Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#201
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Конечно нет! Оно засекречено учеными из Новосибирска! Его знает только "случайный прохожий" с ЦТ!
Всего за 10 000 тенге он вам раскроет тайну!

Сообщение отредактировал гусь30: 18.08.2009, 20:39:41

  • 0

#202
fnrs

fnrs
  • Гость
  • 13 сообщений
А зачем говорить..то...я же не их диллер чтоб рекламировать.пишите га мыло обясню..
  • 0

#203
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А зачем говорить..то...я же не их диллер чтоб рекламировать.пишите га мыло обясню..

А кто? Мелкий коммерсант? Тут таких уже видели, во всех ветках сидят, лапшу на уши вешают, думают, что умнее всех!
Надо же, ученые из Новосибирска изобрели, а все про такое открытие узнают от не дилера из Тараза!
Не фиг здесь людям голову морочить!
  • 0

#204
fnrs

fnrs
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну ты и даешь гусь!!! Не веришь приезжай в тараз...стрельнимся......увидишь выздоровелся или нет...увидишь своими глазами что здесь...всякими обвиненими кидаешь...видно что ты не больной...я не говорю чтоб у меня покупалии ли я чтотто продаю...я же знаю продается ли ввашем городе....ктохочет приобрести просто мог бы помочь...
  • 0

#205
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Уважаемый fnrs,
ваш пост больше похож на неумелую рекламу. Причем тут дилер-не лилер? Напишите название лекарства и все. Раз уж такое оно чудодейственное...
Не хотите здесь, напишите в личку.
Если уж в Таразе есть, то в Алмате подавно.
А так, не надо пож-ста ветку засорять...
  • 0

#206
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Моя сестрёнка болеет псориазом уже более 20 лет !так скажу на нашем опыте ,что тока мы не пробовали куда-то тока не ездили ,но всё помогает временно :spy: т.е. у неё до сех пор неизлечимая болезнь, хотя многие доктора обещали золотые горы и что........нет рез-та :-/ и какие мы чудодейсвенные травы или мази не покупали ,а толку нет, так ,что это болезнь очень тяжело излечима((((
  • 0

#207
oversase

oversase
  • Гость
  • 18 сообщений

Моя сестрёнка болеет псориазом уже более 20 лет !так скажу на нашем опыте ,что тока мы не пробовали куда-то тока не ездили ,но всё помогает временно :spy: т.е. у неё до сех пор неизлечимая болезнь, хотя многие доктора обещали золотые горы и что........нет рез-та :-/ и какие мы чудодейсвенные травы или мази не покупали ,а толку нет, так ,что это болезнь очень тяжело излечима((((

Псориаз, вообще не излечим, на данное время. А просто имеет определенный срок ремиссии, который для каждого человека является индивидуальным. Моя тетя живет с этой болячкой уже более 20 лет, при обострении она пользуется мазью "Магнипсор", эффект обалденный. Мазь не гормональная. Более подробно о мази можете узнать здесь WWW.MAGNIPSOR.COM
  • 0

#208
fnrs

fnrs
  • Гость
  • 13 сообщений
А что можно...простому человеку рекламировать на форуме....я то человек..новенький тут..плохо еще разбираюсь..в форуме....думал если напишу а вы подумаете что я рекламирую....видите какой вопрос..я человек осторожный...вообще перед тем как написать я думал вообще не писать..но с другой стороны...я не мог не написать...совесть не позволяет....люблю помогать другим людям теи более кто болеет псориазом...я как все кто болел псориазом...мучился...все лекарства пробовал...мазал...оказывается дела не в поверхности ..можно конесно временно устранить..поверхностно..но не на долго...все дело в организме внутреннем...иммуннитет ослаб у нас...лекарство которую я пью даже это не лекарство а пробиотик ...полезные бактерии...я действительно увидел разницу...не знаю как вам но мне он отлично помог!! Я сейчас нормально питаюсь...!!!!все ем!! Но я не знаю этовременно или нет...но я как полгода здоровым хожу!!ни одна бляжка не пояаилась а наоборот изчесли все 7 саниметровые бляжки...осталось немного 4 маленьких бляшек меньшне 0.5 см...на спине и это за того что я всего лишь выпил одну банку...я хочу еще продолжить второй курс!
Препарат называется Ветом......я сам сперва не верил...после просмотра лекции я начал пить с надеждой на выздоровлении...и вот я радуюсь...я же потерял надежду зимой..но на день рождение мое я начал пить...это 5 февраля было...а сейчас я ем что хочу. хожу купаюсь...и живу нормальной жизни...а вы меня не видели когда я был болен ..самое страшное это на лице...красные пятна не мог на работе нормально работать. А работа моя работа с людьми...депрессии были...запомните препарат называется ветом!!!! Не знаю в других городах где есть..я же не бывал у вас..в моем городе только в в двух местах продают по 5000 и 5300....теперь выбор за вами...смотрите ищите...узнавайте...мне это реально помогла и никуда не надо ездить лечиться не поможет!! Болезнь исходит извнутри а всякие мази это временно!!кто болеет это знает от мази толку нет!!! Найди препарат в вашем городе прпробуйте...препарат не вредит организму!!
  • 0

