Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#961
kasta

kasta
  • Гость
  • 17 сообщений

когда- то очень давно у меня появился псориаз. даже уже не помню от чего. вроде перенервничала. да еще наследственно это у меня. обратилась к хорошему специалисту в городе Семей. он мне прописал уколы, кучу лекарств , и мазь, которую он сам делает. и сказал чтоб каждый год я ездила на море. иу меня все тело было в сыпи и еще полностью голова. но слава богу благодаря жтому доктору ( к сожалению не помню его имени, но если кому нужно найду) я вылечилась спустя пол года. как раз было лето я с'ездила на море.

Здравствуйте
вы говорили о докторе, который вас вылечил и вы обещали его найти
пожалуйста найдите его и дайте мне(нам) его контакнтние данные
спасибо большое
  • 0

#962
kasta

kasta
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте
Псорик у меня уже лет как 10
лечился во многих странах но без результатно,
читая этот форум очень многое узнал спасибо всем вам
Исследуя пространства интернета в поисках альтернативнйих методов лечния псориза наткнулся на сайт, где расказывается о народном лечении с помощью креалина и подсолнечного масло.
Кто то слышал или использовал этот метод лечении. Пожалуйста отзовитесь
здоровья и скорейшего выздоровления всем нам.
  • 0

#963
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

вы говорили о докторе, который вас вылечил и вы обещали его найти

Если б был такой доктор, который может вылечить от псора :faceoff: . Можно добиться ремиссии, причем очень долгой, но вылечить навсегда - нет. Поправьте меня, если ошибаюсь.
  • 2

#964
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

где расказывается о народном лечении с помощью креалина и подсолнечного масло.

ссылочку можно?
Давно, когда псориаз только начинался, меня возили к бабушке, которая лечила сметаной. Читала на банку сметаны и мажешь на бляшки :faceoff: . Когда не помогло, она предложила еще и красными тряпками обвязывать болячки...Не особо верю народным средствам, в теме рассказывала и о докторе Зауре, у которого натуральные мазь и лосьон, пока мажешь - вроде помогает, прекращаешь - высыпает все.
  • 0

#965
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

психологам тоже нужна работа… и не важно, связана ли она с оболваниванием широких масс населения….Главное – это денежные средства изъятые ими у дураков…

+1

и психологам, и гомеопатам, бабкам-гадалкам :faceoff: . Как легко - полюби болезнь, перестрой мозги, попей коктейля волшебного, помажь мазь чудодейственную. Ребята, все это стотысяч раз проделано - пережевано!!! Не место тут саморекламы, жмите Жалобу обитатели темы- друзья по несчастью, чтоб ее не засоряли!
  • 2

#966
vlad070

vlad070
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

где расказывается о народном лечении с помощью креалина и подсолнечного масло.

ссылочку можно?
Давно, когда псориаз только начинался, меня возили к бабушке, которая лечила сметаной. Читала на банку сметаны и мажешь на бляшки :faceoff: . Когда не помогло, она предложила еще и красными тряпками обвязывать болячки...Не особо верю народным средствам, в теме рассказывала и о докторе Зауре, у которого натуральные мазь и лосьон, пока мажешь - вроде помогает, прекращаешь - высыпает все.

Мне кажется, по себе знаю, эта болячка надолго. Нужно очищать весь организм от шлаков, кишечник очистить. Полисорб употребляю, чистит организм хорошо. У меня облегчение произошло после всех этих процедур.Знакомые на Мертвое море ездили, облегчение было, но кратковременное. А что толку, если организм в целом зашлакован. Эту болячку нужно изнутри лечить. А потом легче лечение пойдет.
  • 1

#967
kasta

kasta
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте
Хоть и длительную ремиссия б :)
так вот вам ссылка, может кто нибудь делал, толка отзовитесь и поделитесь результатами..стоит ли делать это ???
это народные лечения, их тама много...говорят что помогают
http://audio.meta.ua/2314347.audio
http://babushka100.in.ua/?p=446
http://babushka100.in.ua/?p=6003
здоровья и скорейшего выздоровления всем нам
  • 0

#968
kasta

kasta
  • Гость
  • 17 сообщений


где расказывается о народном лечении с помощью креалина и подсолнечного масло.

