Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#701
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

подскажите а где можно найти одинаковые ну или очень похожие спортивные костюмы на взрослую маму и дочу полгода - годик?


маме можно в городе купить (рибок, адидас), а доче через интернет заказать костюмчик из детской линии этих фирм
  • 0

#702
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
oldnavy я первым делом прошерстила, нет там прямо одинаковых :-) , сама предпочитаю adidas но у ниих на совсем маленьких нет костюмчиков
  • 0

#703
gossip girl

gossip girl
  • Гость
  • 12 сообщений




Кто подскажет где можно купить стильную дубленку без всяких прибамбас и приславутой лазерной обработки, с капюшоном? Также, не могу найти куртку с хорошим мехом на капюшоне, длина чуть ниже колен, чтоб приталенная и ткань не поблескивала.

много разных моделей курток, пуховиков и другой верхней одежды видела в "Саваж" в ТЦ Спутник (вроде мамышулы-шаляпина)... и воротники у курток из натурального меха...


Саваж в смысле это та же марка что в Меге и на Аблай хана -Пастера в магазине Sаuvage (кажись так пишется) ?

пишется вроде так, да ... это российская торговая марка... в свое время ее рекламировала Ксения Собчак... есть еще их магазин на Гоголя-Аблайхана...товар вроде одинаковый, что в меге, что в спутнике, что на Гоголя-Аблайхана... ну и цены тоже...

Спасибо! Сегодня наконец то посмотрела. куртки не плохие, если не найду лучше куплю в Саваже
  • 0

#704
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

подскажите а где можно найти одинаковые ну или очень похожие спортивные костюмы на взрослую маму и дочу полгода - годик?


Может, в BHs посмотреть, на Сейфулинна/Гоголя? У них там такое практикуется :beer:
  • 0

#705
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девчата, а не видели нигде стильные теплые аляски с натуральной меховой оторочкой?
  • 0

#706
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Его нет ни в Рамсторах, ни в Юбилейном, ни в Гроссах, я так думаю один раз много привезли, а теперь не везут, вот думаю мож кто-то видел где-нибудь еще.


Есть в сети Скиф. Они есть во многих супермаркетах. Если не найдете- обращайтесь в личку. :D
  • 0

#707
LeeL

LeeL
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Ищу ремень черный, для платья, резной (т.е. когда из основного ремня вырезают какой-либо узор) и ремень из серой замши!!!

Тут на ЦТ есть в продам тема кожанные штучки, можно на заказ заказать такие ремни.



Спасибо ОГРОМНОЕ! буду искать! =)
  • 0

#708
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Разыскиваются бежевые туфли на скрытой платформе, размер 35,5.
Нашедшему большое человеческое спасибо :)
  • 0

#709
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
где можно приобрести хороший мужской джемпер, свитера и тп
  • 0

#710
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

где можно приобрести хороший мужской джемпер, свитера и тп


очень нравятся мужские джемперы, полуверы в отдела Celio в Меге (или в Спутнике), ещё недавно смотрели хорошие и не дорогие мужские кофты в Коллинсе в Сити Центре.
  • 0

#711
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
белую короткую дубленку с капюшоном где-нить кто-нить видел?
  • 0

#712
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
полцарства за боди-водолазку :-) белую, черную... любую, видел кто-нибудь где-нибудь?
  • 0

#713
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
девченки может у вас есть знакомые, хочу котенка породы скоттиш, поспрашивайте а? с браком котенки бывают чуть дешевле, ну ооочень хочу, в лс плз. модерн не плюсуйте меня, незнаю уже где спрашивать.

полцарства за боди-водолазку :lol: белую, черную... любую, видел кто-нибудь где-нибудь?

в отто посмотрите. нем.журнал.
  • 0

#714
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений


полцарства за боди-водолазку :lol: белую, черную... любую, видел кто-нибудь где-нибудь?

в отто посмотрите. нем.журнал.

спасибо, но нету там(( смотрела уже
  • 0

#715
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений



полцарства за боди-водолазку :) белую, черную... любую, видел кто-нибудь где-нибудь?

в отто посмотрите. нем.журнал.

спасибо, но нету там(( смотрела уже

В ФД Woolford есть боди-водолазки, подруга купила, сказала дорого, ск точно не сказала. Но обещали, что не растянется, не полиняет, катышки тож не появятся :lol:
  • 0

#716
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

полцарства за боди-водолазку :lol: белую, черную... любую, видел кто-нибудь где-нибудь?

посмотрите в магазинчике колготок и белья по кунаева возле силка, кажется надежда называется, там бывает чтото подобное
  • 0

#717
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
если в отто нет, то в апарте точно видела толпу всяко-разных водолазок
  • 0

#718
AVIS

AVIS
  • Гость
  • 37 сообщений
подскажите,п-ста, в какой аптеке у нас есть контейнеры для лекарств (витаминок)? Такие небольшие на 2-3 капсулы.
  • 0

#719
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
не подскажите где можно купить хорошого качевства водолазку черную?
  • 0

#720
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

подскажите,п-ста, в какой аптеке у нас есть контейнеры для лекарств (витаминок)? Такие небольшие на 2-3 капсулы.

раньше (полгода год назад) были в рамсторах и большие на неделю и маленькие с отделениями как вам надо. маленькие были в раме в самале, а большие в раме в меге. но не знаю есть ли они там сейчас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.