Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#161
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Вчера по Абая увидела представительство Московского Института Псориаза. Кто-нибудь проходил лечение у них?
  • 0

#162
Mukhit

Mukhit
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Псориаз - такая напасть!
я сам болею уже 16 лет! нет в казахстане врачей где лечат это!
есть медицинский центр БРАНД, там гомеопатическое лечение. но медленно и дорого!
Но советую тем, кто может себе позволить съездить в турцию. лечебница называется КАНГАЛ БАЛИКЛИ КАПЛИКА (Kangal Balikli Kaplica). это место удивительное! правда условий шикарных нет! 8 часов в день ты должен сидеть в бассейне с рыбками. они поедают болячки, а вода залечивает! уже 2 года подряд туда езжу, результат классный. я много лет не носл короткие рукава и шорты, сейчас все ношу.
курс лечения 21 дней. за сути вроде 90 долларов раньше было!
  • 0

#163
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Мои дорогие, я тоже болею (верней болела) псориазом :spy: Два года назад я нашла одну женщину знахарку, она лечит (специализируется) только псориаз и экзему до самых запущенных форм. Рецепты ее прабабушки передавались поколениями, и я знаю, что даже в Москве какие то фармакомпании хотели купить ее рецепты, но она не продает, все мази варит сама на травах. Очень много людей она вылечила, очень многим помогла, даже самым безнадежно-прокаженным людям, которые по 20-30 лет болели, они сделала их кожу чистыми, а людей счастливыми. Одна из таких людей - я. Мне больно видеть как люди болеют этим недугом и я хочу подсказать всем псориазникам про этого лекаря. У меня основные очаги (блямбы) были на голове, т.е. вся голова была в чешуйках, и на теле болячки тоже были. Волосы она мне полностью сбрила на время лечения...здесь все не опишешь, но результат обалденный. Нужно верить. Кто заинтересовался, я могу помочь, подскажу, пишите мне на мыло nidi505@mail.ru



Дорогие форумчане! По совету солидного бобра пол месяца назад я обратилась к этой женщине. Сегодня 14-й день лечения и от псориаза почти не осталось следа.
Это не реклама, пишу, потому что очень хочу чтобы мир узнал об этой женщине-волшебнице, которая излечила меня от этой противной болезни.
Знахарку зовут Людмила Ивановна. Приехала она из Бишкека с дочерб и внучкой по просбам Алматинских клиентов. Женщина она верующая. Лечит мазями, которые варит сама из корений и пыльцы растений, которые заказывает 2 раза в год в Усурийске, Якутии.
Правда лечение стоит не дешево, компоненты, которые она заказывает стоят очень дорого, за свою работу она берет 20 000 кзт. Но все эти деньги стоят того.
Прежде чем начинать лечение она отправляет на орошение кишечника.
Я ходила на орошение 3 раза, кишочки мне почистили. У всех людей по разному, кому 3 раза, кому 5 нужно чистит, зависит от засороенности.
Да, обязательным условием лечения у Людмилы Ивановны это ПОЛНОСТЬЮ ВЫБРИТАЯ ГОЛОВА. Правда не знаю распространяется ли это условие для тех у кого псориаз не на голове. У меня большой очаг был на затылке, поэто пришлось выбрить. За 2 недели муж брил меня под лезвие 4 раза.
На 4-й день после чистки кишечника я пришла к ней бритой, она дала мне 4 мази - 2 жгучие, вытягивающие, 2 мягкие заживляющие и траву для завариваний и приему внутрь.
12 дней каждое утро я приезжала к ней домой и она читала молитвы, обтирала вареной гречкой, которую затем высыпала на подоконник голубям. Дома я мазалась мазями. Сначала мазалась "жидкой", держала ее 4 часа (первые 4 дня, потом по часу в день), затем "черную" мазь из корневища 15 минут, после все смывала заваром травы (ромашки, череды или зверобоя) и до вечера наносила "оленью" мазь, на ночь мазала "живую".
Уже не второй день лечения эффективность этих мазей была очевидна.

