Перейти к содержимому

Фотография

Если Вас выкинулистыдно и больно, но не с кем поговрить....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#41
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Йоптыть, Смерть. Если бы я просто так свистел. Через все прошел. Поэтому и пофик стало. Обидно, досадно, но че ты сможешь сделать? если ничего не делаешь? просто любить и говорить ей мало. От тебя нужны действия. Которых лично я тоже не провожу, знаю но не делаю.

#42
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Любовь ВСЕГДА дается одна на двоих.
И если кто-то один не любит... значит это не любовь...
Оглянитесь... возможно ваша любовь где-то рядом.
  • 0

#43
the dead

the dead
  • Гость
  • 20 сообщений

Токо что услышал по телику: Надеюсь не все так безнадежно... Я купила только одну бутылку водки.
Автор: По моему ты просто упиваешься своим страданием.

нет. правда в том, что Я хочу понять где и как лажанулся - чтоб больше никогда не повторять !! Я испортил жихнь ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ... и мне надо понять... наверное я ЗРЯ задал вопрос свой на форуме - ответа я не получу... пусть тогда модераторы закроют его нахрен, а заоодно пусть мне вышлют яду... мне так он нужен !
  • 0

#44
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

нет. правда в том, что Я хочу понять где и как лажанулся - чтоб больше никогда не повторять !! Я испортил жихнь ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ... и мне надо понять... наверное я ЗРЯ задал вопрос свой на форуме - ответа я не получу... пусть тогда модераторы закроют его нахрен, а заоодно пусть мне вышлют яду... мне так он нужен !

Очередной раз показалось, что я твою жену знаю. Пока виртуально.

#45
the dead

the dead
  • Гость
  • 20 сообщений

Йоптыть, Смерть. Если бы я просто так свистел. Через все прошел. Поэтому и пофик стало. Обидно, досадно, но че ты сможешь сделать? если ничего не делаешь? просто любить и говорить ей мало. От тебя нужны действия. Которых лично я тоже не провожу, знаю но не делаю.

нет. само... - нельзя ! это большой грех ! я уже думаю либо голодом всё это завершить, либо на рельсы лечь... не знаю как всё ЭТО уже наконец прекратить !!!!!


нет. правда в том, что Я хочу понять где и как лажанулся - чтоб больше никогда не повторять !! Я испортил жихнь ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ... и мне надо понять... наверное я ЗРЯ задал вопрос свой на форуме - ответа я не получу... пусть тогда модераторы закроют его нахрен, а заоодно пусть мне вышлют яду... мне так он нужен !

Очередной раз показалось, что я твою жену знаю. Пока виртуально.

Очень-очень маловероятно.... Я бы даже сказал, что совсем невероятно... Это слишком далеко...
  • 0

#46
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

нет. само... - нельзя ! это большой грех ! я уже думаю либо голодом всё это завершить, либо на рельсы лечь... не знаю как всё ЭТО уже наконец прекратить !!!!!

Еще один йопт.
Писец... действия значит убиваться? Странный ты. Тада уж лучше в московский метрополитен. хоть по дороге одумаешься.
А просто развестись слабо? Месяца два-три хреново будет. потом пофик.
Пофигизм - наш рулевой!

Очень-очень маловероятно.... Я бы даже сказал, что совсем невероятно... Это слишком далеко...

Значит проблемы семей во вселенной одинаковы

#47
the dead

the dead
  • Гость
  • 20 сообщений


нет. само... - нельзя ! это большой грех ! я уже думаю либо голодом всё это завершить, либо на рельсы лечь... не знаю как всё ЭТО уже наконец прекратить !!!!!

Еще один йопт.
Писец... действия значит убиваться? Странный ты. Тада уж лучше в московский метрополитен. хоть по дороге одумаешься.
А просто развестись слабо? Месяца два-три хреново будет. потом пофик.
Пофигизм - наш рулевой!

Месяцев уже более чем Вы(Ты) предполагаете.... Дело не в этом. Развестись мы практически не можем в силу обстоятельств, плюс ОНА считает развод нецелесообразным из-за детей.... И вот получается "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"...
Как я раньше ржал над этой хохмой.... пока ЭТО не коснулось меня....
  • 0

#48
the dead

the dead
  • Гость
  • 20 сообщений


нет. само... - нельзя ! это большой грех ! я уже думаю либо голодом всё это завершить, либо на рельсы лечь... не знаю как всё ЭТО уже наконец прекратить !!!!!

Еще один йопт.
Писец... действия значит убиваться? Странный ты. Тада уж лучше в московский метрополитен. хоть по дороге одумаешься.
А просто развестись слабо? Месяца два-три хреново будет. потом пофик.
Пофигизм - наш рулевой!

Очень-очень маловероятно.... Я бы даже сказал, что совсем невероятно... Это слишком далеко...

