Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#1281
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Всем добрый день!!!

Наши результаты Алматы "Фиеста" эксперты Иванова Татьяна (Россия. Санкт-Петербург)
SHARMAN VIP SHARMEL FIRST LOVE CАС, ЛС, ЛПП
SHARMAN VIP BECKHAM САС, ЛК

SHARMAN VIP DOMINIKA САС, ЛСЮ, КЮЧК

Спасибо огромное Марине Шараповой, и Наталии Бахмат!!!!
Была рада знакомству с Ириной (
Irena_kz) и с Любовью (ЛунСона)

Лена, и здесь хочу поздравить вас с такими замечательными результатами ваших йорков!!! Вы большая молодец! И мне было  приятно познакомится!!!


  • 1

#1282
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Спасибо огромное за ответы))))  Почему без документов он так и не ответил,что и было очень странно. Но он нам дал визитку и дал согласие приехать к ним домой  посмотреть маму. Он на нас очень обиделся, что мы ему не доверяем... читала сегодня в теме что надо еще родничок смотреть. Звонили в один питомник,но он находится в Темиртау... Еще ради интереса посмотрела йорков на таобао))))) Честно говоря небо и земля с нашими йорками)))))) 

Ох ну иногда меня удивляют покупатели...      А тут на этом форуме, Вы не пробовали в продажу щенков зайти? Я предлагаю на продажу 3х мальчиков из питомника Шарман вип. Мальчики на выбор. Копирую с темы

 

После карантина продам недорого мальчика миника, брак по прикусу. У мальчика будет щенячья карта, с отметкой о плем. браке, клеймо, вет. паспорт. Возраст 2 месяца, на настоящий момент вес 620г. 

 

Ссылка на родословную малыша http://ingrus.net/yo...ls.php?id=41022

 

Малыш Флипп, 2 месяца и 5 дней), вес на сегодня 620г

58825f62fc5d.jpg

 
003b30b7e705.jpg
 
c990f5c4aeec.jpg

 

 

 

У  этого малыша небольшой перекус, продаю реально недорого, обратите внимание с документами! Просто в документах стоит отметка о плембраке.

 

Также с этого помета продаются два мальчика, без брака, оба маленькие, прогноз веса около 2х кг. Первый мальчик на настоящий момент 700г. Второй мальчик на настоящий момент 580г.

 

7b7532c1fd18.jpg
 
00284095c6fd.jpg

 

 

Сейчас малышам 2,5 месяцев, карантин закончен. И весят уже побольше.

 

Родителей посмотреть? Пожалуйста. Оба родителя у меня.

 

Папа SHARMAN VIP FIRST OF BEST - Юный Чемпион Казахстана, Чемпион Казахстана
 
4e3ac5f04ba9.jpg
 
Мама SHARMAN GOLDEN MERY IZABEL - Юный Чемпион Казахстана, Чемпион Казахстана, России, РКФ, Киргизии, победитель Бэст ин Шоу (лучшая собака выставки)
 
b1e06cc23d97.jpg
 
белая жемчужинка  Не обижайтесь на меня, писать честно не хотела, но среагировала на некоторые слова в последнем сообщении))

Сообщение отредактировал Марин@: 05.05.2014, 00:07:49

  • 3

#1283
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

 

Наш Бильбо


e684f163edae.jpg

а Вам сколько сейчас?

 

10 с половиной месяцев


Сообщение отредактировал Марин@: 05.05.2014, 00:13:20

  • 0

#1284
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем добрый день!!! Наши результаты Алматы "Фиеста" эксперты Иванова Татьяна (Россия. Санкт-Петербург) SHARMAN VIP SHARMEL FIRST LOVE CАС, ЛС, ЛПП SHARMAN VIP BECKHAM САС, ЛК SHARMAN VIP DOMINIKA САС, ЛСЮ, КЮЧК Спасибо огромное Марине Шараповой, и Наталии Бахмат!!!! Была рада знакомству с Ириной (Irena_kz) и с Любовью (ЛунСона)
  

 

Лена, поздравляю! Молодчинка!!!

