Перейти к содержимому

Фотография

Если Вас выкинулистыдно и больно, но не с кем поговрить....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#1
the dead

the dead
  • Гость
  • 20 сообщений
Если вас выкинули.... если жена уже месяц крутит роман с другим. а мне и даже не с кем просто поговорить. что делать ? самоубийство (как решение) не в счёт. никогда не думал, что это может быть со мной. она уже детей приучает что у них скоро будет новый папа. я никогда не отличался особой приверженностью к семейному, но... никогда никому не говорил "я тебя люблю" другому. здесь же.... я просто убит наповал. я в шоке. она... я просто не знаю што сказать. она сама мне во всём призналась (и я её уважаю за это, это сильный поступок). вся моя жизнь рухнула так быстро, в одну секунду. я не прошу жалости или сочуствия... мне просто не с кем поделиться моим горем... если вы, форумчане, что-то можете мне подать - подайте пожалуйста !! мне очень плохо...
  • 0

#2
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Ситуация неприятная...У моего знакомого такая же была...Но жена тщательно скрывала,что у нее другой...Да и еще ребенок оказался не от него...Он узнал об этом спустя 7 лет...Тяжело советовать в такой момент...Самое главное не падайте духом...Жизнь на этом не заканчивается...
  • 0

#3
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Зачем делиться тем, что никому не надо?
  • 0

#4
the dead

the dead
  • Гость
  • 20 сообщений

Ситуация неприятная...У моего знакомого такая же была...Но жена тщательно скрывала,что у нее другой...Да и еще ребенок оказался не от него...Он узнал об этом спустя 7 лет...Тяжело советовать в такой момент...Самое главное не падайте духом...Жизнь на этом не заканчивается...

Нет. Дети все мои. Но.... Она теперь прямо говорит - я иду с ним в театр, или более конкретно - я иду с ним спать, или я иду показать ему детей... или я повезу его на операцию... (там что-то с ногой). Что мне делать ?... Я просил её - вот тебе нож - прибей уже меня !!!!!!! Не мучай !!!!... Нет ! Но я наверное уже сам скоро решусь !!!!!! Не надо жалости, не надо жалости ! Но пусть не тянут жилы из меня !! Пусть кончат всё это сразу !!
  • 0

#5
the dead

the dead
  • Гость
  • 20 сообщений

Зачем делиться тем, что никому не надо?

Эх... "люди-человеки"... дай Бог Вас это никогда не коснётся ! Искренне Вам желаю...
  • 0

#6
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Я не знаю что вам сказать...
Жизнь - она все равно продолжается....
А ее отпустите.
Иначе она измучает и вас, и себя, и детей..., и своего любовника...
  • 0

#7
the dead

the dead
  • Гость
  • 20 сообщений

Я не знаю что вам сказать...
Жизнь - она все равно продолжается....
А ее отпустите.
Иначе она измучает и вас, и себя, и детей..., и своего любовника...

Я не держу её... Но она... она почему-то не уходит окончательно... и мне очень больно.... мы были вместе 12 лет.... что я здесь делаю ?????... зачем я здесь ????.... А дети... Старшая уже всё понимает... И она говорит - "Я не хочу другого папу !"... Младшая ещё слишком мала, она не говорит пока. А старшая такая умненькая ! Она моя гордость !!!! Она ещё всем задаст жару !!! Я верю ! Но я уже наверное не увижу.... А мне так жаль... Но она сказала - "Папа, я люблю тебя !"

Простите, Форумчане ! Мне не с кем больше поделиться !!! Мне не жалости надо, а сочуствия... Я одинок совсем... Простите....

Сообщение отредактировал the dead: 03.10.2006, 23:55:14

  • 0

#8
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Такое ощущение что Ваша жена хочет Вас довести...Попробуйте проявить безразличие,как бы Вам тяжело не было...Правильно сказала Rianon,жизнь продолжается...Не позвольте ей добить себя...Будьте гибче...
  • 0

#9
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я не держу её... Но она... она почему-то не уходит окончательно... и мне очень больно.... мы были вместе 12 лет.... что я здесь делаю ?????... зачем я здесь ????....


Так может она просто стремиться привлечь ваше внимание... а уходить не собиралась никогда... и этот любовник тоже просто выдумка...?
  • 0

#10
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Мужик, держись.
Я тебя очень понимаю и сочувствую. Я прошла через это все.
Тебе ужасно больно - и это нормально в такой ситуации.
Как тебя поддержать, скажи?
  • 0

#11
aishe

aishe
  • Гость
  • 46 сообщений
Не терпите такого отношения к себе! Если она не уходит, уйдите сами. Не мучайтесь! И не нужно плохих мыслей в голове, как ни крути, но детям вы очень нужны. И пусть она их знакомит с ним, вас ничем не заменить!!
  • 0

#12
the dead

the dead
  • Гость
  • 20 сообщений

Мужик, держись.
Я тебя очень понимаю и сочувствую. Я прошла через это все.
Тебе ужасно больно - и это нормально в такой ситуации.
Как тебя поддержать, скажи?

