Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#861
Ненависть

Ненависть
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Всем привет!
Может не стандартный вопрос, но не знаю куда обратиться. Имеется псориаз на голове. А тут мой паркмахер пропала наглухо. Соответственно зашел в пару-тройку парикмахерских, но там меня мягко говоря послали. Может кто посоветует хорошего мужского мастера. Заранее благодарю.

ну и подайте на них в суд... любой грамотный мастер должен знать ,что это такое , и что это не заразно.. Это только у нас любят унижать человеческое достоинство и занют ,что им за это ничего не будет...вот уроды..сорри, просто аж бесит такое дело..


Полностью поддерживаю!!! если мастер профессионал то должен был знать! действительно бесит.. :mad:
  • 0

#862
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Всем привет!
Может не стандартный вопрос, но не знаю куда обратиться. Имеется псориаз на голове. А тут мой паркмахер пропала наглухо. Соответственно зашел в пару-тройку парикмахерских, но там меня мягко говоря послали. Может кто посоветует хорошего мужского мастера. Заранее благодарю.


парикмахер Игорь, тел: 87013412191
Сам к нему хожу уже лет 5...
  • 0

#863
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
а я слышала, что псориаз не излечим, так ли это???
  • 0

#864
Aidar1204

Aidar1204
  • Гость
  • 10 сообщений

а я слышала, что псориаз не излечим, так ли это???

а мой дед излечился, 7 лет болел, ему сказали что есть врач и он выпишет рецепт мази. Он нашел телефон созвонился тот ему мазь выписал, потом он месяц мазал и псориаз стал заживать...это какое то чудо - сказал дед...
Надо верить в чудеса. Удачи всем!
  • 0

#865
Aidar1204

Aidar1204
  • Гость
  • 10 сообщений


Всем привет!
Может не стандартный вопрос, но не знаю куда обратиться. Имеется псориаз на голове. А тут мой паркмахер пропала наглухо. Соответственно зашел в пару-тройку парикмахерских, но там меня мягко говоря послали. Может кто посоветует хорошего мужского мастера. Заранее благодарю.


парикмахер Игорь, тел: 87013412191
Сам к нему хожу уже лет 5...


Хотите излечится от псориаза?
  • 0

#866
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


а я слышала, что псориаз не излечим, так ли это???

а мой дед излечился, 7 лет болел, ему сказали что есть врач и он выпишет рецепт мази. Он нашел телефон созвонился тот ему мазь выписал, потом он месяц мазал и псориаз стал заживать...это какое то чудо - сказал дед...
Надо верить в чудеса. Удачи всем!

а дед сохранил рецепт мази?
  • 0

#867
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Раньше встречала в СМИ сообщения о лечении псориаза с помощью рыбок, которые объедают все болезненные образования и лечат кожу. И вот недавно узнала, что в Турции есть местечко Кангал, где есть такие рыбки. Курс лечения дает очень хорошие результаты. Подробнее можно почитать здесь. Интересно, кто-нибудь был на таком лечении? Каков результат? Поделитесь с форумчанами, пожалуйста. Очень интересно!


Одно но грызут до крови, бассейн один рыбок не меняют. Вы уверены, что до вас были все только с псориазам и при этом не болели тем, что через кровь передается?
  • 0

#868
marsy

marsy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

а я слышала, что псориаз не излечим, так ли это???


я не очень верю, что есть неизлечимые болезни.
верю в то, что болезни - это от образа мышления.
Слышали что рак, кисты, и всякая такая кака вылечивается без медикаментозного и хирургического вмешательства. если смог один - может каждый. надо просто очень захотеть!
  • 0

#869
marsy

marsy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Раньше встречала в СМИ сообщения о лечении псориаза с помощью рыбок, которые объедают все болезненные образования и лечат кожу. И вот недавно узнала, что в Турции есть местечко Кангал, где есть такие рыбки. Курс лечения дает очень хорошие результаты. Подробнее можно почитать здесь. Интересно, кто-нибудь был на таком лечении? Каков результат? Поделитесь с форумчанами, пожалуйста. Очень интересно!


Одно но грызут до крови, бассейн один рыбок не меняют. Вы уверены, что до вас были все только с псориазам и при этом не болели тем, что через кровь передается?


