Перейти к содержимому

Фотография

Алма-Ата...не город,а сама мечта!кто-то сомневается, а???:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1902

#101
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Доживёшь, sweet!
Вспомни, как летом время пролетело и как потом было клёво( плавно перетекаем в тему любовь на расстоянии))))
  • 0

#102
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
всмысле год пролетел и летом было клево:))))
хааачу в ату хаччу
сейчас новые фотки хочу посмотреть на webshots.com
  • 0

#103
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Не представляю как люди живут на равнине. У нас по горам можно ориентироваться на местности. В горах покарабкаться куда-нибудь порой так хочется...
  • 0

#104
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

всмысле год пролетел и летом было клево:))))
хааачу в ату хаччу
сейчас новые фотки хочу посмотреть на webshots.com


ты не поверишь! Это ужасно, меня оштрафовали за то, что Я регистрацию не сделала вовремя...Блин, раздражают!!! В Алмату хочу!!!! Здесь даже позвонить не кому и пожаловаться на НИХ! :)
  • 0

#105
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ну что за блинн:)хочу в ату..там эти все фигни кажутся мелочами...лично я без всяких нервов могу ходить и что-нить оформлять...хотя конечно бывает ...!!!!, но зато там люди более человечные и приветливые...это все происходит не с криками и бранью,а болтовней в очереди:))с бабушками:))))))))))))))))))))))))))))
хочу в атуу:)когда зима ужоооо
  • 0

#106
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Вам нравится "Алматы ? моя первая любовь"? Я обычно смотрю, душевно поют.
  • 0

#107
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
не очень люблю перепевки, не смотрю. В Алма-Ате люблю все, кроме мусора и гари. Но наши горы это искупают. Такое счастье - отъехать всего лишь чуть-чуть и очутиться в сказке. Какие у нас места красивые есть! В Астане постоянно хочу на заднем плане пририсовать горы, так не хватает...
  • 0

#108
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

ну что за блинн:)хочу в ату..там эти все фигни кажутся мелочами...лично я без всяких нервов могу ходить и что-нить оформлять...хотя конечно бывает ...!!!!, но зато там люди более человечные и приветливые...это все происходит не с криками и бранью,а болтовней в очереди;))с бабушками:))))))))))))))))))))))))))))
хочу в атуу:)когда зима ужоооо

Они тут все истЕрики, а когда Я им говорю, что на меня нельзя кричать, так тупо смотрят и продолжают умничать...Блииин, в Ате и регистрацию делать не надо! хочу-хочу-хочу! У меня такая невтЕмистая депрессия бегин( :smoke:
надо отвлечься! Тебе в работу уйти+ про учёбу не забывать!
и на цт пореже заходить

Сообщение отредактировал Danandrea: 11.10.2006, 01:36:18

  • 0

#109
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мдяяя... эх,что поделаешь.
на цт буду заходить:smoke:
я и так в учебееее......бррббрбр
...
2 Silvia- я тоже в питере "рисую" горы,которых мне так не хватает...но одни вообще не в тему тут....они в тему в Алмате,горячо любимой и красивой
  • 0

#110
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Вот читаю я как вы любите Алмату, и задаюсь вопросом: настолько ли сильна ваша любовь, что вы готовы вытатуировать название города, или какое-нибудь его изображение куда-нить на ... (выбирайте сами)?
Или все-таки не настолько?
Вопрос про тату относится только к людям, которые не против тату в принципе.
Лично я абсолютно против каких-либо тату.
  • 0

#111
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я очень люблю Алмату,правда сильно,но я вообще против тату...просто эта любовь она в душе живет:smoke:

интересно...как бы выглядела татушка с изображением города...хм...Коктобе на плече или Чимбулак на попе:))))
  • 0

#112
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
От любви к Алмате Я бы назвала сына Алматом)
только вот боюсь нельзя или некрасиво будет, чтобы имена с папой одинаковыми были))))) что ж, может ещё всё-всё изменится...а дочку Алмой назову!

Сообщение отредактировал Danandrea: 11.10.2006, 03:04:40

  • 0

#113
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Чимбулак на попе:))))

Это был бы номер. :smoke:
  • 0

#114
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ну можно ...ммм...на попе что-нить поменьше..яблочко и вокруг Almaty.
...или мааасенькие горы и вышка Коктобе...и страза наверху...мдаа...может мне салон открыть..тату-салон для алматофилов...:smoke:))))))))ужс:))))
  • 0

#115
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
С яблочком идея неплохая. Только писать ничего не нужно. Мода на шрифты меняется, а на яблоки нет.
  • 0

#116
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не очень люблю перепевки, не смотрю. В Алма-Ате люблю все, кроме мусора и гари. Но наши горы это искупают. Такое счастье - отъехать всего лишь чуть-чуть и очутиться в сказке. Какие у нас места красивые есть! В Астане постоянно хочу на заднем плане пририсовать горы, так не хватает...

Вы в горах давно были?
Все засрано, начиная от Бутаковки и заканчивая БАО :)
Мочить таких "туристов" :smoke:
  • 0

#117
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
в горах последний раз была 12 сентября...на Медеу и Чимбе.
на БАО в конце августа...
то что редиски везде делают свалки это конечно ужасно,согласна,мочить их...незя так:)(((
  • 0

#118
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Фотки увидел. Думаю, это Алматы.
http://www.photosigh...d...&ref=author
http://www.photosigh...d...&ref=author
Это действительно Алматы?
  • 0

#119
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
потрясные фотос! вторая оч понра...вроде, Алмата
  • 0

#120
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Опять был в Алмате в отпуске.( бОльшую часть жизни сдесь прожил). По сравнению с прошлым кое-что изменилось явно к лучшему. Стало чище на улицах в центре, появилось много красивых зданий. Обслуживание и выбор товаров в некоторых (и даже многих)магазинах просто на самом высшем мировом уровне. Вполне соответствующий мировым стандартам стиль жизни с налетом азиатской изюминки. Сдесь можно жить, если есть деньги конечно. ( Т.е как бы рабочему классу явно трудновато ощутить все прелести Алма-Аты.)
Но есть и нюансы..
Не может столько народу и машин жить в одном месте. Дышать нечем, ехать некуда.Кругом пробки. С застройкой Алма-Аты раскошными небоскребами вместо частного сектора проблема только усугубится. Совершенно непонятная иммиграционная политика лиш делает сетуацию хуже. В Алма-Ату едут заработать кто хочет и когдфа хочет и оттого живут на окраинах совсем ни как в центре. Кругом грязь, мусор,неустроенность.
Т.е есть над чем ещо работать. Если есть кому.
А ведь место -то действительно уникальное. Сохранить бы его вместе с природой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.