Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#1041
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Большое спасибо за совет!

Желаю, чтоб это оказался не псориаз.

Когда я у себя обнаружила точку на локте и ноге, дерматолог в поликлинике не могла определить, что это и после всех скитаний (ходили даже к бабкам и к гастроэнторологу) в кож-вене диагностировали...и выписали Дипросалик :faceoff:, потом возникло "привыкание", уже мазь не помогала, я меняла на подобные и т.д. Потому важен правильный диагноз и граммотное лечение, а деткам так вообще - помню вопросы сверстников, постоянное стестнение...
  • 0

#1042
kasta

kasta
  • Гость
  • 17 сообщений
Zdravtsvuyte
Vot poluchil uvedomleniye chto ispolzuyu translatory, izvinite otvik pisat na kirilice

a cesarevich i dusilda popalis, govoril je odin i tot je 4elovek, za4em je tak ???? zdes lyudi mu4ayutsya,iwut 4em bi zagasit eto bolezn , a vam lijbi pro reklamirovat i marketingom zanyatsya , da i mojet bit finansovuyu ili marketingovoruy deyatelnost uluchwit...hot by IP izmenili bi pered tem kak delat takoy hod...
kuda katitsya mir

Dos83 nadeyus, chto u vas ne psoriaz, molites vse budet horowo...uda4i vam
  • 0

#1043
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю kasta вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#1044
Candy_dika

Candy_dika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я сейчас наношу салициловый спирт и солидол на ночь, а утром смываю все и иду на работу. Бляшки на затылке и за ушами проходят. Надеюсь надолго поможет. Так устала от этого псора...
  • 0

#1045
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Так устала от этого псора...

Как я вас понимаю :cry: , особенно остро это ощущаешь, когда настают теплые деньки...Ничего, главное научится с этим жить, например, как обычно - чистишь зубы по утрам и перед сном, так и мазать свои болячки и не дать им возможности увеличиться.
А вообще, и в ремиссии, когда даже на локте он у меня проходит, у меня так и осталась привычка ходить с согнутой левой рукой...чтоб не заметно было :faceoff:
  • 0

#1046
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Я сейчас наношу салициловый спирт и солидол на ночь, а утром смываю все и иду на работу. Бляшки на затылке и за ушами проходят. Надеюсь надолго поможет. Так устала от этого псора...

А где вы солидол берете???
  • 0

#1047
Candy_dika

Candy_dika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Так устала от этого псора...

Как я вас понимаю :cry: , особенно остро это ощущаешь, когда настают теплые деньки...Ничего, главное научится с этим жить, например, как обычно - чистишь зубы по утрам и перед сном, так и мазать свои болячки и не дать им возможности увеличиться.
А вообще, и в ремиссии, когда даже на локте он у меня проходит, у меня так и осталась привычка ходить с согнутой левой рукой...чтоб не заметно было :faceoff:

Да, этот псор полностью меняет наш образ жизни, привычки и требует к себе внимания
  • 0

#1048
Candy_dika

Candy_dika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Я сейчас наношу салициловый спирт и солидол на ночь, а утром смываю все и иду на работу. Бляшки на затылке и за ушами проходят. Надеюсь надолго поможет. Так устала от этого псора...

А где вы солидол берете???

я взяла у соседа, водителя камаза. ДУмаю, его можно попросить у СТОшников или на авторынках.
  • 0

#1049
e.lena77

e.lena77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет! Вот случайно зашла на эту тема, она для меня самая больная! :cry: уже как тридцать лет больная тема, может кто знает появилось что нибудь новенькое или нет, я что только не перепробовала и где только я не была! у меня такое ощущение как будто я одна болею, оказалось что есть люди которые страдают не меньше меня! Страшное заболевание и при чем не излечимое! :cry:
  • 0

#1050
e.lena77

e.lena77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А солидол....., это тоже ерунда, только запах ужасный от него, я пробовала, только с чистотелом перемолотый, фу, жуть! На данный момент я пользуюсь ДИПРОСАЛИКОМ, немного легче, ну это только совсем немного!
  • 0

#1051
Брюнетка-Степ

Брюнетка-Степ
  • Гость
  • 17 сообщений


газета "Караван" брала интервью у знахарки, которая вылечила меня. Бойко Людмила Ивановна, интеравью здесь №20 - 15 мая 2009 г.
http://www.caravan.k...id=178&aid=8822


спасибо за информацию, кстати я к ней ходил, могу сказать что очень добрый и понятливый человек!
конечно все объяснила, и посчитала расценки, но самое главное нужно быть готовым душой!
я еще не готов, работы валом, зарабатывать тоже надо, да и постоянное рабочее состояние!
думаю заработаю и соберусь обязательно!
а так если за двумя зайцами то конечно будет сложно, в связи с тем что нужно будет отказаться от много что окружает меня!
я готов но еще не заработал на замену настоящей работы, спокойной работай!
кстати мне насчитали 2 600 долларов (просто болею с 5 лет, как говориться с приличным опытом), они то
есть вот просто вдруг соскочу с диеты...

будет жалко, а она мне так и сказала все в голове, когда будешь готов тогда и начинай!

кстати совет для новичков, ни в коем случае дипросаликом не пользуйтесь, он проходит потом с большей частью повреждения выходит...

