Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#3721
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


у меня вопрос. романсоны, которые продают в цуме на втором этаже в голден тайме и в других часовых бутиках там же, на втором этаже - это фейк или настоящие?


А разве бывают Romanson не настоящие. Они и так стоят довольно дёшево. Зачем их подделывать?

Здесь в ветке Барахолки продаются фэйки под Касио по 5 тыщ кажется. Сегодня подделывают всё!
  • 0

#3722
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Итак я купил себе ТагХоер в магазине с большой скидкой, часики обалденные, все отлично, все работает, но надписи на крышке почему то кверх ногами, вроде на радо и на тиссо у меня надписи на крышке с той стороны где и надпись и логотип на циферблате а на этих наоборот - вот я и думаю теперь это брак мне дали, или их вскрывали для чего то и неправильно закрыли крышку.
  • 0

#3723
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кто подскажет где в алмате Rado большой выбор оригинальных?
  • 0

#3724
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Итак я купил себе ТагХоер в магазине с большой скидкой, часики обалденные, все отлично, все работает, но надписи на крышке почему то кверх ногами, вроде на радо и на тиссо у меня надписи на крышке с той стороны где и надпись и логотип на циферблате а на этих наоборот - вот я и думаю теперь это брак мне дали, или их вскрывали для чего то и неправильно закрыли крышку.


Поздравляю, выкладывай фото на руке. Вверх ногами относительно циферблата? У меня на 90 градусов повернуты, но помоему так и должно быть.
  • 0

#3725
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Хочу подарить другу часы, бюджет 500 баксов. Могу что то стоящее подобрать, или лучше выбрать другой подарок?
  • 0

#3726
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Хочу подарить другу часы, бюджет 500 баксов. Могу что то стоящее подобрать, или лучше выбрать другой подарок?

Tissot
вполне себе классика)
  • 0

#3727
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Итак я купил себе ТагХоер в магазине с большой скидкой, часики обалденные, все отлично, все работает, но надписи на крышке почему то кверх ногами, вроде на радо и на тиссо у меня надписи на крышке с той стороны где и надпись и логотип на циферблате а на этих наоборот - вот я и думаю теперь это брак мне дали, или их вскрывали для чего то и неправильно закрыли крышку.


Поздравляю, выкладывай фото на руке. Вверх ногами относительно циферблата? У меня на 90 градусов повернуты, но помоему так и должно быть.


Благодарю, остановился на этой модели, очень мне нравятся и со скидкой! ))
Изображение
  • 1

#3728
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Кто подскажет где в алмате Rado большой выбор оригинальных?

Если кто-нибудь скажет, где большой выбор в _магазинах_ (а не на барахолке) подделок - буду благодарна. Очень надо.
  • 0

#3729
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Кто подскажет где в алмате Rado большой выбор оригинальных?

Если кто-нибудь скажет, где большой выбор в _магазинах_ (а не на барахолке) подделок - буду благодарна. Очень надо.

свисcлайн.кз, не магазин, но выбор большой
  • 0

#3730
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений


Кто подскажет где в алмате Rado большой выбор оригинальных?

Если кто-нибудь скажет, где большой выбор в _магазинах_ (а не на барахолке) подделок - буду благодарна. Очень надо.

свисcлайн.кз, не магазин, но выбор большой

нет, мне надо настоящий, оффлайн
но я уже сомневаюсь, что такие есть - скорее всего только интернет-магазины
  • 0

#3731
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Тогда не знаю. Каркара тоже к барахолке относится? Там был отдел
  • 0

#3732
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Тогда не знаю. Каркара тоже к барахолке относится? Там был отдел

Каркара? На Атакенте?
Но там видимо совсем дешевые фейки.
Тут народ постоянно спрашивает, где купить _настоящие_ Rado etc. - вот и стало интересно, кто где видел в приличных магазинах подделки.
  • 1

#3733
FibeAir

FibeAir
  • очередь на регистрацию
  • 5 сообщений


Тогда не знаю. Каркара тоже к барахолке относится? Там был отдел

Каркара? На Атакенте?
Но там видимо совсем дешевые фейки.
Тут народ постоянно спрашивает, где купить _настоящие_ Rado etc. - вот и стало интересно, кто где видел в приличных магазинах подделки.


