Перейти к содержимому

Фотография

Алма-Ата...не город,а сама мечта!кто-то сомневается, а???:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1902

#221
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Найдено. Песня Яна Френкеля и Юрия Рихтера ?Алма-Ата?.
Вот только текст бы найти... Нигде нет.

Алматинка, не помню кто точно и как именно сказал, но суть в следующем: если ругаешь, бранишь, но не даешь делать то же самое чужим, значит любишь.
  • 0

#222
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
2 Moussaux
я вас поняла:lol:
(но я не ругаю и не браню:shy:,но поняла вашу мысль.
спасибо.
оооооохххххххххххх я уже скоро приедууууууу!!!!!!!!!!!!Уррааааааааааааааааааааа-аееееееееееееееееееее
  • 0

#223
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Увы, мне в последнее время мой родной город начинает нравиться всё меньше... Ведь город - это не только улицы и кварталы (которые становятся всё теснее, вырубаются рощицы и застраивается домами каждый свободный участок - скоро весь город станет одним гигантским микрорайоном), но и люди, отношение их друг к другу, культура... да, особенно, культура (которая тоже исчезает). Да и люди стали какие-то другие. Какие-то чужие лица... :lol:
  • 0

#224
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

2 Moussaux
я вас поняла:shy:
(но я не ругаю и не браню:p,но поняла вашу мысль.
спасибо.
оооооохххххххххххх я уже скоро приедууууууу!!!!!!!!!!!!Уррааааааааааааааааааааа-аееееееееееееееееееее


Скоро это когда? Раньше me? :lol:
  • 0

#225
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Алмата навсегда останется городом моего сердца, со своими удивительными людьми, аурой, горами, красивыми девушками, добрым пафосом )), понтовыми машинами и духа свободы в этом вохдухе. Да, в городе смог, но мне нигде и никогда не дышалось так легко, полной грудью, как здесь. Тут нет суеты и агрессии, и ощущение праздника не покидает тебя...
Алматинка по национальности, спасибо за такую добрую тему!
Эх, тоска теперь накатила :lol:
  • 0

#226
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Вычитал где-то, что Алма-Ата была изумительна в 60-е, 70-е.
Это был цветущий город, люди были добрыми, ну и так далее.
Золотое время, проще говоря. Это правда? Кто какое имеет мнение?

Может, в поддержку темы давать ссылки на фото Алма-Аты в ту пору?
Я бы не прочь посмотреть такие фоты.
  • 0

#227
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
ссылки - не знаю, дома был где-то альбомчик - если найду, то сканирну...
  • 0

#228
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Скоро это когда? Раньше me? :lol:


ненеее:shy:..к сожалению.позже...как и планировалось.
а ты наверное уже билеты собираешься покупать?:p
(простите за офф:Данандреа,не могу в инет нормально выйти,времени нет из-за сессии,сорри!скучаю чмок)
  • 0

#229
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Алмата навсегда останется городом моего сердца, со своими удивительными людьми, аурой, горами, красивыми девушками, добрым пафосом )), понтовыми машинами и духа свободы в этом вохдухе. Да, в городе смог, но мне нигде и никогда не дышалось так легко, полной грудью, как здесь. Тут нет суеты и агрессии, и ощущение праздника не покидает тебя...
Алматинка по национальности, спасибо за такую добрую тему!
Эх, тоска теперь накатила :shy:



не за что :lol: ...эта тема витает в воздухе....
у меня тож тоска :spy: :p
  • 0

#230
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Учусь в Московской Гос Академии Тонкой Химической Технологии им. М.В. Ломоносова


Гаухар, ты ли это? :lol:
  • 0

#231
Kosmo

Kosmo
  • Гость
  • 34 сообщений

вот бы мне поскучать по Алмате, гденить в дали от онной. мож кто заберёт миня в камандировку падальше, а народ? я копать умею и ни копать, тожа :mad:

[size=2]копать и не копать можно везде, главное начать. и зачем ждать, чтоб забрали, давай собирайся и действуй. А то про таких уже А,Чехов написал " В Москву.. в Москву", а сами ничего для этого не делают, только мечтают и ждут чуда. Вот тогда и поскучаешь вдоволь, а ведь ты тут прав: из дали оно виднее. Но точно одно, что сложись всё по-другому - также и любима мною была Алма-Ата как сейчас, так и раньше. :)
  • 0

#232
Kosmo

Kosmo
  • Гость
  • 34 сообщений
В аэропорту всегда узнаю очередь на регистрацию Алма-А тинского рейса: лица какие-то "наши".Люди нормальные, чистенькие, модненькие. умненькие. :)
  • 0

#233
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Да я по Алмаате тащусь! Тоже скора дома буду! скучаю. аш плакать охота.
А вот многие пишут - люди были добрые хорошие а давайте начнем изменять себя , всем улыбаться , сдароватся гладиш и луди в Ате будут лучше.А? Вот например если я иду по улицэ один и всем говорю сдрасти улибаешся что тода люди подумают - подумают какой хороший человек я теперь тоже так будут делать.
  • 0

#234
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

В аэропорту всегда узнаю очередь на регистрацию Алма-А тинского рейса: лица какие-то "наши".Люди нормальные, чистенькие, модненькие. умненькие. :)

я тож узнаю в очереди на регистрацию атинцефф:mad:
потихоньку все общаются,а когда уже багаж сдают,то чуть не подружившись:eek:)),весело и вместе.И полет такой веселый:-/И аплодисменты при взлете и посадке;)теплооо..... эх
  • 0

#235
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
А мне всегда Алма-Ата нравится!!! Гляньте за окошко! Ноябрь в разгаре, а на дворе лето! Это ж сказка!!!!!!!

Я вот коллекционирую фото Алматы - новые правда. А фото давно минувших лет можно посмотреть на www.almadf.kz
  • 0

#236
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
терпеть не могу алмату и всех вас! поняли?
  • 0

#237
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

терпеть не могу алмату и всех вас! поняли?

О, чем же мы тебя прогневали Наш господин? :mad:

(Впрочем, иногда тоже так хочется крикнуть, когда достанут :))
  • 0

#238
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

А мне всегда Алма-Ата нравится!!! Гляньте за окошко! Ноябрь в разгаре, а на дворе лето! Это ж сказка!!!!!!!

Я вот коллекционирую фото Алматы - новые правда. А фото давно минувших лет можно посмотреть на www.almadf.kz


я тоже коллекционирую...у Вас сколько уже?
у меня все по папочкам...сосвсем с ума схожу от тоски:)
и в телефоне есть папка...прилично там фоток.
  • 0

#239
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

терпеть не могу алмату и всех вас! поняли?

Алма-Аты верит , тинцы знают цену слёз.
  • 0

#240
Kosmo

Kosmo
  • Гость
  • 34 сообщений


В аэропорту всегда узнаю очередь на регистрацию Алма-А тинского рейса: лица какие-то "наши".Люди нормальные, чистенькие, модненькие. умненькие. :)

я тож узнаю в очереди на регистрацию атинцефф:eek:
потихоньку все общаются,а когда уже багаж сдают,то чуть не подружившись:-/)),весело и вместе.И полет такой веселый;)И аплодисменты при взлете и посадке:-)теплооо..... эх

точно, пупок, ты молодец :mad:

терпеть не могу алмату и всех вас! поняли?

хочешь пообщаться, так оригинально провоцируешь или так сильно плохо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.