Вобще эти мази можно сказать волшебные. У меня псориаз больше 2-х лет, начался на затылке, а после рождения сына появился на догтях и коленях. Чем только не мазала, пробовала Скин Кап крем и шампунь, сестра привозила масло с солями мертвого моря, ходила на азот и ничего не менялось.

Кстати, попутно этими же мазями мажу своего мужа. У него несколько лет жуткие акне, похоже на фурункулез. Стали мазать его "черной" и "живой", кожа стала намного лучше.

У Людмилы Ивановны золотые руки. Очень хочется помочь ей. Сейчас видимо из-за кризиса клиентов у нее очень мало, да и вобще о ней мало кто знает, а целительница она потрясающая!

Очень хочется помочь людям с этим недугом преодолеть его, а Людмиле Ивановне помочь найти людей, которых бы она лечила, потому что этому делу она посвятила жизнь!

Если есть вопросы, пишите мне на мыло zhamka@gmail.com

Простите, забыло упомянуть о диете.
12 дней я держала строгую диету - сухари и компот на сухих яблоках.
  • 0

#164
Sonche

Sonche
  • Гость
  • 35 сообщений
Я тоже болею псориазом. Уже какие только мази не мазала, все дает лишь временный эффект. Говорят, что с псориазом придется жить. Кто знает, можно ли рожать болея псориазом? и передается ли эта болезнь по наследству?
  • 0

#165
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
рожать можно, по наследству передается, но не всегда. По-моему, через поколение.

Дорогие форумчане! По совету солидного бобра пол месяца назад я обратилась к этой женщине. Сегодня 14-й день лечения и от псориаза почти не осталось следа.


А сколько времени длится лечение?
Так это получается, надо отпуск брать или больничный и из дому не выходить практически.
Не представляю, чтобы я побрила голову... :D
  • 0

#166
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я ходил к этой целительнице, просто у меня пока не получается ни со временем ни с финансами... (2600 долларов насчитали)
а вот пить перестал (даже пиво), все на убыль пошло...
конечно как поднакоплю времени и денег, обязательно схожу...
но думаю все дело в том, чем питаюсь...
так что призадумываюсь о голодании, кстати прочитал курс диеты Пегано, понравилось, если конечно только воду и яблоки есть, думаю имунитет человека все излечит...
а то что передается даже не знаю, вот у моего друга отец тоже псорьязом болеет, у него дочь и сын, у сына нет, у детей его нет, у дочери тоже и у детей ее тоже нет...
может не передатся?
хотя я не мед. аналитик, но думаю у любого может произойти из-за нервного срыва или от того как питаешься и т.д.
  • 0

#167
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Псориаз - не заразная болезнь, воздушно-капельным путем или через прикосновения не передается.
Псориаз появляется либо на нервной почве, либо по наследству. Мне так врач сказала.

Хотя у моих родителей такой проблемы нет, и не припомню псориаза у дедушек-бабушек. Разве что у двоюродной сестры по материнской линии...

Наверное от нервов, я черезчур вспыльчива и впечатлительна ))
  • 0

#168
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Кому-нибудь выписывали гипосульфат натрия? Кто-нибудь пил? есть ли побочные эффекты?

Пью уже недели две.... Общее состояние какое-то угнетенное... слабость, упадок, сил нет ничего делать, и желания... Мне сказали, возможно, от этого лекарства. Хотя вроде как оно кишечник должно чистить... а не мозги )))
  • 0

#169
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Дорогие форумчане! По совету солидного бобра пол месяца назад я обратилась к этой женщине. Сегодня 14-й день лечения и от псориаза почти не осталось следа.


