Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#721
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Мертвое море лечит псориаз.... есть знакомые которые вылечились... а вот папа до сих пор не вылечился... но он как-то особо его и не напрягает...
  • 0

#722
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Всем привет! У мамы псориаз вылез а нервной почве. Последнии лет пять не дает нормально жить. Лечение в наших больницах очень ограничены. Бональный кварц после которого лезут волосы. Держит постоянно диеты. Многие продукты исключены. Пошла на поправку но бляшки не проходили. Из Омска привозили мазь Карталин. Ушла одна баночка а с ней и все блящки. Понятно что все это временно болячка эта коварная, но уже почти год мама может носить футболки с коротким рукавом.


У папы тоже псориаз не наследтсвенный, а на нервной почте вылез...
так что не нервничайте по пустякам....)
  • 0

#723
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Друзья у меня 2 новости, одна очень плохая для меня, у моего ребенка, а ей еще нет 2х лет, подтвердили Псориаз! Были у нескольких дерматологов, все в один голос уверяют, что Псор все таки наследственная болячка :dont: и вот моя доча у меня унаследовала :faceoff:
Подскажите, кто знает еще хороших, проверенных дерматологов, я не успокоюсь :faceoff: ну неужели нельзя у маленького ребенка убрать эту заразу, прям на корне вырубить а :weep: подскажите пожалуйста, кто что знает....


А вторая новость, это про ту самую Алену. Я с ней встретилась, она проводила меня в Кораловый клуб, наверняка про него многие наслышаны, я уже много лет про него знаю, ну так вот, там взяли у меня кровь и "развернули" ее, картина не из приятных :rolleyes: после-выписали препараты, которые я должна пропивать в течении месяца. Уже неделя прошла, как я все эти микроэлименты принимаю и пью караловую воду, не ем мясо, сладкое, такое как пироженное, шоколад и не пью молоко, чай, кофе. Пока похвастаться результатами не могу, но буду отписываться!


Все эти микроэлименты маленьким деткам до 3х лет нельзя :faceoff:
  • 0

#724
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Katalina , ну не обязательно, что псор-наследственная болезнь, у меня например никого нет в роду с ним, да и у моих детей нет его, слава богу...На корню никак не вырубить, по простой причине ,что он вообще не лечится....А у вашей доченьки уже есть высыпания? А что наши дерматологи вам могут прописать, тоже ,что и всем-гормональные мази... Ваше лечение началось с диеты ,а это самое главное при лечении псора ,так что я думаю, что у вас будут результаты от диеты, а не от коралловой воды и микроэлементов, ну если эти бады вас вылечат(а бады как известно вообще ничего не лечат), то им дадут Нобелевскую премию, т. к. они будут первые,кто вылечил псор, до сих пор еще никто не изобрел такого уникального лекарства от псора...Вы уж меня извините, то я так, но просто не верю во все эти бады и т.д. и т. п. -это просто развод на деньги ,вот здесь почитайте, много чего есть интересненького и про деток тоже найдете.. http://psoranet.org/forum/35/ удачи Вам и поменьше нервов ,эмоций....
  • 0

#725
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Irena Natali, очень инт ересно узнать ,именно про псор...что вы привозите? пить настойки на травах и мазаться? и сколько стоит это удовольствие?
  • 0

#726
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Irena Natali, очень инт ересно узнать ,именно про псор...что вы привозите? пить настойки на травах и мазаться? и сколько стоит это удовольствие?


мне трудно сразу Вам сказать сколько это стоит, псориаз ведь тоже бывает разный. Моей подруге курс обошелся около 9 000 тенге - это около пяти литров различных настоек и трав. Я когда была у Доктора Рао, то позвонила ей и он все у нее расспрашивал, ведь даже травы надо подбирать индивидуально. Мы с группой собираемся либо в конце ноября, либо в начале декабря туда на 10 дней - эффективней всего это делать там вместе с курсом массажа, но это стоит того, поверьте.
  • 0

#727
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Katalina , ну не обязательно, что псор-наследственная болезнь, у меня например никого нет в роду с ним, да и у моих детей нет его, слава богу...На корню никак не вырубить, по простой причине ,что он вообще не лечится....А у вашей доченьки уже есть высыпания? А что наши дерматологи вам могут прописать, тоже ,что и всем-гормональные мази... Ваше лечение началось с диеты ,а это самое главное при лечении псора ,так что я думаю, что у вас будут результаты от диеты, а не от коралловой воды и микроэлементов, ну если эти бады вас вылечат(а бады как известно вообще ничего не лечат), то им дадут Нобелевскую премию, т. к. они будут первые,кто вылечил псор, до сих пор еще никто не изобрел такого уникального лекарства от псора...Вы уж меня извините, то я так, но просто не верю во все эти бады и т.д. и т. п. -это просто развод на деньги ,вот здесь почитайте, много чего есть интересненького и про деток тоже найдете.. http://psoranet.org/forum/35/ удачи Вам и поменьше нервов ,эмоций....


