Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#981
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
овсяное


Добрый вечер
у сестры был псориаз мучалась года 2-3, мучалась бедная много чего перепробовала и по врачам ходила помню покупала спреи скин капс вроде называется, мало того что тело покрывалось но и голова тоже в пятнах короче, мучилась. Вот помню тетя посоветовала пить овсяное молочко (Кызыл май) она пила постоянно и вот так прошел псориаз. Уже 2 год не выходит тьфу тьфу, хорошая чистка. Так что ей помогло овсяное молочко.

как я знаю овсяное молоко и кызылмай это два разных продукта
если я не прав скажите мне

овсяное молочко фирмы кызыл май точнее
  • 0

#982
Simoska

Simoska
  • Гость
  • 9 сообщений
@kasta,
Тройчатка эвалар это растительный препарат, в любой аптеке есть. Но я недавно прочитала не хорошие отзывы. Так что не буду хвалить и настаивать. Можете попить если уже отчаялись, и ничего не помогает.
  • 0

#983
kasta

kasta
  • Гость
  • 17 сообщений

@kasta,
Тройчатка эвалар это растительный препарат, в любой аптеке есть. Но я недавно прочитала не хорошие отзывы. Так что не буду хвалить и настаивать. Можете попить если уже отчаялись, и ничего не помогает.

hmm skajite pojaluysta 4to imenno vi prochitali
sps
  • 0

#984
kasta

kasta
  • Гость
  • 17 сообщений

овсяное



Добрый вечер
у сестры был псориаз мучалась года 2-3, мучалась бедная много чего перепробовала и по врачам ходила помню покупала спреи скин капс вроде называется, мало того что тело покрывалось но и голова тоже в пятнах короче, мучилась. Вот помню тетя посоветовала пить овсяное молочко (Кызыл май) она пила постоянно и вот так прошел псориаз. Уже 2 год не выходит тьфу тьфу, хорошая чистка. Так что ей помогло овсяное молочко.

как я знаю овсяное молоко и кызылмай это два разных продукта
если я не прав скажите мне

овсяное молочко фирмы кызыл май точнее

a skolko vawa sestra pila, srok ?
i gde mojna dostat eto moloko, v kakih marketah
sps
  • 0

#985
Ненависть

Ненависть
  • Частый гость
  • 59 сообщений


овсяное



Добрый вечер
у сестры был псориаз мучалась года 2-3, мучалась бедная много чего перепробовала и по врачам ходила помню покупала спреи скин капс вроде называется, мало того что тело покрывалось но и голова тоже в пятнах короче, мучилась. Вот помню тетя посоветовала пить овсяное молочко (Кызыл май) она пила постоянно и вот так прошел псориаз. Уже 2 год не выходит тьфу тьфу, хорошая чистка. Так что ей помогло овсяное молочко.

как я знаю овсяное молоко и кызылмай это два разных продукта
если я не прав скажите мне

овсяное молочко фирмы кызыл май точнее

a skolko vawa sestra pila, srok ?
i gde mojna dostat eto moloko, v kakih marketah
sps


овсяное молочко???? прям с трудом вериться? конечно хорошо что помог.....но все таки интересно очень...
  • 0

#986
Kyn

Kyn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
http://psoranet.org/
посетите этот форум...там очень много полезной и проверенной информации...я тоже проверила на практике...результаты были
  • 0

