Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#3661
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Мне кажется сравнивать Симастер и Таг Хоер Ф1 это как сравнить Е Класс Мерседеса с БМВ копейкой. Бренды соперники и на одном уровне, но модели разные, к тому же эти Таги все на кварце. Если есть деньги то Раймон я бы не рассматривал вообще т.к классом существенно ниже, так что однозначно надо брать Омегу Симастер

На счет Раймона согласен, он не чета двум другим. Но на счет Омеги и Тагов, то здесь надо учесть желания спрашивающего, может ему как раз удобней будет иметь кварц. И кстати Симастеры тоже частью представлены в кварце. Сравнение можно
было бы представить так: Омега это мерс е 63 AMG, но на механике, а Таг - БМВ 520 но на автомате)))
  • 0

#3662
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Омега в часовой табели понтовости брендов стоит выше Таг.
  • 0

#3663
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Омега в часовой табели понтовости брендов стоит выше Таг.

А по ценам разброс между ними не большой...
  • 0

#3664
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Где у Алматы можно купить российские будильники с ручным заводом, т.е. без батареек?
  • 0

#3665
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Мне кажется сравнивать Симастер и Таг Хоер Ф1 это как сравнить Е Класс Мерседеса с БМВ копейкой. Бренды соперники и на одном уровне, но модели разные, к тому же эти Таги все на кварце. Если есть деньги то Раймон я бы не рассматривал вообще т.к классом существенно ниже, так что однозначно надо брать Омегу Симастер

На счет Раймона согласен, он не чета двум другим. Но на счет Омеги и Тагов, то здесь надо учесть желания спрашивающего, может ему как раз удобней будет иметь кварц. И кстати Симастеры тоже частью представлены в кварце. Сравнение можно
было бы представить так: Омега это мерс е 63 AMG, но на механике, а Таг - БМВ 520 но на автомате)))


Формула 1 насколько я помню представляет недорогою линейку на кварце с уклоном в автоспорт для молодежи, тогда можно ее назвать заряженной копейкой 130i в кузове купе, но это ничего не меняет т.к пятерка БМВ это скорее Каррера а Линк это тройка тогда :)... Вообще сравнение неуместное, вот если автор бы выбирал между Линком- Каррерой и Симастером-Спидмастером, можно было спорить :-/
Насчет АМГ, это же Таг Хоер Гран Каррера СЛР ))
  • 2

#3666
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Омега в часовой табели понтовости брендов стоит выше Таг.

А по ценам разброс между ними не большой...


Об этом часто все спорят и может Омега чуть круче, совсем немного (опять как спор Мерседес (Омега)-БМВ (Таг) но все же остаются конкурентамив одном сегменте.
По ценам согласен, но Таг более надежен мне кажется.
  • 1

#3667
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Благодарен за расъяснения, просто знаю что все три бренда по качеству безупречны, выбирал часы чисто по дизайну на интернет-сайте, так-как особенно в характеристиках не заморачиваюсь, остановился на этих трех моделях которые финансово могу осилить и нравятся по виду, скорее всего выбор остановлю на таг хоер.
  • 1

#3668
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Благодарен за расъяснения, просто знаю что все три бренда по качеству безупречны, выбирал часы чисто по дизайну на интернет-сайте, так-как особенно в характеристиках не заморачиваюсь, остановился на этих трех моделях которые финансово могу осилить и нравятся по виду, скорее всего выбор остановлю на таг хоер.

Фото часов в студию!)))
  • 0

#3669
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Благодарен за расъяснения, просто знаю что все три бренда по качеству безупречны, выбирал часы чисто по дизайну на интернет-сайте, так-как особенно в характеристиках не заморачиваюсь, остановился на этих трех моделях которые финансово могу осилить и нравятся по виду, скорее всего выбор остановлю на таг хоер.

Фото часов в студию!)))


И цену озвучить, особенно Омеги. Сейчас я на такую коплю ))
  • 0

#3670
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Остановился на этой модели:
Изображение
С Омегой мне кажется на сайте с ценой до этого напутали, стоили часики около 3к долларов в рублях, вот я думаю, реально это или запарились на сайте?
  • 0

#3671
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Остановился на этой модели:
Изображение
С Омегой мне кажется на сайте с ценой до этого напутали, стоили часики около 3к долларов в рублях, вот я думаю, реально это или запарились на сайте?