А сколько времени длится лечение?
Так это получается, надо отпуск брать или больничный и из дому не выходить практически.
Не представляю, чтобы я побрила голову... :bow:



У меня лечение еще пока длится, ну как, я мажусь мазями и иногда приезжаю к целительнице показать свое состояние, а так 12 дней держала диету и каждое утро приезжала к ней, она заговаривала болячки молитвами.
Да, во время лечения желательно быть дома, потому что мази вонючие и держать несколько часов.
А бриться нужно обязательно, если есть очаги на голове, потому что как обьясняет Людмила Ивановна, болезнь сидит под коркой всей головы, мази нужно мазать на всю волосяную часть головы. У меня уже на 2-й день лечения стали выходить гнойнички, как говорит Л.И. - это маточки, их нужно обязательно смазывать тщательно мазями, а когда вся голова в волосах их всех не увидишь и голову нормально целиком не смажешь.
Так что брить надо, а иначе она даже не берется за больного...
Я тоже не представляла, как я побреюсь, но здоровье важнее красоты, да и потом как говорят волосы не ноги...Меня муж за 12 дней брил 4 раза, мази на травах и от них волосы растут как грибы после дождя и качество волос потрясающее!!!
А лечение действительно стоит очень не дешево.
У меня очагов не так много, ну и финансовое положение не ахти сейчас, поэтому Людмила Ивановна постаралась сэкономить на кол-ве ингредиентов.
В общем я ей заплатила 750 у.е, 20 тыс. тг, и еще 20 тыс должна доплатить за ее работу. В общем примерно 1000 у.е. вышла лечение, но оно стоит того.
А насчет наследственности - у меня в семье псориазом болел только брат деда по отцовской линии и больше никто. А у меня я думаю это не по наследству, а на нервной почве вылезло, а во время беременности и после родов сильно обострилось и распространилось на сгибах суставов. Ни и конечно руки бы мне оторвать - я всегда это место на голове чесала, особенно когда стрессовала зуд был дикий...
Но ген псориаза я к сожалению наверное передала своему сынишке, но не факт что он проявится.
  • 0

#170
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
подскажите что нельзя есть при болезни? где-то читал надо забыть навсегда кофе, шоколад, цитрусовые, крепкий алкоголь.
можно ли загорать?

Сообщение отредактировал B757: 06.07.2009, 16:59:57

  • 0

#171
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Кому-нибудь выписывали гипосульфат натрия? Кто-нибудь пил? есть ли побочные эффекты?

Пью уже недели две.... Общее состояние какое-то угнетенное... слабость, упадок, сил нет ничего делать, и желания... Мне сказали, возможно, от этого лекарства. Хотя вроде как оно кишечник должно чистить... а не мозги )))

Процедура потенциально опасная!!! Лет 15 -20 уже, как не применяется официально. Но есть ещё поклонники....Тиосульфат (гипосульфит) натрия - в быту закрепитель, ранее применявшийся при проявке ч/б фотографий или плёнок. Ранее также назначался при лечении инфекций мочевыводящих путей и как антиаллергическое средство. Доказано, что ни тем ни другим не обладает, но является потенциально ядовитом и аллергенным веществом. Может снижать артериальное давление. Может вызывать анафилактические реакции и поражения печени. возможно Ваше состояние - есть признаки отравления, проконсультируйтесь у врача.
  • 0

#172
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
у меня 2 года назад вдруг обострение было, хотя до этого 8 лет проблем не было. вся спина поражена была - так я синофланом за месяц все свела. может кому-нибудь тоже поможет.
  • 0

#173
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Дорогие форумчане! По совету солидного бобра пол месяца назад я обратилась к этой женщине. Сегодня 14-й день лечения и от псориаза почти не осталось следа.

ZHAMCHIHA :smoke: Я очень рада за тебя, Плюс один человек счастлив, что вылечился...значит мой человеческий долг исполнился.
Не болей. А волосы действительно вырастут хорошие. молодец, что выдержала все рекомендации.

Извиняюсь, с цитированием не получилось....

Сообщение отредактировал JayKay: 09.07.2009, 13:21:27

  • 0

#174
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

подскажите что нельзя есть при болезни? где-то читал надо забыть навсегда кофе, шоколад, цитрусовые, крепкий алкоголь.
можно ли загорать?

вопрос все еще актуален
  • 0

#175
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ой, только не кофе и шоколад :-)
Я ж без этого не живу... :D
  • 0

#176
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


подскажите что нельзя есть при болезни? где-то читал надо забыть навсегда кофе, шоколад, цитрусовые, крепкий алкоголь.
можно ли загорать?

