Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#1641
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Добавлю свои зарисовкиimage.jpg
  • 1

#1642
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Доброе утро, Всем!!! Белая жемчужинка, комбезы у нее размер s или 8 . Весит она у меня 1700 - 1800

 Здравствуйте! Да уж, мне показалось на фото что мы такие же..... Мы слоники, весим мы уже 3400 и каждый нам на улице старается сказать что мы в половину меньше должны быть....Я заказала размер 14 и жутко переживаю. Зашла в зоомагазин посмотрела 14 размер, так он меньше чем я шила комбез.... Так что я в расстройстве. Надо было конечно сначала съездить посмотреть, а потом выбирать.


  • 0

#1643
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Не переживайте. Все же решаемо. А может они вашей девочке подойдут. Мне повезло, у меня рядом магазин. Я если сомневаюсь домой привезу на примерку одежку. В прошлом году взяла ей на зиму два комбеза. Качество понравилось.
  • 0

#1644
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Девочки, спасибо за ответы по поводу течки.

Значит, просто фестивалит наша мадам от любопытства.

Будем значит смотреть под ноги, когда выходим за ворота.


Сообщение отредактировал Australiana: 01.10.2014, 13:23:46

  • 0

#1645
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Не переживайте. Все же решаемо. А может они вашей девочке подойдут. Мне повезло, у меня рядом магазин. Я если сомневаюсь домой привезу на примерку одежку. В прошлом году взяла ей на зиму два комбеза. Качество понравилось.

Я купила Тори свитерок на прохладу и комбезик на синтепоне, если вдруг дождик.

Свитер она носит с радостью.

Он на горлышке закрыт, одевается через голову и рукава только для передних лапок.

А вот с комбезиком так не повезло. В рукава надо одевать и передние и задние лапки.

Она категорически не хочет в нём ходить.

Одену, выйдем в туалет.

Она стоит на месте. Или вообще увалится и всё. Забастовка лежачая.

переживаю что зимой делать. комбез, в котором вся попа открыта, тоже не вариант.

Думаю взять на размер больше, чем нужно, чтобы свободно ей был.

У кого-нибудь был такой опыт с комбезами?

У Тори это первая осень и первая зима будет.


Сообщение отредактировал Australiana: 01.10.2014, 13:31:35

  • 0

#1646
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
я свою приучала сначала дома, как привыкла и перестала бастовать. Перешли к улице
  • 0

#1647
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Когда свободный комбеза, бывает лапы вылетают с него. Попробуйте сначала дома ее приучить.
  • 0

#1648
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Не переживайте. Все же решаемо. А может они вашей девочке подойдут. Мне повезло, у меня рядом магазин. Я если сомневаюсь домой привезу на примерку одежку. В прошлом году взяла ей на зиму два комбеза. Качество понравилось.

Я купила Тори свитерок на прохладу и комбезик на синтепоне, если вдруг дождик.

Свитер она носит с радостью.

Он на горлышке закрыт, одевается через голову и рукава только для передних лапок.

А вот с комбезиком так не повезло. В рукава надо одевать и передние и задние лапки.

Она категорически не хочет в нём ходить.

Одену, выйдем в туалет.

Она стоит на месте. Или вообще увалится и всё. Забастовка лежачая.

переживаю что зимой делать. комбез, в котором вся попа открыта, тоже не вариант.

Думаю взять на размер больше, чем нужно, чтобы свободно ей был.

У кого-нибудь был такой опыт с комбезами?

У Тори это первая осень и первая зима будет.

 

 

Девушки, просто в туалет выйти - мы нашу не одеваем вообще. вы не представляете, с каким удовольствием она прыгает по глубокому снегу )))


  • 0

#1649
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Когда свободный комбеза, бывает лапы вылетают с него. Попробуйте сначала дома ее приучить.

спасибо, будем пробовать.


  • 0

#1650
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

 


 


 

Девушки, просто в туалет выйти - мы нашу не одеваем вообще. вы не представляете, с каким удовольствием она прыгает по глубокому снегу )))

 

ох, надеюсь на это.

сейчас уже, как похолодало, она не хочет в туалет на улицу выходить.

а если дождь, так и вовсе даже нос не высунет за дверь.

а вытащу - сидит трясётся и на руки просится.

Гулёна  :faceoff:


  • 0

#1651
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Доброй ночи!

Решила поделиться нашими успехами, во первых в еде - с удовольствием начали кушать кашку два раза в день и без всяких (Слава богу) проблем со стороны желудка! Во вторых, благодаря переходу на натуралку решился вопрос с кучками по всему дому! Какаем строго на улице во время утренней прогулки!
Кому то может показаться все это не такими уж великими успехами, а для меня это поросто счастье! Учитывая, что из переодически разложенных по дому кучек с мужем доходило до не реальных скандалов!

Сообщение отредактировал Swetyk80: 01.10.2014, 21:56:16

  • 1

#1652
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Swetuk80, Поздравляю! Так держать!
  • 0

#1653
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Yuliared, наша вообще не любит гулять. В туалет и бегом домой. Живем в частном доме, поэтому по " делам" выходит конечно без одежки. А вот если мы куда нибудь едем, одеваемся.
  • 0

#1654
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Доброй ночи!

Решила поделиться нашими успехами, во первых в еде - с удовольствием начали кушать кашку два раза в день и без всяких (Слава богу) проблем со стороны желудка! Во вторых, благодаря переходу на натуралку решился вопрос с кучками по всему дому! Какаем строго на улице во время утренней прогулки!
Кому то может показаться все это не такими уж великими успехами, а для меня это поросто счастье! Учитывая, что из переодически разложенных по дому кучек с мужем доходило до не реальных скандалов!

 

Это на самом деле большие успехи. Уже многими замечено, что на натуралке "выхлоп" реже, это значит, что усваивается бОльшая часть еды ) я в последнее время очень много прочла на эту тему и поняла, что кормить буду натуралкой )


  • 0

#1655
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Спасибо огромное всем за поддержку и советы!
  • 0

#1656
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений
20141001_212939.jpg
Здравствуйте! получили комбезы....скажите пожалуйста они нам не маленькие??.Спасибо заранее
20141001_212318.jpg
  • 1

#1657
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений
20141001_213211.jpg
а это я сшила.все обзывают пижамой.сшила из остатков от одеяло.
  • 1

#1658
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Здравствуйте! получили комбезы....скажите пожалуйста они нам не маленькие??.Спасибо заранее

Застегивается нормально? Ходить ей не мешает?


Сообщение отредактировал Дашец: 02.10.2014, 18:53:40

  • 0

#1659
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
image.jpg image.jpg
У нас та же проблема все заказанные костюмы с "короткими" рукавами , хотя были заявлены с длинными!
  • 1

#1660
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А у нас все нормально вроде. И во всех комбезах так примерно. :confused:Хотя передние штанинки обычно покороче задних почему то....

P1000782.JPG


Сообщение отредактировал Дашец: 02.10.2014, 19:20:33

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.