Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#1021
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений






Не устаю повторять-иглоукалывание! Помогает при лечении псориаза 100%. Подруга очень мучилась, всякие мази пробовала, по больницам ходила. В интернете прочитала различные примеры чудесного излечения и решила попробовать. Уже 3 года никаких признаков псориаза.

не помогло :cry:

Сейчас очень много "неграмотных" иглотерапевтов, т.к. к сожалению появились курсы иглотерапевтов где по сути все кому не лень могут прослушать теорию, получить "корочку", и идут лечить. Вообще иглорефлексотерапия очень много что лечит, где и впрямь традиционная медицина бессильна.

Могу дать телефон грамотного специалиста, который вылечил уже не один десяток моих знакомых, да и меня. Этот человек-настоящий профессионал своего дела.

дайте плиз в личку
Спасибо

ответила

мне тоже можно?
  • 0

#1022
dusilda aura

dusilda aura
  • Читатель
  • 31 сообщений







Не устаю повторять-иглоукалывание! Помогает при лечении псориаза 100%. Подруга очень мучилась, всякие мази пробовала, по больницам ходила. В интернете прочитала различные примеры чудесного излечения и решила попробовать. Уже 3 года никаких признаков псориаза.

не помогло :cry:

Сейчас очень много "неграмотных" иглотерапевтов, т.к. к сожалению появились курсы иглотерапевтов где по сути все кому не лень могут прослушать теорию, получить "корочку", и идут лечить. Вообще иглорефлексотерапия очень много что лечит, где и впрямь традиционная медицина бессильна.

Могу дать телефон грамотного специалиста, который вылечил уже не один десяток моих знакомых, да и меня. Этот человек-настоящий профессионал своего дела.

дайте плиз в личку
Спасибо

ответила

мне тоже можно?


можно!

#1023
Досик_1

Досик_1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нам тоже скиньте, пжста....
спасибо!
  • 0

#1024
kasta

kasta
  • Гость
  • 17 сообщений
Zdravstvuyte
A kto to uje shodil k igloterapaevtu, o kotorom Dusilda govorila ?
mojete podelitsya opitom
spasibo
  • 0

#1025
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

dusilda aura ответьте пожалуйста в личке, у кого Вы лечились? :bow:

А зачем в личку? У вас же IP одинаковый.

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю dusilda aura вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.04.2013, 21:21:10

  • 0

#1026
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1027
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1028
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Лисичка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1029
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю kasta вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#1030
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ax.snake вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1031
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю lyalyaika вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1032
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ax.snake вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1033
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю lyalyaika вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1034
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Досик_1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1035
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Весной обострение не только у псориазников :faceoff:, судя по предупреждениям.
Вообщем, опять начинаю покрываться мелкими бляшками (у меня "точечный" псор), купила всё тот же раствор китайский (о нем здесь писали), он мне хорошо помогает, особенно после ванны или бани. Я где-то здесь задавала вопрос про депиляцию, но так и не получила ответ. Девушки, как вы избавляетесь от нежелательных волос, например, на ногах? Если есть бляшки?
  • 0

#1036
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
в нете нашла инфу, показалась многообещающей, вот ссылка, дай Бог, кому-нибудь да поможет эта доктор медицинских наук http://www.dermatolo...atology_rus.htm. Сама хочу повезти ребенка на консультацию.
  • 0

#1037
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

в нете нашла инфу, показалась многообещающей, вот ссылка, дай Бог, кому-нибудь да поможет эта доктор медицинских наук http://www.dermatolo...atology_rus.htm. Сама хочу повезти ребенка на консультацию.

Есть здесь отзывы о Т-Медикус, где-то в сообщениях за октябрь 2011 г, отзывы не очень... Скажите, а ребенку сколько? У вас это наследственное? хочу отгнать все мысли о наследственности... :faceoff: псора.
  • 0

#1038
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


в нете нашла инфу, показалась многообещающей, вот ссылка, дай Бог, кому-нибудь да поможет эта доктор медицинских наук http://www.dermatolo...atology_rus.htm. Сама хочу повезти ребенка на консультацию.

Есть здесь отзывы о Т-Медикус, где-то в сообщениях за октябрь 2011 г, отзывы не очень... Скажите, а ребенку сколько? У вас это наследственное? хочу отгнать все мысли о наследственности... :faceoff: псора.


у нас пятно на ноге какое-то. Волнуюсь. 2 годика Ре.
  • 0

#1039
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

у нас пятно на ноге какое-то. Волнуюсь. 2 годика Ре.

А почему вы сразу в спец. центр хотите везти ребенка? ИМХО, но может, сначала граммотному детскому дерматологу? В ветке Детки и предки можно найти отзывы.
  • 0

#1040
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

у нас пятно на ноге какое-то. Волнуюсь. 2 годика Ре.

А почему вы сразу в спец. центр хотите везти ребенка? ИМХО, но может, сначала граммотному детскому дерматологу? В ветке Детки и предки можно найти отзывы.


Большое спасибо за совет! обязательно почитаю ветку с отзывами. И вправду, что-то страшновато сразу к этой тёте :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.