Перейти к содержимому

Фотография

Если Вас выкинулистыдно и больно, но не с кем поговрить....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#61
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мне тоже кажется, что это стеб одного из забененных юзерей. И айпишник такой до боли знакомый....
  • 0

#62
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Мне тоже кажется, что это стеб одного из забененных юзерей. И айпишник такой до боли знакомый....

Кто бы сомневался...

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 04.10.2006, 13:12:34

  • 0

#63
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Вот Вы говорили, что у Вас не было секса уже год, почему? Наверное все это к этому и шло, Если секса нет дома, то он естественно найдется вне дома. Надо было об этом раньше думать - почему мы не спим вместе? а теперь приходится думать - почему она спит с другим.
А про смерть - это все болтовня. Подумайте о детях, наверное Вам просто потом хочется, чтоб Ваша дочь возненавидела свою мать, что та довела Вас до этого. И именно Вашей ненаглядной доче придется жить с этим всю жизнь. Не отравляйте ей жизнь. Свою Вы вдвоем и так отравили, а Ваше маленькое сокровище тут не при чем. Она и так наверное сейчас страдает.
  • 0

#64
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Прощайте, Форумчане !!

ну бывай :rotate:
  • 0

#65
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Прощайте, Форумчане !!

ну бывай :dandy:

ОФФ/ Интерестно сколько еще пустых ничего незначаших постов после этого будет? :rotate:
  • 0

#66
Oppengaimer

Oppengaimer

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Да сразу было понятно еще вчера ночью, что это все стеб и глумление. Почитайте мои ответы этому чуваку. :rotate:
  • 0

#67
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Шта неужели кто-то может глумиться на такую тему??? Я в ужосе нах :rotate:
Мужику уж под 40 скоро песок крупный сыпаться будет, нашел в себе силы и написал в интернете про свою судьбу, о том как жена его с кем-то чпокается а его выгнали из жизни. Бедняга мне так его искренне жаль, если бы дьдка был теткой я бы его ,тьфу ее то есть короче понятно .... пожалел бы :mad:

так что давайте дружно морально помгем афтору в его светлых начинаниях :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.