#987
елена06

елена06
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер. Хочу поделится , может кому еще поможет. У меня дочь с 6 лет болеет псориазом (уже 9 лет), за это время перепробыала все что продается в аптеках , включая гормональные дипросалик, скин кап и т.д. Но гормональными препаратами пользовалась очень редко , только чтоб снять обострение.Последние два года использовали карталин бляшки бледнели, часть уходила,а через 1-2 месяца все опять, так что длительной ремиссии у нас никогда не было. Может от переходного возроста началось сильное обострений , которое распостронилось на ноги (у нас точечный псориаз на голове, спине, руках. небольшие бляшки около 2-6 мм). Врач посоветовала дайвонекс 2 раза в день, уколы витаминов и через 20 дней перейти на скинкап. Дайвонекс , и уколы витаминов + физиотерапию в течении 3 недель мы сделали результат ноль. Подсаживать ребенка на гормоналку я отказалась. решила попробывать от отчаяния народную медецину. Нашла рецепт: 0,5 стакана медецинского солидола,1 ст.л. топленого масла, 1 яичный желток, мешать 2 часа , затем добавить 1.л. настойки элеутерококка и снова мешать, смазывать бляшки каждый день на срок не меннее 12 часов. Перерыла весь интернет медецинского солидола теперь ни где не достанешь, и вообще это уже из разряда мифов, чстить технический солидол очень сложно (тем более в домашних условиях). Рискнула и купила в атомагазине солидол с буквой Ж (длясмазки цепей и т.д.) тюбик 250 гр. использовала его в рецепте не очищая, вместо яичного желтка положила 2 перепилинх целиком ( для кожи они полезнее), масло топленое сделала сама по рецету, так как купленое в магазине оказалось с добавление растительного (то есть пальмового масла), читайте внимательно состав, поэтому не стала рисковать. Мешали с дочерью по очереди вручную как положено (миксер не рекомендуют использовать) 2 часа, затем добавили настойку и мешали еще 30 минут. Мазь держим в холодильнике. Мазали все пятнышки вечером, каждый день.Единственное что не на 12 часов как рекомендовали , а тольк на 6-7, утром в школу.На всякий случай в течении недели давала Лорденсин от аллергии, но она говорила что зуда никакого небыло. Просто очень большая площадь покрытия получалась, поэтому для профилактики таблетки не помешали.Диету заставить ее соблюдать не получалось, конфеты иногда ела. Через неделю пятнышки побледнели , затем начали пропадать. недели через три-четыре на ногах все прошло , на голове то же, руки чистые. спина очистилась процентов на 60. Главное что мы да же перерывы делали на 1-2 дня, а результат всеравно улучшался. Сейчас мы уже больше трех недель не мажем , высыпания не проявляются, а то что остались высыпания на спине продолжают медленно. но уменьшаться в размерах. Сейчас дали организму немного отдохнуть, а недели через две продолжим опять , слава богу теперь не так много надо мазать. Результат видень, главное ни каких гормональных препаратов, надеюсь ремиссия будет длительной, мазь очнь доступна и если она помогла моей дочери, может она поможет и вам . Желаю Вам здоровья.
  • 2

#988
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Все привет.
Недавно меня остановили сотрудники для проверки документов и я случайно подслушала разговор второго сотрудника и другого водителя- парня лет 35. Разговаривали о псориазе и этому парню советовал поехать в Киргизию на шахты, говорил что его родственнику помогло и ремиссия уже пару лет. Остальных подробностей не знаю, разговор слышала не сначала.
  • 1

#989
Kyn

Kyn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Елена06, спасибо за информацию. Сейчас мужу наношу карталин, вроде пока есть результаты ТТТ, но в случае чего попробую ваш метод.
А вы из какого города?
  • 0

#990
dusilda aura

dusilda aura
  • Читатель
  • 31 сообщений
Не устаю повторять-иглоукалывание! Помогает при лечении псориаза 100%. Подруга очень мучилась, всякие мази пробовала, по больницам ходила. В интернете прочитала различные примеры чудесного излечения и решила попробовать. Уже 3 года никаких признаков псориаза.

#991
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Мазь для лечения псориаза -ЦИТОПСОР... Пишите в личку..
  • 0

#992
dusilda aura

dusilda aura
  • Читатель
  • 31 сообщений
У меня псориаз. 20 лет мучился. Традиционная медицина не лечит, а калечит. Помогло иглоукалывание. Прошел 5 курсов, по 10 сеансов. Результат потрясающий. Улучшилось самочувствие, нервы успокоились,улучшился сон, внутреннее состояние(самоощущения). Конечно высыпания стали проходить. Но учитывая запущенность моего состояния, организм сопротивляется. Всем советую этот метод. Конечно лечение не дешёвое, но на здоровье экономить не надо. Вдобавок к псориазу, у меня ещё и псориатический артрит. Суставы стали меньше болеть, припухлости прошли. Если кто-то захочет, могу сообщить телефон доктора. Очень хороший человек.

