Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#3861
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Счастливые и на рынок подделок в Китае наверное не ходят)))

Я мимо проходил и зашел, ничего постыдного не вижу) и то, что продавал сигареты и спички в 6м классе на выходных на другой станции, то что чай продавал на рынке, время такое было, просто кто-то в это время под юбкой у мамы пряники хавал)

Что-то Вас не туда понесло, что этот пост, что тот в котором говорится о том, что лучше без часов, к сабжу никакого отношения не имеет.
  • 1

#3862
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Счастливые и на рынок подделок в Китае наверное не ходят)))

Я мимо проходил и зашел, ничего постыдного не вижу) и то, что продавал сигареты и спички в 6м классе на выходных на другой станции, то что чай продавал на рынке, время такое было, просто кто-то в это время под юбкой у мамы пряники хавал)

Что-то Вас не туда понесло, что этот пост, что тот в котором говорится о том, что лучше без часов, к сабжу никакого отношения не имеет.

Извините-виноват, из деревни-туповат.
  • -1

#3863
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Зимой ношу черные на кожанном ремешке, летом –белые на каучуковом ремешке, кажется на лето каучук лучше и купаться можно в них.
Согласна, что часы сейчас больше акссесуар. Люблю часы и браслеты :)
  • 0

#3864
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
На выходных заменил батарейку на своих Тагах в SW Service на Аблайхана-Джамбула, отдал 4000. Мастер там классный, делает все быстро и поболтать о часах во время работы не прочь. Советую! Кстати, узнал цену ремешка на свои часы - 90 000 и ожидание 3 месяца((( Откуда такие цены?
  • 0

#3865
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

На выходных заменил батарейку на своих Тагах в SW Service на Аблайхана-Джамбула, отдал 4000. Мастер там классный, делает все быстро и поболтать о часах во время работы не прочь. Советую! Кстати, узнал цену ремешка на свои часы - 90 000 и ожидание 3 месяца((( Откуда такие цены?

не поверите - с завода )
тоже удивилась, когда увидела впервые
3 месяца - это грубо говоря, может и быстрее будет
  • 0

#3866
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
подскажите где можно каучуковые ремешки посмотреть и приблизительную цену на 14
  • 0

#3867
Mr.Almaty

Mr.Almaty
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Здравствуйте, в 2008 году купил часы Tissot (модель не помню сейчас в командировке) в декабре 2011 года села батарейка (с момента покупки не менял), пошел к мастеру в магазине "Алмас" он поставил батарейку и часы начали отставать на час ))). Вопрос такой стоит ли их ремонтировать вообще, плавал в них на море несколько раз, мастер сказал что возможно из за этого и еще был удар и колесико которым переводишь дату и время очень туго крутится, также вся позолота или как она называется на браслете слезла. Часы в общем то не дорогие и три года отслужили мне верой и правдой - что делать?.
  • 0

#3868
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Здравствуйте, в 2008 году купил часы Tissot (модель не помню сейчас в командировке) в декабре 2011 года села батарейка (с момента покупки не менял), пошел к мастеру в магазине "Алмас" он поставил батарейку и часы начали отставать на час ))). Вопрос такой стоит ли их ремонтировать вообще, плавал в них на море несколько раз, мастер сказал что возможно из за этого и еще был удар и колесико которым переводишь дату и время очень туго крутится, также вся позолота или как она называется на браслете слезла. Часы в общем то не дорогие и три года отслужили мне верой и правдой - что делать?.

гарантийный срок прошел?
я бы не стала делать за свой счет, я бы купила новые.
с ударами надо аккуратнее (
  • 0

#3869
Mr.Almaty

Mr.Almaty
  • Частый гость
  • 98 сообщений

арантийный срок прошел?
я бы не стала делать за свой счет, я бы купила новые.
с ударами надо аккуратнее (


Гарантийный срок прошел, дело в том что удара как такого не было, может дети уронили когда меня не было дома, тоже склоняюсь к тому, что лучше купить новые. Спасибо за ответ
  • 0

#3870
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Про водонепроницаемость

ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ЧАСЫ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫМИ?
Перед тем, как покинуть завод, каждые часы проверяются на водонепроницаемость до 3 бар (30 м.), 5 бар (50 м.) или 10 бар (100 м.).
Ваши часы являются водонепроницаемыми со дня покупки.
- ОДНАКО, если в процессе использования часов, заводная головка или нажимная кнопка незаметно для вас были повреждены, ваши часы могут утратить свою водостойкость.
-ТАКИМ ОБРАЗОМ, вам необходимо проверять ваши часы на водонепроницаемость, по меньшей мере, раз в год, и обязательно – после каждой смены батареек в сертифицированной часовой мастерской в вашем городе.
-НИКОГДА не трогайте заводную головку или нажимную кнопку во время плавания.
-ВСЕГДА производите замену батареек в профессиональной часовой мастерской и проследите, чтобы после этого часы проверялись на водонепроницаемость.

Проверка означает, что вы можете принимать душ, плавать или нырять с подводной маской с вашими часами, ПРИ УСЛОВИИ, что заводная головка, стекло и нажимные кнопки находятся в идеальном состоянии и не подвергались ударам, которые могли бы нарушить водонепроницаемость ваших часов.


РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Мы настоятельно рекомендуем проверять ваши часы на водонепроницаемость не менее одного раза в год, в противном случае необходимо воздерживаться от плавания или принятия душа в часах.


  • 0

#3871
Dilshat19

Dilshat19
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А где в Алматы можно проверить часы на водонепраницаемость? И сколько стоит эта проверка?
  • 0

#3872
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

А где в Алматы можно проверить часы на водонепраницаемость? И сколько стоит эта проверка?

выше вся информация есть.
Смотрите в гарантийке, где у вас сервисный центр и идете туда )
  • 0

#3873
Dilshat19

Dilshat19
  • Частый гость
  • 90 сообщений
часы покупал без доков, форум просматриваю с телефона. Напишите адрес, если не трудно!
  • 0

#3874
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

часы покупал без доков, форум просматриваю с телефона. Напишите адрес, если не трудно!

Так не понятно, какой у вас бренд.
но можете сходить в св-сервис, на Аблай-хана, ниже Шевченко, за магазином Хронос
  • 0

#3875
Dilshat19

Dilshat19
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Олька спасибо!
  • 0

#3876
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Олька спасибо!

да не за что ж )
если что - пишите в личку, если ещё вопросы будут
  • 0

#3877
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ребята всем привет! а есть тема по продаже часов? или только обсуждение?
купил Seiko Solar себе, но хотел бы продать их, не совсем моё
  • 0

#3878
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


На выходных заменил батарейку на своих Тагах в SW Service на Аблайхана-Джамбула, отдал 4000. Мастер там классный, делает все быстро и поболтать о часах во время работы не прочь. Советую! Кстати, узнал цену ремешка на свои часы - 90 000 и ожидание 3 месяца((( Откуда такие цены?

не поверите - с завода )
тоже удивилась, когда увидела впервые
3 месяца - это грубо говоря, может и быстрее будет

да ладно, на бреге 320 долларов а на таг хоёры 600 ?
  • 0

#3879
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

да ладно, на бреге 320 долларов а на таг хоёры 600 ?

про Бреге - ничего не знаю, ни про доставку, ни про растаможку , ни про заводские цены))

Сообщение отредактировал __Олька: 15.08.2012, 14:39:05

  • 0

#3880
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

про Бреге - ничего не знаю, ни про доставку, ни про растаможку , ни про заводские цены))

ну я говорю - брал у дилера кожаный ремешок взамен каучуковому за 320 долларов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.