ссылочку можно?
Давно, когда псориаз только начинался, меня возили к бабушке, которая лечила сметаной. Читала на банку сметаны и мажешь на бляшки :faceoff: . Когда не помогло, она предложила еще и красными тряпками обвязывать болячки...Не особо верю народным средствам, в теме рассказывала и о докторе Зауре, у которого натуральные мазь и лосьон, пока мажешь - вроде помогает, прекращаешь - высыпает все.

Мне кажется, по себе знаю, эта болячка надолго. Нужно очищать весь организм от шлаков, кишечник очистить. Полисорб употребляю, чистит организм хорошо. У меня облегчение произошло после всех этих процедур.Знакомые на Мертвое море ездили, облегчение было, но кратковременное. А что толку, если организм в целом зашлакован. Эту болячку нужно изнутри лечить. А потом легче лечение пойдет.

я с вами согласен надо лечить изнутри, так как вся проблема это у нас внутри.
а как вы лечили ?
что именно делали?
  • 0

#969
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

о докторе Зауре, у которого натуральные мазь и лосьон, пока мажешь - вроде помогает, прекращаешь - высыпает все.

и все его составы в секреты... он сам их мешает... есть подозрения ,что без гормональных добавок там не обошлось..
  • 0

#970
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

вылечить навсегда - нет. Поправьте меня, если ошибаюсь

эт точно, во всем мире ищут лекарство от псора... и пока безрезультатно,как видим... а так получит 1,5 мильёна баксов , если нашел лекарство..
  • 0

#971
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ДВ! У моей знакомой был псориаз она его вылечила с помощью массажных кроватей нуга бест, правда ходила на сеансы целый год. Сейчас стала ходить на матрацы хепи дрим говорит, что они лучше у неё прошел артрит. Я тоже стала посещать сеансы акупунктурного прогревания, хоть у меня глобальных заболеваний нет, но меня почему-то постоянно тянет на эти сеансы.
Я недавно открывала тему, но почему-то никто не заинтересовался, видимо никому не нужно бесплатное здоровье.
Возможно в этой теме кто-то заинтересуется и пойдет попробует.
  • -1

#972
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ДВ! У моей знакомой был псориаз она его вылечила с помощью массажных кроватей нуга бест, правда ходила на сеансы целый год. Сейчас стала ходить на матрацы хепи дрим говорит, что они лучше у неё прошел артрит. Я тоже стала посещать сеансы акупунктурного прогревания, хоть у меня глобальных заболеваний нет, но меня почему-то постоянно тянет на эти сеансы.
Я недавно открывала тему, но почему-то никто не заинтересовался, видимо никому не нужно бесплатное здоровье.
Возможно в этой теме кто-то заинтересуется и пойдет попробует.

Вы знаете что такое псориаз?
как массаж может повлиять генетическое кожное заболевание?
Я удивляюсь людям которые не сталкивались но предлагают действенные методы, вот реально не бога не черта не боятся.

Сообщение отредактировал Blavla: 20.02.2013, 17:27:18

  • 1

#973
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

хоть у меня глобальных заболеваний нет

Вы понимаете, на что замахнулись-то, Kidda? Глобальный - общемировой, всеобщий.
У вас глобальных заболеваний и не будет, вы - всего лишь один человек, который, по ходу пьесы, мечется по форуму и рекламирует кровати массажные.

По теме - недавно смотрела передачу "ТВ Помоги себе сам"- там доктор, кажется, ведет, Алексеев, академик он еще. Так вот, у него был псор, и он его вылечил, занимаясь по методу Хасая Алиева "Ключ". Передача есть на Ютубе - "А.Е.Алексеев о методе "Ключ" 17.03.2012". Может, кому-то поможет.Раньше, когда у меня было кабельное, я смотрела передачи Алексеева на СГУ ТВ - интересные передачи.