Ирину с Даймондом тоже поздравляю! ЛЮК!!! Еще чуток и сестру догоните! 

Доминика теперь Юный Чемпион Киргизии и Казахстана!


  • 0

#1285
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Извините,но я еще не знаю где тут продают щенят.... Я смотрела сландо и на базаре. Читаю сегодня эту тему с начала,узнала про  "зоо фортуна",была еще там. Мы хотим девочку. Сегодня почитаю про особенности мальчиков. У нас собака была девочка,кошка тоже девочка и дети у нас тоже девочки)))))))))))


  • 0

#1286
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Всем добрый день!!!

Наши результаты Алматы "Фиеста" эксперты Иванова Татьяна (Россия. Санкт-Петербург)
SHARMAN VIP SHARMEL FIRST LOVE CАС, ЛС, ЛПП
SHARMAN VIP BECKHAM САС, ЛК

SHARMAN VIP DOMINIKA САС, ЛСЮ, КЮЧК

Спасибо огромное Марине Шараповой, и Наталии Бахмат!!!!
Была рада знакомству с Ириной (
Irena_kz) и с Любовью (ЛунСона)

 

+ Ничего не понимаю в этих аббревиатурах :D , но очень рада за вас!

Поздравляю! 

 

Спасибо огромное за ответы))))  Почему без документов он так и не ответил,что и было очень странно. Но он нам дал визитку и дал согласие приехать к ним домой  посмотреть маму. Он на нас очень обиделся, что мы ему не доверяем... читала сегодня в теме что надо еще родничок смотреть. Звонили в один питомник,но он находится в Темиртау... Еще ради интереса посмотрела йорков на таобао))))) Честно говоря небо и земля с нашими йорками)))))) 

 

Самое время брать мальчишку.  :idea:  Чтобы папе грустно не было.  :D


  • 1

#1287
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Сондра уже в летнем комбинезоне))))

Прикреплённые изображения:

  • fgs.JPG

Сообщение отредактировал киля: 16.05.2014, 15:20:48

  • 6

#1288
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Сондра уже в летнем комбинезоне))))


+ Сладуська!!!! Прелесть!!!
  • 0

#1289
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Здравствуйте! Мы взяли йоркширского терьера!!!!! :)   Взяли девочку 2,5 мес. Сказали будет около 2 кг. Но она уже 1 кг,так что будем больше))))) Кажется ей понравилось у нас) Еще правда  не придумали имя....


  • 0

#1290
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Здравствуйте! Мы взяли йоркширского терьера!!!!! :)   Взяли девочку 2,5 мес. Сказали будет около 2 кг. Но она уже 1 кг,так что будем больше))))) Кажется ей понравилось у нас) Еще правда  не придумали имя....

+ Ура! Поздравляю с прибавлением в семье. А на какую букву надо назвать? Давайте фото вашей прЫнцессы.
  • 0

#1291
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Спасибо большое!))) На букву Б надо назвать.... вот гадаем. Сегодня обязательно выложу. Сегодня она у нас одна дома оставалась на 1 час :faceoff: .  Погрызла все что достала. А как радовалась когда мы пришли,будто она у нас уже целую вечность!!!!!! Еще у нее постоянно хвост вверх,это у всех так????


  • 0

#1292
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Спасибо большое!))) На букву Б надо назвать.... вот гадаем. Сегодня обязательно выложу. Сегодня она у нас одна дома оставалась на 1 час :faceoff: .  Погрызла все что достала. А как радовалась когда мы пришли,будто она у нас уже целую вечность!!!!!! Еще у нее постоянно хвост вверх,это у всех так????

Поздравляем с приобретением!