у дочи подмышкой почти с рождения красненькое пятно, когда несколько дней не помоется (ну обычно когда простывшая, болеет, мыться же нельзя), потеет и там сильнее краснеет и со временем сухость появляется. Главное, что ее не тревожит, не чешится!
А про микроэлименты и т.д., понятное дело, что если принимать даже все эти таблетки и все такое и при этом не держать определенную диету, нифига результата желаемого и не будет,как например я прошла курс в Представительстве псора, диету не держала, и все коту под хвост, только бабло протратила и время.
А тут стараюсь по полной, вреда эти все микроэлменты уж точно не принесут, только пользы, ну может быть польза при псориазе будет не на столько ощутима, но все таки организм прочистится хоть немного, а может и много, улучшение как ни как будет, вот только вопрос - на сколько эта ремиссия продлится..?!...время покажет!
Спасибо вам за сайт за инфо!
  • 0

#728
milata

milata
  • Гость
  • 12 сообщений
Старадаю псориазом больше пяти лет, уже кажись привыкла, так как избавиться от него скорее всего невозможно. Временные улучшения сменются обострениями и так постоянно. В основном у меня в волосистой части, но если очень сильно понервничаю, тогда раскидывает по всему телу. Главное лечение это сохранять душевное равновесие, не пользоваться средствами гигиены сомнительного происхождения и соблюдать диету - забыть о острой, кислой, жареной, ненатуральной...пище. Сейчас по совету подруги по несчастью использую шампунь Фридерм с дегтем, в который добавляю тминное масло и для очистки организма - репейник, ей помагает. О результах говорить, пока еще рано, но уже немного полегчало. Удачи.
  • 0

#729
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
milata , по поводу репейника-что и как? аптечный или сами делаете? да про тминное масло тоже много чего хорошего слышала, можно просто им бляшки смазывать...ой, я диету вообще не соблюдаю, нет силы воли, хоть и знаю, что надо, но...увы.... кушаю все подряд, по утрам кофе, только не курю и алкоголь вообще не употребляю...на голову вообще уже внимания не обращаю, ну сыпет и сыпет...на тело- карталин и моюсь только дегтярным мылом...
  • 0

#730
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
короче, уже 3 недели на диете, сил больше нет :faceoff: результата тоже нет. Допиваю всякие микроэлименты, собираюсь с ребенком в Т-Медикус, о котором тут уже писали. Позже отпишусь.
А Псориломом голову кто-нибудь мазюкал, помогает? Мне сухость убрать да бляшки и вперед на оздоравление волос, уже устала с кожей головы бороться :spy:
  • 0

#731
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Всем зравствовать! Долгие годы мучаюсь с экземой, а тут ещё и псорик диагностировали. Чем только не лечилась, к кому только не ездила (Алматы и область). Результата пока нет. Облазила половину частных клиник (и Он клиник в т.ч.) и в кожвене была и по бабкам ездила и к Зауру ходила. В поисковой программе нашла клинику, в которой врач вылечивает все кожные болезни! Ну просто чудо! Только цена за лечение не приличная - 300 тыс.тг. за 1 курс (а сколько их понадобиться - никто не знает). Полтора часа слушала врача, смотрела фотографии до и после лечения, в общем слушаешь - всё круто, соблазниться бы, да сомнений больше! Люди, может кто-нибудь лечился или знает что-нибудь про клинику Т-Медикус, что на углу Толе би Розыбакиева?


leeloo713 очень интересует как все прошло, были ли вы в этой клинике и какой результат?
В личке письмо от меня есть.
  • 0

#732
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Друзья у меня 2 новости, одна очень плохая для меня, у моего ребенка, а ей еще нет 2х лет, подтвердили Псориаз! Были у нескольких дерматологов, все в один голос уверяют, что Псор все таки наследственная болячка :dont: и вот моя доча у меня унаследовала :faceoff:
Подскажите, кто знает еще хороших, проверенных дерматологов, я не успокоюсь :faceoff: ну неужели нельзя у маленького ребенка убрать эту заразу, прям на корне вырубить а :weep: подскажите пожалуйста, кто что знает....


