Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#2601
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

ободок или шапочку с ушками микки мауса никто нигде не видел?

что-то типа такого:

 

На Барахле полно. Правда за качество никто не ручается)


  • 0

#2602
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДД! Скажите, где можно купить хороший пуховик с мехом до 30 000 тенге? Смотрела на барахолке, Zara, Massimo Dutti и др. масс-маркет марках, но не нашла :confused: . Может подскажете хорошие места/бутики (с адресом)?


  • 0

#2603
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

Уважаемые форумчанке, подскажите где в Алматы есть магазины с продажей красивых колье, колье воротников, ожерелья с драгоценными камнями. Может есть какие то дизайнеры которые увлекаются именно созданием такого рода бижутерии ?

Я  видела в "Lady Collection", но почему то только в АДК.В других бутиках не видела. 

 

Спасибо ,но мне не нравиться качество изделии такого рода в Lady Collection. Что нибудь на уровне Пандоры.

Может есть казахстанские дизайнеры , которые сами своими руками делают украшения? Людиии, кто знает ?

 

http://instagram.com/yanissadesign  посмотрите у нее.Лэмпворк.Очень красивые баслеты в стиле пандора


  • 0

#2604
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

 

 

Уважаемые форумчанке, подскажите где в Алматы есть магазины с продажей красивых колье, колье воротников, ожерелья с драгоценными камнями. Может есть какие то дизайнеры которые увлекаются именно созданием такого рода бижутерии ?

Я  видела в "Lady Collection", но почему то только в АДК.В других бутиках не видела. 

 

Спасибо ,но мне не нравиться качество изделии такого рода в Lady Collection. Что нибудь на уровне Пандоры.

Может есть казахстанские дизайнеры , которые сами своими руками делают украшения? Людиии, кто знает ?

 

http://instagram.com/yanissadesign  посмотрите у нее.Лэмпворк.Очень красивые баслеты в стиле пандора

 

спасибо гляну


  • 0

#2605
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

Это Ярослав ( фамилию забыл) с группы Токио, а рядом Равшана Куркова.


Ясно, просветили)))). Я просто случайно наткнулась, вот теперь и захотела.

 

Посмотрите клип Machete - Нежность)

 

По теме, где можно купить пуховик средней длины в пределах 25-30 тыс. И еще заметила в городе очень много ходят в куртках таких как будто сделаны из ткани, в общем не знаю как доходчиво объяснить, если поняли где купить такие?


  • 0

#2606
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ДД! Скажите, где можно купить хороший пуховик с мехом до 30 000 тенге? Смотрела на барахолке, Zara, Massimo Dutti и др. масс-маркет марках, но не нашла :confused: . Может подскажете хорошие места/бутики (с адресом)?

Боюсь за такую цену не найдете.
Купила сегодня в Savage пуховик, длина чуть ниже попы, качество среднее, за 30 тыс. Посмотрите там
  • 0

#2607
Meta4

Meta4
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Где в Алмате купить серебряное кольцо для девушки в форме бесконечности с камнями.


  • 0

#2608
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

 

Оригинальный Монклер стоит от 1000 евро.

 

 

неправда. от 700.
 
 
по теме: подскажите, где можно у нас купить оригинал уггов или онлайн с доставкой в кз?

  • 0

#2609
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Где в Алмате купить серебряное кольцо для девушки в форме бесконечности с камнями.

вы лучше закажите у ювелиров. очень сомневаюсь, что найдете.

 

а так в тифани есть такое:
 

  • 0

#2610
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
 
по теме: подскажите, где можно у нас купить оригинал уггов или онлайн с доставкой в кз?

 

http://www.uggaustralia.com/

есть соответственная темка в Примерочной


Сообщение отредактировал Атика: 11.12.2013, 16:39:00

  • 0

#2611
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Оригинальный Монклер стоит от 1000 евро.

 
неправда. от 700.
 
 
по теме: подскажите, где можно у нас купить оригинал уггов или онлайн с доставкой в кз?
http://store.moncler...овинки_gid24113
  • 0

#2612
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Оригинальный Монклер стоит от 1000 евро.

 
неправда. от 700.
 
 
по теме: подскажите, где можно у нас купить оригинал уггов или онлайн с доставкой в кз?
На mytheresa и farfetch бесплатная доставка до 19го, там поискать можно
  • 0

#2613
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

я лично брала в Лондоне, один из пуховиков за 600 фунтов, без скидок, длинный, с рукавами. :-/


  • 0

#2614
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

http://www.uggaustralia.com/

 

 

есть соответственная темка в Примерочной

 

 

 

 

 

На mytheresa и farfetch бесплатная доставка до 19го, там поискать можно

 

спасибо :kiss:


  • 0

#2615
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

 

Оригинальный Монклер стоит от 1000 евро.

 

 

неправда. от 700.
 
 
по теме: подскажите, где можно у нас купить оригинал уггов или онлайн с доставкой в кз?

 

victorissecret.com у них точно есть, у остальных не уверена есть или нет. shopbop.com   outnet.com   netaporter.com


  • 0

#2616
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Помоему у нас везде китай, хотя видел и со стразами и жемчужинами. Само дешево барахолка...
  • 0

#2617
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

victorissecret.com у них точно есть, у остальных не уверена есть или нет. shopbop.com   outnet.com   netaporter.com

 

на shopbope, новом руском, нет. нa европейском были раньше, точно помню. на net-a-porter нет. про outnet не слышала даже. на VS посмотрю, правда доставка аж из Америки( удобней, наверное с farfetch или mytheresa, они с италии шипят.

 

 

Помоему у нас везде китай, хотя видел и со стразами и жемчужинами. Само дешево барахолка...

 

вы про угги?
я вышитые тоже видела, в Есентае, возле отдела Porsche. посмотрела еще Emu в Sakse - 66 тыс. офигела и ушла)) совсем уже что ли на валенки так заряжать.

  • 0

#2618
Красопетка

Красопетка
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста. Лечу в Алмату на отдых. Без шляпы. Где можно купить модную красивую шляпу в Алматы под пальто.


  • 0

#2619
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста. Лечу в Алмату на отдых. Без шляпы. Где можно купить модную красивую шляпу в Алматы под пальто.

в военторге по второму ряду- есть пару бутиков-не пройдете мимо)))


  • 0

#2620
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Увидала на Асосе вот такой бюстгальтер. Как-то без примерки боязно покупать.... Кто-нибудь видел нечто подобное в наших магазинах (желательно, Астана, конечно)???

image4xl.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.