копии часов тоже хорошо ходят.

#3734
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

копии часов тоже хорошо ходят.

по мне так лучше время смотреть на сотке, чем фейки носить )
  • 0

#3735
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
плюсану что в магазинах фейки вряд ли где продают, и оффтопну немного насчет итальянской обуви: купил недавно в силквее что на арбате туфли барракуда типо итальянские за 30000 тг. со скидкой - левак стопроцентный, поносил всего меньше месяца туфлям конец. На абая-правды покупал Балдинини - короче говоря через неделю буковка i со слова Baldinini отвалилась - тоже стопудовый левак :) хотя от настоящей итальянской обуви ни за что сразу не отличишь, продают с..ки такие за 200-300 баксов подделки без стыда и совести, хотя меня всегда удивляло почему в Эмиратах в фирменном магазине Fabi стоят со скидкой 400 баксов, у нас 300, а на фирменном сайте кросовки Bickembergs со скидкой стоят 200 евро, а у нас 200 долларов. То еть получается у нас все дешевле чем у самих производителей получается... Скорее всего у нас в городе с итальянской обувью такая же история как с дорогими сумками - луивитонами и берберри всякими за 200 долларов - стопроцентные подделки хорошего качества. А иногда и нехорошего.
  • 0

#3736
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

То еть получается у нас все дешевле чем у самих производителей получается... Скорее всего у нас в городе с итальянской обувью такая же история как с дорогими сумками - луивитонами и берберри всякими за 200 долларов - стопроцентные подделки хорошего качества. А иногда и нехорошего.

дык официальные магазины производителей обязаны ставить по официальной цене, а наши тут могут и подешевле - чтобы побыстрей продать.
Но за обувь сказать не могу)
  • 0

#3737
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Тогда не знаю. Каркара тоже к барахолке относится? Там был отдел

Каркара? На Атакенте?Но там видимо совсем дешевые фейки.Тут народ постоянно спрашивает, где купить _настоящие_ Rado etc. - вот и стало интересно, кто где видел в приличных магазинах подделки.

Аха, Атакент. Ну года два назад там продавали фэйки и по 30к. Якобы в Венгрии собранные.Кстати по обуви соглашусь с Веспасианом. Недавно покупал в районе Сатпаева-Ауэзова за 40 к Балдинини. Итог на второй месяц носки кожа треснула. Лучше уж за бугром покупать

Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 29.05.2012, 17:46:46

  • 0

#3738
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений



Тогда не знаю. Каркара тоже к барахолке относится? Там был отдел

Каркара? На Атакенте?
Но там видимо совсем дешевые фейки.
Тут народ постоянно спрашивает, где купить _настоящие_ Rado etc. - вот и стало интересно, кто где видел в приличных магазинах подделки.


копии часов тоже хорошо ходят.

Ходят может и хорошо, но удовольствия от носки нет. Через н-ое количество дней/месяцев захочется сменить. В итоге денег на фэйки можно просадить столько, что можно и оригинал за эту сумму купить.
  • 0

#3739
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Итак я купил себе ТагХоер в магазине с большой скидкой, часики обалденные, все отлично, все работает, но надписи на крышке почему то кверх ногами, вроде на радо и на тиссо у меня надписи на крышке с той стороны где и надпись и логотип на циферблате а на этих наоборот - вот я и думаю теперь это брак мне дали, или их вскрывали для чего то и неправильно закрыли крышку.


Поздравляю, выкладывай фото на руке. Вверх ногами относительно циферблата? У меня на 90 градусов повернуты, но помоему так и должно быть.


Благодарю, остановился на этой модели, очень мне нравятся и со скидкой! ))
Изображение


Классная модель и каучуковый ремешок оч оригинально смотрится!
У TAG Heuer нравится коллекция Link.
  • 0

#3740
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
офигеть просто че они придумали
http://www.tagheuer....#/ru-en-by-belt

Сообщение отредактировал S0ULFLY: 05.06.2012, 00:40:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.