#209
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
fnrs получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#210
Gulzada

Gulzada
  • Гость
  • 47 сообщений
В Алматы Ветом продают в нескольких местах.
Он действительно очень эффективный, поднимает иммунитет.Мой сын принимает его от аллергии на цветочную пыльцу. Мы всей семьей пропили Ветом. От гриппа вылечиваешься без всяких антибиотиков и др. лекарств.
  • 0

#211
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Привет . Псориаз и экзема чем то похожи. У меня была экзема (водянисатя наполненая полными водой пузырьками по всей кисти на 2 руках, а когда сушились то трескались до крови)на протяжении 5 лет. И куда я только не обращалась и что тока не делала ничего не помогало. Ни народная медицина , ни таль , ни грязевые ванны и даже дело доходило до того , что в баранье говно руки закидывала. Я поехала в Турцию друзья нашли специалиста в этой области стаж 25 лет, он мне выписал рецепт - после чего результат был виден уже за ночь. На правой руке у меня глубокая трещина которая не затягивалась и постоянно кровоточила -помазав мазь на утро трещина затянулась. Моя реакция была ..... Может кто то и поймет - но представь что это такое када на протяжении 5 лет ты не можешь толком умыться, постираться и показываться на люди с такими руками. Хочу сказать что у моей подруги псориаз уже несколько лет и эта мазь помогла и ей, также и другу и другим людям.Если заинтересовала эта мазь прошу пишите в личку. Едиственное ее надо будет заказывать.Здоровья и удачи
  • 0

#212
fnrs

fnrs
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот, любая болезнь происходит от ослабления иммунитета, надо повышать имуннитет, псориаз в основном появляется на нервной почве, а Ветом, не только лечит, но успокаивает нервы, не раздражается человек, смотрел лекцию. профессор говорит лечит от всех мыслимых и не мыслимых болезней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот и я принимал и слава богу исчезли все бляшки, и ни одной новой! главное вера в бога а лекарства это всего лишь причина!
  • 0

#213
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Народ вот почитала про этот Ветом, уже собиралась купить. И вот что нашла и ужаснулась http://www.pharmcontrol.ru/?p=1280. Почитайте.
  • 0

#214
fnrs

fnrs
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо за информацию....я прочитал все и узнал для себя новое....что там написано...мне как то...до лампочки....пишут одни отрицательные стороны...в моем импользовании не было не единного случая...то что там люди добавляли в коментариях...и тем более фармконтроль проверяла...конечно ему не выгодно...чтоб..какой то новосибирский порошок...заменял все лекарства ведь принимая ветом...не надо других лекарств которые продают в аптеке...а деньги не малые...ветом заменяет не одно лекарство несеолько десятков!! Комк хочется терять такой осень прибыльный бизнес...тем более нашу страну раздели несколько крупных фармацевтических компаний...а кто даст патент на человека...и вот они запантевали как для животнвх а какая разница между оргпнизмом человека и животного все мы теплокровные...а еще на том сайте у голди86 не говорится о ветоме 1.1 я сам применял и мое родные живут же...ветом спас меня и спас мою родную сестренку!!
  • 0