ЯДУ МНЕ !!!!!! ЯДУ !!!! Нет больше средства !!!! Пусть ОНА ткнёт меня ножом !!!!
Может кто-то нибудь скажет, что это истерика... Но я скажу ему - мне 36 лет, и прошёл через ОЧЕНЬ многое, и я не стал "тем"и не стал "этим".... и я уже не не разлюблю ЕЁ, - ну просто не успею....
Судящим меня так просто могу сказать одно - "Не судите - да не судимы будете"...э
Дай Бог, Вас не коснётся проклятие, меня коснувшееся....
  • 0

#13
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Парень, а может в загул? Или запой?

#14
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Плюнь на все и уходи из дома Сам!
Про любовь не думай. Так тока хуже :lol:
Как же ты до такого довел?
  • 0

#15
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

ЯДУ МНЕ !!!!!! ЯДУ !!!! Нет больше средства !!!! Пусть ОНА ткнёт меня ножом !!!!
Может кто-то нибудь скажет, что это истерика... Но я скажу ему - мне 36 лет, и прошёл через ОЧЕНЬ многое, и я не стал "тем"и не стал "этим".... и я уже не не разлюблю ЕЁ, - ну просто не успею....
Судящим меня так просто могу сказать одно - "Не судите - да не судимы будете"...э
Дай Бог, Вас не коснётся проклятие, меня коснувшееся....


мда.. чет я от этой пафосности оцепенела.
По моему, это сценарий такой "я страдаю от любви"
Когда жизнь меняется, то ужасно больно. И слабые орут, что им яду, пилять.
Ты что, один такой? Да каждый час такое происходит с кем-то.
А у него видите ли жизнь кончилась в 36. Очнись!. Все меняется, все сто раз еще будет по-другому.
Скажи себе: мне плохо, мне больно, я не знаю как дальше жить, но Я ВСЕ ЭТО ПРОЙДУ и выживу. И найду силы надеяться на счастье.
И никто тебя не судит, с чего ты взял-то? И напиваться главное не надо. Такое мое мнение.

Сообщение отредактировал HoneyBee: 04.10.2006, 00:15:19

  • 0

#16
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
slabak
  • 0

#17
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Парень, а может в загул? Или запой?


а чего, это помогает? Это же просто отсрочка.
  • 0

#18
the dead

the dead
  • Гость
  • 20 сообщений


ЯДУ МНЕ !!!!!! ЯДУ !!!! Нет больше средства !!!! Пусть ОНА ткнёт меня ножом !!!!
Может кто-то нибудь скажет, что это истерика... Но я скажу ему - мне 36 лет, и прошёл через ОЧЕНЬ многое, и я не стал "тем"и не стал "этим".... и я уже не не разлюблю ЕЁ, - ну просто не успею....
Судящим меня так просто могу сказать одно - "Не судите - да не судимы будете"...э
Дай Бог, Вас не коснётся проклятие, меня коснувшееся....


мда.. чет я от этой пафосности оцепенела.
По моему, это сценарий такой "я страдаю от любви"
Когда жизнь меняется, то ужасно больно. И слабые орут, что им яду, пилять.
Ты что, один такой? Да каждый час такое происходит с кем-то.
А у него видите ли жизнь кончилась в 36. Очнись!. Все меняется, все сто раз еще будет по-другому.
Скажи себе: мне плохо, мне больно, я не знаю как дальше жить, но Я ВСЕ ЭТО ПРОЙДУ и выживу. И найду силы надеяться на счастье.
И никто тебя не судит, с чего ты взял-то? И напиваться главное не надо. Такое мое мнение.

Спасибо Вам, Медоносная Пчела.... Наплюйте на меня и забудьте.... Кто я ? Так... эпизод.... Я понял ВСЁ... Я сделаю всё сам.... Не надо жалости.... Не надо....
  • 0

#19
the dead

the dead
  • Гость
  • 20 сообщений

slabak

да.... я лажанулся.... и это в первый раз за всю мою грёбаную жизнь... я честно признаюсь - я облажался... и ты не представляешь себе как я лажанулся.... это правда............. да я слабак ! я полное дерьмо ! мне стыдно и больно признаться в этом... но это ТАК... я облажался....
  • 0

#20
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если вас выкинули.... если жена уже месяц крутит роман с другим. а мне и даже не с кем просто поговорить. что делать ? самоубийство (как решение) не в счёт. никогда не думал, что это может быть со мной. она уже детей приучает что у них скоро будет новый папа. я никогда не отличался особой приверженностью к семейному, но... никогда никому не говорил "я тебя люблю" другому. здесь же.... я просто убит наповал. я в шоке. она... я просто не знаю што сказать. она сама мне во всём призналась (и я её уважаю за это, это сильный поступок). вся моя жизнь рухнула так быстро, в одну секунду. я не прошу жалости или сочуствия... мне просто не с кем поделиться моим горем... если вы, форумчане, что-то можете мне подать - подайте пожалуйста !! мне очень плохо...

Опять же все не читал. Надоело, с первого поста. Есть такая ж ситуевина глазами жены :lol: Так что увольте нам копаться в Ваших семейных траблах. У нас своих приятностей хватат.
Выкинули, сам виноват. Учись признавать свои ошибки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.