А вторая новость, это про ту самую Алену. Я с ней встретилась, она проводила меня в Кораловый клуб, наверняка про него многие наслышаны, я уже много лет про него знаю, ну так вот, там взяли у меня кровь и "развернули" ее, картина не из приятных :rolleyes: после-выписали препараты, которые я должна пропивать в течении месяца. Уже неделя прошла, как я все эти микроэлименты принимаю и пью караловую воду, не ем мясо, сладкое, такое как пироженное, шоколад и не пью молоко, чай, кофе. Пока похвастаться результатами не могу, но буду отписываться!


Все эти микроэлименты маленьким деткам до 3х лет нельзя :faceoff:


моя мама работала в лавке здоровья. случайно к ним на прилавок попало МАСЛО ТАБАКА. попробуйте. противопоказаний нет. природный материал. вылечил даже ногтевой грибок.
  • 0

#733
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Друзья у меня 2 новости, одна очень плохая для меня, у моего ребенка, а ей еще нет 2х лет, подтвердили Псориаз! Были у нескольких дерматологов, все в один голос уверяют, что Псор все таки наследственная болячка :dont: и вот моя доча у меня унаследовала :faceoff:
Подскажите, кто знает еще хороших, проверенных дерматологов, я не успокоюсь :faceoff: ну неужели нельзя у маленького ребенка убрать эту заразу, прям на корне вырубить а :weep: подскажите пожалуйста, кто что знает....


А вторая новость, это про ту самую Алену. Я с ней встретилась, она проводила меня в Кораловый клуб, наверняка про него многие наслышаны, я уже много лет про него знаю, ну так вот, там взяли у меня кровь и "развернули" ее, картина не из приятных :rolleyes: после-выписали препараты, которые я должна пропивать в течении месяца. Уже неделя прошла, как я все эти микроэлименты принимаю и пью караловую воду, не ем мясо, сладкое, такое как пироженное, шоколад и не пью молоко, чай, кофе. Пока похвастаться результатами не могу, но буду отписываться!


Все эти микроэлименты маленьким деткам до 3х лет нельзя :faceoff:


моя мама работала в лавке здоровья. случайно к ним на прилавок попало МАСЛО ТАБАКА. попробуйте. противопоказаний нет. природный материал. вылечил даже ногтевой грибок.


Спасибо, буду иметь в виду!
  • 0

#734
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Кто лечился в Т-Медикус у Тлеш Сарсеновны?
Пожалуйста, отзовитесь...
  • 0

#735
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

короче, уже 3 недели на диете, сил больше нет :faceoff: результата тоже нет. Допиваю всякие микроэлименты, собираюсь с ребенком в Т-Медикус, о котором тут уже писали. Позже отпишусь.
А Псориломом голову кто-нибудь мазюкал, помогает? Мне сухость убрать да бляшки и вперед на оздоравление волос, уже устала с кожей головы бороться :spy:

Могу из опыта сестры посоветовать хорошее средство от псориаза на голове и теле. Мы его покупаем в отделе косметики ы центральной аптеке на Ауэзова-Габдулина. Называется "Псорикалм" он стоит на полке, где израильская косметика. Он очень хорошо помогает, корочки быстро проходят. Стоит около 6000 тенге банка 150 или 200 мл. Хватает ей на долго.

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 26.10.2011, 20:51:02

  • 0

#736
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


короче, уже 3 недели на диете, сил больше нет :faceoff: результата тоже нет. Допиваю всякие микроэлименты, собираюсь с ребенком в Т-Медикус, о котором тут уже писали. Позже отпишусь.
А Псориломом голову кто-нибудь мазюкал, помогает? Мне сухость убрать да бляшки и вперед на оздоравление волос, уже устала с кожей головы бороться :spy:

Могу из опыта сестры посоветовать хорошее средство от псориаза на голове и теле. Мы его покупаем в отделе косметики ы центральной аптеке на Ауэзова-Габдулина. Называется "Псорикалм" он стоит на полке, где израильская косметика. Он очень хорошо помогает, корочки быстро проходят. Стоит около 6000 тенге банка 150 или 200 мл. Хватает ей на долго.


Благодарю, приму к сведенью!

