Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#661
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Девочки, может кто-нить был в магазине Tous на Абылайхана-Калинина? подскажите как там цены? Заранее спасибо.
  • 0

#662
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

подскажите как там цены? Заранее спасибо.

не сказала бы что дешево. серьги покупала за 4 тысячи сердечки, размер 2х2 см
  • 0

#663
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Алмате можно приобрести вещи торговой марки H&M?

Тольчо через интернет сайт.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.10.2009, 16:13:32

  • 0

#664
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
девушки вот недавно кто то говорил о гелевых штучках, в цуме что ли не помню, мне обувь большая, продать никак не получается думаю уже самой носить, эти штуки ложишь и типа нормально, не скажите что за штуки такие? по чем?
  • 0

#665
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Это гелевые стельки, или полустельки. Я покупала себе такие полустельки в аптеке на Габдулина=Ауэзова. ложила в носок чтобы нога не съезжала, есть еще такие чтобы ложить в районе пятки.

Сообщение отредактировал Anndi: 08.10.2009, 18:03:40

  • 0

#666
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

девушки вот недавно кто то говорил о гелевых штучках, в цуме что ли не помню, мне обувь большая, продать никак не получается думаю уже самой носить, эти штуки ложишь и типа нормально, не скажите что за штуки такие? по чем?

Лично у меня эти гелевые штуки вызвали только отрицательные эмоции. Могу посоветовать купить (все зависит от типа обуви):
-Такие специальные штучки, они клеятся на задник обуви (гелевые не покупайте, есть такие кожанные) и хорошо уменьшают размер
- Можно купить стельки (они бывают разные - ортопедические, для обуви на высоких каблуках, полустельки /для носочка или пяточки/ и т.д. - тоже лучше кожанные, тоже хорошо уменьшают размер.
Я вообще фанат этих всех прибамбасов у меня есть практически все виды (оч. много хожу, и таким образом пытаюсь сделать обувь удобнее)
Все эти штуки Саламандровские. Они есть в Респектах (обувн. магазины), но там не всегда все размеры, т.е. за одним в один Респект, за другим в другой.
А недавно я нашла клевую точку и цены там ниже - это в Променаде на 1 этаже, где вход как бы с центрального стадиона, там еще обувь могут почистить, называется по-моему Рокфеллер, прям на входе (так сказать в предбаннике).
  • 0

#667
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а мне же ботинки большие, они на каблуке, наверное нужно что то в носок а не на пятку?
  • 0

#668
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

а мне же ботинки большие, они на каблуке, наверное нужно что то в носок а не на пятку?

Тут надо эксперементировать. В принципе там и для носочка есть. А ботинки я уменьшала стелькой, правда не кожанной, а там есть специальные зимние, беленькие такие, они как будто из войлока, ортопедическая тоже хорошо уменьшает и ее можно засунуть в обувь с каблуком. Вообще лучше взять ботинки с собой и посоветоваться с продающими и примерить, меня, например даже заставляли мерить. Там еще такой тонкий момент: у Саламандра стельки маломерки.
  • 0

#669
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
я под сапоги осенние ношу стельки, надо было их продать, они на платформе небольшой и каблук, очень тяжело ходить :) стельки белые брала под них, особо не нравится. мне кажется может в носок что затолкать или продать на*** ботинки, жалко правда.. вот минус заказов по инету, агент обратно не взяла. я просто стельку не хочу, в ней жарко наверное.. а вы как берете стельку своего размера? вот мне на размер больше приехали, какие брать? свой размер или 37? заранее спасибо :)
  • 0

#670
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

я под сапоги осенние ношу стельки, надо было их продать, они на платформе небольшой и каблук, очень тяжело ходить :) стельки белые брала под них, особо не нравится. мне кажется может в носок что затолкать или продать на*** ботинки, жалко правда.. вот минус заказов по инету, агент обратно не взяла. я просто стельку не хочу, в ней жарко наверное.. а вы как берете стельку своего размера? вот мне на размер больше приехали, какие брать? свой размер или 37? заранее спасибо :)

Я беру на размер больше. Но мне кажется, что надо брать на размер больше, чем размер ботинка, это если ботинки не маломерки.
Для носочка у Саламандера есть полустелька с подушечкой, т.е. пустое место в ботинке будет, но подушечка как-бы не будет давать ноге уходить вперед. Вы все-таки сходите в Респект, посоветуйтесь, очень мне понравились девушки на Горького и на Гоголя-Комунистического, но у них не всегда весь ассортимент, либо идите в Рокфеллер. А еще, это конечно немного смешно, но у меня были клевые испанские кроссовки, и я из них вытащила стельки, причем у них одна сторона была кожанная (а не тряпочная как во многих) и они были все из какогото пористого материала и по виду как ортопедические, какие-то все так сказать эргономично выглядящие, они клево помогают мне в обуви где высокий каблук. Поэтому я вам пыталась советовать ортопедическую стельку. Но еще раз повторюсь, надо брать с собой ботинки и примерять, чтобы зря не выкидывать деньги на ветер.
И если ботинки жалко продавать не надо, я оч. часто покупаю обувь на размер больше, главное, чтоб не меньше. Эксперементируйте!
  • 0

#671
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
пойду куплю с подушечкой полустельку спасбо :)
  • 0

#672
gossip girl

gossip girl
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто подскажет где можно купить стильную дубленку без всяких прибамбас и приславутой лазерной обработки, с капюшоном? Также, не могу найти куртку с хорошим мехом на капюшоне, длина чуть ниже колен, чтоб приталенная и ткань не поблескивала.
  • 0

#673
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
может кто видел кулончики в которых можно фото вставлять?
  • 0

#674
I_RISK_A

I_RISK_A
  • Частый гость
  • 52 сообщений
в Алматы есть Tom Klaim? где продают их платья и костюмы женские? и какие отзывы если кто носит ?
  • 0

#675
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Ооочень хочу вот такие ботиночки ;) кто где видел? помогите :rolleyes:
  • 0

#676
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Кто подскажет где можно купить стильную дубленку без всяких прибамбас и приславутой лазерной обработки, с капюшоном? Также, не могу найти куртку с хорошим мехом на капюшоне, длина чуть ниже колен, чтоб приталенная и ткань не поблескивала.

много разных моделей курток, пуховиков и другой верхней одежды видела в "Саваж" в ТЦ Спутник (вроде мамышулы-шаляпина)... и воротники у курток из натурального меха...
  • 0

#677
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, может кто-нить был в магазине Tous на Абылайхана-Калинина? подскажите как там цены? Заранее спасибо.


на серебряные украшения цены очень даже ничего
золото дороже
сумки кожаные дорогие
текстильные нет
на лето брала там сумку "соломенную" - 30 000 стоила
  • 0

#678
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
девочки, может кто подскажет, где в Ате можно купить однотонные хб футболки разных цветов, что бы разрисовать можно было :-), только хорошего качества?
  • 0

#679
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А я ищу кожаный рюкзак, чтобы носить вместо сумки. Т.е. не спортивный, а такой, типа "гламурный" :fie: Никто не видел, где продаются?
Спасибо!
  • 0

#680
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

А я ищу кожаный рюкзак, чтобы носить вместо сумки. Т.е. не спортивный, а такой, типа "гламурный" :hi: Никто не видел, где продаются?
Спасибо!


видела
на Яляне
там есть большой сумочный отдел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.