Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#1661
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

attachicon.gif20141001_213211.jpg
а это я сшила.все обзывают пижамой.сшила из остатков от одеяло.

Банный вариант по круче покупных, на мой вкус! :idea:


  • 0

#1662
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте, Дашец! Одевается нормально, под комбезом свободно, ей не мешает. Правда Белла не очень им рада, а вот халат обажает, готова в нем постоянно ходить. Стоит только его показать, аж прыгать начинает.

Сообщение отредактировал белая жемчужинка: 03.10.2014, 02:16:33

  • 0

#1663
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений
f_oo_x,Я тоже думала будет длиннее.. придется удлинять наверное

Сообщение отредактировал белая жемчужинка: 03.10.2014, 02:48:46

  • 0

#1664
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

attachicon.gif20141001_213211.jpg
а это я сшила.все обзывают пижамой.сшила из остатков от одеяло.

Банный вариант по круче покупных, на мой вкус! :idea:
Нашей красавице тоже он очень нравится))))))
  • 0

#1665
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Банный вариант по круче покупных, на мой вкус! :idea:
ага, мне тоже понравился!

К тому же, он мягкий, собаке в нем комфортнее, чем в других.


  • 0

#1666
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Настоящий подиум!!! Здорово! Банный комбеза вообще отпад. Сама бы в таком ходила, какой он комфортный, тепленький,мягонький! Ммм... Красота! Еще и сделано с любовью!
  • 0

#1667
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки, подскажите кто как борется со слезными дорожками?
  • 0

#1668
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Мы с моим поросеночком даже одеваемся одинаково))))

Прикреплённые изображения:

  • so.JPG

  • 4

#1669
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А еще навезла своей Сонечке нарядов С Америки)) Предотвращая вопросы- она обожает наряжаться!! Например в шляпке она ходила до упора, пока я уже не сняла ее))))))

Прикреплённые изображения:

  • f.JPG
  • h.JPG
  • hs.JPG
  • faq.JPG

Сообщение отредактировал киля: 03.10.2014, 12:55:08

  • 6

#1670
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Добрый день йорковладельцы.Заходим в бюро находок,смотрим чей пацанчик потерялся.


  • 1

#1671
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ну и напоследок)) Сережки и мелировка))) Булочка-модница)))

Сережки естественно наклейки)) но держатся до 3 недель)

Прикреплённые изображения:

  • gdfs.JPG
  • ff.JPG

  • 2

#1672
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А еще навезла своей Сонечке нарядов С Америки)
просто отпад! причем, она очень фотогеничная, Сонечка Ваша!    очень красивые наряды! И вы дуэтом смотритесь просто восхитительно! :super:
  • 1

#1673
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Булочка-модница)))

Булочка в шляпке - вообще супер! :)


  • 1

#1674
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Киля, какая красота!!!! Нет слов, особенно повезло, что малышка одеваться и модничать любит.

Как приучали?


  • 0

#1675
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ну и напоследок)) Сережки и мелировка))) Булочка-модница)))

Сережки естественно наклейки)) но держатся до 3 недель)

 

киля, кто у вас грумер? очень интересный образ! мы пока в выставочной стрижке, но когда решим закончить карьеру, хотелось бы тоже модничать )


  • 1

#1676
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Киля, Сонечка ваша модница!!! Позирует то как!! Очень необычно и оригинально смотрится меллирование.
  • 1

#1677
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Мы тоже хотим так покрасится!!! :rotate:  Прелесть какая! 


  • 0

#1678
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У нас проблема.... Нужен ваш совет..... Помогите плииииз..... Мы вчера были на прививке, ветеринар сказал что такого паспорта никогда не видел.... Одну прививку мы пропустили,но нам заводчица сказала  что  след. через 6 мес. Нам выдали новый паспорт,но кто говорит правду??? Теперь у нас два паспорта. один международный (на русском и на англ.),второй( на каз. и на рус). Теперь нам надо получить родословную и нужно ли???? Я не знаю.... И как ее получить? Читала что клуб можно поменять,но все ли у нас в порядке с документами не знаю. Если получать родословную, то однозначно буду менять клуб. Злая я на них!!!! Стоит ли ее сводить, я не знаю, не очень хочу.... Вдруг захотим ,что нужно нам сделать... Столько косяков.... 


  • 0

#1679
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

один международный

Доброе утро)))

Вы у ветеринара были, картину вакцинаций вашей девочки он видел и сделал Вам вакцину, согласно вашего возраста, я думаю, теперь и ведите этот паспорт, делайте в нем соответствующие записи относительно дегельментизаций и последующих прививок...

про родословную...ну а почему бы и не получить ее, пусть у ребенка будут полные документы...обратиться вам следует в клуб, который выдал вам щенячью карточку на вашу девочку....у всех клубов могут быть свои требования для получения родословной (кому-то необходима оценка выставочная, кому-то - нет). В общем, сходите в клуб, послушаете что они Вам скажут, выполните их требования, получите родословную, а вот потом уже вы сможете сделать выбор и либо уйти из этого клуба (системы), либо остаться там...Если девочка Ваша с документами FCI, то Вас примут думаю, любые другие системы: UCI, IKU, WKU....в противном случае, Вам нужно будет прийти в выбранный вами клуб с документами девочки (готовой родословной) и там вам уже скажут, примут они вас к себе или нет. На самом деле не все так сложно, как кажется на первый взгляд, поэтому начните с похода в свой клуб, а там уже разберетесь))))

Удачи Вам :)


  • 0

#1680
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, какая красота!!!! Нет слов, особенно повезло, что малышка одеваться и модничать любит.

Как приучали?

Дашец, Обычно_Позитив, Есения 55, спасибо огромное!! Так приятно за свою булочку)) Люблю ее до беспамятства)

Australiana, спасибо))

особе мы ее и не приучали к одежкам. Просто она безумно любит гулять и у нас целый ритуал)) Соня идет гулять? Соня из за всех вил бежит к ящику, где ворох ее одежды, потому что знает как только её оденут, то никто не выкрутится, обязательно гулять с ней пойдут)) Гулять может часами. Очень любознательная девочка))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.