Сообщение отредактировал Шумелка Мышь: 21.02.2013, 00:16:04

  • 0

#974
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Вы понимаете, на что замахнулись-то, Kidda? Глобальный - общемировой, всеобщий. У вас глобальных заболеваний и не будет, вы - всего лишь один человек, который, по ходу пьесы, мечется по форуму и рекламирует кровати массажные.

как массаж может повлиять генетическое кожное заболевание?
Я удивляюсь людям которые не сталкивались но предлагают действенные методы, вот реально не бога не черта не боятся.

Во истину! Не делай добра, да не получишь зла!
Я написала, то что есть. Там не только массаж, а много чего, родственница рассказывала, но я в это не вникала. Кому будет интересно сами справки наведут. Мне лично без разницы. Но может быть кому-то тоже поможет, тем более что там все бесплатно и хуже от этого не станет.

А какой мне смысл рекламировать бесплатный НугаБест?
Предположения вроде "сотрудник этого центра" можете сразу отмести, таких центров в городе много, а какой-то конкретный я не указывала. К тому же если бы занималась рекламой я и написать могла побольше, в интернете инфы много копиру - вставляй.
Принцип их рекламы заключается в том, что к ним приходят больные люди - выздоравливают - и становятся живой рекламой. Поэтому и посещение бесплатно.
Удачи Вам и Будьте здоровы!
  • -1

#975
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Народ посоветуйте нормального дерматолога, обострение острое сбить.
PS только если метротриксат не назначает

Сообщение отредактировал Blavla: 25.02.2013, 09:24:47

  • 0

#976
Хрустальный шар

Хрустальный шар
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Тоже нужен врач, дерматолог.
У меня нейродермит. Делала соскобы, пробы.
Хотелось бы найти доктора, который взялся бы системно, но только мазями сверху.
Буду очень признательна.
  • 0

#977
Simoska

Simoska
  • Гость
  • 9 сообщений
Пила тройчатку эвалар. Только одну упаковку, и не заметила когда меня псориаз покинул. 5 лет псориаз был на локтях и на ногах. Была у кож.вен врача, ставили диагноз, сказала не нервничать. Пишу думаю может кому поможет.
  • 0

#978
kasta

kasta
  • Гость
  • 17 сообщений
chto eto i mojete po konkretneye ob etom raskazat pojaluysta

Пила тройчатку эвалар. Только одну упаковку, и не заметила когда меня псориаз покинул. 5 лет псориаз был на локтях и на ногах. Была у кож.вен врача, ставили диагноз, сказала не нервничать. Пишу думаю может кому поможет.


  • 0

#979
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Добрый вечер
у сестры был псориаз мучалась года 2-3, мучалась бедная много чего перепробовала и по врачам ходила помню покупала спреи скин капс вроде называется, мало того что тело покрывалось но и голова тоже в пятнах короче, мучилась. Вот помню тетя посоветовала пить овсяное молочко (Кызыл май) она пила постоянно и вот так прошел псориаз. Уже 2 год не выходит тьфу тьфу, хорошая чистка. Так что ей помогло овсяное молочко.
  • 0

#980
kasta

kasta
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый вечер
у сестры был псориаз мучалась года 2-3, мучалась бедная много чего перепробовала и по врачам ходила помню покупала спреи скин капс вроде называется, мало того что тело покрывалось но и голова тоже в пятнах короче, мучилась. Вот помню тетя посоветовала пить овсяное молочко (Кызыл май) она пила постоянно и вот так прошел псориаз. Уже 2 год не выходит тьфу тьфу, хорошая чистка. Так что ей помогло овсяное молочко.

как я знаю овсяное молоко и кызылмай это два разных продукта
если я не прав скажите мне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.