Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#121
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

газета "Караван" брала интервью у знахарки, которая вылечила меня. Бойко Людмила Ивановна, интеравью здесь №20 - 15 мая 2009 г.
http://www.caravan.k...id=178&aid=8822


спасибо за информацию, кстати я к ней ходил, могу сказать что очень добрый и понятливый человек!
конечно все объяснила, и посчитала расценки, но самое главное нужно быть готовым душой!
я еще не готов, работы валом, зарабатывать тоже надо, да и постоянное рабочее состояние!
думаю заработаю и соберусь обязательно!
а так если за двумя зайцами то конечно будет сложно, в связи с тем что нужно будет отказаться от много что окружает меня!
я готов но еще не заработал на замену настоящей работы, спокойной работай!
кстати мне насчитали 2 600 долларов (просто болею с 5 лет, как говориться с приличным опытом), они то
есть вот просто вдруг соскочу с диеты...

будет жалко, а она мне так и сказала все в голове, когда будешь готов тогда и начинай!

кстати совет для новичков, ни в коем случае дипросаликом не пользуйтесь, он проходит потом с большей частью повреждения выходит...
  • 0

#122
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Врач не сказала, что Дипросалик - гармональное средство, иначе не брали бы :lol: Обратной реакции от этой мази не замечали.

Раньше пользовались стриптацидовой мазью, тоже помогает.
  • 0

#123
Ramil 777

Ramil 777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мне назначили Салициловую мазь и дипросилак......по разговорам понял что не стоило........
Салициловая тоже гормональная? :laugh:
  • 0

#124
Meggy

Meggy
  • Гость
  • 20 сообщений
А у меня свекровь болеет экземой, уже 25 лет. На руках и на ногах незаживающие раны и трещины. Никакие мази не помогали, тем более аллергия на все. Мы постоянно покупали всякие мази за границей, ничего не помогало. А последний раз муж из Китая привез курс, рассчитанный на 30 дней, капсулы пить и пластырь на пупок от псориаза, экземы и кожной аллергии. Через 10 дней экзема затянулась, перестала чесаться, кожа обновилась в этих местах, стала розовая. Короче, пропили курс, 70% ран исчезло. Мы связались с китайцами, они сказали, что для полного излечения необходимо 3 курса. Состав капсул: вытяжки из трав, не гормональное. Мы пропили 3 курса, все исчезло (уже прошло 2 месяца). Потом мы привезли этот курс жене друга, у нее псориаз уже много лет, она инвалид 2 группы по псориазу, лечилась всеми возможными средствами, врачи сказали, что бесполезно лечить, у нее уже из-за этой болезни начали разрушаться суставы. В общем она очень пессимистично отнеслась к этому лекарству, и каково же было наше удивление, когда через 2 недели она позвонила и сказала, что такого результата она не ожидала и у нее прекратился ужасный зуд и идет улучшение. И пошло-поехало, уже несколько наших друзей пользуются, все счастливы, сказать, что довольны ничего не сказать. Сейчас мы связались с институтом, который выпускает лекарство в Пекине, проконсультировались там со специалистами, отдали брошюру-аннотацию на перевод, так как до этого китайцы нам только сказали, что лекарство 100% не гормональное. В общем нам сказали, что лечить псориаз мазями безполезно, так как нужно чистить организм изнутри, а это лекарство меняет состав крови, противопоказаний, кроме цирроза печени нет. В общем, кого интересует пишите на email mlebedeva76@gmail.com. Могу дать телефон тех кому помогло. Лекарство не дешевое 1 курс - 600 долларов.
  • 0

#125
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
хыхы, во цены-то! ниче, када мой муж займется работой, которая ему подходит, он выздоровеет :laugh:
  • 0

#126
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
в школьные годы на тренировке, мой друг рассказывал что в китае иглотерапия на столько развита что с одного курса иглотерапии можно вылечить псорияз, его брат так излечился, но сказал что через месяц у него опять началось (диету не соблюдал, гулянки и тд..)
а по этому курсу интересно можно диету не соблюдать?
  • 0

#127
Meggy

Meggy
  • Гость
  • 20 сообщений

в школьные годы на тренировке, мой друг рассказывал что в китае иглотерапия на столько развита что с одного курса иглотерапии можно вылечить псорияз, его брат так излечился, но сказал что через месяц у него опять началось (диету не соблюдал, гулянки и тд..)
а по этому курсу интересно можно диету не соблюдать?



