Перейти к содержимому

Фотография

Если Вас выкинулистыдно и больно, но не с кем поговрить....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#21
the dead

the dead
  • Гость
  • 20 сообщений

Парень, а может в загул? Или запой?

Если б так можно всё исправить.... починить... восстановить... Эээх, если всё так было просто....
Мне уже всё равно... но если б всё так было просто.... Боже !! Как всё было б просто !!
  • 0

#22
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

авно продолжается....
А ее отпустите.
Иначе она измучает и вас, и себя, и детей..., и своего любовника...


Я не держу её... Но она... она почему-то не уходит окончательно...

Вы уж извините повторюсь. Есть конкретно аналогическая ситуевина, он гуляет уж дохрена лет, последние несколько месяцев без работы поэтому усмирел. У нее есть любовник. Все обо всем знают. Не разводятся. Живут в военном положении несколько месяцев. Но регулярно все таки сексят. :lol: Разговаривают по поводу развода тоже регулярно. И оба говорят. Сам(а) решай. Мне пофик ;) СТРЕЛОЧНИКИ!

#23
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Ситуации все разные. Внешне может и похожи, но поскольку каждый человек в одном экземпляре - то не надо думать, что это одно и то же.
Когда люди вместе живут 12 лет, то очень трудно все менять. Вот и она не уходит... может и не уйдет вообще. Но жить, выпрашивая любовь - мало удовольствия. Так что вариант один - стать сильным, понять почему это все случилось, сделать выводы...
  • 0

#24
the dead

the dead
  • Гость
  • 20 сообщений


авно продолжается....
А ее отпустите.
Иначе она измучает и вас, и себя, и детей..., и своего любовника...


Я не держу её... Но она... она почему-то не уходит окончательно...

Вы уж извините повторюсь. Есть конкретно аналогическая ситуевина, он гуляет уж дохрена лет, последние несколько месяцев без работы поэтому усмирел. У нее есть любовник. Все обо всем знают. Не разводятся. Живут в военном положении несколько месяцев. Но регулярно все таки сексят. :lol: Разговаривают по поводу развода тоже регулярно. И оба говорят. Сам(а) решай. Мне пофик ;) СТРЕЛОЧНИКИ!

нет всё не то... Вы (и все Форумчане!!) уж простите, что Вас гружу этим... просто даже поговорить не с кем........ никакого сексинга нет уже более года...
Я понимаю, что Вам глубокого пофик... я спрашивал у тех, кому "не пофик"...
  • 0

#25
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ситуации все разные. Внешне может и похожи, но поскольку каждый человек в одном экземпляре - то не надо думать, что это одно и то же.
Когда люди вместе живут 12 лет, то очень трудно все менять. Вот и она не уходит... может и не уйдет вообще. Но жить, выпрашивая любовь - мало удовольствия. Так что вариант один - стать сильным, понять почему это все случилось, сделать выводы...

самая трабла то что пиплы аналогичные :lol:
всем просто ломает что нить предпринять. привычка к комфорту. а пострадать мы мужчины любим не менее вас женщин.
по себе скажу. как узнал. развелся. были неприятности не скрываю. была пустота. был период ужасной жизни за который неудобно. все было.
Просто я остался ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

#26
the dead

the dead
  • Гость
  • 20 сообщений

Ситуации все разные. Внешне может и похожи, но поскольку каждый человек в одном экземпляре - то не надо думать, что это одно и то же.
Когда люди вместе живут 12 лет, то очень трудно все менять. Вот и она не уходит... может и не уйдет вообще. Но жить, выпрашивая любовь - мало удовольствия. Так что вариант один - стать сильным, понять почему это все случилось, сделать выводы...

Я понял, почему ЭТО случилось... И понЯв ЭТО - я понял, что прожил свою жизнь зазря.... Поэтому и мой вопрос был - что мне делать теперь ?.... Может кто-то знает ?....