точно точно! я бы не пошла.. брезгливая очень.. брр...
  • 0

#870
Диана НДТ

Диана НДТ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброе утро.МНе 27 лет.Псориазом болею с 11 лет.Чего только не пробовала.от Он клиник до бабушек.Мази с он клиника помогают по мере их использования.Мажу бляшки проходят постепенно,но другие вылазиют в других местах.Мази очень дорогие.Как то лечилась год назад заговорами.Больше полугода жила без псора.Но женщина эта недавно скончалась.и сразу же начались высыпания.Щас пью тибетскии гриб и мажу его на волосистую часть головы и на тело.Мне кажется стало лучше.Буду продолжать пить.
  • 0

#871
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Доброе утро.МНе 27 лет.Псориазом болею с 11 лет.Чего только не пробовала.от Он клиник до бабушек.Мази с он клиника помогают по мере их использования.Мажу бляшки проходят постепенно,но другие вылазиют в других местах.Мази очень дорогие.Как то лечилась год назад заговорами.Больше полугода жила без псора.Но женщина эта недавно скончалась.и сразу же начались высыпания.Щас пью тибетскии гриб и мажу его на волосистую часть головы и на тело.Мне кажется стало лучше.Буду продолжать пить.

дд!
где взяли данный гриб?
есть ли у него побочки типа кандидоза (я имею в виду общего, не обязательно в "том" месте) и проч. (ну по подобию того, что квас, дрожевой хлеб провоцируют размножение дрожжей в организме)?

Сообщение отредактировал Дискотека: 25.09.2012, 13:50:59

  • 0

#872
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Покупала в Китае пластыри, клеила на локти, помогает пока клеишь, но через недели две опять все тоже самое, была в Чехии прописали тоже мазь, но все без результатно :faceoff:
  • -1

#873
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
блин
чо делать
у меня мазь заканчивается. дипросалик - так себе. белосалик лучше, но его не было в аптеках, тогда мне дали дипросалик.
теперь что покупать? кто чем мажет? желательно не гормональным..
в центр. аптеке есть столик мазей всякий и есть типа чудо-мази Iso-Urea что ли, кто-нить пользовался????
  • 0

#874
marsy

marsy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Дискотека, а вы не пробовали немедикаментозное лечение? то, о чем мы с вами тут недавно пофилософствовали :rotate:
  • 0

#875
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Дискотека, а вы не пробовали немедикаментозное лечение? то, о чем мы с вами тут недавно пофилософствовали :rotate:

:D
ну, повода пока не появлялось - одна бляшка только держится в паху и все, вот ее и мажу. ну, судя по локации бляшки, причина в стыде в половой сфере, но я тут не знаю, куда копать. видимых проблем нет. хз короче.
просто сильно не прижало, вот и не занимаюсь ей. вот если бы накрыло полностью, как было в 2001, вот тогда конкретно взялась бы :D
а мазь сильнее нужна для мужа - у него ни с того, ни с сего локти высыпало (я-то знаю, в чем причина :D ), ему с мозгопромываниями не лезу. его мысли, его тело .его жизнь. только мазью мажу)) кстати, масло черного тмина помогает, кажется. мазала пару раз и вроде чище становилось. надо снова помазать.
  • 0

#876
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
подскажите где можно купить масло черного тмина?
  • 0

#877
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

подскажите где можно купить масло черного тмина?

в аптеках продается
  • 0

#878
marsy

marsy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

:D
ну, повода пока не появлялось - одна бляшка только держится в паху и все, вот ее и мажу. ну, судя по локации бляшки, причина в стыде в половой сфере, но я тут не знаю, куда копать. видимых проблем нет. хз короче.


вы думаете что существует такая прямая зависимость? )) вот бы так всегда было, хоп сердце болит - на груди прыщик такой сигнальный ) и в зависимости от размера - серьезность проблемы ))) жаль техника не дошла до этого.. эххх..
  • 0

#879
marsy

marsy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Народ, а у меня вот к вам вопрос финансовый, прошу поделиться мнением. просто интересно.

а сколько денег вы бы отдали, чтобы "вылечиться" ну.. скажем лет на 5?
  • 0

#880
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Дядя родной болел с раннего детства до 18 лет. В армии 2 года говорит ел одни каши подряд. Излечился полностью - потом и диету и образ жизни здоровый не соблюдал) Может как диета подействовало?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.