Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#3881
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Как вам такие часики от LLBean ( Swiss Made) $129 http://www.llbean.co...feat=503543-GN2

Изображение


Мило, почему-то детство напомнило...
  • 0

#3882
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Олька, подскажите плииз не является ли Ваша фирма дилером марки Thomas sabo и если является, то можно ли заказать новый ремешок керамическим часам? Ситуация дурацкая абсолютно, часам 3 дня ( в прямом смысле), а ремешок уже ремонтировала дважды, раз в Германии , раз в Швеции , В итоге ремешок опять порван,вываливаются палочки, которые скрепляют звенья. В мастеских удивляются, говорят обычно такие ремешки достаточно крепкие. Во вторник пойду в мастерскую уже в Алмате . Ну вот я и думаю, может сразу ремешок поменять нафик. Гарантия на ремешки не распространяется так у них написано. Фирма разочаровала ужасно.цена не оправдывает себя абсолютно.
  • 0

#3883
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Как вам такие часики от LLBean ( Swiss Made) $129 http://www.llbean.co...feat=503543-GN2

Изображение


Мило, почему-то детство напомнило...

интересно а есть такое LLBean? Субару самые полные комплектации тоже так называются в пендосии. А еще оказывается и часы тоже есть
  • 0

#3884
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Про водонепроницаемость

ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ЧАСЫ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫМИ?
Перед тем, как покинуть завод, каждые часы проверяются на водонепроницаемость до 3 бар (30 м.), 5 бар (50 м.) или 10 бар (100 м.).
Ваши часы являются водонепроницаемыми со дня покупки.
- ОДНАКО, если в процессе использования часов, заводная головка или нажимная кнопка незаметно для вас были повреждены, ваши часы могут утратить свою водостойкость.
-ТАКИМ ОБРАЗОМ, вам необходимо проверять ваши часы на водонепроницаемость, по меньшей мере, раз в год, и обязательно – после каждой смены батареек в сертифицированной часовой мастерской в вашем городе.
-НИКОГДА не трогайте заводную головку или нажимную кнопку во время плавания.
-ВСЕГДА производите замену батареек в профессиональной часовой мастерской и проследите, чтобы после этого часы проверялись на водонепроницаемость.

Проверка означает, что вы можете принимать душ, плавать или нырять с подводной маской с вашими часами, ПРИ УСЛОВИИ, что заводная головка, стекло и нажимные кнопки находятся в идеальном состоянии и не подвергались ударам, которые могли бы нарушить водонепроницаемость ваших часов.


РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Мы настоятельно рекомендуем проверять ваши часы на водонепроницаемость не менее одного раза в год, в противном случае необходимо воздерживаться от плавания или принятия душа в часах.

кстати если вам говорят в салоне что с этими часами можно только душ принимать - то только душ :idea:
в сервисе на панфилова-гоголя один раз хороший дядька объяснял что возникает давление свыше 5 бар при прижке в воду и гребле что приводит к разгерметизации... так что если у вас 5 бар на часах - это еще не значит что с ними можно нырять и плавать

Сообщение отредактировал S0ULFLY: 19.08.2012, 15:02:27

  • 0

#3885
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Олька, подскажите плииз не является ли Ваша фирма дилером марки Thomas sabo и если является, то можно ли заказать новый ремешок керамическим часам? Ситуация дурацкая абсолютно, часам 3 дня ( в прямом смысле), а ремешок уже ремонтировала дважды, раз в Германии , раз в Швеции , В итоге ремешок опять порван,вываливаются палочки, которые скрепляют звенья. В мастеских удивляются, говорят обычно такие ремешки достаточно крепкие. Во вторник пойду в мастерскую уже в Алмате . Ну вот я и думаю, может сразу ремешок поменять нафик. Гарантия на ремешки не распространяется так у них написано. Фирма разочаровала ужасно.цена не оправдывает себя абсолютно.

День добрый,
нет, не являемся.
Гарантия на самом деле у часов распространяется только на механизм, стрелки, циферблат - то есть то , что под стеклом.
Ремешок, думаю, можно попробовать подобрать другой.
Удачи!

п.с. а в гарантийке что написано? где ближайший сервисный центр?