Диету соблюдать нужно конечно. Табу - острое, морепродукты, алкоголь и баранина на время приема курса, так как у китайцев баранина и морепродукты считается огненным мясом. После курса можно употреблять в умеренном количестве. Просто наши друзья, которые реально увидели как их многолетние экземы и раны затягиваются и исчезают настолько вдохновились, что для поддержания результата готовы чем-то жертвовать (как то - алкоголь в большом количестве, морепродукты), потому что хочется чтобы кожа всегда такой же чистой оставалась. Это для них как чудо.
  • 0

#128
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я вычитала, что у моего мужа предрасположенность к заболеваниям ЖКТ, когда он занимается не своим делом. Надеюсь, через это мы и вылечим псориаз :eek:
  • 0

#129
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У меня родственница страдает, ей Мазь Элоком тоже помогает, правда временно, нужно постоянно мазать. после болячек остаются шрамы, выглядят как ожоги, подскажите что можно сделать, ведь скоро пляжный сезон. может быть к косметологам обратиться
  • 0

#130
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
косметологи не помогут - только деньги сдерут если и возьмутся, надо к врачам ходить.
  • 0

#131
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

У меня родственница страдает, ей Мазь Элоком тоже помогает, правда временно, нужно постоянно мазать. после болячек остаются шрамы, выглядят как ожоги, подскажите что можно сделать, ведь скоро пляжный сезон. может быть к косметологам обратиться


солярий мне помогает после излечения что бы белые пятна не оставались... :eek:
  • 0

#132
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Согласна, солярием возможно скрыть белые пятна, но на местах где были болячки кожа стала как у старушек, есть мелкие морщинки. Даже короткую майку не может одеть, а ведь скоро лето и жара. Болячки на изгибах рук.

К доктору Зауру моя родственница обращалась много лет назад, он еще только начинал свою карьеру где-то в полуподвальном помещении, если не ошибаюсь. Тогда он помог, но спустя много лет снова обратилась, цены стали выше, а результат ниже.
  • 0

#133
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений

У меня родственница страдает, ей Мазь Элоком тоже помогает, правда временно, нужно постоянно мазать. после болячек остаются шрамы, выглядят как ожоги, подскажите что можно сделать, ведь скоро пляжный сезон. может быть к косметологам обратиться

Элоком - мазь, крем, лосьон все они сильно гормональные препараты, поэтому и помогают мгновенно, но как перестаешь мазать, болячки появляются снова. Долго мазать гормональные препараты НЕЛЬЗЯ.

солярий мне помогает после излечения что бы белые пятна не оставались... :rolleyes:


steel0505 а ты где солярий принмаешь и с какой периодичностью? потому как псориазникам и солярий по момему противопоказан...нет?
  • 0

#134
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

steel0505 а ты где солярий принмаешь и с какой периодичностью? потому как псориазникам и солярий по момему противопоказан...нет?


турбо, правда я на 1-3 мнинуты, не увеличваю...

Сообщение отредактировал JayKay: 27.05.2009, 13:39:31

  • 0

#135
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А в чём разница псориаз или диатез?
  • 0

#136
Azzyl

Azzyl
  • Гость
  • 42 сообщений

Вылечить конечно навсегда невозможно, но на долго вполне возможно.Я долго мучалась с ним, вылечилась в On clinic, а вообще в Алматы только 3 врача, которые лечат псориас:Доктор Заур, Давыдова( центр народной медицина) и On clinic

]
Здравствуйте. Псориаз излечиваетя. Это факт. Просто это непросто. Приведу отличный пример: Мама с 16 лет страдала. В 1997 году начала лечение у Заура. (лечение заняло около 6 месяцев). Все выполняла как он говорил, было очень тяжело. Но зато результат держится до сих пор. Естесвенно мама следит за собой не злоупотребляет жирным, спиртным и т.д. В тоже время подруга тоже обратилась к нему. Страдает с детсва. Но для нее его условия оказались невыполнимыми. Результата почти не было. До сих пор страдает.
А сейчас ищу его для себя. Кто знает где он принимает. Последний раз виделка его в больнице напротив Гор Суда.
  • 0

#137
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Вылечить конечно навсегда невозможно, но на долго вполне возможно.Я долго мучалась с ним, вылечилась в On clinic, а вообще в Алматы только 3 врача, которые лечат псориас:Доктор Заур, Давыдова( центр народной медицина) и On clinic

]
Здравствуйте. Псориаз излечиваетя. Это факт. Просто это непросто. Приведу отличный пример: Мама с 16 лет страдала. В 1997 году начала лечение у Заура. (лечение заняло около 6 месяцев). Все выполняла как он говорил, было очень тяжело. Но зато результат держится до сих пор. Естесвенно мама следит за собой не злоупотребляет жирным, спиртным и т.д. В тоже время подруга тоже обратилась к нему. Страдает с детсва. Но для нее его условия оказались невыполнимыми. Результата почти не было. До сих пор страдает.
А сейчас ищу его для себя. Кто знает где он принимает. Последний раз виделка его в больнице напротив Гор Суда.


