Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#2481
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


принято - то есть, магазин - залог не-подделки?

приличный магазин да.. т.е. зашел на сайт сабжа, посмотрел где продают сабж, пошел туда и купил..
и это если вы немного разбираетесь в сабже.. а если нет, то вам в салоне Тойоты пихнут какой-нить Черри :-)

оч хороший вариант на самом деле
вопрос в том, ч то официальные сайты не обновляются годами - уж простите за суровую правду
бюрократия-с

Сообщение отредактировал _Олька: 14.08.2010, 00:04:47

  • 0

#2482
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



народ!
(в)опрос
вы когда спрашиваете у продавца - а не подделка ли, чего ожидаете в ответ - чтоб уж стопудово убедиться, что это оригинал?
или это так, для проформы вопрос?

чтобы не задавать такие вопросы, любую вещь надо покупать в приличном месте :-)

принято - то есть, магазин - залог не-подделки?

Хорошо,пойдём вашим же путём,от обратного: можете убедить меня что "баба сказала в свиссе,значит в свиссе...!!!
Вы ведь в часиками торгуете? Можно пакинг лист увидеть(инвойс не прошу),откедова товар получаете?

ненене, вы меня неправильно поняли - я не собираюсь ничего доказывать. я просто хочу узнать ожидания покупателей.
то есть, идет человек в магазин (вон там выше мнение есть по поводу салонов), там ему говорят, что часы - оригиналы (не важно, можно и не про швейцарский бренды,я вообще) - он не верит.
вот я и спрашиваю , что покупатель ожидает получить от продавца (футляр, гарантия, документы - это все есть) - чтобы убедиться в "оригинальности"?
Вы спрашиваете про пакинг лист (инвойс, естесьно, никто никому не покажет) - откуда у продавца такие документы? вызывать хозяина магазина? дык это не выход.

не знаю даже как и понимать, но вот цена даже на те же самые Тиссо, продаваемые в Меге, практически такая же, а порой, и ниже, чем в самой Швейцарии. у меня достаточно часов и все они покупались/заказывались на заводе только и только в Швейцарии. есть среди них и Тиссо. встретила я в Меге такие же часы, как и те, которые я покупала в Швейцарии, но только в серебряном варианте, а не в золотом, как у меня, а цена такая же, как и в Швейцарии. я и часы сравнила, и коробочку всю от и до проверила-перепроверила (кто знает - в тиссошных коробочках есть уйма кармашиков, о которых даже не подозреваешь) - никаких отличий визуально не нашла. ушла из Меги крайне озадаченная...
  • 0

#2483
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

оч хороший вариант на самом деле
вопрос в том, ч то официальные сайты не обновляются годами - уж простите за суровую правду
бюрократия-с

это наверное сайты местных дилеров.. поэтому такие вещи надо покупать за бугром..
  • 0

#2484
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

не знаю даже как и понимать, но вот цена даже на те же самые Тиссо, продаваемые в Меге, практически такая же, а порой, и ниже, чем в самой Швейцарии. у меня достаточно часов и все они покупались/заказывались на заводе только и только в Швейцарии. есть среди них и Тиссо. встретила я в Меге такие же часы, как и те, которые я покупала в Швейцарии, но только в серебряном варианте, а не в золотом, как у меня, а цена такая же, как и в Швейцарии. я и часы сравнила, и коробочку всю от и до проверила-перепроверила (кто знает - в тиссошных коробочках есть уйма кармашиков, о которых даже не подозреваешь) - никаких отличий визуально не нашла. ушла из Меги крайне озадаченная...

прошу прощения, а что не так?
они должны быть существенно дороже или что?))))
  • 0

#2485
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


оч хороший вариант на самом деле
вопрос в том, ч то официальные сайты не обновляются годами - уж простите за суровую правду
бюрократия-с

это наверное сайты местных дилеров.. поэтому такие вещи надо покупать за бугром..

гггггг
tissot.ch ? сайт местного дилера - не смешно )
я говорю именно что про _официальные_ сайты производителей

п.с. tissot - просто к примеру привела

Сообщение отредактировал _Олька: 14.08.2010, 11:02:11

  • 0

#2486
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Вообще дизайнерские часы дарят женщинам. Мужчинам дарить часы от дизайнеров не есть правильно, поскольку обычно, - это ниша в лучшем случае всяких метросексуалов, в худшем...сами понимаете кого. Вы же не хотит, что бы потом возникали вопросы? Мужчинам нужно дарить нормальные часы, нормальных часовых марок. Армани к этим маркам не относятся. Фэшн - не для мужчин. Фэшн для женщин.
Никаких Армани, Хьюго Босс, Дольче и Габана и Готье. Все это не для мужчин. Мужчинам можно подарить Сейко, Ориент, Тиссо, Лонжин, Омегу, Брайтлинг, Ролекс и т.п. действительно часовые марки.


Какие глупости. :-) :)
Сами выдумали или рассказал кто :-)

Нормальные не нормальные это вообще перл. И про ахтунг тоже. :-)
Спасибо за идею. В понедельник позлю приятеля у него как раз Хьюго.
А вы не хотите принять участие ? Только проблема у него по тейквандо пояс наслабый. :(

Сообщение отредактировал -DooM-: 14.08.2010, 17:52:00

  • 0

#2487
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений
А у нас есть официальные представители швейцарских марок?
  • 0

#2488
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Какие глупости. :-) :)
Сами выдумали или рассказал кто :-)

Нормальные не нормальные это вообще перл. И про ахтунг тоже. :-)
Спасибо за идею. В понедельник позлю приятеля у него как раз Хьюго.
А вы не хотите принять участие ? Только проблема у него по тейквандо пояс наслабый. :(

Вставлю свои 5 копеек:

прошу читать внимательно

Мужчинам дарить часы от дизайнеров не есть правильно

т.е мальчики у которых молоко на губах не высохло проходят мимо.
НЛ


ЗЫ пох на пояс и "тейквандо" ©

Сообщение отредактировал SHEVA: 14.08.2010, 18:35:25

  • 0

#2489
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Вставлю свои 5 копеек:


Лучше было этого не делать.
К одной глупости добавили другую :-)
Еще большую.
Еще один "знаток"

Хамство вообще то наказуемо тут вроде. :)

С Ч/Ю видимо плохо.

