Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#3681
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений




вот я не пойму, какая разница кто что носит, фейки или оригиналы... некоторые прям озабоченные какие-то, занимайтесь своими делами ;)

Ты бы купил такую машину имея или не имея возможности купить МЛ?

нет не купил бы. я имел в виду то, что мне было бы пофиг, если мой сосед или еще кто купил бы такую, мне от этого было бы ни холодно и не жарко... а некоторые тут прям сон, аппетит и душевный покой теряют при виде фейка на чьей-либо руке...

нет но смотреть даже противно... когда к тебе знакомый подходит... мол мне братан с китая привез радо за 100 баксов... и говоришь епта... купишь настоящие -тогда показывай... а на этот фейк даже время не хочу тратить...
не знаю как по другим часам... но по радо сразу видно... дешевую якобы керамику... ибо копию радо уронишь... весь ремешок трескаться и сыпаться начнинает

плюсану, отмечено отлично!!! больше всего дешевки палятся по Радо, ну не могут китайцы повторить идеальные форму и качество керамики, дешевизной от фейка Радо прет с первого раза, у друга такие видел да и в Эмиратах их полно, уж лучше подкопить полторы тысячи и купить настоящие
  • 0

#3682
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
А некоторые люди предпочитают накопить и купить типа "элитные" копии тех же Радо.за 50-60к тенге. По ним хоть сразу и не определишь, что это фейк, но все равно имхо народ дуреет когда отдает хорошие деньги за фейк, пускай и для кого-то хороший фейк.
  • 0

#3683
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Добрый день.
Скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с часами Нестеров? Расскажите, как они, механизм, качество, материал и т.д.? Мне очень понравились часы этих марок, думаю их купить себе, т.к. на настоящий Брайтлинг, с моей зп я не могу себе позволить, а эти своего рода российский Брайтлинг и очень даже ничего и недорого, просто очень нравятся часы авиаторов. Спасибо.
  • 0

#3684
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

А некоторые люди предпочитают накопить и купить типа "элитные" копии тех же Радо.за 50-60к тенге. По ним хоть сразу и не определишь, что это фейк, но все равно имхо народ дуреет когда отдает хорошие деньги за фейк, пускай и для кого-то хороший фейк.


У нас полстраны в подделках ходит. Радо, Айфон, Армани наденут и думают, что они крутые, деваться некуда. Хорошо, что еще Лексусы и Бентли не подделывают. Представляю, сколько было бы их у нас.

А часы, действительно есть очень хорошие копии, которые визуально не определишь. В Гонконге их видел, внешне один в один с оригиналом.
  • 0

#3685
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
А где у нас продают настоящие котлы)))?
В меге большой отдел есть, в Рамсе на самале на превом этаже - настоящие?
  • 0

#3686
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

А где у нас продают настоящие котлы)))?
В меге большой отдел есть, в Рамсе на самале на превом этаже - настоящие?

В Вайлде и Премьере
  • 0

#3687
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


А есть ли в Алматы сервис Timex?

Чтото даже не встречал такой марки в нашем городе....


Timex давно продают в Алматы. Лет 7 назад был большой завоз этой марки, продавали в ЦУМе, например. Я купил 3 Таймекса разных моделей. Одну модель Timex Ironman Triathlon таскаю более 5 лет. Очень ею доволен.

Мои приблизительно похожи на эту модель, только цвет менее броский ( темно-синий с черным).

Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 22.04.2012, 18:58:56

  • 0

#3688
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

А где у нас продают настоящие котлы)))?
В меге большой отдел есть, в Рамсе на самале на превом этаже - настоящие?

В Вайлде и Премьере

"Вайлд" это Вилед что ли?
  • 0

#3689
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


А где у нас продают настоящие котлы)))?
В меге большой отдел есть, в Рамсе на самале на превом этаже - настоящие?

В Вайлде и Премьере

"Вайлд" это Вилед что ли?

Как на аглийском написано не помню, но произносил всегда Вайлд
  • 0

#3690
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Добрый день.
Скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с часами Нестеров? Расскажите, как они, механизм, качество, материал и т.д.? Мне очень понравились часы этих марок, думаю их купить себе, т.к. на настоящий Брайтлинг, с моей зп я не могу себе позволить, а эти своего рода российский Брайтлинг и очень даже ничего и недорого, просто очень нравятся часы авиаторов. Спасибо.


Смотрел эти часы в Москве, в ТЦ на Курском. Выглядят отлично, механизмы японские (Seiko) и Полет. Прочитал на их сайте. что ими награждают военных летчиков. Цена адекватная.
  • 0

#3691
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

[

Timex давно продают в Алматы. Лет 7 назад был большой завоз этой марки, продавали в ЦУМе, например. Я купил 3 Таймекса разных моделей. Одну модель Timex Ironman Triathlon таскаю более 5 лет. Очень ею доволен.

Мои приблизительно похожи на эту модель, только цвет менее броский ( темно-синий с черным).



ДВ, к таким часам кажется летающая тарелка должна прилагаться.

