Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1901
Мир маникюра и педикюра

Мир маникюра и педикюра
  • Гость
  • 5 сообщений
:dandy:
  • -4

#1902
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Я имела ввиду в Италии это базовая марка. Я в этом году брала в риц паласе шелковую майку белую норсленд за 3000 тг. А вообще частенько беру трикотаж их, базы обожаю, у меня их штуки 4 наверное.
Сейчас посмотрю с какого номера приходят смс вам сброшу в лс

Спасибо за наводку :) вчера была в Восходе - цены очень даже чудненькие - 6-9 000. Маечки, нужные мне по качеству, есть... но не базы... мну бы вот такую, но с перламутровымипуговицами :D но одну прикуплю сёдня :)
следующее поступление у них где-то в конце августа/сентябре
  • 0

#1903
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Оставте телефон девченками, они свиснут когда придут вещи. Потому что разбирают самое хорошее за два дня. Базы уходят первыми....
  • 0

#1904
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, подскажите где можно купить красивые шифоновые платья? Короткие и длинные интересуют, романтичные, разлетающиеся. Буду очень благодарна за помощь!
  • 0

#1905
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
где купить натуральную кожаную куртку, маленького размера?
  • 0

#1906
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
Может кто-нибудь знает, где можно купить фигурку из игры LittleBigPlanet тряпичную большую? ребенок просит, не могу найти(
  • 0

#1907
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девоньки, где купить ремень феррагамо в алмате? Мужской и НЕ фейк!
  • 0

#1908
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Где в Алматы купить ремень феррагамо? Мужской
  • 0

#1909
///stervo4ka///

///stervo4ka///
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем помогите пожалуйста, где можно купить кожаную куртку? Без всяких заморочек. заранее благодарю))))
  • 0

#1910
podrushka

podrushka
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет! Кто знает, где продаются павлопосадские платки в Алматы?

Я знаю. В Променаде (возле Центрального стадиона) на цокольном этаже. Ассортимент и цены нормальные. Вчера зашла к ним - полюбоваться в очередной раз, так вообще обрадовали - у них сейчас на Павлопосадские платки летние скидки от 5% и больше. И кстати, у них же качественные зонтики продают - не помню марки зонтов, но на гарантии. Вроде бы английские, по каталогам - не помню, врать не буду. Сама не покупала, но пока там стою со своими платками - слушаю, как продают.
  • -2

#1911
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Дв!Кто нибудь знает или видел где у нас в городе продают костюмы в стиле матрешки из цветных платков?
  • 0

#1912
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Привет всем помогите пожалуйста, где можно купить кожаную куртку? Без всяких заморочек. заранее благодарю))))

найдете, свистите громко!
  • 0

#1913
Распродажа (переезд)

Распродажа (переезд)
  • Гость
  • 5 сообщений


Всем привет! Кто знает, где продаются павлопосадские платки в Алматы?

Я знаю. В Променаде (возле Центрального стадиона) на цокольном этаже. Ассортимент и цены нормальные. Вчера зашла к ним - полюбоваться в очередной раз, так вообще обрадовали - у них сейчас на Павлопосадские платки летние скидки от 5% и больше. И кстати, у них же качественные зонтики продают - не помню марки зонтов, но на гарантии. Вроде бы английские, по каталогам - не помню, врать не буду. Сама не покупала, но пока там стою со своими платками - слушаю, как продают.

зонты у них некачественные, два зонта сломалось после нескольких использований. Очень не советую брать. ,Вроде английские, да. В обоих вылетела ручка - купол отдельно, стержень с рукояткой отдельно..
(
  • 0

#1914
Распродажа (переезд)

Распродажа (переезд)
  • Гость
  • 5 сообщений
Босоножки в римском стиле где можно купить? Без лишних блямбочек и блесток. чисто ремешки.
  • 0

#1915
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Привет всем помогите пожалуйста, где можно купить кожаную куртку? Без всяких заморочек. заранее благодарю))))

найдете, свистите громко!


подруга купила в Манго, красивую куртку, кожа молочного цвета, всего за 20 000 тг., до скидок стоила 40 000тг. на Арбате последнюю забрали, а в Меге висели несколько.

#1916
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Дв!Кто нибудь знает или видел где у нас в городе продают костюмы в стиле матрешки из цветных платков?

В Эдеме видели... фейки естессно
  • 0

#1917
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Девоньки, где купить ремень феррагамо в алмате? Мужской и НЕ фейк!


  • 0

#1918
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Привет всем помогите пожалуйста, где можно купить кожаную куртку? Без всяких заморочек. заранее благодарю))))

найдете, свистите громко!

подруга купила в Манго, красивую куртку, кожа молочного цвета, всего за 20 000 тг., до скидок стоила 40 000тг. на Арбате последнюю забрали, а в Меге висели несколько.

обычно со скидкой хромает выбор размера, поэтому распродажи со скидками это не для маленького ходового размера. к сожалению.
  • 0

#1919
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


Девоньки, где купить ремень феррагамо в алмате? Мужской и НЕ фейк!

Что-то мне подсказывает, что оригинала Ferragamo в Алмате не найти :fie: . Вам, наверное, с их сайта заказать нужно. На net-a-porter таких нет сейчас.
  • 0

#1920
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений



Девоньки, где купить ремень феррагамо в алмате? Мужской и НЕ фейк!

Что-то мне подсказывает, что оригинала Ferragamo в Алмате не найти :fie: . Вам, наверное, с их сайта заказать нужно. На net-a-porter таких нет сейчас.

Нашла в Yes style, но старые коллекции(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.