А чо за сайт то? Чот дешево! Они на ебэе с амазоном примерно столько стоят. Вам они не будут большеваты? Все таки 44 мм - компас, Имхо.
  • 0

#3672
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
А есть ли в Алматы сервис Timex?
  • 0

#3673
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

А есть ли в Алматы сервис Timex?

Чтото даже не встречал такой марки в нашем городе....
  • 0

#3674
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
ребят! помогите пжлст найти инструкцию на русском языке для shark sport watch http://s019.radikal....ae3b3065bae.jpg
  • 0

#3675
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

вот я не пойму, какая разница кто что носит, фейки или оригиналы... некоторые прям озабоченные какие-то, занимайтесь своими делами ;)

разница большая... ты будешь ездить на китайской копии S класса или порш кайена? я лично нет... я лучше возьму тойоту прадо в оригинале... так и тут...
я ношу тиссо и радо в оригинале... нежели носить ролех или юлис нардин в дешевчик копии... т.к. люди знающие видят сразу что у меня под жопой не феррари и купить себе юлис нардин я не могу...
на работе тоже Таг купил себе коллега девешчик копию... мы с ними спорили... он мол да у меня знакомые крутики тоже копии покупают... ну это мамбетик стайл... тут все дело в качестве
тогда уж надо курить дешевые сигарилки за 250 тенге... пить чекушку водки или подпольное виски... носить барахольский кельвин кляин...

Сообщение отредактировал S0ULFLY: 17.04.2012, 23:32:35

  • 0

#3676
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



вот я не пойму, какая разница кто что носит, фейки или оригиналы... некоторые прям озабоченные какие-то, занимайтесь своими делами ;)

Ты бы купил такую машину имея или не имея возможности купить МЛ?

нет не купил бы. я имел в виду то, что мне было бы пофиг, если мой сосед или еще кто купил бы такую, мне от этого было бы ни холодно и не жарко... а некоторые тут прям сон, аппетит и душевный покой теряют при виде фейка на чьей-либо руке...

нет но смотреть даже противно... когда к тебе знакомый подходит... мол мне братан с китая привез радо за 100 баксов... и говоришь епта... купишь настоящие -тогда показывай... а на этот фейк даже время не хочу тратить...
не знаю как по другим часам... но по радо сразу видно... дешевую якобы керамику... ибо копию радо уронишь... весь ремешок трескаться и сыпаться начнинает
  • 1

#3677
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Я вот не понимаю зачем в наше время нужны неоправданно дорогие (электронно-) механические часы? Тем более швейчарские? Когда есть надёжные полностью электронные часы? Когда точное время можно автоматически получить из интернета, GPS, мобильных операторов? На любом смартфоне можно установить мировые часы на любой вкус и цвет. С учётом любы часовых поясов и перелётов. Скажите мне зачем?

Вот, у жены на её швейцарских часах сдохла батарейка. Где её взять? В ЦУМе они стоят 2000 тенге! За маленькую микроскопическую батарейку, на которой что бы прочесть её модель необходим микроскоп! Или мир сошёл с ума или мне надо сойти....

Людям таким как ты, не в обиду сказано, не понять этого.... если взять во внимание автоматику и механические часы... и при должном уходе за состоянием и слежением времени они прослужат не один век... при этом без единой батарейки... тогда как твоя мобила или gps морально устареют и разрядятся
  • 0

#3678
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


А есть ли в Алматы сервис Timex?

Чтото даже не встречал такой марки в нашем городе....

Нету,

До сих пор лежат, некому отремонтировать.
  • 1

#3679
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений



А есть ли в Алматы сервис Timex?

Чтото даже не встречал такой марки в нашем городе....

Нету,

До сих пор лежат, некому отремонтировать.

Значит, и мои будут лежать:) Вот знал же, что это американское гуано не надо покупать, но уж больно дизайн приглянулся :faceoff:
  • 0

#3680
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений



А есть ли в Алматы сервис Timex?

Чтото даже не встречал такой марки в нашем городе....

Нету,

До сих пор лежат, некому отремонтировать.


Вчера в газете Время прочитал про часовую династию Шерхановых, которые уже в третьем поколении ремонтируют часы в Алма-Ате. Это я к тому, может не заморачиваться и отремонтировать в обычной мастерской?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.