Сообщение отредактировал -DooM-: 14.08.2010, 18:43:01

  • 0

#2490
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Лучше было этого не делать.
К одной глупости добавили другую :-)
Еще большую.
Еще один "знаток"

Хамство вообще то наказуемо тут вроде. :)

С Ч/Ю видимо плохо.

Если он твой кент, скажи чтоб котлы сменил.
Хотя кто знает, мож они ему нравятся... :( , или настоящие часы ему просто не по карману.

Есть такое понятие "люксовая вещь" , вырастешь поймёшь.
  • 0

#2491
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Только проблема у него по тейквандо пояс наслабый.


Мои соболезнования и вам и вашему приятелю... Если знания и умения становятся проблемой, то стоит почитать больше книг, попытаться поумнеть и таки принять наконец решение, что делать с этими знаниями и умениями. Может вашему приятелю нужно было идти в живопись или ловить бабочек сачком? есть масса более тихих занятий не создающих проблем... Попытайткесь его убедить сходить к детскому психологу.
  • 0

#2492
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Если он твой кент, скажи чтоб котлы сменил.
Хотя кто знает, мож они ему нравятся... :-) , или настоящие часы ему просто не по карману.

Есть такое понятие "люксовая вещь" , вырастешь поймёшь.


Тыкать мне не надо. :)
Гарный хлопец, мы с вами на брудершафт не пили :(

Сильно вы выросли. От тупых понтов не распучило еще ? :-)
  • 0

#2493
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Только проблема у него по тейквандо пояс наслабый.


Мои соболезнования и вам и вашему приятелю... Если знания и умения становятся проблемой, то стоит почитать больше книг, попытаться поумнеть и таки принять наконец решение, что делать с этими знаниями и умениями. Может вашему приятелю нужно было идти в живопись или ловить бабочек сачком? есть масса более тихих занятий не создающих проблем... Попытайткесь его убедить сходить к детскому психологу.


Господин. У вас какие-то проблемы ?
Вы придумали самолично ЧУШЬ ПОЛНУЮ и будете теперь биться тут головой аб стенку доказывая свой БРЕД.
Каких книг ???
Где это написано, покажите.
Где написано что фэшн часы для метро и ахтунгов. :)

У вас явно по жизни какие то проблемы :-)
  • 0

#2494
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Это лишь совет женщинам, которые плинируют покупать своему мужчине часы в качестве подарка. Тем кто уже себе купил по тем или иным причинам фэшн самостоятельно никаких советов быть не может. Нравится? Носите...
Хьго Босс говорите? Ну... лучше чем Дольче и Габана...наверное....
  • 0

#2495
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Если бы какой-либо Бренд из китов заподозрили в китайской сборке, то это сродни разорению.


Как то предложил мне один знакомый должниковские котлы ,Лонжин. В коробке, маниуал, всё прочее. Говорит швейцарские, просил штуку капустой. Что то мне не понравилось, начал придираться. Мануал, сервисная книжка стопудово были то ли отксерены или отсканены. Коробочка фигня, краска смазана в некоторых местах.
Часы даже смотреть не стал, говорю отнеси часовщику, пусть осмотрит, скажет оригинал или нет. В Променаде есть часовщик, грамотный мужик.
Короче оказывается это китайская подделка ,стоит где то 100 $.

Это я к тому что ,фирмУ легко отличить.
  • 0

#2496
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

А у нас есть официальные представители швейцарских марок?

*махнув рукой*
да ну что вы, откуда - в нашем-то захолустье
  • 0

#2497
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Господа, бокс по переписке не дело джентльменов. Встретьтесь лично лучше... Ах, да, тут за бокс по-переписке раздают болты по 2.2.7, это так, на всякий случай.

  • 0

#2498
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Это лишь совет женщинам, которые плинируют покупать своему мужчине часы в качестве подарка. Тем кто уже себе купил по тем или иным причинам фэшн самостоятельно никаких советов быть не может. Нравится? Носите...
Хьго Босс говорите? Ну... лучше чем Дольче и Габана...наверное....


Во..во ...оя же писал ранее, ребята с маркетинга крупного фешн-бренда не зря едят свой хлеб...
с какой лёгкостью они помещают мысль в голову клиенту?! Зацените...
  • 0

#2499
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


А у нас есть официальные представители швейцарских марок?

*махнув рукой*
да ну что вы, откуда - в нашем-то захолустье


Есть официал Ролекса в Алматы. Во всяком случае, огромная реклама на Фурманова-АльФараби висит.

Сообщение отредактировал contra: 16.08.2010, 00:19:06

  • 0

#2500
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений



А у нас есть официальные представители швейцарских марок?

*махнув рукой*
да ну что вы, откуда - в нашем-то захолустье


Есть официал Ролекса в Алматы. Во всяком случае, огромная реклама на Фурманова-АльФараби висит.

угу, а ещё Tissot, Omega, Longines, Rado, ML, FC, TH, Breguet, cK, Balmain, Zenith, Breitling
*это только то,ч то первое вспомнилось*
вопросы такие вопросы :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.