Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#3901
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


Закапал слюной на Casio PRX-7000T. Боюсь что не смогу удержаться от покупки...

хороши часики )
Изображение
где брать будете?
просто вижу, что в Алмату они не приходили пока

Написано на них высотомер, термометр , барометр, а где экран на котором это все показывается?
  • 0

#3902
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Тут два варианта - либо в Сингапуре, либо в Малайзии. Потусуюсь-поторгуюсь... Может за 1300 хотя бы уломаю продать :)

ps - Всё показывается стрелками. :)

Сообщение отредактировал Alex711: 24.08.2012, 17:33:50

  • 0

#3903
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Тут два варианта - либо в Сингапуре, либо в Малайзии. Потусуюсь-поторгуюсь... Может за 1300 хотя бы уломаю продать :)

ps - Всё показывается стрелками. :)
http://www.youtube.com/watch?v=QOPaj5BW-Zg&feature=player_embedded

Да посмотрел уже ;) ИМХО неудобно ужасно, хотя если часы нравятся..... ;) мне функционал важнее опять-же Имхо
  • 0

#3904
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Там, как я понял, калибровка идёт вначале. А затем всё одной кнопкой включается.
Ну и памаять в руках надо - фото видео это конечно хорошо. Но в живую увидеть - лучше.

Сообщение отредактировал Alex711: 24.08.2012, 17:47:53

  • 0

#3905
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Написано на них высотомер, термометр , барометр, а где экран на котором это все показывается?

честно говоря, в руках не держала, но пишут вот что:
". Based on the Multi-Mission Drive concept, the watch gives readouts of many types of data using only the hands. The hands are driven separately and operate independently of each other, playing multiple indication roles."
"The PRX-7000T is the first PROTREK watch with an all-analog face, and it features three types of sensors that measure compass bearing, atmospheric pressure, altitude and temperature. It uses the hour, minute and second hands to indicate the sensor values, thus realizing the Multi-Mission Drive concept at a high level."
каким-то образом все показывают стрелками - часы all-analog
  • 0

#3906
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Может кто подсказать где в Алматы можно найти такие часики?

CASIO VINTAGE RETRO DIGITAL GOLD WATCH A159WGEA-1D JAPAN OLD SKOOL CLASSIC

Прикреплённые изображения:

  • image2xxl.jpg
  • image1xxl.jpg
  • image3xxl.jpg

Сообщение отредактировал Sick: 27.08.2012, 15:16:53

  • 0

#3907
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Может кто подсказать где в Алматы можно найти такие часики?


могу узнать насчет заказа, но в Алмату они не приходили )
  • 0

#3908
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Мне они нужны на этой неделе они, поэтому спрашиваю. А так на и ибее их завались!

Сообщение отредактировал Sick: 27.08.2012, 16:11:51

  • 0

#3909
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Мне они нужны на этой неделе они, поэтому спрашиваю. А так на и ибее их завались!

да вижу )
официально не завозили, может, у кого-то есть, кто из Эмиратов всякое возит.
  • 0

#3910
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
подскажите пжлста в какой мастерской могут правильно настроить лунный календарь?
  • 0

#3911
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

подскажите пжлста в какой мастерской могут правильно настроить лунный календарь?

обратиться в сервис центр Вашего бренда?
  • 0

#3912
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Подскажите пожалуйста, купил часы Tag Heuer, так вот дата меняется в полдень, как сделать так что бы она в полночь менялась?!
Спасибо . . .
  • 0

#3913
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Подскажите пожалуйста, купил часы Tag Heuer, так вот дата меняется в полдень, как сделать так что бы она в полночь менялась?!
Спасибо . . .

Может в Америку переехать?
У нас разница как раз 11 часов.

#3914
flexyme

flexyme
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Подскажите пожалуйста, купил часы Tag Heuer, так вот дата меняется в полдень, как сделать так что бы она в полночь менялась?!
Спасибо . . .

перевести часы на 12 часов вперёд. или у вас 24ой циферблат? ))
  • 1

#3915
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ооо точно получилось, установил предыдущее число и минутную стрелку крутил пока 24 не промотал )) установил нужную дату и время
  • 0

#3916
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Кто-нибудь знает, есть ли вообще сейчас в продаже механические часы, которые вручную подзаводятся? именно вручную, чтобы колесико крутить, а не от движения руки. если да, то каких марок и какой ценовой диапазон? я спрашивала в цуме, сказали что таких нет, по крайней мере в то ценовой категории что меня интересовала (до 60 тыс).
  • 0

#3917
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Кто-нибудь знает, есть ли вообще сейчас в продаже механические часы, которые вручную подзаводятся? именно вручную, чтобы колесико крутить, а не от движения руки. если да, то каких марок и какой ценовой диапазон? я спрашивала в цуме, сказали что таких нет, по крайней мере в то ценовой категории что меня интересовала (до 60 тыс).

Часов с механическим механизмом на самом деле не так уж и мало. От дешевых Hamilton (от 400$) до дорогих Jaeger LeCoultre и супер дорогих (цена движется до бесконечности). Если говорить о швейцарских производителях, то многие мануфактуры имеют в своем ассортименте часы с таким механизмом.
  • 0

#3918
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
кто-нибудь знает где в Алматы продаются часы Guess?
  • 0

#3919
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

кто-нибудь знает где в Алматы продаются часы Guess?

хотела написать адрес магазина, но позвонила - хозяин уже снял этот бренд с продажи.
самое смешное - что официально в Казахстане у Guess есть дистрибьютор, но кто эти люди - непонятно.
если кто откликнется - будет здорово.
  • 0

#3920
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну в общем то обновил я себе часы.... Навороченные протреки от касио я так себе и не нашел, зато встретил классную модель от Ситизен - BY0074-50E. Собсно их и приобрел. На фото они мне как то стремно казались - но в живую просто песня. Ну а про титан и сапфир, я думаю, можео и не упоминать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.