Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#221
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
подскажите, где купить натяжные простыни?
  • 0

#222
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

подскажите, где купить натяжные простыни?


в Jysk брала такие, правда качество не очень понравилось, после пары стирок совсем вид потеряли. Давно там не была, может быть что-то новенькое появилось. :laugh:
  • 0

#223
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно в Алмате купить однотонное сатиновое постельное белье (2спалку) черного цвета. Фактически весь город обошла, тетки навязывают цветочки, .полосочки. А однотонное черного нигде нет
  • 0

#224
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
нужна сумка черная замшевая, классической формы не большая и не маленькая
  • 0

#225
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где можно купит такие штаны, не знаю как точно называются, они похожи на лосины, но с ооочень низкой матнёй, ну то есть почти юбка, в таких ещё танцами удобно заниматься.

Они на бёдрах сидят, на коленках сужаются, со стороны как будто в юбке, а можно ноги задирать :(
В передаче видела - Танцы без правил.
А вот где у нас можно купить даже ума не приложу.
Может кто знает, как они называются?

Заранее спасибо.


Что-то подобное видела в Промоде на Арбате с год назад. Такие трикотажные в черном цвете.
  • 0

#226
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Спасибо, я уже купила :(
  • 0

#227
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно в Алмате купить однотонное сатиновое постельное белье (2спалку) черного цвета. Фактически весь город обошла, тетки навязывают цветочки, .полосочки. А однотонное черного нигде нет


я бы не советовала покупать черное, особенно сатиновое ;) Тогда уж лучше шелковое черное возьмите. А сатиновое быстро в тряпочку превратится, был опыт. По крайней мере шелковое цвет не потеряет :( А на черном сатиновом с краской такие проблеммы будут :p
  • 0

#228
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
здраствуйте)) подскажите пожалуста где можно купить профессиональный грим?
  • 0

#229
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

нужна сумка черная замшевая, классической формы не большая и не маленькая


у меня такая сумка, правда она с кожанной вкладкой. брала в Респекте пару месяцев назад.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 16.03.2009, 14:14:52

  • 0

#230
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

у меня такая сумка, правда она с кожанной вкладкой. брала в Респекте пару месяцев назад.

а в каком Респекте продаются сумки?
  • 0

#231
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а в каком Респекте продаются сумки?

на Гоголя-Мира
  • 0

#232
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

на Гоголя-Мира

спасибо, заеду, посмотрю :(
  • 0

#233
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здраствуйте)) подскажите пожалуста где можно купить профессиональный грим?

На Гагарина (м/у Сатпаева-Джандосова) есть магазинчик. Там всякие проф., принадлежности для парикмахерских, а также есть (во всяком случае был) грим.
  • 0

#234
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

На Гагарина (м/у Сатпаева-Джандосова) есть магазинчик. Там всякие проф., принадлежности для парикмахерских, а также есть (во всяком случае был) грим.


спасибо большое)) загляну туда :)
  • 0

#235
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
подскажите, очень ищу:
-длинное летнее платье в пол (до 10тыс)
  • 0

#236
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Спасибо, я уже купила :smoke:


если не секрет, где вы купили, тоже искала не могу найти, исключительно носить дома или на танцы!!!
  • 0

#237
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
В общем Зелёный базар, торговый дом Алма, вход с Жибек Жолы, как заходите, там есть дверь налево и справа лестница наверх, поднимаетесь по лестнице на следующий этаж, далее дверь налево, заходите, идёте прямо, слева будет продаваться обувь и тд., дойдёте до бутика с парфюмерией и косметикой, заходите в этот проход, и идёте дальше.
Не помню по счёту какое место, но они за сумками, там продавец-девушка, казашка. Спросите у неё, скажите, что недавно у них покупала девушка такие штаны.
У них осталось их, по-моему, совсем мало, но где-то есть ещё бутик.
Удачной покупки )))

ПыСы: точно оставался размер меньше моего, а у меня 28. Да, они тоненькие, и смотрятся очень хорошо, я вот думаю их носить не только на танцы, но неординарная вещичка.

Сообщение отредактировал no nika: 17.03.2009, 14:02:40

  • 0

#238
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

подскажите, где купить натяжные простыни?


На этой ветке одна девушка такие простыни шьет.
  • 0

#239
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений

В общем Зелёный базар, торговый дом Алма, вход с Жибек Жолы, как заходите, там есть дверь налево и справа лестница наверх, поднимаетесь по лестнице на следующий этаж, далее дверь налево, заходите, идёте прямо, слева будет продаваться обувь и тд., дойдёте до бутика с парфюмерией и косметикой, заходите в этот проход, и идёте дальше.
Не помню по счёту какое место, но они за сумками, там продавец-девушка, казашка. Спросите у неё, скажите, что недавно у них покупала девушка такие штаны.
У них осталось их, по-моему, совсем мало, но где-то есть ещё бутик.
Удачной покупки )))

ПыСы: точно оставался размер меньше моего, а у меня 28. Да, они тоненькие, и смотрятся очень хорошо, я вот думаю их носить не только на танцы, но неординарная вещичка.



:laugh: сууупер! спасибки вам огромное!!! сегодня же туда зайду :cool:
а кста, по цене как там? :smoke:
  • 0

#240
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
По цене нормально, там у них скидки как раз.
Они стоили раньше 9 000 тенге, теперь 4 500 :smoke: порадовало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.