Извините, Сколько эта знахарка Вам насчитала????? я болею с 3-х месяцев...... это ж какая сумма будет?? :fie:

Сообщение отредактировал Брюнетка-Степ: 26.04.2013, 14:59:01

  • 0

#1052
Брюнетка-Степ

Брюнетка-Степ
  • Гость
  • 17 сообщений
Никто не пробовал отдыхать на Иссык-Куле,там на южном берегу есть мертвое озеро с очень соленой водой,там тоже все кожу лечат и грязь сероводородная :p . Воздух в Киргизии очень чистый,да и само озеро с прозрачной манящей водой
  • 0

#1053
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
у меня этот псориаз лет с 9-10, точно не помню, в школе тоже очень жутко было, стеснялась, плакала. Я мазала дипросаликом тогда, вроде все прошло, сидела на диете. Бляшки у меня были на голове, очень много их было, и на локтях и коленках. Потом все как-то неожиданно прошло, только на руках и ногах иногда появлялись, в основном зимой. После Иссык-Куля , помню, вообще ничего не осталось. Сейчас есть немного на локтях и пару штук на голове, но я не парюсь, не стесняюсь, свободно хожу. Ничего не мажу, никак не лечу. Поняла одно, после отдыха все проходит, пару раз была на морях, и там все проходило. Главное, чтоб у сына не было этой болячки.
  • 0

#1054
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

А солидол....., это тоже ерунда, только запах ужасный от него, я пробовала, только с чистотелом перемолотый, фу, жуть! На данный момент я пользуюсь ДИПРОСАЛИКОМ, немного легче, ну это только совсем немного!

ну позвольте не согласиться с вами... я например лечусь только солидоловыми мазями, покупала и здесь в алмате, а теперь сама выписываю с украины.. если интересно ,пишите в личку.. там ведь в мазюкалках солидол очищенный, а не тот что вы купили из авто магазина и намазали..запах конечно все равно есть ,а что вы хотите, это же не франц. парфюм. дипросалик -это же гормональная мазюкалка.. потом могут быть ужасные последствия после временного затишья и улучшения.. имею горький опыт.. а солидоловая мазь-медленно, зато верно.. россия и украина предпочитает солидоловые мази, а у нас -гормоналки..
  • 0

#1055
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Извините, Сколько эта знахарка Вам насчитала????? я болею с 3-х месяцев...... это ж какая сумма будет?? :fie:

так это было еще три года назад..теперь то цены поднялись, так что придется квартиру наверно продать,если что..
не верю всем этим лекарям -знахарям..ученые всего мира бьются не могут найти точную причину и лечение, знаменитости болеют, а тут какая то бабуля -раз и вылечила.. скорее всего не вылечила, а приглушила на время.. гдето на форуме был рассказ о том, как она лечит.. у нее лечение начинается с диеты, потом она еще делает всякие настои и мазюкалки литровыми банками, и надо все это пить и мазать.. а главное то -диета.. и за это такие бабки, нет уж ...совесть то надо поиметь..наживаться на беде людей.. травка то растет сама по себе, бесплатно..
  • 0

#1056
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Я сейчас наношу салициловый спирт и солидол на ночь, а утром смываю все и иду на работу. Бляшки на затылке и за ушами проходят. Надеюсь надолго поможет. Так устала от этого псора...

а спирт зачем? кожа итак сухая от псора ,а вы ее еще спиртом сушите.. лучше после душа нанести крем для кожи или лосьон какой, можно даже масло детское ,а потом уже солидол, только лучше мазь на основе солидола...
  • 1

#1057
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
может кому пригодиться, оч.помогли: морская вода(на море либо ванночки дома с морской солью)
увлажнение с кремами, чтоб не сушилась кожа, оч. понравился крем для тела из отдела израильской косметики, торгуют в
трц-ах алматы.
  • 0

#1058
e.lena77

e.lena77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сегодня обязательно зайду в аптеку и поинтересуюсь на счет саледоловой мази, или хотя бы на саледоловой основе, ДИПРСАЛИК оооочень дорогой уже стал, да и правильно говорят, он гормональный, хотя меня уверяли что это не так!
  • 0

#1059
e.lena77

e.lena77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А может быть и пить еще что нибудь нужно, какие нибудь травки, у меня после родов совсем все вылезло, прям и не знаю что и делать :cry:, как мне надоело, летом все раздеваются а я опять одеваюсь :cry: ! ни покупаться, не одеть что нибудь короткое, моя голубая мечта одевать то что я хочу, купаться в голубой водичке, отдыхать со всеми а не прятаться под длинными балахонами и штанами! Есть же люди которые от этого шарахаются, пальцем показывают, а это так не приятно! Реально, иной раз хочется спрятаться и плакать, хотя слезами горю не поможешь!
  • 0

#1060
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Сегодня обязательно зайду в аптеку и поинтересуюсь на счет саледоловой мази, или хотя бы на саледоловой основе, ДИПРСАЛИК оооочень дорогой уже стал, да и правильно говорят, он гормональный, хотя меня уверяли что это не так!

во 2 городской аптеке на фурманова был как то карталин ..больше никаких солидоловых мазей в аптеках не продают, только у частных распространителей.. если интересно пишите в личку..

А может быть и пить еще что нибудь нужно,раз хочется спрятаться и плакать, хотя слезами горю не поможешь!

попить можно витамины, мне врач посоветовала неуробекс, и что нибудь для печени ,я как то пила аллохол.. Плакать не надо, нервы -это первая причина появления псора..

Сообщение отредактировал natalka2008: 02.05.2013, 16:20:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.