Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#681
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
насадки на электр зубные щетки Орал би, с супермаркетов пропали совсем...
  • 0

#682
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
во второй аптеке посмотрите (на ауэзова габдуллина точно были)
  • 0

#683
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А не видели где-нибудь, у нас продается продукция Calzedonia (колготы, чулки, гетры, леггинсы, гольфы и т.п.)? Меня в частности инетересуют плотные высокие шерстяные гольфы, которые одевают под сапоги с широким голенищем, верхушка этих гольф с отворотом видна поверх сапог :hi:
  • 0

#684
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

А не видели где-нибудь, у нас продается продукция Calzedonia (колготы, чулки, гетры, леггинсы, гольфы и т.п.)? Меня в частности инетересуют плотные высокие шерстяные гольфы, которые одевают под сапоги с широким голенищем, верхушка этих гольф с отворотом видна поверх сапог :-)


а гляньте тут в ветке Прдам, кажется я там видела
  • 0

#685
gossip girl

gossip girl
  • Гость
  • 12 сообщений


Кто подскажет где можно купить стильную дубленку без всяких прибамбас и приславутой лазерной обработки, с капюшоном? Также, не могу найти куртку с хорошим мехом на капюшоне, длина чуть ниже колен, чтоб приталенная и ткань не поблескивала.

много разных моделей курток, пуховиков и другой верхней одежды видела в "Саваж" в ТЦ Спутник (вроде мамышулы-шаляпина)... и воротники у курток из натурального меха...


Саваж в смысле это та же марка что в Меге и на Аблай хана -Пастера в магазине Sаuvage (кажись так пишется) ?
  • 0

#686
gossip girl

gossip girl
  • Гость
  • 12 сообщений

девочки, может кто подскажет, где в Ате можно купить однотонные хб футболки разных цветов, что бы разрисовать можно было :-), только хорошего качества?

не знаю как на счет разрисовать, но однотонные футболки Herry отличного качества можно найти на Каркаре, в Рамстор Галерее и на Гоголя - Аблай хана (по Гоголя) есть бутик турецкой одежды (цены даже лучше чем на барахолке) я летом там брала.
  • 0

#687
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



Кто подскажет где можно купить стильную дубленку без всяких прибамбас и приславутой лазерной обработки, с капюшоном? Также, не могу найти куртку с хорошим мехом на капюшоне, длина чуть ниже колен, чтоб приталенная и ткань не поблескивала.

много разных моделей курток, пуховиков и другой верхней одежды видела в "Саваж" в ТЦ Спутник (вроде мамышулы-шаляпина)... и воротники у курток из натурального меха...


Саваж в смысле это та же марка что в Меге и на Аблай хана -Пастера в магазине Sаuvage (кажись так пишется) ?

пишется вроде так, да ... это российская торговая марка... в свое время ее рекламировала Ксения Собчак... есть еще их магазин на Гоголя-Аблайхана...товар вроде одинаковый, что в меге, что в спутнике, что на Гоголя-Аблайхана... ну и цены тоже...
  • 0

#688
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Может кто-нибудь знает где купить черный кремний, слышала, что на нем хорошо настаивать воду (она помогает много для чего (для волос, и.т.д.))
  • 0

#689
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Народ, кто видел треггинсы и лосинки хорошие? и в какую цену? Спасибо заранее!
  • 0

#690
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Lelyk, я отписывалась в теме лук образ. Кто их ищет, они щас ВЕЗДЕ! зайдите в промод, в цуме, в силке (зара, бершка и т.д. и т.п.)
стоят чуть выше 5тыс.

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 15.10.2009, 21:39:15

  • 0

#691
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Lelyk, я отписывалась в теме лук образ. Кто их ищет, они щас ВЕЗДЕ! зайдите в промод, в цуме, в силке (зара, бершка и т.д. и т.п.)
стоят чуть выше 5тыс.

Cпасибо :-)
  • 0

#692
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

видела
на Яляне
там есть большой сумочный отдел


Спасибо большое, постараюсь наведаться! :lol:
  • 0

#693
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Народ, кто видел треггинсы и лосинки хорошие? и в какую цену? Спасибо заранее!



лосины видела в чулочно-колготочных отделах
стоили 1.5-2 000
  • 0

#694
LeeL

LeeL
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ищу ремень черный, для платья, резной (т.е. когда из основного ремня вырезают какой-либо узор) и ремень из серой замши!!!
  • 0

#695
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Ищу ремень черный, для платья, резной (т.е. когда из основного ремня вырезают какой-либо узор) и ремень из серой замши!!!

Тут на ЦТ есть в продам тема кожанные штучки, можно на заказ заказать такие ремни.
  • 0

#696
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
подскажите а где можно найти одинаковые ну или очень похожие спортивные костюмы на взрослую маму и дочу полгода - годик?
  • 0

#697
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

подскажите а где можно найти одинаковые ну или очень похожие спортивные костюмы на взрослую маму и дочу полгода - годик?

Такие, наверное, сложно будет найти, подберите одинакового (ярко-розового?) цвета костюмы и нашейте что-нибудь одинаковое.
  • 0

#698
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
может кто-нибудь видел подобные сапоги в алмате? ищу зимние, черные, но с такими каблуками, можно пониже
Изображение
  • 0

#699
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

подскажите а где можно найти одинаковые ну или очень похожие спортивные костюмы на взрослую маму и дочу полгода - годик?

Джуси кутюр?
  • 0

#700
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

подскажите а где можно найти одинаковые ну или очень похожие спортивные костюмы на взрослую маму и дочу полгода - годик?

можно со штатов заказать на oldnavy, если есть через кого. Там можно прям один в один подобрать велюровые костюмчики себе и доче. И без всяких страз, цветочков и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.