Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#1301
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем добрый день! Наши результаты  18 мая 2014г. - Национальная Выставка Собак (САС ) «Весенний Талисман — 2014″ эксперт Максимова Наталья. SHARMAN VIP SHARMEL FIRST LOVE CАС, ЛС, ЛПП Биг2(Лучшая сука, Лучший Представитель Породы) SHARMAN VIP BECKHAM САС, ЛК(Лучший Кобель)

Ай да молодцы! Поздравляю!!! 

 

e28eb0be5f74.jpg


Сообщение отредактировал Марин@: 21.05.2014, 14:24:03

  • 0

#1302
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

 

 

Марина, простите, если ошиблась, но это не ваша тема, случайно, на другом зоофоруме о комбезиках на папильотки? )))


  • 0

#1303
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

 

 

 

Марина, простите, если ошиблась, но это не ваша тема, случайно, на другом зоофоруме о комбезиках на папильотки? )))

 

Юля, моя, но я заказала там несколько халатиков,  мне не понравились. Мне нравятся халатики у Лены, (яркая звезда) Лена, тебе кто шьет? Может мы тоже закажем? 


  • 0

#1304
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Юля, моя, но я заказала там несколько халатиков,  мне не понравились. Мне нравятся халатики у Лены, (яркая звезда) Лена, тебе кто шьет? Может мы тоже закажем? 

 

 

 

Я бы парочку заказала...

На российских форумах-сайтах посмотрела. Какие же там красивые комбезики делают... эххх..


Сообщение отредактировал yuliared: 21.05.2014, 15:23:25

  • 0

#1305
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Я бы парочку заказала... На российских форумах-сайтах посмотрела. Какие же там красивые комбезики делают... эххх..

Да, но они отказываются нам отправлять, я уже к нескольким обращалась, либо сразу отказ, либо обещают, но потом пропадают. А мне прям очень халатики нужны


  • 0

#1306
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Да, но они отказываются нам отправлять, я уже к нескольким обращалась, либо сразу отказ, либо обещают, но потом пропадают. А мне прям очень халатики нужны

 

 

Есть у меня один вариант... не знаю, насколько получится реализовать, конечно... Мама у нас в Москве до середины июня. Если бы быстренько списаться, деньги перекинуть и договориться с доставкой, я бы маму попросила привезти. Пошла искать )


  • 0

#1307
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Марина, подскажите, как правильно промерить размер?


  • 0

#1308
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Юля, давайте! мне 4-5 нужно, разных размеров, зависит еще от стоимости, если цена нормальная, я деньги сразу перекину, просто у некоторых  очень дорого.


  • 0

#1309
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Юля, давайте! мне 4-5 нужно, разных размеров, зависит еще от стоимости, если цена нормальная, я деньги сразу перекину, просто у некоторых  очень дорого.

 

Значит нужно найти, где не очень дорого. Мама находится территориально в Пушкино - желательно договориться с доставкой туда. Если что-то найдете, отпишитесь, плз, будем договариваться )) Какая цена была бы нормальной? Я пока сильно не искала, но видела разброс цен от 650 до 1200 рублей.


  • 0

#1310
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Марина, подскажите, как правильно промерить размер?

ну вообще вот так

22-23 см спинка, ОГ 36-39
М 24-25 см спинка, ОГ 39-43
26-27 см спинка, ОГ 41-43
XL 28-29 см спинка, ОГ 43-45

 

Кстати, вы там на породном написали, эта девушка мне сразу отказала


  • 0

#1311
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

Юля, давайте! мне 4-5 нужно, разных размеров, зависит еще от стоимости, если цена нормальная, я деньги сразу перекину, просто у некоторых  очень дорого.

 

Значит нужно найти, где не очень дорого. Мама находится территориально в Пушкино - желательно договориться с доставкой туда. Если что-то найдете, отпишитесь, плз, будем договариваться )) Какая цена была бы нормальной? Я пока сильно не искала, но видела разброс цен от 650 до 1200 рублей.

