Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#921
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

а мне понравился эффект мази Карталин помагает и не гормональный , запах правда не очень ! заказываем с Москвы у нас не продают!

в центральной аптеке на фурманова продают, сама покупала..
  • 0

#922
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Мне в одной аптеке сказали, что никогда не слышали об этом препарате.

вот просто вырубают такие тупые фармацевты... Уж не показывали бы тогда свою тупость-не слышала она никогда, просто скажи -нет..
  • 0

#923
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

мазь псориосан стоит 1500.

напишите точное название мази, гугл выдал только ПСОРИАН, такой вот http://www.mr.ru/?ac...ane&brand=merck
  • 0

#924
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Вчера был всемирный день борьбы с псориазом.

На ОРТ Малышева рассказывала про эту болезнь.

спасибо, что напомнили... давно хотела посмотреть ,что же скажет Малышева нового.. Оказывается надо лечить гормонами, а мы их так боимся и вся Россия тоже, зря оказывается мы боимся гормонов..Ничего нового не сказала.. Я и то больше ее знаю про своего *друга*...Гостью свою они поставили в неудобное положение ,впрочем как всегда, на всю страну показали и сказали ,что у нее псориаз..
  • 0

#925
emerald 666

emerald 666
  • Гость
  • 24 сообщений


а мне понравился эффект мази Карталин помагает и не гормональный , запах правда не очень ! заказываем с Москвы у нас не продают!

в центральной аптеке на фурманова продают, сама покупала..

сколько стоит у нас?
  • 0

#926
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
я брала в прошлом году кажется там тюбик 125 мл-3100тенге... можно же позвонить и спросить есть в наличии или нет, просто не всегда бывает 273-07-07... сама сейчас юзаю цитопсор, если интересно пишите в личку..

Сообщение отредактировал natalka2008: 07.11.2012, 09:50:39

  • 0

#927
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений


мазь псориосан стоит 1500.

напишите точное название мази, гугл выдал только ПСОРИАН, такой вот http://www.mr.ru/?ac...ane&brand=merck

псориосан у меня прям так на банке и написано
  • 0

#928
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений



мазь псориосан стоит 1500.

напишите точное название мази, гугл выдал только ПСОРИАН, такой вот http://www.mr.ru/?ac...ane&brand=merck

псориосан у меня прям так на банке и написано

а где вы ее покупаете? гугл такой не знает мази...
  • 0

#929
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений




мазь псориосан стоит 1500.

напишите точное название мази, гугл выдал только ПСОРИАН, такой вот http://www.mr.ru/?ac...ane&brand=merck

псориосан у меня прям так на банке и написано

а где вы ее покупаете? гугл такой не знает мази...

В КЛИНИКЕ БРАНТ У НИХ ТАМ СВОЯ АПТЕКА ОНИ САМИ ЛЕКАРСТВА ПРОИЗВОДЯТ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ
  • 0

#930
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
когда- то очень давно у меня появился псориаз. даже уже не помню от чего. вроде перенервничала. да еще наследственно это у меня. обратилась к хорошему специалисту в городе Семей. он мне прописал уколы, кучу лекарств , и мазь, которую он сам делает. и сказал чтоб каждый год я ездила на море. иу меня все тело было в сыпи и еще полностью голова. но слава богу благодаря жтому доктору ( к сожалению не помню его имени, но если кому нужно найду) я вылечилась спустя пол года. как раз было лето я с'ездила на море.
  • 0

#931
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
кстати моя сестра страдает псориазом тоже, но у нее непосредствено на суставах. к счастью ей пришлось переехать в актау. летом она рассказывает не выходила из море да еще солнце. это все очень благотворно оказывает вляние. и сейчас даже следов нет.
  • 0

#932
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Купила в обычной аптеке мазь "Псорилом" , чередую с салициловой мазью , стали бляшки рассасываться, а вообще оч хорошо солидол помогает, но сейчас его трудно найти и запах конечно, не всем нравится.
  • 0

#933
Strannik-Kalisto

Strannik-Kalisto
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Причиной псориаза считают невроз. Нервные стрессы, переживания и тому подобное. Необходимо устранять причину , а не следствие. Борьба с сыпью - всего лишь самообман. Болезнь будет углубляться, поражая суставы, внутренние органы (при этом высыпания могут и исчезнуть, а заболевание - нет). Так что - здоровый образ жизни, правильное питание и прочее своей актуальности не теряют.
  • -1

#934
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Купила в обычной аптеке мазь "Псорилом" , чередую с салициловой мазью , стали бляшки рассасываться, а вообще оч хорошо солидол помогает, но сейчас его трудно найти и запах конечно, не всем нравится.

а разве в авто магазинах нет солидола? есть мази ,в которых основа -солидол, и запах у них вполне норм, цитопсор, магнипсор, карталин..
  • 0

#935
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Купила в обычной аптеке мазь "Псорилом" , чередую с салициловой мазью , стали бляшки рассасываться, а вообще оч хорошо солидол помогает, но сейчас его трудно найти и запах конечно, не всем нравится.

а разве в авто магазинах нет солидола? есть мази ,в которых основа -солидол, и запах у них вполне норм, цитопсор, магнипсор, карталин..

Спасибо! это препараты не пробовала, обязательно попробую.
  • 0

#936
Прометей1

Прометей1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помогу лечить псориаз сот.тел 8(775)59-667-58 город Алматы.
  • 0

#937
Фотографиня

Фотографиня
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Псориаз - это заболевание от брезгливости. Настройки в голове обновить надо, возможно.

Сообщение отредактировал Фотографиня: 05.01.2013, 22:45:30

  • -5

#938
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Псориаз - это заболевание от брезгливости. Настройки в голове обновить надо....

А от чего тогда настройки в голове изменяются? Знаете? Вы бы лично при каких ещё заболеваниях кроме псориаза рекомендовали бы "обновить" "настройки" ? Какова методика "обновления"? Не могли бы поподробнее здесь всех нас неучей, да и врачей отсталых проконсультировать? :) :confused:
  • 0

#939
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Не могли бы поподробнее здесь всех нас неучей, да и врачей отсталых проконсультировать? :) :confused:

В этой теме далеко не все отсталые, есть и.... :) "продвинутые":

Причиной псориаза считают невроз.


  • 0

#940
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Причиной псориаза считают невроз. Нервные стрессы, переживания и тому подобное. Необходимо устранять причину , а не следствие. Борьба с сыпью - всего лишь самообман. Болезнь будет углубляться, поражая суставы, внутренние органы (при этом высыпания могут и исчезнуть, а заболевание - нет). Так что - здоровый образ жизни, правильное питание и прочее своей актуальности не теряют.

Извините, не удержалась, чтобы процитировать Вас.Нервоз-это одна из причин псориаза, сюда также входит нарушение работы печени, нарушение иммунной системы, хотя и это не важно иногда псориаз может обостряться без всякой видимой причины. Также острые и хронические инфекции, изменения климата и смена времён года, некоторые лекарства, даже здоровый образ жизни не очень то помогает борьбе с псориазом .Бляшки это уже косметический дефект этого заболевания, а борьба с ними это не самообман, как Вы пишете, а устранение этого косметического дефекта хотя бы для того что вид их приводит к комплексам психологического, эстетического характера. А то, что лечить надо комплексно, я с Вами согласна и причину и следствие. Вот как то так!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.