Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#2541
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

подскажите где купить пуховик не спортивный, красивый :) типа по фигуре, с бряшкой и т.д. :)


  • 0

#2542
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

девочки! срочно ищется! где купить валик для пучка 

и к нему резинку-косу?

Я покупала такой в Lady, на первом этаже ТЦ "ADK". Там были такие маленькие и большие. Хотела большой, так как на тот момент волосы были длинные, но у них не осталось темного цвета, только блонд. Пришлось брать маленький - черный.

А на счет резинки-косы даже и не знаю. Не обратила внимание есть они там или нет.

 

у меня та же история! тоже зашла в лэди коллекшн, больших валиков нет, купила маленький, домой пришла померила, не подходит для меня

думаю, может на зеленом базаре есть


  • 0

#2543
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Где купить пуховики  ближе к спортивному стилю, но не спортивные, ярких (голубой, оранжевый, и т.д.)  цветов, и чтоб попу закрывал. Мне для зимнего активнего отдыха, но я только любитель, поэтому мне спортивные куртки не нужны. В пределах 50 тыс. Прилагаю фото, мне примерно такой, но яркого цвета. 

Finn Flare, Oodji


  • 0

#2544
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

 

 

девочки! срочно ищется! где купить валик для пучка 

и к нему резинку-косу?

Я покупала такой в Lady, на первом этаже ТЦ "ADK". Там были такие маленькие и большие. Хотела большой, так как на тот момент волосы были длинные, но у них не осталось темного цвета, только блонд. Пришлось брать маленький - черный.

А на счет резинки-косы даже и не знаю. Не обратила внимание есть они там или нет.

 

у меня та же история! тоже зашла в лэди коллекшн, больших валиков нет, купила маленький, домой пришла померила, не подходит для меня

думаю, может на зеленом базаре есть

 

А я подстриглась и теперь большой не для меня :( А в других их отделах больших нет?


  • 0

#2545
Мадька

Мадька
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name="Miss_Dior" post="27633442" timestamp="1383895992"][quote name="Я редиска" post="27612405" timestamp="1383739663"]
Где купить пуховики  ближе к спортивному стилю, но не спортивные, ярких (голубой, оранжевый, и т.д.)  цветов, и чтоб попу закрывал. Мне для зимнего активнего отдыха, но я только любитель, поэтому мне спортивные куртки не нужны. В пределах 50 тыс. Прилагаю фото, мне примерно такой, но яркого цвета.
Классные пуховики фирмы Stayer. Они в Алматы продаются. Яркие , комфортные.
  • 0

#2546
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

все еще в поиске

платье длинное длин.руквавми на осень-зиму-весну

р42-44 можно серое, можно в цветочек


  • 0

#2547
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

 

Где хорошие качественные пуховики посмотреть можно?

 В Меге буквально на днях мерила та-а-акой красивый пуховик, немецкий, с капюшоном и с мехом на окантовке. И светлые там есть и темные (цвета какао). Но цена 100 000 -130 000 тенге. Вот только забыла название бутика. Если Вас цена устраивает (хотя я лично в шоке от такой цены :dandy: - только если подождать 70% скидки), то я зайду на днях туда и отпишусь Вам после. Конечно, качество суперовское! А как он сидит :rotate: м-м-м. Мечта.
А на каком этаже? Хотя бы приблизительно соорентируйте пожалуйста... дороговато конечно но надо посмотреть.

 

Это бутик Moda Center, что напротив La Sensa на 1 этаже Мега 1. Маякнете, когда там будут скидки ?  :)


  • 0

#2548
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

  Я купила пуховик на европейке. Обалденный, фирма Sea Wing. Качество и модель супер, цена 65000 тенге. Приталенный, длина чуть выше колен, где то на ладонь. Есть два ремня, один простой и один с бряшкой (бряшка хорошего качества). А так на Рахате и Жетысу можно найти пуховик достойный. Просто насколько знаю в торговых центрах выбор не очень.


  • 0

#2549
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Где купить пуховики ближе к спортивному стилю, но не спортивные, ярких (голубой, оранжевый, и т.д.) цветов, и чтоб попу закрывал. Мне для зимнего активнего отдыха, но я только любитель, поэтому мне спортивные куртки не нужны. В пределах 50 тыс. Прилагаю фото, мне примерно такой, но яркого цвета.

видела в Savage (Мега) подобные пуховики, если не ошибаюсь красный и голубой цвет точно есть. Цена 40000. Вполне достойный такой пуховичок.
  • 0

#2550
Мадька

Мадька
  • Гость
  • 7 сообщений
Видела классные пуховики в бутике на Абая Фурманова. Действительно стильные. Да и цена недорогая. Есть по 25000 и по 37000. И брюки классные теплые. Думаю теперъ.................,.......
  • 0

#2551
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Видела классные пуховики в бутике на Абая Фурманова. Действительно стильные. Да и цена недорогая. Есть по 25000 и по 37000. И брюки классные теплые. Думаю теперъ.................,.......

Как называется магазин?

На примете были как раз Savage и Finn Flare
  • 0

#2552
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Где можно  найти женские джинсовые комбинезоны..спасибо :)


  • 0

#2553
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Где можно купить такие вот ушки? хорошего качества, для ребенка ))

 

ушки.jpg


  • 0

#2554
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ДД! не подскажете где можно купить медицинские халаты? чтоб модельные/стильные были, везде продают мешковатые, не красивые. заранее спасибо!


  • 0

#2555
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Ищу похожее пальто. Можно со светлым мехом. р.46

Прикреплённые изображения:

  • 36011-trend-oseni-2011-637x0-3.jpg

  • 0

#2556
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

ДД! не подскажете где можно купить медицинские халаты? чтоб модельные/стильные были, везде продают мешковатые, не красивые. заранее спасибо!

возле 12больницы есть на джандосова.

потмо еще на никольском -сразу первый ряд при входе с виноградова-не пропустите. там большая вывеска


  • 1

#2557
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

ДД! не подскажете где можно купить медицинские халаты? чтоб модельные/стильные были, везде продают мешковатые, не красивые. заранее спасибо!

возле 12больницы есть на джандосова.

потмо еще на никольском -сразу первый ряд при входе с виноградова-не пропустите. там большая вывеска

 

возле 12 больницы где примерно искать, завтра как раз в ту сторону поеду? спасибо большое!


  • 0

#2558
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

если стоять к горам лицом прям на перекрестке- джандосова чапаева. справа будет небольшой крытый маркет (типа базарчик), он стоит прям на углу по диагонали (2этажка розовое старое здание).  там торты, косметика, магазинчики бутики, всякое прочее продают.

там прям на входной двери написано медхалаты, бутик  в глубине второго входа. (там только 2входа-между которыми  25--20м)


  • 0

#2559
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

ДД! не подскажете где можно купить медицинские халаты? чтоб модельные/стильные были, везде продают мешковатые, не красивые. заранее спасибо!

В Алме на Зеленом отдел есть, приталенные были там ,  и на Болашаке довольно приличные были.


  • 0

#2560
missis_aya

missis_aya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДД! где можно купить стеганый пуховик-пальто длинное на осень-весну и теплую зиму с натуральным богатым мехом размер 52-54? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.