Сообщение отредактировал __Олька: 20.08.2012, 10:15:16

  • 0

#3886
_rasul_

_rasul_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Не подскажете, где есть большой выбор часов Casio? Хочу померить, пощупать.
  • 0

#3887
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Не подскажете, где есть большой выбор часов Casio? Хочу померить, пощупать.

в официальных магазинах - Ветер Времени
если что-то конкретное интересует - можете мне в личку скинуть, гляну, есть/нет/ожидаются
  • 0

#3888
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Поделитесь местами где продают хорошие кожаные ремешки на часы с водоотталкивающей пропиткой
  • 0

#3889
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений

п.с. а в гарантийке что написано? где ближайший сервисный центр?


Там написано, обращайтесь либо в фименные салоны, либо к дилерам, лучше всего туда,где изделие покупалось ( в моем случае аэропорт Гамбурга, куда я еще врядли когда- нибудь поеду). Адресов никаких нет в книжке. Добрая тетя в другом аэропорту посоветовала искать инфу в инете. Ну и раз вы так хорошо ориентируетесь в часовом вопросе по Алмате, я и подумала вдуг вы знаете
  • 0

#3890
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Там написано, обращайтесь либо в фименные салоны, либо к дилерам, лучше всего туда,где изделие покупалось ( в моем случае аэропорт Гамбурга, куда я еще врядли когда- нибудь поеду). Адресов никаких нет в книжке. Добрая тетя в другом аэропорту посоветовала искать инфу в инете. Ну и раз вы так хорошо ориентируетесь в часовом вопросе по Алмате, я и подумала вдуг вы знаете

насколько я поняла, ближайший сервис- в москве, но даже если и доберетесь - то случай не гарантийный(
а так - может кто и отзовется из алматы, хотя я таких не знаю
  • 0

#3891
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Да бог с ней с гарантией, главно чтоб не ремешок не рвался, попрошу мастера, чтоб все винтики подкрутил. Никогда в жизни не было звеньевого браслета и тут сразу такой облом))
  • 0

#3892
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

интересно а есть такое LLBean? Субару самые полные комплектации тоже так называются в пендосии. А еще оказывается и часы тоже есть


L.L.Bean - это американская компания, которая была образована в 1912 году и которая занимается продажей в основном одежды, обуви и аксессуаров. С Субару у них был контракт с 2000 до 2008 года, который позволял выпускать парочку моделей авто, навороченных всякими ништяками с маркировкой LLBean Edition.

Я же выше дал ссылку на их сайт.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 22.08.2012, 01:05:09

  • 0

#3893
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Не подскажете, где есть большой выбор часов Casio? Хочу померить, пощупать.

в официальных магазинах - Ветер Времени
если что-то конкретное интересует - можете мне в личку скинуть, гляну, есть/нет/ожидаются

Ольга, а вы представителем какого магазина являетесь?

Сообщение отредактировал S0ULFLY: 23.08.2012, 17:02:30

  • 0

#3894
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Ольга, а вы представителем какого магазина являетесь?

я не совсем представитель магазина, я представляю бренды )
но могу ответить на вопросы по Ветер Времени и Свисс Таймам
+ сервис-центр - если что кому надо, чтобы не захламлять тему - лучше пишите в личку

Сообщение отредактировал __Олька: 24.08.2012, 10:27:49

  • 0

#3895
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но могу ответить на вопросы по <...> Свисс Таймам

о, подскажите
таг хоёр ф1 механизмы есть в наличии?
таг хоёр монза, потерялась заводная головка, есть в наличии?
  • 0

#3896
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

]о, подскажите
таг хоёр ф1 механизмы есть в наличии?
таг хоёр монза, потерялась заводная головка, есть в наличии?

уточню у сервисников - отпишусь в личку
если что - заказывать?
  • 0

#3897
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

уточню у сервисников - отпишусь в личку
если что - заказывать?

спасибо за оперативность. цену сначала уточните ;)
  • 0

#3898
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

спасибо за оперативность. цену сначала уточните ;)

да пока не за что )
договорились.
  • 0

#3899
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Закапал слюной на Casio PRX-7000T. Боюсь что не смогу удержаться от покупки...
  • 0

#3900
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Закапал слюной на Casio PRX-7000T. Боюсь что не смогу удержаться от покупки...

хороши часики )
Изображение
где брать будете?
просто вижу, что в Алмату они не приходили пока
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.