Отзовитесь, кто лечился в Т-Медикус у Тлеш Сарсеновны???
  • 0

#737
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем Привет!!!
Хотела вот тоже поделиться своим недугам, да и совета спросить.
Болею псориазом лет 5 уже. Появился после родов "точно ни знаю наследственный или приобретенный псор "
На данный момент наступило затишье, ушло всё шелушения, и высыпаний новых нету (хотя осень)....думаю что это из за беременности наступило затишье.
У меня беременность 5 недель---очень переживаю как и что будет, как будет себя вести псор во время беременности и после.
Поделитесь пожалуйста опытом кто был в такой ситуаций. И ещё меня волнует как в роддоме отнесутся врачи когда увидят моя тело усыпанное.
И ещё у меня волосы начали сильно выпадать что делать даже ни знаю (боюсь как бы лысой ни остаться)
Очень жду Ваших советов!!!

Сообщение отредактировал милана алмата: 28.10.2011, 21:37:55

  • 0

#738
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Всем Привет!!!
Хотела вот тоже поделиться своим недугам, да и совета спросить.
Болею псориазом лет 5 уже. Появился после родов "точно ни знаю наследственный или приобретенный псор "
На данный момент наступило затишье, ушло всё шелушения, и высыпаний новых нету (хотя осень)....думаю что это из за беременности наступило затишье.
У меня беременность 5 недель---очень переживаю как и что будет, как будет себя вести псор во время беременности и после.
Поделитесь пожалуйста опытом кто был в такой ситуаций. И ещё меня волнует как в роддоме отнесутся врачи когда увидят моя тело усыпанное.
И ещё у меня волосы начали сильно выпадать что делать даже ни знаю (боюсь как бы лысой ни остаться)
Очень жду Ваших советов!!!


во время беременности у меня тоже ремиссия продолжительная была, после родов еще около года не беспокоил псор. А когда взялась за лечение, пол года назад, он так "разозлился", что начал появляться в тех местах, где никогда за 10 лет и не было! После этого я решила не "будить лихо, пока оно тихо" и забила на новые бляшки, не трогала их и даже забыла....спустя пару месяцев он сам и прошел. Я про то, что если сейчас он вас не сильно беспокоит, не обращайте внимания на него, т.к даже если и по принимать для профилактики от псора что-нибудь, то никак нельзя, т.к. почти везде противопоказание - беременность!
А вот по поводу род.дома, как они к этому отнесутся, даже и не знаю....здесь уже вроде писали по этому поводу что-то, поищите, советы должны быть от тех, кто с этим сталкивался в род. домах!
Удачи вам, долгой ремиссии и здоровья малышу и вам! Меньше переживаний и побольше положительных эмоций!
  • 0

#739
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Всем Привет!!!
Хотела вот тоже поделиться своим недугам, да и совета спросить.
Болею псориазом лет 5 уже. Появился после родов "точно ни знаю наследственный или приобретенный псор "
На данный момент наступило затишье, ушло всё шелушения, и высыпаний новых нету (хотя осень)....думаю что это из за беременности наступило затишье.
У меня беременность 5 недель---очень переживаю как и что будет, как будет себя вести псор во время беременности и после.
Поделитесь пожалуйста опытом кто был в такой ситуаций. И ещё меня волнует как в роддоме отнесутся врачи когда увидят моя тело усыпанное.
И ещё у меня волосы начали сильно выпадать что делать даже ни знаю (боюсь как бы лысой ни остаться)
Очень жду Ваших советов!!!


во время беременности у меня тоже ремиссия продолжительная была, после родов еще около года не беспокоил псор. А когда взялась за лечение, пол года назад, он так "разозлился", что начал появляться в тех местах, где никогда за 10 лет и не было! После этого я решила не "будить лихо, пока оно тихо" и забила на новые бляшки, не трогала их и даже забыла....спустя пару месяцев он сам и прошел. Я про то, что если сейчас он вас не сильно беспокоит, не обращайте внимания на него, т.к даже если и по принимать для профилактики от псора что-нибудь, то никак нельзя, т.к. почти везде противопоказание - беременность!
А вот по поводу род.дома, как они к этому отнесутся, даже и не знаю....здесь уже вроде писали по этому поводу что-то, поищите, советы должны быть от тех, кто с этим сталкивался в род. домах!
Удачи вам, долгой ремиссии и здоровья малышу и вам! Меньше переживаний и побольше положительных эмоций!


Katalina спасибо Вам огромное за поддержку!!! обязательно поищу и почитаю)))
  • 0

#740
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
LEELOO713 НУ ВЫ ГДЕ???
Мне срочно нужен ваш результат лечения у Тлеш Сарсеновны вТ-Медикус???????????
Отпишитесь или в личку или здесь, очень жду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.