Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#1161
zhan0484

zhan0484
  • Гость
  • 18 сообщений

По совету коллеги решил полечить (почистить) печень в целях профилактики. Она посоветовала одного китайца. Вообщем системы, таблетки на основе трав, иглотерапия. Показал ему свой псор он говорит это не псор а лишай. Я просто был в шоке. Лечится говорят. Столько дерматологов обошел все зря получается.  


Сообщение отредактировал zhan0484: 02.12.2013, 18:47:03

  • 0

#1162
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Несколько месяцев назад,порекомендовала родственнице из кызылорды препарат АСД-3 наружного примя,кот.продается только в вет.аптеке,всю инфо.прочитала в интернете,недавно мне сказали,что она вылечила псориаз с асд-3,у нее оказся (маленькая девочка) вся голова была покрыта,но, говорит,окола 3 недели не могла ходить в школу изза запаха,сильно воняет,но вылечила, а сама я пила внутрь 3 месяца АСД-2 зажав нос,поднимает иммунитет,хорошо спишь и тд..,помогает. 

 

АСД-2 то же помогает. мама всю жизнь этой бякой мучилась, и у меня иногда на нервной почве вылазило. уже полгода пьем АСД-2  :) помимо псориаза прошла и аллергия. покупала на вет-складе по 500 тенге армавировскую 

+ король кожи маленькая розовая пластиковая баночка циллиндрической формы, продается в отделах китайской косметики стоит 300 тенге


Сообщение отредактировал †Валькирия†: 21.01.2014, 12:49:06

  • 0

#1163
Astera

Astera
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Несколько месяцев назад,порекомендовала родственнице из кызылорды препарат АСД-3 наружного примя,кот.продается только в вет.аптеке,всю инфо.прочитала в интернете,недавно мне сказали,что она вылечила псориаз с асд-3,у нее оказся (маленькая девочка) вся голова была покрыта,но, говорит,окола 3 недели не могла ходить в школу изза запаха,сильно воняет,но вылечила, а сама я пила внутрь 3 месяца АСД-2 зажав нос,поднимает иммунитет,хорошо спишь и тд..,помогает. 

 

АСД-2 то же помогает. мама всю жизнь этой бякой мучилась, и у меня иногда на нервной почве вылазило. уже полгода пьем АСД-2  :) помимо псориаза прошла и аллергия. покупала на вет-складе по 500 тенге армавировскую 

+ король кожи маленькая розовая пластиковая баночка циллиндрической формы, продается в отделах китайской косметики стоит 300 тенге

 

Будьте осторожны с "Королем кожи" - это сильный гормональный препарат, который вызывает быстрое привыкание, и как правило, через некоторое время псориаз перестает даже на него реагировать. Подробную консультацию получила у самого продавца, китайских препаратов... 


  • 1

#1164
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Будьте осторожны с "Королем кожи" - это сильный гормональный препарат, который вызывает быстрое привыкание, и как правило, через некоторое время псориаз перестает даже на него реагировать. Подробную консультацию получила у самого продавца, китайских препаратов... 

 

 

Спасибо! не знала... буду осторожней. плохо что гормональный :(


  • 0

#1165
Astera

Astera
  • Гость
  • 12 сообщений

По совету коллеги решил полечить (почистить) печень в целях профилактики. Она посоветовала одного китайца. Вообщем системы, таблетки на основе трав, иглотерапия. Показал ему свой псор он говорит это не псор а лишай. Я просто был в шоке. Лечится говорят. Столько дерматологов обошел все зря получается.  

 

Буду Вам благодарна, если дадите контакты этого китайца...


  • 0

#1166
marsy

marsy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Народ, а кто-нибудь пробовал посещать какие-нибудь гипнозы, или программы по здоровью? поделитесь информацией..

 

просто я искренне верю, что лекарства это хорошо... но мозги наши могут и не то с организмом сделать!!!!

поскольку это кожное заболевание (или поправьте как это правильно назвать) .. и кожа, если грубо, это первое, что соприкасается в физическом плане с окружающим миром..

и может это просто не оч здоровые отношения с миром... или злость и обида, которые не выходят из организма словами и эмоциями, выходят через кожу. ну типа ситуация какая-то сложилась, появилась злость, энергия пошла.. выхода нет... ну и прет через кожу...

 

кто про это думал, поделитесь а?


