Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#2561
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

grusha_75, Тося Кислицына спасибо за советы! еще не купила, но думаю обязательно найду что искала! :hi:


  • 0

#2562
missis_aya

missis_aya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДД! где можно купить стеганый пуховик-пальто длинное на осень-весну и теплую зиму с натуральным богатым мехом размер 52-54? 

в военторге, в марте в восходе была


  • 0

#2563
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Уважаемые форумчанке, подскажите где в Алматы есть магазины с продажей красивых колье, колье воротников, ожерелья с драгоценными камнями.

Может есть какие то дизайнеры которые увлекаются именно созданием такого рода бижутерии ?


  • 0

#2564
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Уважаемые форумчанке, подскажите где в Алматы есть магазины с продажей красивых колье, колье воротников, ожерелья с драгоценными камнями. Может есть какие то дизайнеры которые увлекаются именно созданием такого рода бижутерии ?

Я  видела в "Lady Collection", но почему то только в АДК.В других бутиках не видела. 


  • 0

#2565
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

Уважаемые форумчанке, подскажите где в Алматы есть магазины с продажей красивых колье, колье воротников, ожерелья с драгоценными камнями. Может есть какие то дизайнеры которые увлекаются именно созданием такого рода бижутерии ?

Я  видела в "Lady Collection", но почему то только в АДК.В других бутиках не видела. 

 

Спасибо ,но мне не нравиться качество изделии такого рода в Lady Collection. Что нибудь на уровне Пандоры.

Может есть казахстанские дизайнеры , которые сами своими руками делают украшения? Людиии, кто знает ?


  • 0

#2566
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Уважаемые форумчанке, подскажите где в Алматы есть магазины с продажей красивых колье, колье воротников, ожерелья с драгоценными камнями.

Может есть какие то дизайнеры которые увлекаются именно созданием такого рода бижутерии ?

Ожерелья с драгоценными камнями вы можете найти в Viled. Вообще-то это называется не бижутерия :) Если интересует именно бижутерия, где-нибудь типа brosh.kz.

Интересные украшения из полудрагоценных камней и всяких кристаллов делает наша форумчанка @Portman, (не реклама).


Сообщение отредактировал Аксиома: 18.11.2013, 19:41:15

  • 0

#2567
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Спасибо за ответ.

Посмотрю


  • 0

#2568
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

ДД! где можно купить стеганый пуховик-пальто длинное на осень-весну и теплую зиму с натуральным богатым мехом размер 52-54? 

В Kimex были длинные черные и серые с песцовым воротником (или капюшоном). Размеры большие были.


  • 0

#2569
missis_aya

missis_aya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

ДД! где можно купить стеганый пуховик-пальто длинное на осень-весну и теплую зиму с натуральным богатым мехом размер 52-54? 

В Kimex были длинные черные и серые с песцовым воротником (или капюшоном). Размеры большие были.

 

Спасибо за ответ, а в каком именно вы видели? кимексов по городу несколько ведь?


  • 0

#2570
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

 

ДД! где можно купить стеганый пуховик-пальто длинное на осень-весну и теплую зиму с натуральным богатым мехом размер 52-54? 

В Kimex были длинные черные и серые с песцовым воротником (или капюшоном). Размеры большие были.

 

Спасибо за ответ, а в каком именно вы видели? кимексов по городу несколько ведь?

 

Ммм...в Глобусе видела , и в дисконте по Абая -по-моему . Наверное в них ассортимент один во всех должен быть? :faceoff:


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 19.11.2013, 15:49:37

  • 0

#2571
missis_aya

missis_aya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

Ммм...в Глобусе видела , и в дисконте по Абая -по-моему . Наверное в них ассортимент один во всех должен быть?  :faceoff:

Спасибо за ответ, а в каком именно вы видели? кимексов по городу несколько ведь?

В Kimex были длинные черные и серые с песцовым воротником (или капюшоном). Размеры большие были.

ДД! где можно купить стеганый пуховик-пальто длинное на осень-весну и теплую зиму с натуральным богатым мехом размер 52-54? 

 

 

 

 спасибо нужно съездить посмотреть)


  • 0

#2572
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

Уважаемые форумчанке, подскажите где в Алматы есть магазины с продажей красивых колье, колье воротников, ожерелья с драгоценными камнями. Может есть какие то дизайнеры которые увлекаются именно созданием такого рода бижутерии ?

Я  видела в "Lady Collection", но почему то только в АДК.В других бутиках не видела. 

 

Спасибо ,но мне не нравиться качество изделии такого рода в Lady Collection. Что нибудь на уровне Пандоры.

Может есть казахстанские дизайнеры , которые сами своими руками делают украшения? Людиии, кто знает ?

 

а может вам на форуме здесь , у девочек рукодельниц. продаются браслеты, колье-на тему натыкалась по крайней мере.


  • 0

#2573
Elinchik.m

Elinchik.m
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Не могу найти себе красивое кашемировое пальто. Подскажите кто знает магазины с хорошим выбором. Излазила весь Адем ничего не нашла, выбора мало, то размеров нет. Заранее спасибо.
  • 0

#2574
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Уважаемые форумчанке, подскажите где в Алматы есть магазины с продажей красивых колье, колье воротников, ожерелья с драгоценными камнями. Может есть какие то дизайнеры которые увлекаются именно созданием такого рода бижутерии ?

Я  видела в "Lady Collection", но почему то только в АДК.В других бутиках не видела.
Спасибо ,но мне не нравиться качество изделии такого рода в Lady Collection. Что нибудь на уровне Пандоры.
Может есть казахстанские дизайнеры , которые сами своими руками делают украшения? Людиии, кто знает ?
а может вам на форуме здесь , у девочек рукодельниц. продаются браслеты, колье-на тему натыкалась по крайней мере.

Уважаемые форумчанке, подскажите где в Алматы есть магазины с продажей красивых колье, колье воротников, ожерелья с драгоценными камнями.
Может есть какие то дизайнеры которые увлекаются именно созданием такого рода бижутерии ?

есть довольно известный дизайнер в этой области Динара Перова, погуглите, у нее и сайт и страничка вКонтакте, сама никогда ничего не приобретала у нее, так как не большой любитель, а вот подруга училась у нее и я видела работы, интересные, эксклюзивные и по ценам вроде ничего!!
  • 0

#2575
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Спасибо , нашла . Интересные работы у нее.
  • 0

#2576
Мадька

Мадька
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Видела классные пуховики в бутике на Абая Фурманова. Действительно стильные. Да и цена недорогая. Есть по 25000 и по 37000. И брюки классные теплые. Думаю теперъ.................,.......

Как называется магазин?

На примете были как раз Savage и Finn Flare

 

Магаз ин называется  STAYER.  Посмотрите их сайт  stayer.su  Все модели есть почти.


  • 0

#2577
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Добрый день, девушки, где можно купить красивую шубу из искусственного меха?


  • 0

#2578
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, подскажите, где можно купить черную повязку но голову с перьями?


  • 0

#2579
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Что-то вопросы пошли без ответов))

Я тоже с вопросом: где купить новогодний костюм для девочки 2-х лет? Не киргизский, поприличнее что-нибудь...


  • 0

#2580
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Девочки, подскажите, где можно купить черную повязку но голову с перьями?

В магазине "фурнитура" на Тимирязева. 

 

Я тоже с вопросом: где купить новогодний костюм для девочки 2-х лет? Не киргизский, поприличнее что-нибудь...

Для двухлетних деток - засада с костюмами. Сама ищу сыну. Попробуйте на девочку здесь посмотреть. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.