Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1601
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
,где можно купить зеркало для бритья на подставке с подсветкой? заказали на подарок, не могу найти
  • 0

#1602
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
если кто-нибудь увидит в витринах платье изумрудно-зеленого цвета, без мерзких блёсток, с минимумом деталей, любого фасона (подлецу - всё к лицу :D ) - стукните тапком в личку ))
премного благодарна
  • 0

#1603
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Ищу тёпленькие шортики, чтоб можно было носить с плотными колготками.
Смотрела в naf naf, в нью йоркере... не понравились...

где ещё можно посмотреть? :rolleyes:

Анютка, я тем же вопросом озадачена. В нью-йоркере серые разве не понравились? Я вот на неделе их мерить собралась =)

Серые не видела там, только рыжие какие-то, не оч понра они мне :faceoff: Вожык грит, что в Бибе на Дзержинского-Ташк есть. Поеду в обед туды, потом отпишусь :kiss:
  • 0

#1604
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

если кто-нибудь увидит в витринах платье изумрудно-зеленого цвета, без мерзких блёсток, с минимумом деталей, любого фасона (подлецу - всё к лицу :D ) - стукните тапком в личку ))
премного благодарна

в Zara видела платье изумрудно-зеленого цвета, простое, без всяких наворотов.

#1605
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, может кто видел вот такое платье, хочу шить на заказ, но вдруг где то можно купить)) Буду премного благодарна)
Изображение
  • 0

#1606
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

в Zara видела платье изумрудно-зеленого цвета, простое, без всяких наворотов.

cпасибо. гляну.
  • 0

#1607
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, может кто видел вот такое платье, хочу шить на заказ, но вдруг где то можно купить)) Буду премного благодарна)
Изображение

рукава, длина в пол - шарман! красивое )))
  • 0

#1608
Nisso_55

Nisso_55
  • Гость
  • 15 сообщений
ДВ, посоветуйте пожалуйста где в Алматы можно купить хорошие зимние сапожки в пределах 1000 у.е.?
  • 0

#1609
Nisso_55

Nisso_55
  • Гость
  • 15 сообщений
Если можно ответ в личку плиз, заранее благодарю!
  • 0

#1610
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

если кто-нибудь увидит в витринах платье изумрудно-зеленого цвета, без мерзких блёсток, с минимумом деталей, любого фасона (подлецу - всё к лицу :D ) - стукните тапком в личку ))
премного благодарна

а размер какой? я у одной барышни на "продаме" в разделе скидок изумрудное сдержанное платюшко видела, но там только 46 кажется остался
  • 0

#1611
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
ребенок маленький на руках, времени искать нет. но очень нужно красиво коктельное платье через недельку. где хороший выбор?
все магазины города не осилить.
  • 0

#1612
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
привет всем! может кто видел где-нибудь ремень бронзового цвета, или темное золото, так чтобы с платьем можно было надеть? Буду оочень благодарна за наводку, второй раз шопиться не смогу с детьми (((
  • 0

#1613
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


если кто-нибудь увидит в витринах платье изумрудно-зеленого цвета, без мерзких блёсток, с минимумом деталей, любого фасона (подлецу - всё к лицу :D ) - стукните тапком в личку ))
премного благодарна

а размер какой? я у одной барышни на "продаме" в разделе скидок изумрудное сдержанное платюшко видела, но там только 46 кажется остался

большое оно мне будет, 42 у меня :cry:
но спасибо все равно :cry:
  • 0

#1614
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а еще теперь я ищу болеро золото или цвета капучино гипюровое.... :spy:
  • 0

#1615
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Может кто видел Хочу пуховик в пол, до пят, приталенный не прямой :-/


Поспрашайте у аффтора, там вроде много моделек было http://vse.kz/index....i/page__st__400
  • 0

#1616
Хомикяшка

Хомикяшка
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день,

Подскажите где, кроме адема, в черте города можно купить длинные вечерние перчатки?
  • 0

#1617
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

привет всем! может кто видел где-нибудь ремень бронзового цвета, или темное золото, так чтобы с платьем можно было надеть? Буду оочень благодарна за наводку, второй раз шопиться не смогу с детьми (((



может кто нибудь все таки видел?
  • 0

#1618
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Нужен бандаж лечебный, знаю в аптеках есть, но за 6-7тыс. говорят, хотелось бы подешевле. Дочка 7 лет вчера упала с компьютерного кресла и в итоге "закрытый перелом левой ключицы без смещения". Может у кого-то дома есть, ненужный лежит где-то. Куплю недорого. В гипсе ноет. Срочно!
  • 0

#1619
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


привет всем! может кто видел где-нибудь ремень бронзового цвета, или темное золото, так чтобы с платьем можно было надеть? Буду оочень благодарна за наводку, второй раз шопиться не смогу с детьми (((



может кто нибудь все таки видел?

Съездите на Атакент, там поТимирязева за остановкой есть магазин где продают ткани, а один из них полностью занимается бижутерией и ремнями в том числе. Ремни там развешены по цветовой гамме, думаю что там найдете то что Вам нужно. Там очень богатый выбор.
  • 0

#1620
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Добрый день,

Подскажите где, кроме адема, в черте города можно купить длинные вечерние перчатки?

Перчатки там же на Атакенте есть и высокие и короткие и атласные и кожа, вообщем съездите и гляньте сами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.