  • 0

#1167
zhan0484

zhan0484
  • Гость
  • 18 сообщений

 

По совету коллеги решил полечить (почистить) печень в целях профилактики. Она посоветовала одного китайца. Вообщем системы, таблетки на основе трав, иглотерапия. Показал ему свой псор он говорит это не псор а лишай. Я просто был в шоке. Лечится говорят. Столько дерматологов обошел все зря получается.  

 

Буду Вам благодарна, если дадите контакты этого китайца...

 

Называет себя Александр, телефон 8701 913 0006. Диагноз подтвердился и уже несколько месяцев как пропало все ничего не беспокоит. У меня была страховка в клинике Архимедес. Не советую туда вообще ходить по любой причине. Не врачи а шайка мошенников. Лечили от псора. Хотя это был простой лишай. Подцепил в спортзале наверное. Сейчас здоров чего и вам всем желаю. 


  • 0

#1168
Astera

Astera
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

По совету коллеги решил полечить (почистить) печень в целях профилактики. Она посоветовала одного китайца. Вообщем системы, таблетки на основе трав, иглотерапия. Показал ему свой псор он говорит это не псор а лишай. Я просто был в шоке. Лечится говорят. Столько дерматологов обошел все зря получается.  

 

Буду Вам благодарна, если дадите контакты этого китайца...

 

Называет себя Александр, телефон 8701 913 0006. Диагноз подтвердился и уже несколько месяцев как пропало все ничего не беспокоит. У меня была страховка в клинике Архимедес. Не советую туда вообще ходить по любой причине. Не врачи а шайка мошенников. Лечили от псора. Хотя это был простой лишай. Подцепил в спортзале наверное. Сейчас здоров чего и вам всем желаю. 

 

Благодарю!


  • 0

#1169
Ser 1983

Ser 1983
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Рекомендую китайское лекарство от псориаза лосьон ФУФАН 50 МЛ ДВА РАЗА В ДЕНЬ МАЖЕТЕСЬ очень хорошо помогает!  


  • 0

#1170
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Будьте осторожны с "Королем кожи" - это сильный гормональный препарат, который вызывает быстрое привыкание, и как правило, через некоторое время псориаз перестает даже на него реагировать. Подробную консультацию получила у самого продавца, китайских препаратов... 

 

 

Спасибо! не знала... буду осторожней. плохо что гормональный :(

 

помогает где то на пол года.


  • 0

#1171
Вера1202

Вера1202
  • Читатель
  • 23 сообщений

Уважаемые форумчане, у меня есть двоюродная сестра-студентка. У нее появился псориаз с недавних пор преимущественно на видных участках тела
Кто знает как это лечится, есть ли в Алматы грамотные спецы? Ее только анализы сдавать отправляют а результат ноулевой :((
Жалко ребенка, комплексует жут

пройдите диагностику на аппарате обером он выявит причину,там вам подскеажут правильное и эффективное лечение



#1172
Astera

Astera
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Уважаемые форумчане, у меня есть двоюродная сестра-студентка. У нее появился псориаз с недавних пор преимущественно на видных участках тела
Кто знает как это лечится, есть ли в Алматы грамотные спецы? Ее только анализы сдавать отправляют а результат ноулевой :((
Жалко ребенка, комплексует жут

пройдите диагностику на аппарате обером он выявит причину,там вам подскеажут правильное и эффективное лечение

А можно подробнее, что за аппарат и где пройти диагностику...


  • 0

#1173
Kedem

Kedem
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Лечение многих кожных заболеваний эффективно на мертвом море. Есть отличные препараты на лекарственных растениях, израильской фармацевтической компании. Можно подобрать комплекс для терапии псориаза и любых других кожных проблем.
  • 0

#1174
Вера1202

Вера1202
  • Читатель
  • 23 сообщений
Посмотрите в инете про аппарат,пройти можно в районе алматы один, по Рихарда зорге.7051470151 номер тел

Сообщение отредактировал Вера1202: 17.03.2014, 21:20:39


#1175
Ser 1983

Ser 1983
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

здрасте кто пробовал  vitality spray говорят помогает от псориаза если есть такие от завитес ?


  • 0

#1176
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Показал ему свой псор он говорит это не псор а лишай. Я просто был в шоке. Лечится говорят. Столько дерматологов обошел все зря получается.  

А признаки псориаза были? Странно, что дерматологи ошибались, а народный целитель и диагноз поставил и излечил :-/ 

Как-то летом ходила к косметологу, она тоже рассказала, что ее братишке ставили псор, а оказался лишай. И мне посоветовала перепроверить...