может у меня другая конституция!
но Заур мне не помог, когда он начинал, курс у него был кажется, за 100 долларов, я помню как я эти деньги сложно было найти!
кажется это было в 1993-94 год, тогда я учился в школе, занимал первые места по карате в казахстане, не пил вообще даже пива, а от острого меня даже от запаха воротило...
мелкое улучшение было, но все осталось и не помогло, я не мнительный, также как все мазался солидолом, потом он прижигал участки уксусом (конечно все его производства), пил растворы, но были только мелкие улучшения...
а в универе попробывал депросалик и только ухудшил состояние, ну и когда научился пить водку и острое тогда вообще разраслось...
сейчас, спасает только лето, воздух, и вода!!! (а зимой мангипсор)

иногда задумываюсь, просто в те же школьные года когда был на тихом океане, у меня от одного купания все сразу начало заживляться...
наверное я родился для Лонг бича и Калифорнии! :-)
  • 0

#138
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

может у меня другая конституция!
но Заур мне не помог, когда он начинал, курс у него был кажется, за 100 долларов, я помню как я эти деньги сложно было найти!
кажется это было в 1993-94 год, тогда я учился в школе, занимал первые места по карате в казахстане, не пил вообще даже пива, а от острого меня даже от запаха воротило...
мелкое улучшение было, но все осталось и не помогло, я не мнительный, также как все мазался солидолом, потом он прижигал участки уксусом (конечно все его производства), пил растворы, но были только мелкие улучшения...
а в универе попробывал депросалик и только ухудшил состояние, ну и когда научился пить водку и острое тогда вообще разраслось...
сейчас, спасает только лето, воздух, и вода!!! (а зимой мангипсор)

иногда задумываюсь, просто в те же школьные года когда был на тихом океане, у меня от одного купания все сразу начало заживляться...
наверное я родился для Лонг бича и Калифорнии! :-)


скорее всего вам и правда помог морской воздух и вода, вот что я нашла
Курорт Сафага
Сафага, расположенная на берегу Красного моря в 60 километрах южнее Хургады, давно уже пользуется популярностью как первоклассный курорт. Однако далеко не все знают, что ее уникальный климат способствует лечению таких хронических болезней, как псориаз и ревматомдный артрит. Чудесные свойства курорта обнаружились случайно. В начале 90-х годов здесь отдыхала группа туристов из Германии, в которой были больные псориазом и артритом. К отъезду они почувствовали себя значительно лучше, о чем и рассказали египтянам. Тогда врачи решили обследовать местных жителей и не без удивления установили: больных псориазом среди них оказалось 0,008 процента, а больных ревматизмом - 0,014 процента. Средние же цифры составляют соответственно от 1,0 до 3,0 процента и от 1,5 до 2,0 процента. Тогда-то и началось систематическое исследование климатических особенностей Сафаги и их терапевтических свойств. Первые результаты были объявлены в 1995 году. А недавно Национальный исследовательский центр Египта опубликовал уже более обширный доклад.
С июля месяца начнем отправлять туда :)

Сообщение отредактировал proCent: 08.06.2009, 16:01:03

  • 0

#139
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Люди, посоветуйте! Дядя болеет псориазом уже очень давно и что только он не делал и как он только не лечился. И в Китай ездил на лечение, временно помогало, а потом заново появлялось. Знающие люди подскажите плиииииз

proCent, а курорт Сафага в какой стране находится? В Египте??? :-)
  • 0

#140
CarrieS

CarrieS
  • Гость
  • 13 сообщений
у меня псориаз уже года 4-5, сначало было ужс, что только не пробывала и мази и клиники и кровь очищать, посетила все клиники что есть в Алмате и даже мама к какимто знахаркам посылала: ничего не помогало.НЕмного помогали гармональные мази,но потом ТАКОЕ было обострение что у меня начинались истерики по этому пофоду.
Потом в интернете нашла сайт про спориаз, там говорилось что это все проявление внутренних болезней кишечника,печени, желудка, спины и тп. Села на строгую диету, делала ванны с солью, пила успокоительные, и уже через два месяца стали видны результаты. А через три месяц3а совсем все пропало. Подержала диету еще месяц и начала есть всё что хачу. Сейчас когда появляються первые признаки возобновления болезни(у меня обыкновенно весной,когда экзамены и тд) то сожусь на диету и всё как рукой снимает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.