Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1861
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
ДД
Где можно купить женскую футболку с Че Геварой
  • 0

#1862
St.Mary

St.Mary
  • Гость
  • 30 сообщений


Добрый день! Ищу платье или юбку, модель- короткая юбка, а сверху юбки прозрачный шифон в пол, подскажите где купить. Спасибо.

ДД, если я Вас правильно поняла, то подобную юбку я себе купила в Манго, черного цвета. Еще была в белом. Стоила она около 9000.

Желаю удачи


Большое спасибо! Загляну в манго.
  • 0

#1863
дев

дев
  • Частый гость
  • 51 сообщений
где купить комбенизон на 50
  • 0

#1864
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Барышни, кто-нибудь в курсе, магазин Текстилайн с Гагарина куда переехал? пыталась дозвониться в их отдел реализации - глухо .. А мне срочно до отъезда нужно купить футболки на сувенир, чтоб с кз колоритом, но без перехода в кич, и кач-во трикотажа приемлемое было. Заранее спасибо!
  • 0

#1865
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
дв! может быть кто подскажет, как урвать маленький размер 40-42(XS,S) женской, стильной одежды? только не спортивной. пока его не разобрали до меня или прям, перед носом!
пальто до колен
натр.кож.куртки
пиджачки
костюмы
блузы
штаны с низкой посадкой по фигуре
и сапоги 35-36р. демисезонные, классические, высокие до колен (не ботфорты) и на узкую ногу.
  • 0

#1866
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Барышни, кто-нибудь в курсе, магазин Текстилайн с Гагарина куда переехал? пыталась дозвониться в их отдел реализации - глухо .. А мне срочно до отъезда нужно купить футболки на сувенир, чтоб с кз колоритом, но без перехода в кич, и кач-во трикотажа приемлемое было. Заранее спасибо!

Сходите в Цум там на третьем этаже много национальных футболок, и качество тоже ничего)))
  • 0

#1867
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Будете смеяться, но я вот купила себе хs на барахолке. Просто из итальянской s я давно уже выпадаю, поэтому пришлось ехать на барахолку. Конечно пришлось побродить, но купить купила)))) потому как в городе ни за какие деньги не нашла xs
  • 0

#1868
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Будете смеяться, но я вот купила себе хs на барахолке. Просто из итальянской s я давно уже выпадаю, поэтому пришлось ехать на барахолку. Конечно пришлось побродить, но купить купила)))) потому как в городе ни за какие деньги не нашла xs

вы знаете, совсем не смешно!) а смешно, когда тут где-то пышка писала, что мол таких худеньких девушек как мы с вами 1%. вы могли бы написать где именно? какой бутик и модель.
  • 0

#1869
dawm123

dawm123
  • Гость
  • 6 сообщений
Может быть, вы можете пойти taobaonaru.com взгляд может быть то, что вам нужно.
  • 0

#1870
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД, Дамы подскажите пожалуйста,где большой выбор хороших купальников для большой груди и по адекватной цене.
Спасибо
  • 0

#1871
dawm123

dawm123
  • Гость
  • 6 сообщений
Mi pijama en taobaonaru.com, comprar, buena calidad, muy cómodo de llevar, y el precio es muy asequible.
  • -5

#1872
dawm123

dawm123
  • Гость
  • 6 сообщений
Puede ser comprado en línea. Vas smalltao.com para ver si es necesario.
  • -5

#1873
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Изображение
Не в тему конечно! Прошу извенить! где продается такая коляска кто нибудь видел? заранее благодарю!!

  • 0

#1874
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Кто в городе видел однотонное (!) повседневное черное длиное платье?
Желательно без рюшечек, пайеток, камней и т.д и т.п.
  • 0

#1875
Korsar777

Korsar777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД, Дамы подскажите пожалуйста,где большой выбор хороших купальников для большой груди и по адекватной цене.
Спасибо

Адекватную цену всегда можно самой сделать. Регистрируемся в каком нибудь клубе нижнего белья, к примеру в этом http://www.mk72.ru/ получаем скидку и собственно все. Купальники кстати неплохие там.
Изображение
  • -2

#1876
Nepredskazuemaya

Nepredskazuemaya
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто в городе видел однотонное (!) повседневное черное длиное платье?
Желательно без рюшечек, пайеток, камней и т.д и т.п.

В Салте видела вроде, фасон как вы хотите, ничего лишнего.
  • 0

#1877
Nepredskazuemaya

Nepredskazuemaya
  • Гость
  • 10 сообщений
Может кто-нибудь подскажет, где купить босоножки или туфли на лето открытые на невысоком, не толстом каблуке, нигде не могу найти, одни шпильки и танкетки.
  • 0

#1878
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Может кто-нибудь подскажет, где купить босоножки или туфли на лето открытые на невысоком, не толстом каблуке, нигде не могу найти, одни шпильки и танкетки.

Присоединяюсь к вопросу. Тоже ищу босоножки на выход, на каблуке
  • 0

#1879
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
девочки, где можно купить подтяжки? Отличаются они женские или мужские?)
  • 0

#1880
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Может кто-нибудь подскажет, где купить босоножки или туфли на лето открытые на невысоком, не толстом каблуке, нигде не могу найти, одни шпильки и танкетки.

Присоединяюсь к вопросу. Тоже ищу босоножки на выход, на каблуке


Aldo, Nine West, Интертоп. я всегда там что-ниб нахожу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.