звонок", второй фильм - "звонок 2", третий - "спираль" (the spiral) все фильмы японские...

#40
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Совет всем, кто пойдет. Идите вечером. Ходили в выходные в обед. 50% зала были, так сказать, дети до 13.
Смеялись, визжали, орали, выкрикивали комментарии. Это просто ужас. Перебили весь фильм. Испортили атмосферу. Вообще, как можно детей на такие фильмы пускать!!
А фильмец неплохой. Три раза пришлось глаза закрывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.