Выкладывайте фоты, будем вместе радоваться. :D

Хвост и должен быть вверх, а что бы не грызла все подряд-купите погрызашки( игрушки или спец.косточки в магазинах продают), и будем вам счастье.


  • 0

#1293
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Спасибо большое!))) На букву Б надо назвать.... вот гадаем. Сегодня обязательно выложу. Сегодня она у нас одна дома оставалась на 1 час :faceoff: .  Погрызла все что достала. А как радовалась когда мы пришли,будто она у нас уже целую вечность!!!!!! Еще у нее постоянно хвост вверх,это у всех так????

у моего жорика маму зовут бонита, так что вот вам первое имя на рассмотрение
  • 0

#1294
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А вот и мы)))))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4240.JPG

  • 2

#1295
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Спасибо за имя))) Дети хотят назвать Белла Свон из фильма " сумерки". Все есть игрушки и косточки,только вот ей нужна бумага,ленты и мои косички (на фото).... Что-то у нас одно ухо упало,вчера оба стояли.Может детки нагладили??? Сегодня вышли на улицу,так она все в рот тянет. Еще вчера у нас на пульт рычала и боялась его)))) 


  • 0

#1296
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Сондра уже в летнем комбинезоне))))

Девулька-симпатюлька!

 

 



Здравствуйте! Мы взяли йоркширского терьера!!!!! :)   Взяли девочку 2,5 мес. Сказали будет около 2 кг. Но она уже 1 кг,так что будем больше))))) Кажется ей понравилось у нас) Еще правда  не придумали имя....

Поздравляю с приобретением! Растите красивенькими и здоровенькими :)

 

А это мои мальчишки на прогулке))

 

ff5c60242d56.jpg
 
75e6ba93124b.jpg
 
c04d4d237ece.jpg
 
933d120231b9.jpg
 
7ec353d50066.jpg
 
4a332f0ba36d.jpg
 
3144c7d23288.jpg
 
144cff5d3d14.jpg
 
9f2ac79468a0.jpg
 
7663ecc2e255.jpg

  • 3

#1297
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Спасибо за имя))) Дети хотят назвать Белла Свон из фильма " сумерки". Все есть игрушки и косточки,только вот ей нужна бумага,ленты и мои косички (на фото).... Что-то у нас одно ухо упало,вчера оба стояли.Может детки нагладили??? Сегодня вышли на улицу,так она все в рот тянет. Еще вчера у нас на пульт рычала и боялась его))))

что то быстро вы на улицу, не рановато, моему уже три, еще не выводил
  • 0

#1298
яркая звезда

яркая звезда
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Марин@ какие детки красивые!!! 


  • 1

#1299
яркая звезда

яркая звезда
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем добрый день! Наши результаты 
18 мая 2014г. - Национальная Выставка Собак (САС ) «Весенний Талисман — 2014″
эксперт Максимова Наталья.
SHARMAN VIP SHARMEL FIRST LOVE CАС, ЛС, ЛПП Биг2(Лучшая сука, Лучший Представитель Породы)
SHARMAN VIP BECKHAM САС, ЛК(Лучший Кобель)

936c4c97c679.jpg

 

3b70e864e402.jpg

757ce9ab4b96.jpg

a77a0d2b67de.jpg

4b6c193ff98e.jpg


  • 4

#1300
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

Спасибо за имя))) Дети хотят назвать Белла Свон из фильма " сумерки". Все есть игрушки и косточки,только вот ей нужна бумага,ленты и мои косички (на фото).... Что-то у нас одно ухо упало,вчера оба стояли.Может детки нагладили??? Сегодня вышли на улицу,так она все в рот тянет. Еще вчера у нас на пульт рычала и боялась его))))

что то быстро вы на улицу, не рановато, моему уже три, еще не выводил

 

Да отчего же не выводите? На улице тепло, если карантин после прививки закончился, идите, всем деткам и человечьим и собачьим нужен свежий воздух!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.