Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1961
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

кто-нибудь видел в городе перчатки водительские с обрезными пальцами кожаные?минетки кажется называются, хочется красивые стильные)

как-то в заре видела.
  • 0

#1962
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


кто-нибудь видел в городе перчатки водительские с обрезными пальцами кожаные?минетки кажется называются, хочется красивые стильные)

как-то в заре видела.


смотрела там уже, нету их(
  • 0

#1963
Лорд с планеты Земля

Лорд с планеты Земля
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Изображение Лорд с планеты Земля не поленитесь съездить на балашак! я там много вашего варианта видела, на той неделе. тянувшийся ткани, полагаю и на 48 налезет.


Спасибки. надо будет рискнуть в какой-нибудь из ближайших дней. А то теплое время пройдет, а я все не соберусь с мыслями и гардеробом...
  • 0

#1964
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Изображение Лорд с планеты Земля да пожалуйста!) сейчас как раз скидки везде, конец сезона как никак.
  • 0

#1965
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений



кто-нибудь видел в городе перчатки водительские с обрезными пальцами кожаные?минетки кажется называются, хочется красивые стильные)

как-то в заре видела.


смотрела там уже, нету их(

может, митенки-так их называют. а то ....
  • 3

#1966
Nepredskazuemaya

Nepredskazuemaya
  • Гость
  • 10 сообщений

кто-нибудь видел в городе перчатки водительские с обрезными пальцами кожаные?минетки кажется называются, хочется красивые стильные)

Можно, я вас немножко поправлю :D такие перчатки называются митенки.
Упс, это уже сделали до меня (только увидела), тем не менее...

Сообщение отредактировал Nepredskazuemaya: 23.08.2012, 21:07:09

  • 1

#1967
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
очень нужно купить под'юбник и комбинашку, есть пару юбок и платье ну совсем просвечивающееся, хочется поносить их
спасибо за совет!
  • 0

#1968
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


кто-нибудь видел в городе перчатки водительские с обрезными пальцами кожаные?минетки кажется называются, хочется красивые стильные)

Можно, я вас немножко поправлю :D такие перчатки называются митенки.
Упс, это уже сделали до меня (только увидела), тем не менее...




кто-нибудь видел в городе перчатки водительские с обрезными пальцами кожаные?минетки кажется называются, хочется красивые стильные)

как-то в заре видела.


смотрела там уже, нету их(

может, митенки-так их называют. а то ....


спасибо за поправку, опечаталась) если кто видел где-нибудь сообщите пожалуйста)
  • 0

#1969
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


кто-нибудь видел в городе перчатки водительские с обрезными пальцами кожаные?минетки кажется называются, хочется красивые стильные)

как-то в заре видела.


в любом отделе, где продают только перчатки, посмотрите в ЦУме, Силк Вее, Восходе
  • 0

#1970
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

кто-нибудь видел в городе перчатки водительские с обрезными пальцами кожаные?митенки кажется называются, хочется красивые стильные)

одни я брала на барахолке (в яляне на втором этаже, они у них на входе висят). Вторые, как ни-странно, в спортивном магазине Лимпопо Сейфуллина-Курмангазы
  • 1

#1971
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

очень нужно купить под'юбник и комбинашку, есть пару юбок и платье ну совсем просвечивающееся, хочется поносить их
спасибо за совет!

Можно купить ткань и в Ателье сошьют. Причем и недорого выходит
  • 0

#1972
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
LeoTat, АДИТИ, спасибо посмотрю там)
  • 0

#1973
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Кто знает, где в городе продаётся марка "Fiorella Rubino". Раньше продавалась в мексовском дисконте в Мерее. А сейчас ни марки, ни мексовского дисконта (кстати, а он где?) нет. А мне очень нравилась их одежда больших размеров.
  • 0

#1974
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений


кто-нибудь видел в городе перчатки водительские с обрезными пальцами кожаные?минетки кажется называются, хочется красивые стильные)

как-то в заре видела.

Это опечатка была? Они называются - миТЕНки. )))
  • -1

#1975
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений



кто-нибудь видел в городе перчатки водительские с обрезными пальцами кожаные?минетки кажется называются, хочется красивые стильные)

Можно, я вас немножко поправлю :D такие перчатки называются митенки.
Упс, это уже сделали до меня (только увидела), тем не менее...




кто-нибудь видел в городе перчатки водительские с обрезными пальцами кожаные?минетки кажется называются, хочется красивые стильные)

как-то в заре видела.


смотрела там уже, нету их(

может, митенки-так их называют. а то ....


спасибо за поправку, опечаталась) если кто видел где-нибудь сообщите пожалуйста)

Я уже не первая оказывается поправляю! )))
  • -1

#1976
Chelsea_:D

Chelsea_:D
  • Частый гость
  • 50 сообщений

кто-нибудь видел в городе перчатки водительские с обрезными пальцами кожаные?минетки кажется называются, хочется красивые стильные)

на барахолке куча такого добра.
  • -1

#1977
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

на барахолке куча такого добра.

на барахолке куча всякого барахла, что надо и не надо по большей части. для того чтоб что-то купить именно там, нужно знать места! :idea: если знаете то пишите где именно, а то и нескольких дней не хватит чтоб всю ее обойти.
  • 0

#1978
madesha

madesha
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



кто-нибудь видел в городе перчатки водительские с обрезными пальцами кожаные?минетки кажется называются, хочется красивые стильные)

как-то в заре видела.


смотрела там уже, нету их(


они везде есть
видела весной в меге в отделе Aldo по 2,000 тенге

честно сказать ими не удобно водить машину!!! :idea: :idea: :idea:
они у меня просто так валяются

Сообщение отредактировал madesha: 29.08.2012, 13:35:21

  • 0

#1979
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

честно сказать ими не удобно водить машину!!! :idea: :idea: :idea:
они у меня просто так валяются

а вы сделайте добро, подарите их тому кто хочет попробовать! ;)
  • 0

#1980
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Кто-нибудь знает, где продаются идеально сидящие по фигуре женские пиджаки?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.