#993
kasta

kasta
  • Гость
  • 17 сообщений
Takoye owuweniye chto dusilda i cesarevich odin i tot je chelovek
izvinyayus esli ya owibayus
no mne silna tak kajetsya
vse ravno bolwoye spasibo za vaw sovet
  • 0

#994
kasta

kasta
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый вечер. Хочу поделится , может кому еще поможет. У меня дочь с 6 лет болеет псориазом (уже 9 лет), за это время перепробыала все что продается в аптеках , включая гормональные дипросалик, скин кап и т.д. Но гормональными препаратами пользовалась очень редко , только чтоб снять обострение.Последние два года использовали карталин бляшки бледнели, часть уходила,а через 1-2 месяца все опять, так что длительной ремиссии у нас никогда не было. Может от переходного возроста началось сильное обострений , которое распостронилось на ноги (у нас точечный псориаз на голове, спине, руках. небольшие бляшки около 2-6 мм). Врач посоветовала дайвонекс 2 раза в день, уколы витаминов и через 20 дней перейти на скинкап. Дайвонекс , и уколы витаминов + физиотерапию в течении 3 недель мы сделали результат ноль. Подсаживать ребенка на гормоналку я отказалась. решила попробывать от отчаяния народную медецину. Нашла рецепт: 0,5 стакана медецинского солидола,1 ст.л. топленого масла, 1 яичный желток, мешать 2 часа , затем добавить 1.л. настойки элеутерококка и снова мешать, смазывать бляшки каждый день на срок не меннее 12 часов. Перерыла весь интернет медецинского солидола теперь ни где не достанешь, и вообще это уже из разряда мифов, чстить технический солидол очень сложно (тем более в домашних условиях). Рискнула и купила в атомагазине солидол с буквой Ж (длясмазки цепей и т.д.) тюбик 250 гр. использовала его в рецепте не очищая, вместо яичного желтка положила 2 перепилинх целиком ( для кожи они полезнее), масло топленое сделала сама по рецету, так как купленое в магазине оказалось с добавление растительного (то есть пальмового масла), читайте внимательно состав, поэтому не стала рисковать. Мешали с дочерью по очереди вручную как положено (миксер не рекомендуют использовать) 2 часа, затем добавили настойку и мешали еще 30 минут. Мазь держим в холодильнике. Мазали все пятнышки вечером, каждый день.Единственное что не на 12 часов как рекомендовали , а тольк на 6-7, утром в школу.На всякий случай в течении недели давала Лорденсин от аллергии, но она говорила что зуда никакого небыло. Просто очень большая площадь покрытия получалась, поэтому для профилактики таблетки не помешали.Диету заставить ее соблюдать не получалось, конфеты иногда ела. Через неделю пятнышки побледнели , затем начали пропадать. недели через три-четыре на ногах все прошло , на голове то же, руки чистые. спина очистилась процентов на 60. Главное что мы да же перерывы делали на 1-2 дня, а результат всеравно улучшался. Сейчас мы уже больше трех недель не мажем , высыпания не проявляются, а то что остались высыпания на спине продолжают медленно. но уменьшаться в размерах. Сейчас дали организму немного отдохнуть, а недели через две продолжим опять , слава богу теперь не так много надо мазать. Результат видень, главное ни каких гормональных препаратов, надеюсь ремиссия будет длительной, мазь очнь доступна и если она помогла моей дочери, может она поможет и вам . Желаю Вам здоровья.

zdravstvuyte
spasiba vam
Elena ya dumayu chto takim obrazom mojno poluchit dlitelnuyu remissiyu. ya polzovalsya pravda degtevim nastoyam, Mazalsya eyu na noch, a utrom smival. i zamechal, chto blyawki othodyat, no mne priwlos uehat na dlitelnoye vremya, i ostanovit na vremya eto, tak kak zapah u degtya o4en plohoy. daje posle togo, kak ya perestal mazat blyawki othodili, no 4erez vremya bolyachki obratna posipali.
kak ya pomnyu Vra4i sovetovali 3 etapa po 14 dney i promyt pered kajdim etapom jeludok. i ya dumayu takim obrazom mojno poluchit etu dolgojdannuyu remissiyu
kak budu obratna obezatelna nachnu mazatsya ili degtem ili tem chem vi podelilis
ewe raz spasibo
  • 0

#995
dusilda aura

dusilda aura
  • Читатель
  • 31 сообщений

Takoye owuweniye chto dusilda i cesarevich odin i tot je chelovek
izvinyayus esli ya owibayus
no mne silna tak kajetsya
vse ravno bolwoye spasibo za vaw sovet

Вы ошибаетесь. Я поддерживаю dusilda в том, что иглоукалывание действительно помогает. Жаль, что многие не прислушиваются.