Ситуации все разные. Внешне может и похожи, но поскольку каждый человек в одном экземпляре - то не надо думать, что это одно и то же.
Когда люди вместе живут 12 лет, то очень трудно все менять. Вот и она не уходит... может и не уйдет вообще. Но жить, выпрашивая любовь - мало удовольствия. Так что вариант один - стать сильным, понять почему это все случилось, сделать выводы...

самая трабла то что пиплы аналогичные ;)
всем просто ломает что нить предпринять. привычка к комфорту. а пострадать мы мужчины любим не менее вас женщин.
по себе скажу. как узнал. развелся. были неприятности не скрываю. была пустота. был период ужасной жизни за который неудобно. все было.
Просто я остался ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

да ! но неужели ЭТО!!! было просто ??????? я искренне завидую Вам и Вашей силе жизненной силе воле....
я уже так не смогу.... я уже не успею.... "ну просто не разбегусь....." :lol:

Сообщение отредактировал the dead: 04.10.2006, 00:51:31

  • 0

#27
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я понимаю, что Вам глубокого пофик... я спрашивал у тех, кому "не пофик"...

Анкета:
какого числа вы родились?
какого месяца?
какого х...?

А смысл???? Ну не понимаю я людей, и мужчин и женщин, просящих советы! Чесна! Нафик тогда мы хомо сапиенсы?

#28
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

нет всё не то... Вы (и все Форумчане!!) уж простите, что Вас гружу этим... просто даже поговорить не с кем........ никакого сексинга нет уже более года...
Я понимаю, что Вам глубокого пофик... я спрашивал у тех, кому "не пофик"...


Не загрузишь того, что не хочет загружаться :lol:
Мне не пофиг. Я прошла через это 1.5 года назад. Мы вместе 13 лет были. И хреново мне было очень, и не знала куда от этой боли закопаться. И я точно знаю: только смерть может означать, что жизнь не изменить.
  • 0

#29
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я понял, почему ЭТО случилось... И понЯв ЭТО - я понял, что прожил свою жизнь зазря.... Поэтому и мой вопрос был - что мне делать теперь ?.... Может кто-то знает ?....

Учиться жить ПО ДРУГОМУ. Иначе.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было (с)
Это уже есть. И стоит оставить это в прошлом.
Не сидеть не заламывать руки. А просто встать над всем. Над ситуацией. Над ней. Над собой и своей болью. Собраться. И построить жизнь по-другому.
  • 0

#30
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я завидую Вам... я уже не успею.... :lol:

Йопттыть, я тут слышал про 36 лет, в крематорий торопитесь? Коллега, я ненамного моложе ;)

#31
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Я понимаю, что Вам глубокого пофик... я спрашивал у тех, кому "не пофик"...

Анкета:
какого числа вы родились?
какого месяца?
какого х...?

А смысл???? Ну не понимаю я людей, и мужчин и женщин, просящих советы! Чесна! Нафик тогда мы хомо сапиенсы?


ну не понимаешь и что?ну тебе не надо, ты не просишь, молодец. Все остальные что не могут от тебя такого умного отличаться? иметь другие потребности? чего ты тут тогда сидишь, пишешь еще.
Я тебя с другой стороны знаю вроде... или Серикян ник продал?

Сообщение отредактировал HoneyBee: 04.10.2006, 00:52:35

  • 0

#32
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ну не понимаешь и что?ну тебе не надо, ты не просишь, молодец. Все остальные что не могут от тебя такого умного отличаться? иметь другие потребности? чего ты тут тогда сидишь, пишешь еще.

Хани, милая, зачем такие эмоции. Че хочу то пишу. Можа стебаюсь, а может скрываю тайную боль. Как впросем и автор. Так что жалеть того кто первый пожаловался :lol:
Я просто в аське таких историй за день со стороны жен стоко наслушиваюсь. не зря меня катализатором старых отношений называют! многие вернулись к мужьям. 90%

#33
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я тебя с другой стороны знаю вроде... или Серикян ник продал?

Серикян не продается, как и Мега. Это я. :lol:

#34
the dead

the dead
  • Гость
  • 20 сообщений


ну не понимаешь и что?ну тебе не надо, ты не просишь, молодец. Все остальные что не могут от тебя такого умного отличаться? иметь другие потребности? чего ты тут тогда сидишь, пишешь еще.

