Перейти к содержимому

Фотография

Алма-Ата...не город,а сама мечта!кто-то сомневается, а???:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1902

#241
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Скоро это когда? Раньше me? :)


ненеее;)..к сожалению.позже...как и планировалось.
а ты наверное уже билеты собираешься покупать?:-)
(простите за офф:Данандреа,не могу в инет нормально выйти,времени нет из-за сессии,сорри!скучаю чмок)


оооофффф
special for Алматинка
Да, на этой неделе билеты пойдём с Инкой покупать...
правда с числом не определились... всё-таки на 8,12 :-/ и на 1,5 месяца :-/ Я ведь сёдня экзам откызгенская и такая недовольная, может на пересдачу пойду...
как твоя сессия?
кстати, у меня всё офигенски складывается))) потом расскажу, будешь в инете-скинь мессадж
кисс


Учусь в Московской Гос Академии Тонкой Химической Технологии им. М.В. Ломоносова


Гаухар, ты ли это? :eek:


неа, Гоху знаю, она на курс старше me :mad:
  • 0

#242
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

точно, пупок, ты молодец :spy:


;)))я не пупок:Dэто аватарка пупок...не только:-)
Алмата форэваааааааааааа ;)
  • 0

#243
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

оооофффф
special for Алматинка
Да, на этой неделе билеты пойдём с Инкой покупать...
правда с числом не определились... всё-таки на 8,12 :spy: и на 1,5 месяца ;) Я ведь сёдня экзам откызгенская и такая недовольная, может на пересдачу пойду...
как твоя сессия?
кстати, у меня всё офигенски складывается))) потом расскажу, будешь в инете-скинь мессадж
кисс


ниче себе!!!!8 декабря!это так близко!!!я рада за тебя!а я тока в конце января...на месяц.Надеюсь!
скучаю ужасно.
  • 0

#244
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


А мне всегда Алма-Ата нравится!!! Гляньте за окошко! Ноябрь в разгаре, а на дворе лето! Это ж сказка!!!!!!!

Я вот коллекционирую фото Алматы - новые правда. А фото давно минувших лет можно посмотреть на www.almadf.kz


я тоже коллекционирую...у Вас сколько уже?
у меня все по папочкам...сосвсем с ума схожу от тоски:spy:
и в телефоне есть папка...прилично там фоток.

У меня как в Бразилии Педр - и не сосчитаааааешь ;) Есть любимые, есть свои собственные, есть скачанные с инета, у друзей.
  • 0

#245
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


оооофффф
special for Алматинка
Да, на этой неделе билеты пойдём с Инкой покупать...
правда с числом не определились... всё-таки на 8,12 ;) и на 1,5 месяца :spy: Я ведь сёдня экзам откызгенская и такая недовольная, может на пересдачу пойду...
как твоя сессия?
кстати, у меня всё офигенски складывается))) потом расскажу, будешь в инете-скинь мессадж
кисс


ниче себе!!!!8 декабря!это так близко!!!я рада за тебя!а я тока в конце января...на месяц.Надеюсь!
скучаю ужасно.


ну вооот...Я думала, ты раньше... ;) мисс
  • 0

#246
Kosmo

Kosmo
  • Гость
  • 34 сообщений


точно, пупок, ты молодец :)


:laugh:))я не пупок:)это аватарка пупок...не только:)
Алмата форэваааааааааааа :)

аватарка-то аватарка, но пупок постоянно скачет и выбран он непросто так, это как внешность.... судят и судят :)
  • 0

#247
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
хохо ...нет.почти просто так выбран аватар,так как мой любимый подходящий аватар уже был занят давноооо...форумчанкой.И пришлось мне поменять йэх...
сорри за офф.что-то много его в послед.время:)
я сейчас же в Питере,и когда мне позвонили и сказали что в Ате 20 градусов (неделю назад вроде),то....БЛИННННН!!!!!!!!!!тут уже аж -10!!!!!!снег и слякоть ветер бррр!!!!!!! ХОЧУ В АТУ УЖЕ БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
  • 0

#248
Kosmo

Kosmo
  • Гость
  • 34 сообщений
Дааааа.... Как же я тебя понимаю. Кстати в А-Ате и выглядешь, пардон, лучше, вроде выспался и живой воды напился. :)

хохо ...нет.почти просто так выбран аватар,так как мой любимый подходящий аватар уже был занят давноооо...форумчанкой.И пришлось мне поменять йэх...
сорри за офф.что-то много его в послед.время;)
я сейчас же в Питере,и когда мне позвонили и сказали что в Ате 20 градусов (неделю назад вроде),то....БЛИННННН!!!!!!!!!!тут уже аж -10!!!!!!снег и слякоть ветер бррр!!!!!!! ХОЧУ В АТУ УЖЕ БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

да-да, но, согласись,что "пупок" ЗВУЧИТ мило, а смотрится...
  • 0

#249
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ту Алматинская!
А Я билет купила))
  • 0

#250
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
У меня много фотографий Алма-Аты, натырил с Интернета. На многие из них смотреть не могу - уходящая натура..
  • 0

#251
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Короче, надо замутить тему насчет фото Алматы. Вроде, уже была такая, но что-то не могу найти.
  • 0

#252
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я такую тему создавала уже...в разделе ФОТО....постов там мало...заглохла она.но она там где-то есть...мона поднять!!!!я просто подумала что никто не хочет....а оказывается ХОЧУТ;)))туда сольем фотки многомиллионные:rotate:)))))))))))
2 Kosmo-точно... выглядишь лучше там....как это ни странно.Хотя следишь за собой так же,а там прям подъем какой-то...и настроение...млин:)((((((
Данандрэа!!!!урра уррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поедешь скоро!!!я рада за тебя!!!!!!!!!!!!!класс!
  • 0

#253
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
да) тебе тоже немного)
  • 0

#254
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Данандрэа,ну мне прилично еще...

ЭХ БЛИН,посмотрела в разделе ФОТО,нет моей темки..видимо ее давно удалили из-за невостребованности....новую создать?или может СЮДА,в эту тему фотки кидать?...
я фото аэропорта с Google Earth кинула в тему Google Earth:)
  • 0

#255
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Изображение

вот фотка БАО этого лета..простите что с мобильника:)если решим куда фотки сливать,то тогда будем выбирать;)а пока для примера:rotate:))первый "блин":kiss:
  • 0

#256
Kosmo

Kosmo
  • Гость
  • 34 сообщений
спасибо пупку за ФОТО, открылось второе дыхание :)
  • 0

#257
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Красотища то какая!!!

Даффаите есчо!!!
  • 0

#258
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Фото - красота слов нет, вот бы каждый день смотрет на это и дышать воздухом её - а то от городского смога уже голова ясно думать не может...
  • 0

#259
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
классное фото! :)

#260
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
второе дыхание,говорите?:)))
просто у меня фотки если мои-то с мобильника.А те которые в инете висят,вы скорее всего все видели.
сейчас тогда еще одну...мож кто-нить рядом живет.:)

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 14.11.2006, 15:40:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.