  • 0

#1177
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Сейчас мой "паразит" в состоянии покоя, есть точечные высыпания на голени, в бане-душе мажусь скрабом (продается в китайских бутиках, около 800 т, с разными вкусами), он как будто крем, смешанный с солью, пощипывает терпимо, зато затягивает бляшки шикарно. 


  • 0

#1178
Сарсенбетова

Сарсенбетова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

какие китайские мазюльки, вы что !!!! У них всё гормон сплошной!!!! Они их во всё пихают и крема и лосьоны и шампуни. Я лично видела последствия после китайскии мази, это ужас.

вот хотябы это почитайте http://www.balzamplus7.net/index.html . надо избегадь гормональное лечение.

Я спецально приезжала в Алмату к Доктору Зауру для лечения. он единственный человек которому я поверила, последняя надежла (вы меня поймёте). Уже 2,5 года ремиссия у меня.


  • -1

#1179
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

какие китайские мазюльки, вы что !!!! У них всё гормон сплошной!!!! Они их во всё пихают и крема и лосьоны и шампуни.

Если это к моему посту относится, то,хорошо, аналоги этого скраба есть и в ТианДе, наверняка, в Орифлейме  и подобных косметических дистрибьютеров 

Я спецально приезжала в Алмату к Доктору Зауру для лечения. он единственный человек которому я поверила, последняя надежла (вы меня поймёте). Уже 2,5 года ремиссия у меня.

Рада за вас. Если б вы прочитали темку (а не сразу после регистрации писали тут о д. Зауре), то вам было бы понятно, что многие лечились у него, а с этой темы никак не могут уйти, как ни печально, ну и состав его мази и лосьона на наличие тех же самых гормонов здесь ставился под сомнение.


  • 0

#1180
Здоровая кожа

Здоровая кожа
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

http://cutis.net.ua

sanum_cutis.png

Представляем Вам революционную серию препаратов - «Sanum Cutis» (в переводе с латинского - здоровая кожа). Принимая во внимание сложность и многогранность таких заболеваний как псориаз, витилиго и волчанка, подход к ним должен быть комплексный, т.е. помощь организму должна осуществляться как изнутри, так и снаружи.

Капсулированный «Sanum Cutis» - это серия ( для каждого заболевания своя серия препарата " Sanum cutis " ) натуральных препаратов, не имеющих не гормональных, ни химических соединений. Они состоят из серии биоактивных веществ, действие которых напрвлено на борьбу с такими заболеваниями как: псориаз, витилиго и красная волчанка.

" Sanum cutis " № 1 - действие препарата направлено на борьбу с таким заболеванием какпсориаз. Он сочитает в себе две ( 2 ) основные стратегии: анти-цитокиновая стратегии и анти-Т-клеточная стратегии, проявляя кровоочистительное, противовоспалительное, десенсибилизирующее и успокаивающее действие, положительно влияет на обмен веществ, работу иммунной системы и на весь ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) вцелом. Улучшает функциональное состояние кожи и удлиняет процесс ремиссии клеток кожи. 

" Sanum cutis " № 2 - действие препарата направлено на борьбу с таким заболеванием каквитилиго. Благодаря своему уникальному составу, данная серия препарата, способствует выработки новых меланоцитов, которые в свою очередь, без особых "раздрожителей" (ультрафиолет ), природно (как у здорового организма) вырабатывают меланин. Препарат также обладает успокаивающим действием и также является мощным иммуномодулятором.

" Sanum cutis " № 3 - препарат направлен на борьбу с заболеванием - красная волчанка. Благодаря своему уникальному составу, данная серия препарата нормализует иммунорегуляторные процессы в организме, что влечет за собой устранение образования антител. Препарат также способствует нормализации гормонального фона в организме, а в частности нормализует выработку такого гармона, как эстроген.

Помимо капсулированного «Sanum Cutis» в комплексы входит лечебное мыло «Sanum Cutis», которое способствует снятию воспалительных процессов кожи. Обладает успокаивающим свойством для самой эпидермы.

К тому же, при прохождении курса «Sanum Cutis» необходимо придерживаться пяти (5) рекомендаций, о которых Вам сообщит наш специалист.

Главная цель курса «Sanum Cutis» - это увеличение периода времени ремиссии клеток кожи, а в дальнейшем постепенное избавление от недуга.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.