Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#1881
яркая звезда

яркая звезда
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Мы подросли, мальчику уже 2.5 месяца, готов к продаже Папа SHARMAN VIP BECKHAM, мама Sharman vip Dominika  Ссылка на видео: ">https://youtu.be/h8PXieJpK8o


  • 1

#1882
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки, подскажите, а можно с точностью до 100% предсказать какого цвета будет в итоге йорик?

Месяцам к трем можно уже сказать, светлая собачка будет или темная, месяцам к пяти можно сказать темная или черная, а вот насколько светлая трудно определить, некоторые держат цвет до 1,5-2 лет, а некоторые к году уже белые. По родителям определить сложно, многое зависит от того, кто стоит за родителями.


  • 0

#1883
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Мы подросли, мальчику уже 2.5 месяца, готов к продаже Папа SHARMAN VIP BECKHAM, мама Sharman vip Dominika  Ссылка на видео: ">https://youtu.be/h8PXieJpK8o

Малыш прям кукленок!!!


  • 0

#1884
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А у нас появились вот такие картинки 

Люба, поздравляю с детками!!!

Деток столько народилось! Скоро своих покажу) 5 девок и 2 мальчиша) 

 

Две пупси от одной мамочки

 

7f6cda5c1a9f.jpg
 
b48ea93615ba.jpg
 
До пятерки никак руки не дойдут))

Сообщение отредактировал Марин@: 16.04.2015, 13:32:00

  • 1

#1885
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

наша заводчица сказала, что ей по этим ценам совсем невыгодно заниматься разведением, потому как у нее то все, как положено...а это дорого... и вот, видим то, что видим...

Разведением никогда выгодно не было заниматься, если только у кого-то не 20-30 собак... 


  • 0

#1886
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Здесь в объявлениях о продажах посмотрела. У знакомых есть щенок 6 месяцев 3200кг. У других знакомых 4500 девочка. :faceoff:
ничего себе вес йорка :mad:

а какие цены нынче на йорков? я что-то отстала от жизни...


  • 0

#1887
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Люба, поздравляю с детками!!!
 

 

Мариш, спасибо!

Две пупси от одной мамочки

 

Как всегда красотки!!!

Мы подросли, мальчику уже 2.5 месяца,

 

Вот и внучок получился классненький!


  • 1

#1888
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

ЛунСона, Люба, спасибо большое!

Все малыши сладкие!
 

 

А мы уже такие....мальчиши-кибальчиши
Забыла вас поздравить с малышами! Хорошенькие парни! Двое всего было? Или уже расстались с кем-то?
У меня постоянно одни пацаны рождаются, а тут 5 девиц!Глаза разбегаются, мысли нехорошие в голову лезут))

Сообщение отредактировал Марин@: 16.04.2015, 22:55:16

  • 1

#1889
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

а какие цены нынче на йорков? я что-то отстала от жизни...

От 40000тг и в заоблачные дали.
А самое главное, неизвестно, что купишь ни за 40000тг, ни за 2000у.е.
У нас работник на прошлой неделе купил за 45000тг. Очень будет интересно, что вырастет.
Я вот как подумаю: Как нам повезло с Урием, мы ведь его тоже недорого взяли. У абсолютно незнакомых людей. Но я когда узнала, что и папа и мама у одного хозяина, так сразу и рванула в Талгар. Ночью!  :D

Жаль, что родители Урия не заводчики.

Но теперь точно только с этой веточки брать буду.  :idea:


  • 0

#1890
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вот такую девчулю хочууууууууу!

 

94e824e492fc.jpg


  • 0

#1891
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Забыла вас поздравить с малышами! Хорошенькие парни! Двое всего было? Или уже расстались с кем-то?

Спасибо, Марина, я Вас тоже поздравляю, наконец-то у Вас девули :D растите красотками)

а нас так и родилось - двое, двое парней, пока растем, играемся.....


  • 0

#1892
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вот такую девчулю хочууууууууу!

такую малюсенькую? :D  страшно...пацан наш, который 1200 весит - ну молекула совсем ведь, а важный :lol: , а эта мамзель и того меньше наверно.....хотя они такие прыткие и прыгучие - как ногти стричь и попу мыть - так не догонишь :D, зато "фениться" любят :D


  • 0

#1893
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

такую малюсенькую? :D  страшно...пацан наш, который 1200 весит - ну молекула совсем ведь, а важный :lol: , а эта мамзель и того меньше наверно.....хотя они такие прыткие и прыгучие - как ногти стричь и попу мыть - так не догонишь :D, зато "фениться" любят :D


Нееее. Я про цвет.  :) 
Честно сказать менее 1800гр я бы не взяла, наверное. Страшно на руки взять.

