Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1621
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений



привет всем! может кто видел где-нибудь ремень бронзового цвета, или темное золото, так чтобы с платьем можно было надеть? Буду оочень благодарна за наводку, второй раз шопиться не смогу с детьми (((



может кто нибудь все таки видел?

Съездите на Атакент, там поТимирязева за остановкой есть магазин где продают ткани, а один из них полностью занимается бижутерией и ремнями в том числе. Ремни там развешены по цветовой гамме, думаю что там найдете то что Вам нужно. Там очень богатый выбор.


спасибо, побывала там. Ремня нет такого, зато в отделе бижутерии есть цепи такие как надо )))) в общем там есть все!
  • 0

#1622
Хомикяшка

Хомикяшка
  • Гость
  • 6 сообщений


Добрый день,

Подскажите где, кроме адема, в черте города можно купить длинные вечерние перчатки?

Перчатки там же на Атакенте есть и высокие и короткие и атласные и кожа, вообщем съездите и гляньте сами.


спасибо большое!
  • 0

#1623
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений




привет всем! может кто видел где-нибудь ремень бронзового цвета, или темное золото, так чтобы с платьем можно было надеть? Буду оочень благодарна за наводку, второй раз шопиться не смогу с детьми (((



может кто нибудь все таки видел?

Съездите на Атакент, там поТимирязева за остановкой есть магазин где продают ткани, а один из них полностью занимается бижутерией и ремнями в том числе. Ремни там развешены по цветовой гамме, думаю что там найдете то что Вам нужно. Там очень богатый выбор.


спасибо, побывала там. Ремня нет такого, зато в отделе бижутерии есть цепи такие как надо )))) в общем там есть все!

Рада что смогла Вам помочь, хоть и не на все 100%, но магазин очень не плохой, не правда ли?
  • 0

#1624
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Где можно купить джинсы с нормальной высотой на талии, современного фасона :D
  • 0

#1625
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Чернышка: 19.12.2011, 15:46:12

  • 0

#1626
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Помогите пожалуйста! Немогу найти чешки для ребенка, идут все с 27-го размера, а нам необходим 25 размер!
  • 0

#1627
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
В детском мире на 2-м этаже брали ребенку 23 размер. выбор размеров там большой. открыли еще магазин на Абая Масанчи там все для танцев- то же самое что и в дет. мире только в разы дороже.
  • 0

#1628
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
подскажите пожалуйста, где можно купить бижутерию - крупные цепи на шею под золото? примерно вот такое:
Изображение

заранее всем спасибо!

Сообщение отредактировал cherryll: 22.12.2011, 00:57:49

  • 0

#1629
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно купить бижутерию - крупные цепи на шею под золото? примерно вот такое:
Изображение

заранее всем спасибо!



посмотри в швейной фурнитуре на тимирязева
  • 1

#1630
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
подскажите пожалуйста где у нас можно найти платки-шали а-ля рюсс? И сколько примерно стоят.
Заранее спасибо!
  • 0

#1631
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
очень очень хочу и ищу вот такого плана ботильоны или сапоги. ну нет нигде танкеток((
x_c6f67747.jpg

понравилось кольцо вроде ккак ив сен лоран. естественно надо не оригинал но такое(( где видели признавайтесь?
x_f51a47cd.jpg

подскажите где можно найти хороший большой выбор длинны макси, юбки платья..
x_aa65cf0f.jpg
  • 0

#1632
wonderfully

wonderfully
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! примерно месяц назад я шла в торговом центре и случайно уловила запах шоколада и карамели, настолько вкусный, что я развернулась и пошла искать, от кого исходит запах)))) подошла к девушке, и просто спросила у нее что за аромат на ней, узнала что это AQUOLINA -- CHOCOLOVERS, также спросила где она его приобрела. Поблагодарив ее, я мигом помчалась в бьютиманию, монами, там сказали такого нет. Позже прошлась по елисейским полям, там также его не было, вот только тестер был, сказали, что его сняли с производства и не будут больше поставлять. Я искала в различных интернет магазинах -- тщетно. Нашла в Амазоне, но проблема в том, что они не доставляют товары в страны снг((((((((( и вот решила, что наверное у кого-нибудь где-то может быть найдется то, что я так сильно хочу)) Помогите его найти, пожалуйста!!!!
я бы хотела спросить, в случае если он у кого-нибудь из вас остался, можно я его у вас куплю??? меня не смутит, что парфюм не полный. я очень хочу его приобрести) вы меня очень обрадуете, если согласитесь))))))))))
заранее спасибо :-)
к.т.: 87078292877
  • 0

#1633
*Vladlena*

*Vladlena*
  • Гость
  • 5 сообщений
Отправлено 26.12.2011, 22:27
подскажите пожалуйста где у нас можно найти платки-шали а-ля рюсс? И сколько примерно стоят.
Заранее спасибо!



ответ:
в променаде на 0 -ом этаже вход с абая
платки-шали Российские цены от 3500-12000
очень хорошего качества не китай Настоящие)
  • 0

#1634
*Vladlena*

*Vladlena*
  • Гость
  • 5 сообщений
http://vse.kz/upload...20384_thumb.jpg


ответ- я видела но не точь в точь
но похожие
в Силк вэе на арбате
вход со стороны Кунаева бутик на первом этаже у них хорошая обувь дорогая)
  • 0

#1635
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

очень очень хочу и ищу вот такого плана ботильоны или сапоги. ну нет нигде танкеток((
x_c6f67747.jpg

Видела такие в "Спутнике" Motivi, 3 фасона: с мехом, с вставками типо сетки и стразами.
Еще мама покупала такие бательоны, ток черные, а танкетка с сзади стразами выложена, если нужно могу спросить у нее где брала.
  • 0

#1636
wonderfully

wonderfully
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
может, кто-нибудь где-нибудь видел? подскажите пожалуйста
  • 0

#1637
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

может, кто-нибудь где-нибудь видел? подскажите пожалуйста


думаю вам стоит обратиться сюда, вроде как пишут, что могут достать все
http://kzru.strawber...service/faq/#09

мне тоже понравились продукты от аквалина, у меня правда остались твердые духи правда пинк шугар, покупала у нас в монами давно давно уже...
а так думаю можно найти заграницей точно, правда я там не встречала, там всякого валом, что глаза разбегаются
  • 0

#1638
wonderfully

wonderfully
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

wonderfully (30.12.2011, 00:44) писал(а):
может, кто-нибудь где-нибудь видел? подскажите пожалуйста


думаю вам стоит обратиться сюда, вроде как пишут, что могут достать все
http://kzru.strawber...service/faq/#09

мне тоже понравились продукты от аквалина, у меня правда остались твердые духи правда пинк шугар, покупала у нас в монами давно давно уже...
а так думаю можно найти заграницей точно, правда я там не встречала, там всякого валом, что глаза разбегаются


Shafran, спасибо вам за ссылку, но, к моему сожалению, серии парфюма CHOCOLOVERS там не оказалось :-(
Кажется, его теперь вообще не будет :weep:
  • 0

#1639
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
подскажите пожалуйста где купить женский вельветовый костюм офисного стиля? Брала в Naf naf, но сейчас там нет. Надо с брюками. Ответ в ЛС если не затруднит пожалуйста
  • 0

#1640
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
[/quote]
Видела такие в "Спутнике" Motivi, 3 фасона: с мехом, с вставками типо сетки и стразами.
Еще мама покупала такие бательоны, ток черные, а танкетка с сзади стразами выложена, если нужно могу спросить у нее где брала.
[/quote]

спросите )) очень хочу. и какие цены. нигде не могу найти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.