У меня не такие были,
Вот примерно: но на кожаном ремне , когда ... в году 2000.
timex.jpg
  • 0

#3692
a160

a160
  • Читатель
  • 272 сообщений
Вот хорошие часы, можно смотреть вечно как они работают и главное правильно идут.

http://esquire.ru/clock

#3693
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

А где у нас продают настоящие котлы)))?
В меге большой отдел есть, в Рамсе на самале на превом этаже - настоящие?

Swiss Time, Veter Vremeni, Viled, Premier - смотря что Вы ищете
  • 0

#3694
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
По поводу подделок - недавно таможня приносила часы на проверку - с виду - супер, хорошее качество.
Реально - такой модели у этого бренда никогда не было - сталбыть, подделка.
И референс не совпадает.
Так что - часы могут выглядеть неплохо, но отличить подделку можно только зная детали )
  • 0

#3695
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



А есть ли в Алматы сервис Timex?

Чтото даже не встречал такой марки в нашем городе....


Timex давно продают в Алматы. Лет 7 назад был большой завоз этой марки, продавали в ЦУМе, например. Я купил 3 Таймекса разных моделей. Одну модель Timex Ironman Triathlon таскаю более 5 лет. Очень ею доволен.

Мои приблизительно похожи на эту модель, только цвет менее броский ( темно-синий с черным).

Изображение

часы наверно хорошие... но с пиджаком конечно не оденешь
  • 0

#3696
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

По поводу подделок - недавно таможня приносила часы на проверку - с виду - супер, хорошее качество.
Реально - такой модели у этого бренда никогда не было - сталбыть, подделка.
И референс не совпадает.
Так что - часы могут выглядеть неплохо, но отличить подделку можно только зная детали )

кстати да... мы все тут говорим о цене и красоте... но забыли о швейцарском качестве...
я купил в магазине ВЕТЕР ВРЕМЕНИ свои первые Тиссо... тогда в 2006 он был на втором этаже ЦУМа и всегда там был до нынешнего ремонта ЦУМа... хотя быть может этот магазин назывался SWISS TIME... но не суть важна....
как то встретив мужа сестры на родственных посиделках... показали друг другу часы... причем он любитель у нас покупать копии часов в дубаях... эдакий колхозчик стайл))) хотя позволить себе мог хорошие часы
а мне продавщица сказала - в этих Тиссо только в душе!! :dont: этот умелец мне мол - да пофиг чо плавай в бассейне....
поплавал я в общем... через месяцок как начали часы гнать... сначала на пару минут отставали... потом на полчаса... потом на 5... потом ваще так на сутки...
отнес... стою колени поджав в сервисе на панфилова-гоголя...
чел меня спрашивает - плавал??? Я - НЕТ...
смотри мол вскрою, будет влага - сниму с гарантии...
вскрыли в общем... все окей... хотели сначала механизм заказывать... потом продули... положили в какую-то коробку где тестируются часы на герметичность... и сказали почекать еще 2 недельки... дыг уже 2012 год... все работает идеально... только меняю батарейку раз в два года... ибо задеваешь частенько хронометр... который как говорят ребят в сервисе нехило батарейку жрет...
да и ронял я будь здоров эти часы... частенько... но на асфальт конечно ни разу... так дома или в офисе с метра постоянно то на кафель... то на паркет...
так что делайте выводы... единственно что надо будет как-нибудь царапины зашлифовать... а так ни механизм ни стекло не умирали....

Сообщение отредактировал S0ULFLY: 27.04.2012, 00:22:40

  • 0

#3697
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

кстати да... мы все тут говорим о цене и красоте... но забыли о швейцарском качестве...
я купил свои первые Тиссо...


Какие-нибудь недорогие Casio G-shock в такой же ситуации себя не хуже бы проявили. А зачем в бассейн одевать часы?
  • 0

#3698
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

чел меня спрашивает - плавал??? Я - НЕТ...
смотри мол вскрою, будет влага - сниму с гарантии...
вскрыли в общем... все окей... хотели сначала механизм заказывать... потом продули... положили в какую-то коробку где тестируются часы на герметичность... и сказали почекать еще 2 недельки... дыг уже 2012 год... все работает идеально... только меняю батарейку раз в два года... ибо задеваешь частенько хронометр... который как говорят ребят в сервисе нехило батарейку жрет...
да и ронял я будь здоров эти часы... частенько... но на асфальт конечно ни разу... так дома или в офисе с метра постоянно то на кафель... то на паркет...
так что делайте выводы... единственно что надо будет как-нибудь царапины зашлифовать... а так ни механизм ни стекло не умирали....

хорошо , что спасли блин.....
хотя в своих плавала - ттт, все ок
  • 0

#3699
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Кто нибудь может что то сказать о часах Police? недавно повстречал этот бренд в Алматы, продавец сказал что Италия, но что то уже явные сомнения берут, хотя дизайн унекоторых моделей мне понравился, не уверен что качеству можно доверять.
  • 0

#3700
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Кто нибудь может что то сказать о часах Police? недавно повстречал этот бренд в Алматы, продавец сказал что Италия, но что то уже явные сомнения берут, хотя дизайн унекоторых моделей мне понравился, не уверен что качеству можно доверять.

бренд принадлежит Италии
производство - нет

п.с. в смысле, они настоящие, но в Италии их не делают

Сообщение отредактировал __Олька: 27.04.2012, 14:36:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.