#215
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Спасибо за информацию....я прочитал все и узнал для себя новое....что там написано...мне как то...до лампочки....пишут одни отрицательные стороны...в моем импользовании не было не единного случая...то что там люди добавляли в коментариях...и тем более фармконтроль проверяла...конечно ему не выгодно...чтоб..какой то новосибирский порошок...заменял все лекарства ведь принимая ветом...не надо других лекарств которые продают в аптеке...а деньги не малые...ветом заменяет не одно лекарство несеолько десятков!! Комк хочется терять такой осень прибыльный бизнес...тем более нашу страну раздели несколько крупных фармацевтических компаний...а кто даст патент на человека...и вот они запантевали как для животнвх а какая разница между оргпнизмом человека и животного все мы теплокровные...а еще на том сайте у голди86 не говорится о ветоме 1.1 я сам применял и мое родные живут же...ветом спас меня и спас мою родную сестренку!!

Конечно у всех организмы разные. Но я бы не стала над собой эксперементировать, кто знает как это в будущем отразиться.........
  • 0

#216
fnrs

fnrs
  • Гость
  • 13 сообщений
Никто не уверен !!! Чтом нам суют откуда мы знаем что в аптеке это вредно а это не вредно!! Даже обычное..овощи фрукты генно модифиыированое..однако мы едим....

В аптеке покупал америкаеские..лееарства откуда я знаю что там было из чего сделано...однако я пил в надежде на выздоровление..но нет не помогало...даже наоборот обострение сильное началость...а ветом 1.1 принимали мои родные и родственники людей 15... У всех был положительный эффект противопаказаний не наблюдал...кто не пробовал будут говорить...как вы...
  • 0

#217
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
fnrs получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Хватит оффтопить, да и в случае если продолжите продажу заработаете еще один +

  • 0

#218
East

East
  • Гость
  • 29 сообщений
В подростковом возрасте лет в 15, у меня появился, хотя точнее наверное сказать, проявился псориаз. Практически все тело было поражено, ну кроме лица по-моему. Особенно много было на ногах, руках, локти, коленки. Даже летом ходила в теплых колготках. За пару месяцев мама вылечила мне все это. С тех пор не страдаю - разве что в переходный сезон может появиться что то вроде шелушения на локтях, но я мажу крем и все проходит. Надеюсь и дальше все будет благополучно.
Лечение было следующее: мы сделали переливание крови (обычно когда из руки берут и ставят в ягодичные мышцы), затем проставили препарат который наз-ся ФИБС, витамины B. Не могу сказать какие точно - просто не помню. И использовали крем, котрый у меня в аптечке и по сей день всегда есть - Белодерм. Все это в комплексе и оказало благотворное действие. Не принимала я никаких солевых, минеральны и прочих ванн. По началу использовали прописанные врачами гармональные мази типа Лоренден (если не ошибаюсь) - но от них только хуже было. Вот собственно и все. Когда сейчас читаю, как люди страдают от псориаза и годами лечатся мне прямо трудно поверить. Наверное, мне повезло, что мама вовремя и комплексно меня пролечила...
  • 0

#219
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Вопщем на ногах че та выскочила,сходила к семейному врачу.Сказала что наверное псориаз но все же посоветовала сходить к дерматологу.Я все ж надеюсь чтоэто не псориаз.Кто знает посоветуйте пожта хорошего дерматолога в Астане.
  • 0

#220
Sonche

Sonche
  • Гость
  • 35 сообщений
Я считаю, пить Ветом или нет, решает каждый сам для себя. Мне так обычный линекс помог. Я на другом форму читала, как одна молодая мама спасла своего ребенка линексом и я решила попробовать.
Вывод: необходимо чистить организм, нормализовать микрофлору ЖКТ, и на диете сидеть все же придется. Еще что заметила, главное не нервничать! Для меня это большая проблема держать себя в руках, но как представлю, что будет если понервничаю, сразу успокаиваюсь.
А наружно я смазываю пятна простым кремом для рук, чтобы кожа не сохла, тогда они быстрее проходят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.