Урий 1820гр и то, на руки берешь малипусечка такая.  :D

 

У нас дома только и разговоры про девчулю для Урия. 

Мы с любимым поменялись ролями. Когда стоял вопрос про Урия, я доказывала, объясняла как это классно, если у нас дома будет такой малыш. И муж, видя, как я скучаю по сыну, позволил завести собаку дома.

Теперь мне доказывают как это будет классно, если Урий будет не один, а с подружкой.  :D

А у меня столько доводов против. И в то же время хочется.  :faceoff:  Эх....


  • 0

#1894
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А у меня столько доводов против. И в то же время хочется. :faceoff: Эх....

Да на самом деле - какие доводы против - я не вижу :D  а плюсов - куча и им и Вам веселее будет :rotate:


  • 0

#1895
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Да на самом деле - какие доводы против - я не вижу :D  а плюсов - куча и им и Вам веселее будет :rotate:


Против:
1.Мы уже привыкли или отвыкли, что все раздирается, рвется, грызется. На полу можно оставить все что угодно и все останется в целости и сохранности. Боюсь, что Урий вернется в детство и этот процесс удвоится.
2. Отвыкли от луж - у нас теперь только 3 места: пеленка, коврик в прихожей, улица. Причем улица с каждым днем становится приоритетней.
3. Урий и так гиперактивный, переживаю, что имея подругу его разорвет от переизбытка движений.
4. Если куда-то пойти одной, то это уже две собаки, за которыми только глаз да глаз.
5. При отъезде в отпуск, плата за гостиницу уже за двух собак.

За:
1. Когда мы оставляем Урия одного, ему не будет скучно.
2. Еще одно маленькое чудо, от которого сердце просто замирает от счастья.

Вот так.  :D


  • 0

#1896
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Против:

Нам, наверно, повезло...пока росли Бриша и Ловка не было съедено даже ни одного тапка, посторонние предметы их не интересовали, только их игрушки...вот на них они отрывались :D  единственное условие - игрушки с утра должны быть убраны на место - тогда они будут с ними играть, а если утром они валяются на полу - тогда они им не интересны и Ловка замучает нас своими апортами :D  ну чисто как дети - процесс игры - вывались весь свой игрушечный скарб на пол и разбирать/растаскивать по дому :faceoff:

Про лужи - ну да, этот период надо пережить, НО первый (который умеет и знает куда) значительно быстрее научит второго неуча :D  (у нас так сейчас....мелкотня во всем обезьянничает за старшими, но промахи есть конечно, не без этого)

 

В общем, раз уже эта мысль засела, она обязательно прорастет и будет у Вас еще и блондиночка, девочка-умница :D


  • 0

#1897
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Нееее. Я про цвет.

В конце концов 80% йорков с возрастом все равно светлеют, если они, конечно, не черные..

Мой Фантюша посветлел практически за полгода, я наоборот надеялась, что он останется темным, как его мама...

 90290ddd2586.jpg

И через полгода..

67baef1d1949.jpg

Сейчас ценятся только натурально темные собаки, светленьких обычно и продают на подушку..


  • 0

#1898
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

я Вас тоже поздравляю, наконец-то у Вас девули растите красотками)

Спасибо, будем стараться! 


  • 0

#1899
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А вот и мои 5 сладусек от других родителей))

 

Хулиганка Хакассия))

 

cc75c66911d2.jpg

 

674fb17261a4.jpg

 

Нежная Хельсинки

 

9288766068bc.jpg

 

8327c18ad7df.jpg

 

Застенчивая Хонсю

 

f5c0eae52265.jpg

 

252724874402.jpg

 

Жгучий независимый брюнет Херсонес

 

b822352e67c7.jpg

 

e46b6536fe50.jpg

 

и мамсик Хьюстон

 

1a1537f64a86.jpg

 

4abd40ad0d73.jpg


  • 1

#1900
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Марина, ттт на них. У всех твоих деток такое узнаваемое милое и красивое личико!!! А имена супер, уже и география пошла в ход!!! :)

А я свою малюпуську назвала Шанель Коко Мадемуазель из ЛС, ласково Шанелька,  а мальчишки Штраус и Шекспир, соответственно из ЛС. Они уже глазки открыли, ещё вчера в 12 дней. Завтра пофотаю , все-таки 2 недельки деткам. Радуюсь не могу - мои первые детки йорики :idea:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.