Хани, милая, зачем такие эмоции. Че хочу то пишу. Можа стебаюсь, а может скрываю тайную боль. Как впросем и автор. Так что жалеть того кто первый пожаловался :lol:
Я просто в аське таких историй за день со стороны жен стоко наслушиваюсь. не зря меня катализатором старых отношений называют! многие вернулись к мужьям. 90%

нет. она не вернётся. МНЕ СТЫДНО !! да ! мне стыдно !! весь мир пусть знает, как мне стыдно !!! возможно, это расплата... за что-то... и пусть бросят в меня камень, те кто проходит мимо.... не надо жалости... пусть только те, кто... пусть только они.... я всегда думал, что есть на ЦТ люди, которым кого-то жаль....
  • 0

#35
Oppengaimer

Oppengaimer

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Если вас выкинули....

Куда выкинули то? :lol:

если жена уже месяц крутит роман с другим. а мне и даже не с кем просто поговорить. что делать ?

Так тут не говорить надо, а действовать очень оперативно.

я никогда не отличался особой приверженностью к семейному, но...

Трудно давать советы, когда так мало вводных. Мужик, так может тебе и не нужна особо такая семья?

она сама мне во всём призналась (и я её уважаю за это, это сильный поступок).

За что ты уважаешь то ее? Не понимаю ;)
  • 0

#36
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

нет. она не вернётся. МНЕ СТЫДНО !! да ! мне стыдно !! весь мир пусть знает, как мне стыдно !!! возможно, это расплата... за что-то... и пусть бросят в меня камень, те кто проходит мимо.... не надо жалости... пусть только те, кто... пусть только они.... я всегда думал, что есть на ЦТ люди, которым кого-то жаль....

Сдается мне Господа стебаются тута над чесными жителями антиохии нещадно. чета так все тиатрально. хотя был грех. был сам такой.

#37
Oppengaimer

Oppengaimer

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мне уже всё равно...

Ясно в общем...И скучно, и грустно, и некому руку пожать...(с) :lol: Так мужик?
  • 0

#38
the dead

the dead
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name='the dead' post='2720943' date='03.10.2006, 23:27']
она сама мне во всём призналась (и я её уважаю за это, это сильный поступок).
[/quote]
За что ты уважаешь то ее? Не понимаю :lol:
[/quote]
Это было для неё не просто.... Очень непросто.... Поверь(те)...
Но дело не в ЭТОМ... Дело не в том, что она с ним тра.... я бы даже и ЭТО смог простить и больше никогда не вспоминать... Но ОНА сказала ему - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ! Я такое говорил только дважды за свою жизнь... Один раз даме, с которой собирался.... ну это было 18 лет назад... второй раз моей Жене ! Ну правда! А она сказада это человеку, которого знает пару месяцев.... у меня спутались в башке все понятия об устройстве мира...
  • 0

#39
the dead

the dead
  • Гость
  • 20 сообщений


нет. она не вернётся. МНЕ СТЫДНО !! да ! мне стыдно !! весь мир пусть знает, как мне стыдно !!! возможно, это расплата... за что-то... и пусть бросят в меня камень, те кто проходит мимо.... не надо жалости... пусть только те, кто... пусть только они.... я всегда думал, что есть на ЦТ люди, которым кого-то жаль....

Сдается мне Господа стебаются тута над чесными жителями антиохии нещадно. чета так все тиатрально. хотя был грех. был сам такой.

НЕТ !! НЕТ!! Никто не стебается !!! Так случилось !!! Это правда !! Зачем я бы стал с этим влезать сюда ?? Ведь это позор !!! Для меня страшный позор ! Но я хочу понять... Как же так получилось ? Конечно можно сказать - ТЫ лузер !! Но это проще всего... Это каждого может коснуться.... И не надо судить ТАК просто...
  • 0

#40
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Токо что услышал по телику: Надеюсь не все так безнадежно... Я купила только одну бутылку водки.
Автор: По моему ты просто упиваешься своим страданием.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.