Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1921
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Где в Алматы купить ремень феррагамо? Мужской



Только хотела написать про yes style . у них ведь новые поступления сейчас должны быть к осени,я думаю ремни там будут .
  • 0

#1922
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Нашла в Yes style, но старые коллекции(

ну тоже неплохо :)
не подскажите плз стоимость и где этот Yes style находится?
  • 0

#1923
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
подскажите пожалуйста где можно купить шляпу- федору летнюю, светлых тонов,
может кто нибудь видел подобную

Изображение
  • 0

#1924
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

подскажите пожалуйста где можно купить шляпу- федору летнюю, светлых тонов,
может кто нибудь видел подобную

Изображение

сегодня в Меге видела мимоходом, то ли в Альдо, то ли в Аксессорайз...
  • 0

#1925
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
lemiel спасибо большое, сегодня заеду. :)
  • 0

#1926
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений


подскажите пожалуйста где можно купить шляпу- федору летнюю, светлых тонов,
может кто нибудь видел подобную

Изображение

сегодня в Меге видела мимоходом, то ли в Альдо, то ли в Аксессорайз...

в магнуме абая момушулы, видела на днях. такова плана в пределах 1000 тг. светло-розовая их там много по кол-ву, только без такова объемного пояска.

Сообщение отредактировал zor'ka: 28.07.2012, 10:24:43

  • 0

#1927
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
спасибо! :rotate:
  • 0

#1928
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

спасибо! :rotate:

пожалуйста. девочки где сейчас уже можно подыскивать кожаную курточку и сапожки на осень, посоветуйте злачные местечки плиз! или еще рано? :-/
  • 0

#1929
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Где купить такие штанишки - материал вроде как у султанок или как их))) только не с висячей попой))) а просто свободные в районе бедер и зауженные к низу. такие легкие, яркие)
И название если кто знает) а то вот так и приходиться искать - типа султанок но без мотни до колена)
  • 0

#1930
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Где купить такие штанишки - материал вроде как у султанок или как их))) только не с висячей попой))) а просто свободные в районе бедер и зауженные к низу. такие легкие, яркие)
И название если кто знает) а то вот так и приходиться искать - типа султанок но без мотни до колена)

вроде вы имеете ввиду так наз. "пижамные брюки". Я много хожу по Мегам, АДК, Апортам, припоминаю - вроде видела то ли в Вайкики, то ли в Де факто. Вобщем, вчера была в Апорте - тоже видела в каком-то бутике девчонки шли с ними на примерку... Получается, я вам точно не сказала :)
  • -1

#1931
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить мужские тканевые туфли,надеюсь понятно изъяснилась.Типа таких в которых сейчас многие ходят,носят их на голую ногу под шорты.Все выходные ездим в поисках таковых,что-то ничего приличного(
  • 0

#1932
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить мужские тканевые туфли,надеюсь понятно изъяснилась.Типа таких в которых сейчас многие ходят,носят их на голую ногу под шорты.Все выходные ездим в поисках таковых,что-то ничего приличного(

скорее всего речь про эспадрильи, http://krivoyrog.olx...a/iid-318978677 я мужу заказывала в Германии, у нас не встречала, а если и видела, то дороже в несколько раз
  • 0

#1933
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Подскажите пожалуйста где можно купить мужские тканевые туфли,надеюсь понятно изъяснилась.Типа таких в которых сейчас многие ходят,носят их на голую ногу под шорты.Все выходные ездим в поисках таковых,что-то ничего приличного(

скорее всего речь про эспадрильи, http://krivoyrog.olx...a/iid-318978677 я мужу заказывала в Германии, у нас не встречала, а если и видела, то дороже в несколько раз

Да,ищем как раз типа таких.А не подскажете где Вы встречали такие туфли?К заказу обуви из-за границы мой супруг относится очень скептически
  • 0

#1934
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где большой выбор мужских барсеток?можно кожу или качественный кожзам!и за разумную цену! Спасибо!
  • 0

#1935
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где большой выбор мужских барсеток?можно кожу или качественный кожзам!и за разумную цену! Спасибо!

Разумная цена это сколько?Я последний раз брала барсетку мужу в Меге на втором этаже,отдел нах-ся около Интертопа.Выбор там в принципе неплохой.Брала за 34 тыс,по-моему цена приемлемая.Мужу очень понравилась
  • 0

#1936
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где большой выбор мужских барсеток?можно кожу или качественный кожзам!и за разумную цену! Спасибо!

Разумная цена это сколько?Я последний раз брала барсетку мужу в Меге на втором этаже,отдел нах-ся около Интертопа.Выбор там в принципе неплохой.Брала за 34 тыс,по-моему цена приемлемая.Мужу очень понравилась


Для меня 34 тыс.дороговато! В пределах 25 хотя бы.
  • 0

#1937
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить мужские тканевые туфли,надеюсь понятно изъяснилась.Типа таких в которых сейчас многие ходят,носят их на голую ногу под шорты.Все выходные ездим в поисках таковых,что-то ничего приличного(

неделю назад похожие видела в Алтын-Таразе (т.д. около вокзала Алматы-2) в отделе Kimex
  • 0

#1938
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений



Подскажите, пожалуйста, где большой выбор мужских барсеток?можно кожу или качественный кожзам!и за разумную цену! Спасибо!

Разумная цена это сколько?Я последний раз брала барсетку мужу в Меге на втором этаже,отдел нах-ся около Интертопа.Выбор там в принципе неплохой.Брала за 34 тыс,по-моему цена приемлемая.Мужу очень понравилась


Для меня 34 тыс.дороговато! В пределах 25 хотя бы.

в Цуме можно в принципе подобрать что-нибудь.Там как раз в пределах этой суммы много барсеток
  • 0

#1939
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Подскажите пожалуйста где можно купить мужские тканевые туфли,надеюсь понятно изъяснилась.Типа таких в которых сейчас многие ходят,носят их на голую ногу под шорты.Все выходные ездим в поисках таковых,что-то ничего приличного(

неделю назад похожие видела в Алтын-Таразе (т.д. около вокзала Алматы-2) в отделе Kimex

Спасибо,но в Кимексе мы уже были)Качество честно не очень.Заказала уже в асосе,потому что тут ничего достойного не смогли найти
  • 0

#1940
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


Где купить такие штанишки - материал вроде как у султанок или как их))) только не с висячей попой))) а просто свободные в районе бедер и зауженные к низу. такие легкие, яркие)
И название если кто знает) а то вот так и приходиться искать - типа султанок но без мотни до колена)

вроде вы имеете ввиду так наз. "пижамные брюки". Я много хожу по Мегам, АДК, Апортам, припоминаю - вроде видела то ли в Вайкики, то ли в Де факто. Вобщем, вчера была в Апорте - тоже видела в каком-то бутике девчонки шли с ними на примерку... Получается, я вам точно не сказала :)



Спасибо, значит буду брать курс на Торговые центры!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.