вопрос все еще актуален


загорать не можно, а нужно!!!
  • 0

#177
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Добрый день, могу посоветовать пр-во московского института псориаза который находится по Абая между Саина и Момыш улы, напротив Магнума. Убедилась, что там высококвалифицированные специалисты, у них новое импортное оборудование, и цены приемлемые. Я обращалась по поводу аллергического дерматита, в данный момент прохожу лечение. Очень довольна. И там тоже лечат от псориаза. На всякий случай оставляю номер может кому нибудь понадобится 3800176.
  • 0

#178
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет!!! У меня псориаз с 8 лет. Перепробывала все мази, какие есть в аптеках, к ним идет привыкание. Лучше всего помогает море и солнце, причем, из всех мест, где я была, больше всего мне помогло Средиземное море (Кипр).Но все это только на время, и очень дорого. И я нашла альтернативу! Мне подруга привезла из Китая крем от псориаза, не дорогой. и очень помогает. Здесь его не продают, можно только на заказ. Он очень хорошо впитывается, не оставляет следов на одежде. можно даже под макияж использовать. но только локально. На лице и шее все прошло за неделю, а вот на спине, на руках и ногах остались белые пятна, но это поправимо, нужно просто загареть. Если кому-нибудь нужна помощь обращайтесь. :dandy:

Люди. не тратьте время и деньги на целителей и врачей!!!! :weep: Каждый из вас может помочь себе сам!!! :spy: Никаких диет!!! Еште просто только полезную пищу, раз в три месяца делайте себе в уколах группу витаминов "В", это первое что востанавливает нашу нервную систему, почистите свой организм (кишечник, печень, почки). Я сама была в наших клиникх, все одно и тоже только по разной цене, и с разными названиями. Мой метод, это непрерывная цепочка работы над собой! Не так уж и сложно, привыкните! Еще рекомендую, если у кого большие наросты на бляшках купайтесь в густозаваренной череде, и когда болячки размокают, смело убирайте их руками. а потом можно наносить специальный крем или мазь. эффект будет быстрее. Кому надо, подробнейше распишу как что делать, и в какой последовательности. Консультация бесплатная!!! :D :spy:
  • 0

#179
krasavcheg

krasavcheg
  • Гость
  • 7 сообщений
Дорогие друзья, наконец то в Алматы открылось представительство института псориаза г. Москвы. В данной клинике ведут прием ведущие специалисты, кандидаты медицинских наук, прошедшие специализацию в г. Москве и имеющие соответствующие сертификаты. Лечение кожных болезней проводится с использованием новейшей германской аппаратуры и по методикам, применяемым в клиниках Европы. Теперь нет необходимости ехать за границу. По всем интересующим вопросам можете обращаться по тел. 3-800-176. Вся информация о методах лечения псориаза, витилиго и т.д. на сайтах www.psorias.ru www.phototherapy.ru
  • 0

#180
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Дорогие друзья, наконец то в Алматы открылось представительство института псориаза г. Москвы. В данной клинике ведут прием ведущие специалисты, кандидаты медицинских наук, прошедшие специализацию в г. Москве и имеющие соответствующие сертификаты. Лечение кожных болезней проводится с использованием новейшей германской аппаратуры и по методикам, применяемым в клиниках Европы. Теперь нет необходимости ехать за границу. По всем интересующим вопросам можете обращаться по тел. 3-800-176. Вся информация о методах лечения псориаза, витилиго и т.д. на сайтах www.psorias.ru www.phototherapy.ru


Скажите пожалуйста в центре лечат крапивницу? Я лечила псориаз у знахарки и вылечила, но еще у меня издавна мелкая сыпь на руках и животе, в кож-вене сказала что крапивница, методы которым лечила псориаз не помогли, сейчас лечу всем чем можно - морские и травяные ванны, натираюсь петрушкой, прикладываю сырой картофель - результат никакой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.