 

это дорого, там у нее есть 580 руб, но можно найти дешевле


  • 0

#1312
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Марина, подскажите, как правильно промерить размер?


Кстати, вы там на породном написали, эта девушка мне сразу отказала

 

 

Аха. Нужно будет узнать о доставке в Пушкино. Вряд ли откажет )


  • 0

#1313
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Давайте Лену с Бишкека подождем, у нее хорошие халатики, спросим сколько, и недалеко


  • 0

#1314
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Давайте Лену с Бишкека подождем, у нее хорошие халатики, спросим сколько, и недалеко

 

Давайте ) российский вариант пока отложим.


  • 0

#1315
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

Давайте Лену с Бишкека подождем, у нее хорошие халатики, спросим сколько, и недалеко

 

Давайте ) российский вариант пока отложим.

 

И там не должно быть дорого, я первые халатики из Самары брала по 10 дол за штуку, сейчас жду ответа от этой девушки, там конечно уже дороже, я 7 лет назад брала, но мне кажется даже 580 руб это дорого


  • 0

#1316
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Пока расскажу, как вчера чуть инфаркт не случился. В общем утром забыла закрыть гараж (склерозница), вернее сын прикрыл двери, а я забыла на замок закрыть. в 11 муж звонит - дверь открыта, собаки нет... я бегом распечатала объявления, умчалась с работы, пошла по округе расклеивать. хорошо, что зашла в местный зоомагазин - а там продавец мне показывает объявление с нашей Умой. Нашли девушки из офиса, что на два дома выше нас ))) В принципе, я так и думала, что она дальше первого встречного не уйдет - уж очень людей любит и к каждому прохожему бежит целоваться. Когда нашла, у меня, конечно слезы из глаз, руки трясутся ))))

Спасибо еще раз добрым людям!


  • 1

#1317
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ну ничего себе! Представляю сколько вы пережили! Ох, беречь наших малышей нужно! 


  • 0

#1318
яркая звезда

яркая звезда
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Всем добрый день! Наши результаты  18 мая 2014г. - Национальная Выставка Собак (САС ) «Весенний Талисман — 2014″ эксперт Максимова Наталья. SHARMAN VIP SHARMEL FIRST LOVE CАС, ЛС, ЛПП Биг2(Лучшая сука, Лучший Представитель Породы) SHARMAN VIP BECKHAM САС, ЛК(Лучший Кобель)

Ай да молодцы! Поздравляю!!! 

 

e28eb0be5f74.jpg

 

Марина, СПАСИБО!!!


  • 0

#1319
яркая звезда

яркая звезда
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Пока расскажу, как вчера чуть инфаркт не случился. В общем утром забыла закрыть гараж (склерозница), вернее сын прикрыл двери, а я забыла на замок закрыть. в 11 муж звонит - дверь открыта, собаки нет... я бегом распечатала объявления, умчалась с работы, пошла по округе расклеивать. хорошо, что зашла в местный зоомагазин - а там продавец мне показывает объявление с нашей Умой. Нашли девушки из офиса, что на два дома выше нас ))) В принципе, я так и думала, что она дальше первого встречного не уйдет - уж очень людей любит и к каждому прохожему бежит целоваться. Когда нашла, у меня, конечно слезы из глаз, руки трясутся ))))

Спасибо еще раз добрым людям!

УЖАС, я бы с ума сошла!!!! слава богу что нашли!!!! теперь будет еще любимее будет!!!


  • 0

#1320
яркая звезда

яркая звезда
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

 

Давайте Лену с Бишкека подождем, у нее хорошие халатики, спросим сколько, и недалеко

 

Давайте ) российский вариант пока отложим.

 

И там не должно быть дорого, я первые халатики из Самары брала по 10 дол за штуку, сейчас жду ответа от этой девушки, там конечно уже дороже, я 7 лет назад брала, но мне кажется даже 580 руб это дорого

 

Халаты мне шьет подружка, она швея. ели кому надо она может сшить, халатик один будет стоить 1750тегне. (из шелка)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.