Значит проблемы семей во вселенной одинаковы

наверное так. и мне кажется, никогда более важной правды не было и нет....
спасибо всем, кто пытался меня поддержать (или опровергнуть).... скоро я уйду...
но всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО !! кое-что я вынес из Ваших постов....
Прощайте, Форумчане !!
  • 0

#49
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

на уже детей приучает что у них скоро будет новый папа

ну она то пусть идет к кому хочет, но на это то как вы можете смотреть молча? неужели вы для своих детей никто?
  • 0

#50
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Flaxy: 04.10.2006, 10:11:17

  • 0

#51
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А просто развестись слабо? Месяца два-три хреново будет. потом пофик.
Пофигизм - наш рулевой!

Значит проблемы семей во вселенной одинаковы
[/quote]

Я тоже так считаю Пофигизм - наш рулевой! Самый отличный способ скрыть свои истенные чувства.
Автор пойди погуляй, поцелуй детей, собирись в чем есть и уходи, просто так. Надеюсь друзья есть, потом снимешь квартиру или комнату. одиночевство поможет раставить все точки. Само тяжко заставить себя не жалеть себя, не ищи ответов их все равно нет. Подумай как прятно жить для себя любимого и детей.. А все остальное приложится :rotate:
  • 0

#52
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Автор, уезжайте куда нибудь, на время... новые места всегда помогают посмотреть на старое новыми глазами
  • 0

#53
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Афтор если для тебя жизть потеряна и ты хошь яду предлагаю: грабануть я скажу где и как пару лимонов у.е для меня потом можешь травиться. :rotate: Это я на полном серьезе! Зачем зря жизнь тратить ? А я тебе памятник красивый отолью!
  • 0

#54
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
В разладе отношений...как бы то ни было всегда виноваты оба...кто-то в меньшей, кто-то в большей степени...

Кто-то просто оказался смелее и решил выложить всё как на духу, кто-то так и живёт семья из чужих друг другу людей,кто-то ради детей вместе..но давно уже порознь...

Сейчас трудно советовать...когда оказываешься в такой ситуации...кажется что кругом тебя никто не понимает...

Самое главное не держать всё в себе ...а говорить...говорить пока не останеться ощущение , что всё я всё сказал, и сказать мне больше нечего..

Я раньше принимала в штыки, когда мне говорили, что время лечит...может и не лечит

Но рано или поздно...ощущение боли притупляются ...и хочется жить и чем-то заполнить свою жизнь...

вопрос только сколько ждать этого момента
  • 0

#55
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Прощайте, Форумчане !!

если будешь покупать веревку то лучше бери ситнетику, она выдерживает до тонны
из мыла рекомендую dove
  • 0

#56
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

В разладе отношений...как бы то ни было всегда виноваты оба...кто-то в меньшей, кто-то в большей степени...

Кто-то просто оказался смелее и решил выложить всё как на духу, кто-то так и живёт семья из чужих друг другу людей,кто-то ради детей вместе..но давно уже порознь...

Сейчас трудно советовать...когда оказываешься в такой ситуации...кажется что кругом тебя никто не понимает...

Самое главное не держать всё в себе ...а говорить...говорить пока не останеться ощущение , что всё я всё сказал, и сказать мне больше нечего..

Я раньше принимала в штыки, когда мне говорили, что время лечит...может и не лечит

Но рано или поздно...ощущение боли притупляются ...и хочется жить и чем-то заполнить свою жизнь...

вопрос только сколько ждать этого момента

+1 время лечит
  • 0

#57
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
по себе знаю не лечит...но притупляет боль

...это как книги в библиотеке..какие-то сейчас читают и они всегда на виду, потом про них забывают и они пыляться...но иногда о них вспоминаюи и достают их снова с пыльных полок и читают
  • 0

#58
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
имеем всегда то что заслуживаем..
жина похоже специально так делает. подумай, вы были счастливы. действительно счастливы? мож это она от неудовлетворенности? и хочет чтоб ты принял решение, как мужык а не ходил и не смотрел на нее глазами побитой сабаки?

выбор есть всегда. и он у тебя еще есть
  • 0

#59
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
См. ЛС.
  • 0

#60
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Прощайте, Форумчане !!

если будешь покупать веревку то лучше бери ситнетику, она выдерживает до тонны
из мыла рекомендую dove

Что как-то банально :) Вот если понимаю грабанул бы жирика. И деньги перевел бы часть на имя детей, остально в европейский банк но распоряжаться только для детей сирот. :mad: Потом в салет и направил бы на террористическую штабквартиру :rotate:

Я понял бы если мужчина остался бы без рук без ног инвалидом никому не нужным, парализованым. Ха конечно легче всего в жизни свалить :lol: Поэтому счас парни бегают от армии, устраиваются на работу по звонку пап, у мам берут деньги на дискотеку телочку потешить. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.