#996
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

У меня псориаз. 20 лет мучился. Традиционная медицина не лечит, а калечит. Помогло иглоукалывание. Прошел 5 курсов, по 10 сеансов. Результат потрясающий.


В теме про алкоголизм вы тоже иглоукалывание расхваливали, и предлагали дать номер доктора-кудесника.

По сабжу: моя сестренка мучается от каких-то шишкообразных высыпаний, которые очень болючие, покрывают лицо, грудь, спину и плечи. Иногда на голове тоже появляется нечто типа прыщей и коросты.... :confused: Как-то ходили в кожвен, там сказали аллергия. Больше она не ходила, не верит наверно в наших врачей. Мне так ее жалко, на лице шрамы остаются прям видно щербатость. Чтобы определить причину аллергии, нужна морозная, чистая зима насколько я знаю. Да и аллергия ли это?... Все-таки похоже на псориаз.
  • 0

#997
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

У меня псориаз. 20 лет мучился. Традиционная медицина не лечит, а калечит. Помогло иглоукалывание. Прошел 5 курсов, по 10 сеансов. Результат потрясающий. Улучшилось самочувствие, нервы успокоились,улучшился сон, внутреннее состояние(самоощущения). Конечно высыпания стали проходить. Но учитывая запущенность моего состояния, организм сопротивляется. Всем советую этот метод. Конечно лечение не дешёвое, но на здоровье экономить не надо. Вдобавок к псориазу, у меня ещё и псориатический артрит. Суставы стали меньше болеть, припухлости прошли. Если кто-то захочет, могу сообщить телефон доктора. Очень хороший человек.

может не надо рекламы?
проходили не один раз с разными докторами результата 0
  • 0

#998
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Не устаю повторять-иглоукалывание! Помогает при лечении псориаза 100%. Подруга очень мучилась, всякие мази пробовала, по больницам ходила. В интернете прочитала различные примеры чудесного излечения и решила попробовать. Уже 3 года никаких признаков псориаза.

не помогло :cry:
  • 0

#999
FitArena

FitArena
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Не устаю повторять-иглоукалывание! Помогает при лечении псориаза 100%. Подруга очень мучилась, всякие мази пробовала, по больницам ходила. В интернете прочитала различные примеры чудесного излечения и решила попробовать. Уже 3 года никаких признаков псориаза.

не помогло :cry:

Сейчас очень много "неграмотных" иглотерапевтов, т.к. к сожалению появились курсы иглотерапевтов где по сути все кому не лень могут прослушать теорию, получить "корочку", и идут лечить. Вообще иглорефлексотерапия очень много что лечит, где и впрямь традиционная медицина бессильна.
  • 0

#1000
kasta

kasta
  • Гость
  • 17 сообщений
Zdravstvuyte druzya
Hotel bi u vas sprosit, kto nibud polzovalsya Maslom Chernogo Tmina
ego prinimayut kak vnutr i tak majut na telo.
V internete nawel mnogo istochnikov pro eto maslo, i govoritsa chto lechit vse, krome smerti (prorok Muhammed, S.A)
Posmotrev eti istochniki ya priwel k vivodu chto ono pomogaet, tak kak chistit iznutri. Plus k etomu po kommentam polucheniiye ot lyudey kto polzovalsya, zametil, 4to odnim lyudyam pomogaet, a drugim net. Dumayu eto ot ne ka4estevennost ili ewe chto nibud.
esli kto nibud polzovalsya poj. ostavte otklik o masle... Mojet na samom dele put k izbavleniyu ot etoy bolezni lejit v nem ?
vnizu na websayte komennty na eto maslo, kto ot 4ego lechil it
http://forum.aromart...hread.php?t=114
spasibo
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.